Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> The Fighter's Stronghold.Впечатления, Новый официальный мод

 
Мехруныч
  post 20.10.07 - 12:40   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Наконец то вышел новый официальный мод.На этот раз мы имеем дело с настоящим замком в котором есть все включая мрачную тайну.Более того этот мод можно скачать бесплатно до 21-го октября!
Предлагаю тем,кто уже попробовал поделиться впечатлениями.

В общем хочу сказать то,что мод качественный,только вот он неоригинален так как сделан по кусочкам из фанатских плагов.

Я имею виду не сам плагин,а идеи в нем использованные,а что думаете вы?

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 20.10.07 - 12:52   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Хорошая вещь для тех, кто собирается проходить игру с начала (замок станет отличным жильем). Крепость действительно неплохая, то есть весьма уютная. Порадовало изготовление чучел из убиенных тобою зверьков - выглядит достаточно красиво. Как для бесплатного плагина - нормально, а вот если бы за него надо было бы платить, вот тогда он бы того не стоил. Короче, мой вердикт: как для плагина "домика" - не плохо. 

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 20.10.07 - 13:22   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
>> Corrupter:
На самом деле он не бесплатный и в свободном скачивании только до 21го,а дальше за деньги,как и другие плаги.

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 20.10.07 - 13:30   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Я про то и говорю. Вряд ли есть смысл тому, кто по какой-либо причине не смог достать его раньше, скачивать его за деньги после 21-го. Он того не стоит.
ИМХО: разработчики тоже наверняка понимают, что, учитывая огромное количество отличных и бесплатных любительских плагов, Fighter's Stronghold особым успехом пользоваться не будет - тем более, если он был бы платным. Потому они и дали возможность качать его целую неделю на шару, в принципе и не надеясь на особенный прибыток позже.

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfilij
  post 20.10.07 - 14:13   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 189
Репутация: 98
Нарушений: (0%)
Ребят, дайте ссылочку, срочноsmile.gif спасибо


>> Heilige Geist:
Обычно - нетsmile.gif Но тут, соглашусь, сглупил..
Хакните пост мой, что лиsmile.gif

Сообщение отредактировал Urfilij - 20.10.07 - 14:23

Если где-то нет кого-то - значит, кто-то где-то есть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Heilige Geist
  post 20.10.07 - 14:20   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Heartwarming
Группа: Обыватель
Сообщений: 408
Репутация: 51
Нарушений: (0%)
>> Urfilij:
А вы главную страницу сайта не посещаете?

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом выпустили Skyrim...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 20.10.07 - 14:36   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
По просьбам ПМящих выкладываю ссылку на мод.
П.С. Это не варез т.к. мод находится в свободной загрузке.

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 20.10.07 - 22:24   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Хорошо, что создали эту тему, а то хотелось немного навести скепсису по поводу данной "поделки".

Что понравилось:

- Нормальный, классический замок с тайными проходами, выходом на стены и башни, а также, что порадовало, работающими подъемными воротами. Все вполне уютно, по делу и не раздражает.

- Находится замок вблизи второго в моем рейтинге красоты города Коррола.

- Дополнительные "сервисы" вроде таксидермии и виноделия в исполнении слуг вносят некое разнообразие.

-
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.


Что НЕ понравилось:

- Халтура в плане интерьеров. Вместо создания новых моделей и текстур они использовали элементы дизайна замков других городов. пример: красно-бело-черные цвета ковров в замке принадлежат замку Анвила, который не имеет отношения к данной постройке. Могли бы и новую текстурку состряпать, на манер  знамен в "рогатом" стиле, что на внешних стенах висят.

- убила двемерская кузница. я, конечно, понимаю, что она древняя и все такое, но если играя в официальный же плагин Orrery я не могу налюбоваться на обновленный двемерский дизайн планетария, то на эту страхотень смотреть не хочется. даже в Морре текстуры были намного лучше.

- опять-же пресловутый баг с "Мистик Эмпориум" ума не приложу зачем понадобилось затрагивать эту ячейку для мода. для официального продукта как-то несерьезно.

В итоге, плагин и правда, неплох для бесплатного, тем более что официальный и все LORE в нем становится также официальным. Деньги за него платить не стал бы. Видел фанатские моды и покачественнее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 21.10.07 - 00:28   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Цитата: 
убила двемерская кузница. я, конечно, понимаю, что она древняя и все такое, но если играя в официальный же плагин Orrery я не могу налюбоваться на обновленный двемерский дизайн планетария, то на эту страхотень смотреть не хочется. даже в Морре текстуры были намного лучше.


Да, про это забыл высказаться: какого она там делает? Фигня полнейшая (как сам факт ее реализации), а в принципе и сам ее эффект - тоже. Про внешний вид вообще молчу - выше уже сказали .

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Siberian
  post 15.11.12 - 20:01   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
не успел я этот мод купить,а теперь его шиш достать
хотел вот oblivion пройти,купил все длц,плагины там соответствующие были,но одного не было, Fighter's Stronghold
стоит он мало,но на сайте TES продают сейчас только для xbox,а для ПК он доступен только в версии steam, в deluxe,она тоже не доступна,да и не хочу я всю игру ради одного плагина покупать,может есть какая-то иная возможность его получить,у кого есть этот мод можете в личку написать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Сайт контролируется лордом даэдра безумия - Шегоратом. А новости на сайт пишут 27 маленьких скампов, которые с свободное от написания новостей время рыщут по сети в поисках новой инфы по TES. (Reaver)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 23.04.24 - 16:16