Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Паладин дАбра

 
kytpwnz
  post 18.01.13 - 11:31   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (zulkas @ 18.01.13 - 03:05)
И почему это некоторые паладины не выполняют квест Молаг Бала? Жрец Боэтии - мерзавец, каких мало. Кто знает, что за ритуал он проводил на алтаре Молаг Бала? Наверняка же не псалмы читал. Все вы видели этих поклонников кровавого божка-трансвестита, меняющего пол от одной части серии к другой. Молаг Бал и Боэтия трудятся в схожих сферах, таких, как предательство и убийство, посему - оба зло. Но вот убийство жреца по воле Молага Бала просто совпадает с целью убийства злодеев - демонопоклонников паладинами. Паладин - это воин, не знающий сострадания ко злу. Таковы, например, Дозорные Стендарра. Хотя Дозорный Туран - слабое духом ничтожество. Вообще непонятно, как его приняли, если он полтергейста испугался))

Потому что убийство само по себе зло, тем более это не просто убийство, а ещё и истязания. Ах да, ещё приходиться убиваться дозорного.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 18.01.13 - 11:44   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 18.01.13 - 12:31)
Потому что убийство само по себе зло, тем более это не просто убийство, а ещё и истязания. Ах да, ещё приходиться убиваться дозорного.

Паладины - это убийцы на стороне добра. Паладины очищают мир мечом и булавой, а не сюсюканьем и мирными речами. Если паладин не убивает, то это не паладин. А добрый самаритянин, к примеру)) Честно, не знаю, как еще назвать мирный класс. Может жрец какой-нибудь.

Туран сам виноват. Он попытался убить гг из-за собственной глупости. Ничего бы с ним Молаг не сделал. Только руками смертных. А я бы сам на него не напал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 18.01.13 - 12:12   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (zulkas @ 18.01.13 - 03:44)
Паладины - это убийцы на стороне добра. Паладины очищают мир мечом и булавой, а не сюсюканьем и мирными речами. Если паладин не убивает, то это не паладин. А добрый самаритянин, к примеру)) Честно, не знаю, как еще назвать мирный класс. Может жрец какой-нибудь.

Туран сам виноват. Он попытался убить гг из-за собственной глупости. Ничего бы с ним Молаг не сделал. Только руками смертных. А я бы сам на него не напал.

Паладины - это воины добра, которые невиновных не убивает.И убийство не объясняется глупостью.

Сообщение отредактировал kytpwnz - 18.01.13 - 12:13
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 18.01.13 - 12:16   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 18.01.13 - 13:12)
Паладины - это воины добра, которые невиновных не убивает.И убийство не объясняется глупостью.

Ну хорошо. Из-за паники, страха он на меня напал. Какая разница? Сам напал, сам виноват, сам убит.

Кстати, не забудем про лучшую в мире булаву. А это подарок для любого паладина.

В квесте Молага Бала невиновных нет. Вообще. Виноваты все.

Сообщение отредактировал zulkas - 18.01.13 - 12:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 18.01.13 - 12:29   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (zulkas @ 18.01.13 - 04:16)
Ну хорошо. Из-за паники, страха он на меня напал. Какая разница? Сам напал, сам виноват, сам убит.

Кстати, не забудем про лучшую в мире булаву. А это подарок для любого паладина.

В квесте Молага Бала невиновных нет. Вообще. Виноваты все.

Большая. Если на тебя нападёт человек, ты его убьёшь сразу?

А булава эта вообще не паладинская, даже стражники отпускают реплики по этому поводу.

Ну конечно, поэтому всех надо убивать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 18.01.13 - 13:07   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
[quote=kytpwnz,18.01.13 - 13:29]
Большая. Если на тебя нападёт человек, ты его убьёшь сразу?

Ну уж, извините. Я не мастер иллюзии, чтобы успокоить Турана и не воин тени, чтобы присесть и слиться с тенями. Я отыгрываю здорового мужика в тяжелой броне. Поэтому полагаюсь только на оружие. Так что убийство - хороший метод утихомирить врага.

Если на меня нападет кто-то, то я его конечно буду бить в ответ. А ты нет?

Вспомним Пелинала Вайтстрейка. Паладин №1. И вообще Святой Крестоносец. Однако ж убивал связанных, беззащитных эльфов по собственой прихоти. Для людей он - известный добряк и няша. И никто его злым не называет. А мнение эльфов по этому поводу в лоре мне не встречалось.

Убийство жреца Боэтии - законно и необходимо. Убийством демонопоклонников занимается законная организация - Дозор Стендарра. И вообще он - гад, и молится гаду. Поделом ему. Все его мучения перед смертью - только его вина.

А так я всегда стараюсь насолить лордам даэдра, все они - зло. Звезду Азуры делаю черной, но не пользуюсь ею, каннибалов Намиры убиваю, помогаю Эрандуру уничтожить посох Вермины, владельца музея Мифического Рассвета оставляю в живых. Для квеста Боэтии специально сделал плагин с талморцем-компаньоном, чтобы не жалко убивать было. Эбонитовая кольчуга уж очень хороша)

добавлено zulkas - 18.01.13 - 13:07
2 kytpwnz

И не вы ли, будучи паладином, стали вампиром? А что если этого паладина-вампира убьют? Он попадет в царство Молага Бала, как и все вампиры. И если принимать один дар Молага Бала, то почему бы не принять и другой его дар? В виде Вампирической булавы?

К сожалению в игре не представлены Булава Крестоносца и Бич даэдра. Вот эти булавы куда лучше паладинам подходят.

Сообщение отредактировал zulkas - 18.01.13 - 13:08
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 18.01.13 - 13:23   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
[quote=zulkas,18.01.13 - 05:07]
[quote=kytpwnz,18.01.13 - 13:29]
Большая. Если на тебя нападёт человек, ты его убьёшь сразу?

Ну уж, извините. Я не мастер иллюзии, чтобы успокоить Турана и не воин тени, чтобы присесть и слиться с тенями. Я отыгрываю здорового мужика в тяжелой броне. Поэтому полагаюсь только на оружие. Так что убийство - хороший метод утихомирить врага.

Если на меня нападет кто-то, то я его конечно буду бить в ответ. А ты нет?

Вспомним Пелинала Вайтстрейка. Паладин №1. И вообще Святой Крестоносец. Однако ж убивал связанных, беззащитных эльфов по собственой прихоти. Для людей он - известный добряк и няша. И никто его злым не называет. А мнение эльфов по этому поводу в лоре мне не встречалось.

Убийство жреца Боэтии - законно и необходимо. Убийством демонопоклонников занимается законная организация - Дозор Стендарра. И вообще он - гад, и молится гаду. Поделом ему. Все его мучения перед смертью - только его вина.

А так я всегда стараюсь насолить лордам даэдра, все они - зло. Звезду Азуры делаю черной, но не пользуюсь ею, каннибалов Намиры убиваю, помогаю Эрандуру уничтожить посох Вермины, владельца музея Мифического Рассвета оставляю в живых. Для квеста Боэтии специально сделал плагин с талморцем-компаньоном, чтобы не жалко убивать было. Эбонитовая кольчуга уж очень хороша)

добавлено zulkas - 18.01.13 - 13:07
2 kytpwnz

И не вы ли, будучи паладином, стали вампиром? А что если этого паладина-вампира убьют? Он попадет в царство Молага Бала, как и все вампиры. И если принимать один дар Молага Бала, то почему бы не принять и другой его дар? В виде Вампирической булавы?

К сожалению в игре не представлены Булава Крестоносца и Бич даэдра. Вот эти булавы куда лучше паладинам подходят.
[/quote]
В игре я выбрал путь вампира, только из за бессмертия. При этом не убивал невиновных. Ну и ещё моего паладина-вампира никогда не убьют =)

Сообщение отредактировал kytpwnz - 18.01.13 - 13:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 18.01.13 - 17:21   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Паладин это не обязательно добро. Это ревнитель какой либо идеи или религии. Так что паладином может быть и воин и не воин, и добрый и злой....

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 18.01.13 - 17:33   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Квест Молага Бала проходится по труЪ-паладински посредством убийства жреца Боэтии на месте, без привода его обратно к алтарю. В итоге и от зловредного культиста избавляемся, и Молагу Балу удовольствия не доставляем. Квест, правда, проваленным считается... ну и ладно. Все равно булава нам не подходит по религиозным соображениям. (И да, мочить еретиков и прочих даэдропоклонников истинным паладинам можно и нужно, всегда и везде. Лавфул гуд во все поля.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danchik
  post 18.01.13 - 18:49   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 212
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Паладин - это воин, не знающий сострадания ко злу. Таковы, например, Дозорные Стендарра. Хотя Дозорный Туран - слабое духом ничтожество.

периодически вижу эпические битвы этих горемык втроём против 1 вампира, в итоге 3 палладинских трупа, а вампира добиваю уже я. Такими темпами от их ордена скоро ничего не останется. Они по всем статьям проигрывают злу, с которым борются. На мой взгляд разработчики как раз карикатурно нам показывают горе-борцов со злом, у которых кроме слов ничего нет.
И вообще палладинство - понятие настолько относительное, насколько добро и зло в целом.

Сообщение отредактировал Danchik - 18.01.13 - 19:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 18.01.13 - 20:50   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Danchik @ 18.01.13 - 19:49)
периодически вижу эпические битвы этих горемык втроём против 1 вампира, в итоге 3 палладинских трупа, а вампира добиваю уже я. Такими темпами от их ордена скоро ничего не останется. Они по всем статьям проигрывают злу, с которым борются. На мой взгляд разработчики как раз карикатурно нам показывают горе-борцов со злом, у которых кроме слов ничего нет.
И вообще палладинство - понятие настолько относительное, насколько добро и зло в целом.

Еще более карикатурными выглядят стражи рассвета, которые выпиливаются лордом вампиром за 3 секунды на любой сложности.

Да, и зачем обносить трухлявым деревянным забором отличную каменную твердыню форта? Бред.

Сообщение отредактировал zulkas - 18.01.13 - 20:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 18.01.13 - 21:03   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
А я не качал лорда-вампира вообще, потому что по ролевой составляющей моему персу от вампирских способностей было нужно только одно =) Ну а вообще конечно посмотрел что это такое, не понравилось. Не знаю что будет если прокачатся по полной(по вампирской метке), но в начале встретил как-то высшего мага, так он меня запилил, пришлось загружать сохранение, с горем пополам убил его всё таки, находясь в форме. И это притом, что у меня перс 81 лвла без всяких читов и хп около 800...на мастере конечно всё происходило.

Сообщение отредактировал kytpwnz - 18.01.13 - 21:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 18.01.13 - 21:12   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 18.01.13 - 22:03)
А я не качал лорда-вампира вообще, потому что по ролевой составляющей моему персу от вампирских способностей было нужно только одно =) Ну а вообще конечно посмотрел что это такое, не понравилось. Не знаю что будет если прокачатся по полной(по вампирской метке), но в начале встретил как-то высшего мага, так он меня запилил, пришлось загружать сохранение, с горем пополам убил его всё таки, находясь в форме. И это притом, что у меня перс 81 лвла без всяких читов и хп около 800...на мастере конечно всё происходило.

Да вампиром лордом главное наловчиться пользоваться. Я тоже до 81 уровня этой формой не пользовался. А потом и его прокачал, и оборотня, пока еще кольцо Хирсина работало до обновления неоф. патча до 1.2.6. Теперь мой небритый норд-маг вампир сидит на троне в замке Волкихар и ждет 5 февраля)) А пока балуюсь данмером-воином.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 18.01.13 - 21:16   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 18.01.13 - 13:15)
Моварт был охотником на вампиров и в итоге стал им.

Да, но став вампиром, охотником он быть перестал. Значит ээ все.

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 18.01.13 - 22:09   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Георг @ 18.01.13 - 13:16)
Да, но став вампиром, охотником он быть перестал. Значит ээ все.

Да, но причём здесь это, я просто ответил на вашу реплику
Цитата: 
Лол что? Этот дядька просто притворялся до последнего, а не пытался охотится за вампирами.


добавлено kytpwnz - 18.01.13 - 22:09
Цитата: (zulkas @ 18.01.13 - 13:12)
Да вампиром лордом главное наловчиться пользоваться. Я тоже до 81 уровня этой формой не пользовался. А потом и его прокачал, и оборотня, пока еще кольцо Хирсина работало до обновления неоф. патча до 1.2.6. Теперь мой небритый норд-маг вампир сидит на троне в замке Волкихар и ждет 5 февраля)) А пока балуюсь данмером-воином.

Ещё я пытался как то на стражниках Солитьюда потренироваться, так 3-4 штуки вообще в хлам крошили меня...так что как-то не особо эта форма мне по душе, может с кольцами и амулетами ночи он посильнее будет. Кстати кто-нибудь смог получить квест на амулеты ночи?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 18.01.13 - 22:19   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
2 kytpwnz

Я получил и кольца, и амулеты. Но все это - хлам, кроме амулета летучих мышей, которые передают здоровье вампиру лорду.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 18.01.13 - 23:09   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (zulkas @ 18.01.13 - 14:19)
2 kytpwnz

Я получил и кольца, и амулеты. Но все это - хлам, кроме амулета летучих мышей, которые передают здоровье вампиру лорду.

Да кольца я тоже получил, это самый первый побочный квест, а вот амулеты так и не получил, мне тупо на них квест не давали, хотя я заданий 20-30 выполнил.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 18.01.13 - 23:32   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 19.01.13 - 00:09)
Да кольца я тоже получил, это самый первый побочный квест, а вот амулеты так и не получил, мне тупо на них квест не давали, хотя я заданий 20-30 выполнил.

Система Radiant - зло. Кто бы что ни говорил. Эх, старая добрая Морра...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 19.01.13 - 00:02   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (zulkas @ 19.01.13 - 00:32)
Система Radiant - зло. Кто бы что ни говорил. Эх, старая добрая Морра...

Система Radiant сама по себе не зло... Разрабы в Скайрим добавили 100500 однообразных квестов. Их бы разбавить парочкой десятков оригинальных. Все ведь для этого есть...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 19.01.13 - 12:38   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Orontirus @ 18.01.13 - 10:08)
А это кто? Шалидор?

Да.


Цитата: (Георг @ 18.01.13 - 10:40)
Лол что? Этот дядька просто притворялся до последнего, а не пытался охотится за вампирами.

Он не бегал с колом по округе, но ближайших, т.е тех, кто мог бросить тень на него самого или повредить его городу, уничтожал так или иначе. КОроче говоря, просто жил. Не вижу ничего плохого в таком правителе: Скинград крупнейший город Сиродиила, возможно, и сильнейший, население своего правителя уважает.


Цитата: (kytpwnz @ 18.01.13 - 12:31)
Потому что убийство само по себе зло

Наивная точка зрения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 19.01.13 - 12:46   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Наивная точка зрения.

Наивная, не наивная...но так и есть. Даже не смотря на то, кого ты убиваешь.Просто часто бывает такая необходимость и ради самозащиты/высших интересов/меньшего зла убийство соверашется, но злом не перестаёт от этого являться...естественно я уже говорю о нашем мире, во вселенной ТЕС оно и понятно - истребление всяких монстров ничего плохого в себе не несёт
Цитата: 
Он не бегал с колом по округе, но ближайших, т.е тех, кто мог бросить тень на него самого или повредить его городу, уничтожал так или иначе. КОроче говоря, просто жил. Не вижу ничего плохого в таком правителе: Скинград крупнейший город Сиродиила, возможно, и сильнейший, население своего правителя уважает.

Речь не о графе Скинграда.

Сообщение отредактировал kytpwnz - 19.01.13 - 12:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 19.01.13 - 13:04   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 19.01.13 - 13:46)
Речь не о графе Скинграда.

Не знаю, кто там что понял, а у меня речь изначально шла именно о графе Скинграда. См. мое сообщение 25 в это теме.

А про того охотника на вампиров из "бессмертной крови" - это уже потом кто-то приписал. К тому же совершенно неизвестно, что с ним потом стало. Далеко не факт, что он потом стал по ночам людей убивать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 19.01.13 - 13:41   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (-Valter- @ 19.01.13 - 05:04)
Не знаю, кто там что понял, а у меня речь изначально шла именно о графе Скинграда. См. мое сообщение 25 в это теме.

А про того охотника на вампиров из "бессмертной крови" - это уже потом кто-то приписал. К тому же совершенно неизвестно, что с ним потом стало. Далеко не факт, что он потом стал по ночам людей убивать.

Про того охотника даже какой-то квест есть) Якобы он соблазнил девушку, а потом обратил в вампира, остальное не помню, но он со своими приспешниками в какой-то пещере жил.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danchik
  post 20.01.13 - 01:40   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 212
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А про того охотника на вампиров из "бессмертной крови" - это уже потом кто-то приписал. К тому же совершенно неизвестно, что с ним потом стало. Далеко не факт, что он потом стал по ночам людей убивать.

Это основной квест в Морфале, т.е. его даёт ярл - расследовать происшествие со сгоревшим домом. Развязка приводит к вампирскому логову неподалёку, в котором куча человеческих останков. Главный вампир там - герой "бессмертной крови" Моварт Пикуин, который как оказалось был в гильдии бойцов и охотился на вампиров, но он не ожидал, что его информатор сам вампир. В итоге Моварта обратили в вампира. ЭТО БЫЛО СКАЗАНО К ТОМУ, ЧТО ОХОТНИКИ НА ЗЛО САМИ СТАНОВЯТСЯ ЗЛОМ. Злом потоому, что Моварт хотел Морфал превратить в свою кормушку и будучи вампиром не истреблял уже вампиров ради добра.
И войны между вампирскими кланами к добру никак не относятся...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аврора
  post 02.02.13 - 00:13   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 383
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Ни к какой особенной паладе не стремлюсь, просто играю так, как мне нравится. Играть Давнгард за вампиров раздумала - начну со Стражей. Квест Вермины прошла в пользу Эрандура, ТБ вырезала к еперным кордебалетам, Портулакса собираюсь оставить в живых, в гражданской войне участвую за Империю. Но квест Азуры все равно собираюсь проходить в сторону Черной Звезды - уж больно мне даэдра сия ненавистна за всё то нехорошее, что произошло в Морровинде.

В Морровинд придет рассвет весенний, это не высокие слова,
И в сердцах грядущих поколений вечно Альмалексия жива!

Есть у Альмалексии начало, нет у Альмалексии конца!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krogan
  post 10.02.13 - 17:05   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Тоже всегда отыгрываю положительного персонажа. Не то чтобы я был такой уж паладин, скорее просто наемник, странствующий рыцарь и т.д. но на зло и неоправданное насилие не тянет вообще.

В Давнгарде - только за Стражу. Вампиром попробовал - не понравилось.

Злых Даэдра и Гильдию Воров - просто игнорирую.

Темное Братство - уничтожил (убийство Грелод Доброй перед этим - не считаю за злой поступок).

Насчет гражданской войны - хотел бы уладить все мирно, но в итоге, так как это невозможно, выбрал ББ. Допустить, чтобы Мавен стала ярлом, а головы соотечественников и дальше летели из-под Имперского топора - просто не могу. Кроме того, отношение людей к казни стражника в Солитьюде, заточение Торвальда Серой Гривы с участием имперцев и имперская знать, которая веселилась на приеме в Посольстве Талмора окончательно убрали желание играть за Империю.

В то же время, расизм не поддерживаю, поэтому ребятам пристававшим к данмерке в Виндхельме набил морду.  smile.gif

Обычно пытаюсь спасти абсолютно всех, поэтому когда Дракон или волкихарцы нападают на город и начинают убивать горожан - приходиться кучу раз перезагружаться  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 10.02.13 - 17:20   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Krogan:
Как говорит сама Мавен - титул ярла для нее просто формальность, приятная для нее, но тем не менее по факту Мавен всегда была ярлом Рифтена, с титулом или без него.
А насчет того, что головы летят из под имперского топора так это явление обоюдное, ББ не церемонятся с имперцами и наоборот, война всеж таки. Имхо лучше бы ББ прекратили убивать своих соотечественников.

Сообщение отредактировал Wraith - 10.02.13 - 17:24

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krogan
  post 10.02.13 - 17:23   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
То, что власть и до того была у нее, это да. Но просто странно вышло: Империя победила - и главная бандитка города стала ярлом. 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 10.02.13 - 17:47   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Krogan @ 10.02.13 - 18:23)
>> Wraith:
То, что власть и до того была у нее, это да. Но просто странно вышло: Империя победила - и главная бандитка города стала ярлом. 


А доказательства где?) Все кто знает - молчат, а стража вся куплена. Туллий же если в город и приезжал, то единственный раз в жизни. Выбрал из лояльных семей самую влиятельную и поехал дальше, войной заниматься.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krogan
  post 10.02.13 - 18:08   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Туллий же если в город и приезжал, то единственный раз в жизни. Выбрал из лояльных семей самую влиятельную и поехал дальше, войной заниматься.

Вот она - Империя Мидов во всей красе  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: При убийстве Мирмулнира у сторожевой башни, в первом задании Балгруфа, квест переходит к этапу "осмотреть труп дракона" и всё. Душа у Мирмулнира не поглощается, квест завершить нельзя.
Перезапуск и перезагрузки не помогают. В чём проблема? Может мой герой - не драконорожденный? (Arhon)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 09:08