Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Клинки в Skyrim

 
Дьявол
  post 13.12.11 - 19:18   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 20:11)
Ну Родина в опасности, ты понимаешь да?
Еще раз повторяю, как моего данмера касается судьба какого-то там Скайрима. Я тут понимаешь ли путешествовал, шёл себе поглядеть на Глотку мира, например. А тут меня хватает имперский патруль, пытается казнить, потом обзываются Довакинами ну и всё завертелось...

Цитата: 
А данмеры, например, последние кто рабство у себя упразднил. Может к ним заслужено так относятся, за мерзкий характер?)
Диалоги внутреигровые хоты бы читал? Недолюбливают не только данмеров за их работорговство, а вообще всех кто "понаехал".

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 13.12.11 - 19:20   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: (Leona @ 13.12.11 - 19:43)
Довакин, внезапно, далеко не всегда "гражданин Скайрима".  И граждане США все поголовно не оказываются в армии только потому, что у США с кем-то война. Так с чего ГГ все-таки в армии, да еще и под командованием Дельфины, ты объяснишь-таки?)

Спасибо, я это и имела в виду).
Цитата: (kapacb)
Есть такое понятие, аналогия называется, не?

И тебе спасибо, бро.

И вообще, всё за меня уже рассказали).

Я всегда привожу грубые аналогии, это моя вечная проблема.
Делаю вывод, что отношение к Дельфине сильно зависит от конкретного прохождения, конкретного Довакина. Кто-то возмущён, что она указывает, что делать, приезжему импероненавистнику, который её соплёй перешибёт, а кто-то играет за сознательного армейского норда, и не видит в этом ничего плохого.

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 13.12.11 - 19:24   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Один фиг, все вышеприведенные факты не доказывают того, что Довакин должен повиноваться Клинкам. В Тамриэле же не древняя община, чтобы слушаться тех кто "старше, опытнее, *рандомное качество-человека* ". А чтобы убивать драконов Клинки вобще не обязательны, они с древних времен были просто инициативной группой убийц дракончиков. И всю информацию и об Алдуине, и о способе его убийства можно узнать у Седобородых. Была бы строчка в диалоге тяга к знаниям - и всё бы сразу стало понятным.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaline
  post 13.12.11 - 19:25   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 20:11)
Ну Родина в опасности, ты понимаешь да?
Не имперцы, а конкретный капитан Легиона, все притенении к нему. Остальным имперцам на тебя пофиг.
А данмеры, например, последние кто рабство у себя упразднил. Может к ним заслужено так относятся, за мерзкий характер?)
У тебя какая-то порушенная логика, тебя не со зла, чисто что-бы мороки не было хочет казнить один конкретный имперец, все они враги. А если куча драконов хочет целенаправленно сожрать,  плюс нападают на города, мочат простых жителей, то всё фигня, они мне не враги и не мешают. Ты странная, очень.

Ах им еще и на меня пофиг? Ну всеее, отомщуууу.

Мерзкий или не очень, это не оправдание для подобного отношения. А расы они все не без греха - альтмеры вон доминион учудили, босмеры людоедят и поддерживают альтмеров в их гнусных начинаниях, норды в волчков превращаются через одного, хаджиты - наркотой торгуют, редгарды - у них мечи кривые, а аргониане лежат на газоне и их не видно. И все это заметьте не повод, что бы скверно относиться к разумным расам. Тем более из-за такой мелочи, как плохой характер и дедушка-работорговец.

Я не люблю, когда меня почти убивают, и я ничего не могу с этим поделать. Даже если не со зла и чтоб мороки не было. А драконы сожрать хотят, да, но я же по крайней мере могу брыкаться...

Да, я странная. И вообще, мне не до этой мышиной возни с войнами, мне две гильдии поднимать.

Сообщение отредактировал Jaline - 13.12.11 - 21:03

ИМХО
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 19:26   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Leona @ 13.12.11 - 20:08)
Обязанными участвовать в гражданской войне - нет, не делают. Что до ящериц, им официальной войны никто не объявлял, армии против них не создавалось и Дельфина, опять же, офицером над нами не является. Аргумент об опыте не канает: условия игры позволяют создать хоть в десять раз более опытного мера, по сравнению с которым наша бравая тетенька сама подросток.

Что же твой умный и опытный герой начинает игру с 1 уровня и ни фига не умеет? Может дело в том, что он нифига не умеет и не опытный, каким бы старым ты его не делала?! О_О В гражданской войне вообще все участвуют, кто по Скайриму бегает, так или иначе, кто--то саблей машет, кто--то еду продаёт солдатам. Как ты себе представляешь объявление войны драконам? Гонца заслать?

Цитата: 
Ну во-первых, не у меня, так как про промаргивание императоров я даже не заикалась.

Извини значит, спутал.

Цитата: 
О том, провинцией какой империи является Скайрим, тебе много могут рассказать Братья Бури.

С каких пор мнение сепаратистов что-то решает? В стране есть официальная власть и войска, всё остальное лирика.

Цитата: 
"Пусть сперва она" - это замечательный аргумент. Утверждение о том, что герой "в армии", было твоим, с тебя первого и спрос.

Ну тогда ты мне объсяни, при чём тут Ирак, если речь идёт о конкретной игре? В игре всё понятно, нас хотят со всей империей сожрать, значит нужно встать на её защиту, взяться за оружие и сломать дракону клюв ибо нефиг. А Ирак то тут при чём?

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 13.12.11 - 19:29   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 20:26)
Что же твой умный и опытный герой начинает игру с 1 уровня и ни фига не умеет? Может дело в том, что он нифига не умеет и не опытный, каким бы старым ты его не делала?! О_О

Ограничение игровой механики. Вот и всё.

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 19:30   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Дьявол @ 13.12.11 - 20:18)
Еще раз повторяю, как моего данмера касается судьба какого-то там Скайрима. Я тут понимаешь ли путешествовал, шёл себе поглядеть на Глотку мира, например. А тут меня хватает имперский патруль, пытается казнить, потом обзываются Довакинами ну и всё завертелось...

Скайрим он не какой-то, а часть конкретной страны, в котором твой ГГ родился, понимаешь? Или твой данмер диссидент, который с радостью бы всё развалил? Если так, то вопросов к нему конечно нету.

Цитата: 
Диалоги внутреигровые хоты бы читал? Недолюбливают не только данмеров за их работорговство, а вообще всех кто "понаехал".

Меня за данмеров спросили, я про них ответил.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 13.12.11 - 19:32   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну тогда ты мне объсяни, при чём тут Ирак, если речь идёт о конкретной игре? В игре всё понятно, нас хотят со всей империей сожрать, значит нужно встать на её защиту, взяться за оружие и сломать дракону клюв ибо нефиг. А Ирак то тут при чём?

Всё началось с того, что ты сказал, что наш герой - в армии.
Ты упомянул войну Братьев Бури и Империи, утверждая, что раз она идёт, то не имеющий к ней отношения Довакин - в армии.
Сейчас ты пишешь о драконе и угрозе всему миру. Дракон - это другое, и против него никто армию не создавал, как уже писали выше.
Вот, прослеживается цепочка?

Сообщение отредактировал Неспящая - 13.12.11 - 19:33

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 13.12.11 - 19:33   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
>> Стоум:

Так в чем же Дельфина опытнее в конкретной войне с драконами, если довакин убил уже как минимум одного дракона и уж всяко больше знает про то, как их убивать. А Дельфина сообщает лишь то, что драконов оживляет Алдуин, что, по сути, ничего не меняет. Про "драконобой", видится мне, и Партурнакс бы рассказал, из боязни Алдуина или из врожденного благородства (Что, мне кажется, вероятнее).

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 13.12.11 - 19:35   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 20:30)
Скайрим он не какой-то, а часть конкретной страны, в котором твой ГГ родился, понимаешь?
Я родился в Морровинде, а не в Империи. Даёшь независимость Морровинда.

Цитата: 
Или твой данмер диссидент, который с радостью бы всё развалил? Если так, то вопросов к нему конечно нету.
Ну то что Империя паразитировала на Вварденфелле, а норды издавна воевали с данмерами.


Цитата: 
Меня за данмеров спросили, я про них ответил.
А я и поправляю тебя, что данмеров не за рабовладельчество недолюбливают.

Сообщение отредактировал Дьявол - 13.12.11 - 19:37

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 19:40   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Даврам Башир @ 13.12.11 - 20:33)
>> Стоум:
Так в чем же Дельфина опытнее в конкретной войне с драконами, если довакин убил уже как минимум одного дракона и уж всяко больше знает про то, как их убивать. А Дельфина сообщает лишь то, что драконов оживляет Алдуин, что, по сути, ничего не меняет. Про "драконобой", видится мне, и Партурнакс бы рассказал, из боязни Алдуина или из врожденного благородства (Что, мне кажется, вероятнее).

Она по жизни опытнее, как командир, не конкретно в битвах с драконами. Про дроконобой и Партурнакса(который предатель, какое тут благородство вообще?) я уже тут писал, не пускают к нему седобродые пока ты "путь голоса" не познаешь. А пройти разрешили только после стены, да?

Цитата: (Неспящая @ 13.12.11 - 20:32)
Всё началось с того, что ты сказал, что наш герой - в армии.
Ты упомянул войну Братьев Бури и Империи, утверждая, что раз она идёт, то не имеющий к ней отношения Довакин - в армии.

Ну как же он не имеет к не отношения, если он конкретно в Скайриме сейчас находится, плюс сам гражданин Империи? Нормальный или предатель уже дело десятое, так или иначе он хоть теми же решениями на военном совете в войне участвует.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 13.12.11 - 19:41   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 20:26)
Что же твой умный и опытный герой начинает игру с 1 уровня и ни фига не умеет? Может дело в том, что он нифига не умеет и не опытный, каким бы старым ты его не делала?!

Герой всегда начинает с первого уровня, даже если он многоопытный ведьмак Геральт или Безымянный, проживший десяток жизней. Это, как уже сказали выше, игровая условность. Если уж на то пошло, у Дельфины уровня нет вообще (доверяю вики в этом вопросе).
Ирак был аналогией. Неудачной, но это не делает ее абсолютной непонятной.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 19:42   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
>> Дьявол:
Кто там на ком паразитировал и Моровинд это уже оффтоп. Хотя в целом, Империя несла просвещение диким восточным варварам-рабовладельцам.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 13.12.11 - 19:44   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
>> Стоум:
Ага, примерно как США несёт демократию в нефтестраны. \\оффтоп\\

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 19:45   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
>> Leona:
Ирак вообще ни каким боком сюда не лезет. А герой по факту нифига не умеет, не нужно другие игры вплетать smile.gif

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 13.12.11 - 19:46   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
>> Стоум:

Предательство предательству рознь - что для драконов таковым является, для людей - благородство, как и было с Партурнаксом. И наоборот. К сожалению, даже предательство никогда не бывает однозначно черным. Если вы читали Дж. Мартина, то по этому поводу можно вспомнить Джейме - вот уж пример неоднозначности.
Даже если не благородство, то страх перед Алдуином побудил бы Партурнакса попробовать защититься при помощи довакина. И, как мне видится, посещение драконовой стены и допуск на Глотку мира - не очень связанные друг с другом события - Партурнакс итак бы позволил герою подняться к нему.

Сообщение отредактировал Даврам Башир - 13.12.11 - 19:47

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 19:48   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
>> Дьявол:
Нет, как Москва в своё время объединила вокруг себя другие земли, образовав то, что сейчас называется РФ, осколок СССР, который тоже строил для всех подряд всё что можно, а бывшие республики его теперь обвиняют во всяком зле.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 13.12.11 - 19:48   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Надоело баловаться тэгом цитаты, поэтому по пунктам.
1. Кто сказал, что Дельфина опытнее по жизни? Уровень, как мы уже выяснили, игровая условность и у нее самой вообще отсутствует. Герой может быть опытным разведчиком/воином/кем угодно, игра позволяет придумать любое прошлое. Может, у нас альтмер-герой Великой войны, разочаровавшийся в политике Талмора? Может, мы Дельфины с ее полтинником старше в пять раз?
2. То, что нас не пускают к Партунаксу до стенки, - ограничение сюжета. По факту Арнгейр пускает нас тогда, когда мы решаем узнать, чем побеждать Алдуина. Для этого нет необходимости упоминать именно конкретный способ, достатчно задать нужный вопрос. Была бы строчка в диалоге (а ее нет, из-за этого и приходится тащиться к стене, искусственно растягивая сюжет). Ты как-то странно в одном случае цепляешься за игровую условность - уровень, а в другом не желаешь ее видеть.
3. Оставь в покое Партунакса, ты тут его единственный не любишь  biggrin.gif Все равно никто не согласится.
4. Довакин может быть вообще не гражданином Империи. Довакин, представь себе, - это не только ценный мех  норд, бретонец или имперец, это еще и каджит, аргонианин, любой мер или редгард. И всем этим ребятам может быть сильно плевать на Империю и ее разборки. Другой вопрос, что Алдуин угрожает вообще всему миру, но ты к этому и не апеллируешь.

Сообщение отредактировал Leona - 13.12.11 - 19:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 20:00   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Leona @ 13.12.11 - 20:48)
Надоело баловаться тэгом цитаты, поэтому по пунктам.
1. Кто сказал, что Дельфина опытнее по жизни? Уровень, как мы уже выяснили, игровая условность и у нее самой вообще отсутствует. Герой может быть опытным разведчиком/воином/кем угодно, игра позволяет придумать любое прошлое. Может, у нас альтмер-герой Великой войны, разочаровавшийся в политике Талмора? Может, мы Дельфины с ее полтинником старше в пять раз?

Ну вот она умело ведёт агентурную работу на местах, много лет скрывается от талмора, а наш ГГ полный олух, первому попавшемуся патрулю спалился при пересечении границы Скайрима. Кто он после этого?

Цитата: 
2. То, что нас не пускают к Партунаксу до стенки, - ограничение сюжета. По факту Арнгейр пускает нас тогда, когда мы решаем узнать, чем побеждать Алдуина. Для этого нет необходимости упоминать именно конкретный способ, достатчно задать нужный вопрос. Была бы строчка в диалоге (а ее нет, из-за этого и приходится тащиться к стене, искусственно растягивая сюжет).

Наш герой походу вообще дурачок, он даже вопрос сформулировать без Дельфины не может толком.

Цитата: 
3. Оставь в покое Партунакса, ты тут его единственный не любишь  biggrin.gif Все равно никто не согласится.

Я его не не люблю, я его просто убил что-бы он потом не начал чудить собрав новую шайку драконов. Плюс за старые его грехи, когда он на стороне Алдуина был.

Цитата: 
4. Довакин может быть вообще не гражданином Империи. Довакин, представь себе, - это не только ценный мех  норд, бретонец или имперец, это еще и каджит, аргонианин, любой мер или редгард. И всем этим ребятам может быть сильно плевать на Империю и ее разборки. Другой вопрос, что Алдуин угрожает вообще всему миру, но ты к этому и не апеллируешь.

Меня судьба всего мира не волнует, есть конкретное государство в котором так же проживают всякие редгарды, каджиты и прочие аргонианею Их же вроде не высылали за границу всех, не?

Сообщение отредактировал Стоум - 13.12.11 - 20:00

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 13.12.11 - 20:00   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну как же он не имеет к не отношения, если он конкретно в Скайриме сейчас находится, плюс сам гражданин Империи? Нормальный или предатель уже дело десятое, так или иначе он хоть теми же решениями на военном совете в войне участвует.

Хорошо, сейчас будет другая неудачная аналогия из реальности, за которую меня наверное закидают жиром тролля)).
Представь, что сейчас наша страна раскололась на две части. Одна армия за Едро (Империя), другая - за КПРФ (Братья Бури), и все бьют друг другу морды, в прямом смысле (гражданская война). Опустим тот момент, что я могу быть просто приехавшим на заработок гордым жителем Кавказа (данмером); пусть я буду гражданином РФ (нордом).
Я - домохозяйка, сижу дома и варю кашу. Я нахожусь сейчас конкретно в России (в Скайриме), сама - гражданка РФ (Империи). Нормальная я или предательница - это уже дело десятое, ни про какой военный совет вообще ещё не задумываюсь. Я в армии? Я должна слушаться приказов, внезапно, Жириновского? (внезапно, Дельфины? А даже не Медведева или Зюганова (Тулия или Ульфрика))?

Блин, чё-то я смешное написала ph34r.gif

Цитата: 
Ирак вообще ни каким боком сюда не лезет.

Утверждение про армию никаким боком не лезет. С остальными утверждениями не спорю сейчас.

Сообщение отредактировал Неспящая - 13.12.11 - 20:05

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 13.12.11 - 20:05   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Примеры умелой агентурной работы в студию. Разве что выяснение местонахождения карты драконьих курганов, но эту карту наш "лох" ГГ и без нее находит. Впрочем, ты уже не говоришь об уровнях? Отлично, тогда я могу повторить: мой герой - ветеран Великой войны и в пять раз старше Дельфины. Вопросы?)
Вообще-то вопрос, как уже пару раз упоминалось, помогла сформулировать никакая не Дельфина, а Эсберн. И я опять отсылаю тебя к понятию "игровая условность".
То есть ты полагаешь, что ГГ-редгарда (остановимся на них) должна волновать судьба Скайрима, потому что в нем проживает пара десятков абстрактных редгардов? Я уверена, в Ливии найдется десяток русских, вперед, господин Стоум, на баррикады! И заранее предупреждаю, это тоже аналогия smile.gif

Сообщение отредактировал Leona - 13.12.11 - 20:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 13.12.11 - 20:05   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 13.12.11 - 23:00)
Ну вот она умело ведёт агентурную работу на местах, много лет скрывается от талмора, а наш ГГ полный олух, первому попавшемуся патрулю спалился при пересечении границы Скайрима. Кто он после этого?

Хорошо подготовленная засада на предводителя мятежников - это первый попавшийся патруль? Мы с вами в разные игры играем, сударь  wink2.gif

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 13.12.11 - 20:05   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну вот она умело ведёт агентурную работу на местах, много лет скрывается от талмора, а наш ГГ полный олух, первому попавшемуся патрулю спалился при пересечении границы Скайрима. Кто он после этого?
Настолько умело, что на неё заведено досье. И на Эсберна. Отличные агенты. А наш ГоГа пересекал границу вообще не известно по каким причинам, и так уж совпало, что встретился с Имперским патрулем.
Цитата: 
Наш герой походу вообще дурачок, он даже вопрос сформулировать без Дельфины не может толком.
Ограничиние игровой механики. Да, я не устану это повторять.
Цитата: 
Я его не не люблю, я его просто убил что-бы он потом не начал чудить собрав новую шайку драконов. Плюс за старые его грехи, когда он на стороне Алдуина был.
Кто из нас не без грешка? Шанс на прощение должен быть у каждого.

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 20:07   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
>> Неспящая:
В стране есть официальная власть, которой ты в теории должна подчиняться. Если твоё образование подразумевает  постановку на воинский учёт, то тебя призовут служить, связисткой, медсестрой или ещё кем. В противном случае, ты будешь трудиться на оборонку той или иной стороны тупо делая снаряды на станке. Дома сидеть и варить кашу не будешь и твоего мнения ни кто не спросит, хочешь ты или нет, военное время. Возможно что и дома то не будет %)

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 13.12.11 - 20:10   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
То-то и видно, что каждый гражданин Скайрима "трудится на оборонку". А что уж говорить о Гильдии Воров и Коллегии Винтерхолда spiteful.gif

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 20:11   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Leona @ 13.12.11 - 21:05)
Примеры умелой агентурной работы в студию. Разве что выяснение местонахождения карты драконьих курганов, но эту карту наш "лох" ГГ и без нее находит. Впрочем, ты уже не говоришь об уровнях? Отлично, тогда я могу повторить: мой герой - ветеран Великой войны и в пять раз старше Дельфины. Вопросы?)

Например тот ельф в посольстве талмора. Наш герой может быть трижды ветеран, но всё равно по факту олух и неумеха.

Цитата: (Leona @ 13.12.11 - 21:05)
Вообще-то вопрос, как уже пару раз упоминалось, помогла сформулировать никакая не Дельфина, а Эсберн. И я опять отсылаю тебя к понятию "игровая условность".

К Эсберну тебя кто привёл?

Цитата: (Leona @ 13.12.11 - 21:05)
То есть ты полагаешь, что ГГ-редгарда (остановимся на них) должна волновать судьба Скайрима, потому что в нем проживает пара десятков абстрактных редгардов? Я уверена, в Ливии найдется десяток русских, вперед, господин Стоум, на баррикады! И заранее предупреждаю, это тоже аналогия smile.gif

Герой может быть вполне уроженцем Империи. А билет до Ливии ты мне оплатишь?

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 13.12.11 - 20:12   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В стране есть официальная власть, которой ты в теории должна подчиняться. Если твоё образование подразумевает  постановку на воинский учёт, то тебя призовут служить, связисткой, медсестрой или ещё кем. В противном случае, ты будешь трудиться на оборонку той или иной стороны тупо делая снаряды на станке. Дома сидеть и варить кашу не будешь и твоего мнения ни кто не спросит, хочешь ты или нет, военное время. Возможно что и дома то не будет %)


>> Стоум:
И в Скайриме есть официальная власть. И это явно не Дельфина. Более того, мы встречаем более чем дофига "варящих кашу" жителей).

Всё, пойду чай пить и радоваться тому, что не надо делать снаряды на станке ^^

Сообщение отредактировал Неспящая - 13.12.11 - 20:20

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 13.12.11 - 20:17   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Дьявол @ 13.12.11 - 21:05)
Настолько умело, что на неё заведено досье. И на Эсберна. Отличные агенты. А наш ГоГа пересекал границу вообще не известно по каким причинам, и так уж совпало, что встретился с Имперским патрулем.

Досье это прекрасно, только она таверну держит, а нашему умному герою чуть голву не отрезали, без всяких документов.

Цитата: (Дьявол @ 13.12.11 - 21:05)
Ограничиние игровой механики. Да, я не устану это повторять.

Молодец.

Цитата: (Дьявол @ 13.12.11 - 21:05)
Кто из нас не без грешка? Шанс на прощение должен быть у каждого.

Предателей никогда и не где не прощали и не прощают.

добавлено Стоум - 13.12.11 - 20:16
>> Аданир:
Солдаты внезапно что-то едят и чем-то воюют и где-то живут. Так что нормальные люди трудятся, да.

добавлено Стоум - 13.12.11 - 20:17
Цитата: (Неспящая @ 13.12.11 - 21:12)
>> Стоум:
И в Скайриме есть официальная власть. И это явно не Дельфина. Более того, мы встречаем более чем дофига "варящих кашу" жителей).

Ты что сказать то этим хотела?)

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 13.12.11 - 20:18   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Например тот ельф в посольстве талмора. Наш герой может быть трижды ветеран, но всё равно по факту олух и неумеха.
Какому факту?
Цитата: 
К Эсберну тебя кто привёл?
Дельфина. Но это не даёт ей права командовать нами.
Цитата: 
Досье это прекрасно, только она таверну держит,
Таверну держит? Какое достижение для Клинка.
Цитата: 
а нашему умному герою чуть голву не отрезали, без всяких документов.
Обстоятельства при которых его захватили лично ты знаешь?

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 13.12.11 - 20:18   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ты что сказать то этим хотела?)

>> Стоум:
Мне грустно, что ты не понимаешь(.
Можно, я не буду больше объяснять? Считай, сдаюся.

Сообщение отредактировал Неспящая - 13.12.11 - 20:19

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: В конце концов, ничто так не тормозит полет мысли, как отсутствие цели этого самого полета. (Морн Бриз)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 20:35