|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Если я пойду играть в Обливион проклятый, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твоя Луна и Твоя Звезда — они успокаивают меня... ©
|
| Цитата не в тему: | Прикольно как трупы таскать!! ))) Он такие позы интересные принимает. И руки-ноги болтаются, как будто он пьян, а не мертв. Офигенные ощущения! (Molly) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 15.06.26 - 14:31 |