|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Зайди http://www.thepr.ru/cert-dark_stalker405622.html и всё узнаешь.
|
| Цитата не в тему: | Я за Индорил, ибо помешалась. Ординаторов я люблю, Высших - обожаю, а от Рук Альмалексии вообще пищу! (A and B) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 15.06.26 - 13:45 |