Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Арбалеты и прочее стрелковое, впечатления

 
alopex
  post 25.04.13 - 11:58   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 25.04.13 - 07:45)
>> alopex:
В игре можно найти только базовый арбалет стражей рассвета, все остальные его модификации (включая двемерский) только по квестам стражей рассвета.
в смысле если бы у меня не был выполнен квест - мне бы на трупах зачарованные двемерские арбалеты не попадались?

up: посмотрел по CK где я наподбирал двемерские арбалеты - похоже что попасть туда без квеста стражей действительно нельзя, и в других местах похоже не падают. А жаль.

Сообщение отредактировал alopex - 25.04.13 - 13:29
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Greywarn
  post 25.04.13 - 17:53   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 46
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (alopex @ 24.04.13 - 17:57)
А можно ли где-то раздобыть 1-2 бронебойных арбалета при прохождении Даунгарда за вампиров?
Ими хоть кто-то вооружен в игре?
А то при прохождении за Стражей какое-то количество зачарованных обычных и двемерских - подобрал с лута, а вот бронебойные модификации - только по квесту были...

Уже есть моды, добавляющие новые типы арбалетов и болтов (из разных материалов)... среди них есть и улучшенные(игнорирующие 50% брони) + добавляющие возможность крафтить арбалеты и болты не только в кузне Стражей рассвета, но и на обычных наковальнях(при изученных соответствующих работе с разными материалами перках кузнеца). 1 из таких модов, вроде, даже добавляет все новые виды арбалетов(и усиленные тоже) в уровневые списки НПС... Для их изготовления уже не обязательно за Стражей рассвета проходить... можно и вампиром быть)

Сообщение отредактировал Greywarn - 25.04.13 - 17:54
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 29.04.13 - 20:26   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Любимый лук-соловьиный, так как играю без прицела, а соловьиным легче целиться.

Сообщение отредактировал Nik I - 29.04.13 - 20:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nagato
  post 04.05.13 - 09:54   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Глубинный житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 381
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
По мне,так самый лучший лук - это Зефир,который в Аркнгтамзе лежит. И красивый, и название любопытное, и натяжение быстрее на 30%  biggrin.gif

И сказал Талос Арктусу:
- Было нас двое, обратимся мы одним. Укрепим мы наш трон, нашу землю, наших людей, каждый из которых славен под небом!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 04.05.13 - 10:04   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (nagato @ 04.05.13 - 10:54)
По мне,так самый лучший лук - это Зефир,который в Аркнгтамзе лежит. И красивый, и название любопытное, и натяжение быстрее на 30%  biggrin.gif

Зефир с какого-то языка (по-моему с латинского или греческого) переводится как "ветер".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shadow Boss
  post 08.05.13 - 17:27   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Боевой маг
Группа: Обыватель
Сообщений: 644
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Однозначно арбалет, такое себе средневековое СВД, если пару раз приласкал - добавлять не надо. С арбалетом удобно заходить в помещение, сразу зашёл, кого увидел - дыранул и не надо держать натянутой тетиву. Жаль, что нет арбалетов всех видов, эбонитового, даэдрического и т.д. а то все эти поделки на нексусе просто тупой микс всех видов оружия и сверху прилепили тетиву. Вон хвалёный мод на даэдрический арбалет, это же смех и только. Там два даэдрических лука, рукоять от меча, возле лучков торчат запчасти от булавы - это разве арбалет?

Сообщение отредактировал Shadow Boss - 08.05.13 - 17:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 12.05.13 - 19:25   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Shadow Boss @ 08.05.13 - 18:27)
Жаль, что нет арбалетов всех видов, эбонитового, даэдрического и т.д. а то все эти поделки на нексусе просто тупой микс всех видов оружия и сверху прилепили тетиву.
Эти арбалеты кому были бы нужны? Дисбалансы да и как ты представляешь арбалет из эбонита,стекла или лунного камня? У стального арбалета лишь самострел стальной все остальное древковое,а у двемерского особый чертеж и сделан он из ОЧЕНЬ КОВКОГО меттала.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 12.05.13 - 19:55   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 12.05.13 - 20:25)
Эти арбалеты кому были бы нужны? Дисбалансы да и как ты представляешь арбалет из эбонита,стекла или лунного камня? У стального арбалета лишь самострел стальной все остальное древковое,а у двемерского особый чертеж и сделан он из ОЧЕНЬ КОВКОГО меттала.



Также и луки, сделанные из металлов - бред. Луки делались раньше из дерева, рогов и тп, композитные были, но никак не из металла.

Сейчас есть современные луки из металла, блочные, но у них совсем другая конструкция, чем у древних...

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shadow Boss
  post 12.05.13 - 20:07   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Боевой маг
Группа: Обыватель
Сообщений: 644
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: ("Good day")
Дисбалансы да и как ты представляешь арбалет из эбонита,стекла или лунного камня? У стального арбалета лишь самострел стальной все остальное древковое,а у двемерского особый чертеж и сделан он из ОЧЕНЬ КОВКОГО меттала.

Глубоко начхать на все балансы и дисбалансы, я хочу чтобы у меня оружие было под комплект брони а из чего оно там сделано - это мне абсолютно по барабану. А так иду в красивейшем даэдрическом сете но с галимым арбалетом.

Сообщение отредактировал Shadow Boss - 12.05.13 - 20:08
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Greywarn
  post 12.05.13 - 20:31   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 46
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Самое лучшее стрелковое оружие в игре - Призываемый лук при условии, что полностью прокачаны перки лучника и колдовства(каст с двух рук, ветка перков для призываемого оружия, адепт колдовства), а также перки блокирования для ударов плашмя. Отличия полностью "прокачанного по перкам" Призываемого лука от обычных луков: более быстрая стрельба, трата заметно меньшего количества стамины на натягивание тетивы, урон магией, сбор душ убитых из лука врагов, за 1 попадание изгнание призванных существ(атронахов и т.д.) и мгновенное уничтожение оживленных заклинанием существ в некоторых случаях. Удар плашмя при блокировании помогает в ближнем бою неплохо. Кроме обычных призванных стрел, из Призванного лука можно стрелять и любыми другими стрелами при необходимости - например, взрывающимися стрелами, стрелами со стихийным уроном и т.д. из самой игры и модов. Перк для двуручного каста позволяет призывать лук на удвоенное количество времени. Призванный лук драугры никогда не выбьют и рук ГГ криком, выбивающим из рук оружие.

UPD: судя по ауре, возникающей вокруг врагов при попадании из Призванного лука, он еще и ослабляет их. Аура, вроде как, такая же, как возникает, если во врага крикнуть криком "Смертный приговор", который ослабляет его хар-ки.

Сообщение отредактировал Greywarn - 12.05.13 - 20:36
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 12.05.13 - 20:31   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Shadow Boss @ 12.05.13 - 21:07)
Цитата: ("Good day")
Дисбалансы да и как ты представляешь арбалет из эбонита,стекла или лунного камня? У стального арбалета лишь самострел стальной все остальное древковое,а у двемерского особый чертеж и сделан он из ОЧЕНЬ КОВКОГО меттала.

Глубоко начхать на все балансы и дисбалансы, я хочу чтобы у меня оружие было под комплект брони а из чего оно там сделано - это мне абсолютно по барабану. А так иду в красивейшем даэдрическом сете но с галимым арбалетом.

Ну раз начхать,бери что есть у модмейкеров,то почему этого не сделала бефезда я объяснил.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shadow Boss
  post 12.05.13 - 20:34   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Боевой маг
Группа: Обыватель
Сообщений: 644
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: ("Good day")
Ну раз начхать,бери что есть у модмейкеров

Эти поделки мартышек, которые добрались до NifScope и смиксовали всё что только можно? Нет, спасибо, лучше уж луками пользоваться.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 12.05.13 - 20:37   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Shadow Boss @ 12.05.13 - 21:34)
Цитата: ("Good day")
Ну раз начхать,бери что есть у модмейкеров

Эти поделки мартышек, которые добрались до NifScope и смиксовали всё что только можно? Нет, спасибо, лучше уж луками пользоваться.

Тогда возьми и СДЕЛАЙ САМ,а не оскорбляй модмейкеров .0
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shadow Boss
  post 12.05.13 - 20:49   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Боевой маг
Группа: Обыватель
Сообщений: 644
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Я называю вещи своими именами, не нравится правда? Я снимаю шляпу перед такими мастерами как Zerofrost, Angilla, Cabal, jaysus, Isilmeriel, InsanitySorrow и другими известными на весь нексус людьми. Но миксование разных типов оружия и при чём бездароне миксование - не заслуживает уважения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 12.05.13 - 21:00   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Shadow Boss @ 12.05.13 - 21:07)
Цитата: ("Good day")
Дисбалансы да и как ты представляешь арбалет из эбонита,стекла или лунного камня? У стального арбалета лишь самострел стальной все остальное древковое,а у двемерского особый чертеж и сделан он из ОЧЕНЬ КОВКОГО меттала.

Глубоко начхать на все балансы и дисбалансы, я хочу чтобы у меня оружие было под комплект брони а из чего оно там сделано - это мне абсолютно по барабану. А так иду в красивейшем даэдрическом сете но с галимым арбалетом.

А ты не ходи с арбалетом, а только экипируй его при необходимости выстрелить. И проблема решена. smile.gif

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 12.05.13 - 21:01   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Shadow Boss @ 12.05.13 - 21:49)
Я называю вещи своими именами, не нравится правда? Я снимаю шляпу перед такими мастерами как Zerofrost, Angilla, Cabal, jaysus, Isilmeriel, InsanitySorrow и другими известными на весь нексус людьми. Но миксование разных типов оружия и при чём бездароне миксование - не заслуживает уважения.
Нет не называешь.)
Может кому то нравятся миксы,что ты тогда скажешь назовешь этих людей идиотами за их вкус?
Ну а про бездарное это всего лишь правила этикета.)

Воин1
Хех полумера.)

Сообщение отредактировал Good day - 12.05.13 - 21:02
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 12.05.13 - 21:04   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
[quote=Good day,12.05.13 - 22:01]
Нет не называешь.)
Может кому то нравятся миксы,что ты тогда скажешь назовешь этих людей идиотами за их вкус?
Ну а про бездарное это всего лишь правила этикета.)
добавлено Good day - 12.05.13 - 21:01

А ты не ходи с арбалетом, а только экипируй его при необходимости выстрелить. И проблема решена. smile.gif
[/quote]
Хех полумера.)
[/quote]


Если разрабы не сделали разные типы арбалетов по видам металлов, значит они и не должны быть, а если кто-то создает - это уже нарушает атмосферу задуманную разрабами.

Да, полумера. Это как вариант, я то в даэдрике и с арбалетом не хожу, с арбалетом только немного походил во время квестов Даунгард, а сейчас ношу сталгримовый лук - самая убойная вещь, на всякий случай...

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 12.05.13 - 21:49   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 12.05.13 - 22:04)
Да, полумера. Это как вариант, я то в даэдрике и с арбалетом не хожу, с арбалетом только немного походил во время квестов Даунгард, а сейчас ношу сталгримовый лук - самая убойная вещь, на всякий случай...
самая убойная стрелялка на один выстрел - все же костяной из дракона.
Причем он ещё и побыстрее сталгримовского (который по сути облегченный клон эбонитового).
Хотя в ситуациях когда нужно более одного выстрела - предпочитаю арбалеты (из-за совсем другой раскладки натяжение-прицеливание-выстрел-перезарядка)

Цитата: (Greywarn @ 12.05.13 - 21:31)
Самое лучшее стрелковое оружие в игре - Призываемый лук при условии, что полностью прокачаны перки лучника и колдовства(каст с двух рук, ветка перков для призываемого оружия, адепт колдовства), а также перки блокирования для ударов плашмя. Отличия полностью "прокачанного по перкам" Призываемого лука от обычных луков: более быстрая стрельба, трата заметно меньшего количества стамины на натягивание тетивы,

точнее стрельба из него ровно такая быстрая же как из Forsworn Bow или Nord Hero Bow, и немного более медленная чем из охотничьего лука.
А вот из-за невозможности призванный лук заточить - урон из него много меньше, чем из заточенного охотничьего. много  - это раза в три при прокачанном крафте...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 13.05.13 - 10:26   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
самая убойная стрелялка на один выстрел - все же костяной из дракона. Причем он ещё и побыстрее сталгримовского (который по сути облегченный клон эбонитового). Хотя в ситуациях когда нужно более одного выстрела - предпочитаю арбалеты (из-за совсем другой раскладки натяжение-прицеливание-выстрел-перезарядка)


Вообще-то сталгримовое оружие и броня, при одинаковых условиях улучшения получают гораздо большие статы чем изделия из драконьей кости и даэдрические...

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 13.05.13 - 22:10   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 13.05.13 - 11:26)
Вообще-то сталгримовое оружие и броня, при одинаковых условиях улучшения получают гораздо большие статы чем изделия из драконьей кости и даэдрические...
вообще-то это неверно, при одинаковых уловиях улучшения (т.е. есть и эбонитовый и драконий перки) они улучшаются строго одинаково, а небольшая стартовая разница в пользу кости - остается.

до зачаровки, сразу после заточки (боевой бонус с книги)

свежезачарованные - сталгрим на холод и хаос зачаровывается лучше


Сообщение отредактировал alopex - 13.05.13 - 22:12
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 14.05.13 - 08:09   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Чтобы призванный лук был мощнее нужно взять перк в колдовстве. Плюс удобно прокачивать стрельбу на начальных уровнях.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 14.05.13 - 09:12   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Nik I @ 14.05.13 - 09:09)
Чтобы призванный лук был мощнее нужно взять перк в колдовстве.
так вот эта "умощненная" версия - по урону слабже чем слегка заточенный охотничий. одна радость что стрелы бесплатные.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 14.05.13 - 12:50   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (alopex @ 14.05.13 - 10:12)
так вот эта "умощненная" версия - по урону слабже чем слегка заточенный охотничий. одна радость что стрелы бесплатные.



В СК можно увеличить урон так, чтоб он был по урону как заточенный даэдрический. Или еще мощнее. Для чего тебе разрабы конструктор от игры подарили?

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 14.05.13 - 13:38   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 14.05.13 - 13:50)
В СК можно увеличить урон
наверно можно, но мне казалось что эта тема не для обсуждений возможностей СК и прочих читов.
да и то что я бы хотел поменять  в игре - поменять с помощью СК невозможно...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 14.05.13 - 22:11   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
У меня колдовство на 100, стрельба на 67 один выстрел - одна смерть и никакого читтерства.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 15.05.13 - 08:09   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Nik I @ 14.05.13 - 23:11)
один выстрел - одна смерть и никакого читтерства.
а ты попробуй стрелять не только в аттронахов и прочих кроликов smile.gif


от того сколько у перса колдовство - урон лука не зависит вообще никак.
а те +20 урона ядом, что дает призванному луку перк Oblivion Binding - практически ничего не меняют для какого-нибудь мамонта, не говоря про старших драконов.

Сообщение отредактировал alopex - 15.05.13 - 08:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Chillrend
  post 18.05.13 - 17:01   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
А мамонтов-то за что убивать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 20.05.13 - 01:57   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Chillrend @ 18.05.13 - 18:01)
А мамонтов-то за что убивать?
например за грандовую душу.
Или за то что пасутся в неправильном месте.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 20.05.13 - 10:05   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: 
У меня колдовство на 100, стрельба на 67 один выстрел - одна смерть и никакого читерства.

Цитата: 
а ты попробуй стрелять не только в атронахов и прочих кроликов

и ещё сложность легендарную поставить)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 20.05.13 - 10:46   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 20.05.13 - 10:05)
и ещё сложность легендарную поставить)

Так и хочу, а то 170 уровень уже. Ток надо кузнечное дело прокачать на 100.
Кстати в статистике есть убийство кроликов, это типа жестокость или меткость?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Для меня самый приятный момент-это когда я леветировал доо самых небес и потом под лучи заката смотрел в даль. (Пока не упал). (Jaref)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 12:36