|
![]() |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
- |
| Цитата не в тему: | Да, я живу на половине крыш Балморы. Кстати, моторчик я отпилил еще в раннем детстве. (признался Ворон) Или вместо соски с молоком давали зелье левитации. (добавил BlemoN) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 15.06.26 - 14:28 |