Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Беседы околоигровые, обсуждение игры

 
novoxodonossar
  post 28.03.08 - 10:24   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Мес, ты меня изумляешь smile.gif где у меня написано что их в открытую сбывают. Что я написал?
"Купить тут можно было почти всё что душа пожелает, и прекрасно шлифованный соленный рис - любимую пищу данмеров и нордлингский мёд, веселящий северную кровь, эбонит и стекло, алмазы и рубины, двемерские раритеты..."

Итак, купить тут можно почти всё, открыто или тайно, но купить можно - разве не так?

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Всадник
  post 28.03.08 - 10:38   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 100
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: 
где у меня написано что их в открытую сбывают?

Цитата: 
Статуя Акатоша всё так же нерушимо высилась на пристани Эбенгарда. Всё так же бойко кипела торговлишка вокруг неё.

Я так понимаю, это можно назвать ответом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 28.03.08 - 11:57   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
А разве не ДМ игрой рулит Нар?

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 29.03.08 - 12:17   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Трафик закончился, поэтому могу пропасть на неопределённый срок.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 29.03.08 - 13:42   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
О неет.... Что ж я без тебя делать буду??

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 29.03.08 - 16:37   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Проблема решена.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 31.03.08 - 09:31   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Всадник @ 28.03.08 - 12:38)
Я так понимаю, это можно назвать ответом.


так ты вот эти строчки притягиваешь за уши и уверяешь нас, что именно в них я написал, что двемерские раритеты сбываются нагло и открыто??  blink.gif оО-О-О! Акатош нас оборони от таких непровомочных обвинений biggrin.gif
Факты в студию, сносок не надо я и так знаю, что я написал, на википедию не ссылаться(повторюсь - не авторитетна) Пофлудю на тему доказательств:
Намедни искал для сына любую инфу по теме "Кремлевские башни". В википедию тем кто интересно загляните, посмеетесь. Так вот, в этой википедии практически про всё так smile.gif касающееся культуры, исскуств, истории, религии, литературы. Это я для тех, кто мне википедией тыкал. А инфу я нашел. Прекрасную, от канд. в доктора ист. наук - кремлевского историка, но где нашел - в архивах радио, хе-хе-хе. Вот и плаколя энта выкыпэдыя, ц-ц-ц-ц. Всем любителям поисковиков посвящается. Найдя что-то в инете, не будьте уверены на все 100%, что это правильно, ха-ха-ха biggrin.gif Только официальные научные фолианты признанных специалистов, маститых академиков и профессоров, а не вообще абы какие, являются неоспоримым доказательством. Любая электронка - пссссс...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 31.03.08 - 14:38   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Ладно, с этим мы уже разобрались, не надо споры разжигать.
Всем:
Не очень хорошие новости. ДМ ваш чувствует себя отвратительно, чему во многом поспособствовала субботняя пьянка. %) Продуло меня что-то... Голова не варит, а к четвергу должен в себя прийти - концерт Арии в Лужниках. В общем, тормозим игру на неделю. Если буду в состоянии - отпишу, нет - извиняйте...

Сообщение отредактировал Mescalito - 05.04.08 - 23:25

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 05.04.08 - 23:25   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Так-с, кто ещё не заметил - игра возобновлена. Отдохнули недельку, пока DM пьянствовал да на концертах отрывался, и хватит. biggrin.gif Труба зовёт, друзья мои! Старт-то мы резвый дали, молодцы, вот в том же духе и продолжаем, и про качество надлежащее не забываем! smile.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 08.04.08 - 13:07   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
один ты чтоли пьянствовал, п-ф-ф-ф, я вообще только сегодня отошёл от этих ДР и праздникоффф. Курить даже противно, во рту кака, денежка тю-тю sad.gif нет ребята - пить вредно.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 14.04.08 - 11:01   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Казарей, тебе вчера ответил, уж извини за подставу такую! smile.gif  Только и так мы что-то с тобой затянули, а если ещё учесть что времени у тебя свободного сейчас не так много, как хотелось бы... В общем, покумекай о личности "аристократа" и отвечай. xD
Мор, ты, я надеюсь, после разговора с жёнушкой конюха таки пораскинешь мозгами и поймёшь, что там да к чему. xD Ибо ответ будет плавать на поверхности.
Всем напоминаю, что у нас предрассветные часы, так что те, кто по каким-то причинам ждут утра для продолжения игры, имейте в виду.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 17.04.08 - 09:12   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Мес, я между прочим в гости в Эмилю приперся и (уже сутки) в дверь тарабаню smile.gif , только местный комитет не дает пока ответ, гы-гы-гы.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 17.04.08 - 14:34   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Угумс, читали. smile.gif  Имейте терпение, я, если вы не забыли, всё же не пенсионер, целыми днями сидящий в махровом халатике за монитором, но студент, которому между прочим курсач надо декану через месяц показывать. sad.gif  Да и тема-то какая: становление американской государственности, ядрёна вошь... spiteful.gif  Так что ежели вы, г-н Марвани, подсобите мне с инфой да оформите всё надлежащим образом, то отвечу в наши помутнения немедля! biggrin.gif 

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 22.04.08 - 10:52   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Я скорее всего выпадаю из игры на неопред. срок. У меня сильно шумит куллер (замена не помогла) и греется видеокарта. Как разберусь со всем вернусь

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 22.04.08 - 15:17   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mescalito @ 17.04.08 - 16:34)
>> novoxodonossar:
Угумс, читали. smile.gif  Имейте терпение, я, если вы не забыли, всё же не пенсионер, целыми днями сидящий в махровом халатике за монитором, но студент, которому между прочим курсач надо декану через месяц показывать. sad.gif  Да и тема-то какая: становление американской государственности, ядрёна вошь... spiteful.gif  Так что ежели вы, г-н Марвани, подсобите мне с инфой да оформите всё надлежащим образом, то отвечу в наши помутнения немедля! biggrin.gif 


нашёл пенсионера хыыыы,  biggrin.gif я как раз курсачи и дифзачеты уже начинаю принимать и у меня 2.5 ставки педнагрузки, так что 4-5 пар 6 дней в неделю это уже норма.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 22.04.08 - 15:26   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Так-с, прошу к ознакомлению моё прохождение Дрожащих Островов. А то подойдёт момент туда лезть, а игроки мои знать не знают, что там да как.)
Столичным игрокам могу передать адд-он при встрече, если уж никаких средств к покупке нет. smile.gif
Вам, милсдарь Марвани, могу персонально выслать лицуху в Самару, ценной бандеролью, хе-хе. biggrin.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 24.04.08 - 10:20   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mescalito @ 22.04.08 - 17:26)
Так-с, прошу к ознакомлению моё прохождение Дрожащих Островов. А то подойдёт момент туда лезть, а игроки мои знать не знают, что там да как.)
Столичным игрокам могу передать адд-он при встрече, если уж никаких средств к покупке нет. smile.gif
Вам, милсдарь Марвани, могу персонально выслать лицуху в Самару, ценной бандеролью, хе-хе. biggrin.gif


а-а-а, ты возбудил угасающую страсть и похоть старика, прочитал всё с наслаждением и диким интересом - впечатлило! Столько бреда и кровищи - хачуууууу. Высылай, в аську адрес вечером тебе сообщу. Но, в связи с этим аддоном вопросы сразу наклюнулись. Он ставиться на Обливион? Персонаж, которым мы играли в Облу переходит в Острова? Шмотки наши остаются, мне уж больно посошок оживляющий трупы от нашего дорогого Минимарко люб и дорог, да тут еще вопрос следом, будет ли он там работать на Островах? Опять таки золотой меч от Вермины и вообще куча арктиков из Обливиона, как с этим? Или мы по новой все начинаем. Сей серьезный вопрос в повествовании не упомянут smile.gif А нужно ли завершать основной квест в Обливионе, прежде чем начать Острова? Я паталогически не люблю главных квестов, естественно я так и не отвел Мартина из Квача, а все остальные квесты гильдии и побочные выгребал.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 24.04.08 - 11:26   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Аддон ставится на русскую лицензию Обливиона и ни на что иначе. Открывается новая область, в которую можно попасть через телепорт около Бравила. Область совершенно независима, персонаж может в любой момент войти и выйти и никаких ограничений не накладывается. Все уровни, квесты и предметы которые ты собрал останутся при тебе, как если бы ты захотел попасть на Солстхейм в Морроувинде smile.gif

Всё верно, также добавлю, что основной квест из Обливиона проходить не обязательно - на Острова можно попасть на любой стадии игры. Через 4 игровых часа, как и указано в прохождении, дневник пополнит запись о таинственной двери, после чего можно отправляться в гости к Шегорату в любой удобный момент. smile.gif

Сообщение отредактировал Mescalito - 24.04.08 - 14:59

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 28.04.08 - 12:27   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
(сдавленно ругается матом) у меня нет Обливиона русской лицухи, у меня образ англичанка обрусифицированный. Ме-е-е-е-ес, шли и Облу руслиц, иначе я не смогу, если ты конечно еще не успел отослать, хотя думаю Обливион у нас ещё реально будет найти лиценз, кто-то из друзей даже покупал в магазине, а вот островов нету в городе вообще.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 05.05.08 - 15:54   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Нар, ты хоть читаешь что люди пишут-то? Твоя особа вместе с Эмилем уже давно нежится в тепле дома советника. smile.gif  Твой пост, содержащий жалобы и нытьё на погоду, объединил со своим. В следующий раз читай внимательней. А то, как я понял, увидел смену декораций, решил, что не тебе адресовано, да и не стал читать. Вот вам, ролевики, наглядный пример - читать нужно всю игру, а не то можно и глупостей налепить. yes.gif
PS: Посылку я тебе отправил, в ней оригинал и адд-он, жди, да только в связи с грядущими праздниками наверное она и задержаться может...

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 06.05.08 - 20:42   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Павлуш, ты тогда отмашку дай - когда мне втекать.
Я почти дочитала (весь день сегодня читала под гневные вопли начальницы), постов пять осталось.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 06.05.08 - 20:45   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
Умница! clapping.gif И как тебе наша муть? xD

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 07.05.08 - 06:49   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Мутная))))
Мне нравится, конечно, но, Павлуш... прости за здоровую критику, что-то секаса многовато))  blush2.gif  И не надо говорить, что секаса много не бывает, тут уже кажется, что весь Сиродиил только этим и живёт)) Все, кроме хаджитов))))) Они терракты устраивают, пока остальные как раз секасом занимаются biggrin.gif  Не, ну я понимаю - Алеандра отыгрывает красивую полуголую бабу, эт я понять могу, а так... такое буйство гормонов =) Каждый перс в первую очедь оценивается в каком-то неправильном ракурсе) Эх, молодёжжжжь))))))) Думаю, моей бретонке тут самое место))))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 07.05.08 - 08:26   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Лекс, хм... всё это враки, мой древний старец, например, секасом саааавсем не увлекается, ему уже поздно, а-ха-ха biggrin.gif Только интриги и гадости там всякие разные, впрочем еще пересечёмся думаю в игре...
а что до упомянутых, так им везде только секас ндравитцо smile.gif Впрочем, могу (в качестве повышенных обязательств) и садо-мазо организовать для желающих помучаться девушек. В свое время, в уже да-авно умершей форумке с Антимони мы тут так зажигали, народ с замиранием сердца ждал развития садистических утонченных нежностей на пыточных дыбах spiteful.gif Ведь практически в каждой живёт праматеринское наследие насилуемой самки (это не оскорбление, а сексо-паталогия - наука такая) Просто Нар философ, где-то там, в глубине души  nyam.gif
Мес - спасыба брат, жду, после праздников пойду по ящикам шарить (прим автора. - не по виртуальным, а по реально-почтовым)

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 07.05.08 - 10:51   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
Цитата: 
что-то секаса многовато)) И не надо говорить, что секаса много не бывает, тут уже кажется, что весь Сиродиил только этим и живёт))

Ээээээ?  blink.gif  Какого ещё секаса? Где тут в Мути секас? ohmy.gif  Всё пока ещё впереди! biggrin.gif
Нет, конечно, даже если и так, оно неплохо, но чтоб ДМ не помнил что в его игре творится... Признавайтесь, наверняка на майские праздники постельные сцены описывали! xD Вот я и не помню ничего. xD Ну блин кролики, оперативно.
Странное дело, ну вот из универа приеду полистаю... *scratch*

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 07.05.08 - 14:18   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
Где ты тут секас-то углядела  blink.gif Что-то я тоже ничего такого не замечала. Пока что в Мути всё до безумия прилично  biggrin.gif

Сообщение отредактировал DHead - 07.05.08 - 15:46

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 07.05.08 - 18:51   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Да я вот только и жду, когда и Нар начнёт тайком под мантией самудовлетворяться, если служанка с глубоким вырезом на кофточке поставит перед ним поднос biggrin.gif Я не говорю, что постельные сцены были. Просто многие персы, как четырнадцатилетние пацаны =) Ну, мне, как, пока что постороннему читателю, показалось... Это ИМХО.
Ну ладно, Алеандра, хоть и не слишком правдоподобно, что у взрослого алкаша-норда, который только что этим самым и занимался, вот так моментально, гхм, поднимется, и он от своей похоти прям вот так забудет обо всём на свете... спишем на магию) И Энги у нас тут заставляет себя смотреть "в глаза - не ниже" и весь прям разгрезился, в воду полез... ну, спишем на характер) Ди описывает Арманда с чисто девчачье-подростковой позиции и только. Вспоминаются планы дорогого ДМа относительно моей персихи (они ещё не появились в печатном варианте, но непременно появятся), ещё какие-то мелочи... Просто ИМХО гормонов у всех персов что-то многовато.
Ещё раз, это ИМХО, тапочками не кидать.

ЗЫ. Идея садо-мазо вдохновляет, однако)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 07.05.08 - 19:00   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ди описывает Арманда с чисто девчачье-подростковой позиции и только.

Мама дорогая. Нет, если моё описание действительно производит столь удручающее впечатление, я могу переписать. Просто расписывать его внешность показалось мне бессмысленным, в конце концов, его видели все и не раз, а профессиональные навыки... Из них много не выжмешь. В общем, если до того по-девчачьи, что аж зубы сводит, я исправлю wink.gif

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 07.05.08 - 19:08   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Отставить исправлять! Всё в норме! Количество гормонов штука такая, их никуда не денешь, хе-хе. И уж тем более думать о чём-то эротичном никто пока не запрещал. Я сам порой в метро в час пик о такооом думаю, ух, кхм... biggrin.gif Так никто же меня не упрекает. xD
А до открытых интимных связей дело в игре пока не дошло. Так что не надо тут.)

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 07.05.08 - 19:17   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Так в том-то и дело, что всё сводится к постели, а секса и нет! biggrin.gif  Вот и ощущение висящего в воздухе спермотоксикоза))) Ещё и шуточки про "я тебе дам"...
Ну лан, слово ДМа закон, слушаю и повинуюсь blush2.gif

Но, блин, игроки... поторописьки! Мну играть хочед! А до сессии не так долго, мну выпадет из жизни, надо к тому моменту дойти до чего...
ЗЫ. Павлуш, тебе, 18тилетнему пацану, в метро, в час-пик, думать простительно wink.gif Но у нас же не все персы - ты-ненаглядный) Ладно-ладно, утухла. Знаю, шибко мне нравится всё критиковать) Но ведь любя! blush2.gif

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 07.05.08 - 19:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Самое правильное отношение к жизни: имперцы приходят и уходят, а грибы остаются! (Dr. YankeeDoodle)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 01:40