Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Проза по Morrowind, рассказы, повести...

 
Prophet Veloth
  post 20.02.07 - 20:39   (Ответ #151)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Vivian:
Цитата: 
А вдруг героиня упала на кровать и провалилась бы... сквозь нее?

Не знал, что чтобы провалиться в сон нужно сначала провалиться сквозь кровать... smile.gif Во истину неисповедимы пути героинь.

К стати, зачем испортила текст? Я думаю, это был хороший пример как ненадо делать.

Сообщение отредактировал Prophet Veloth - 20.02.07 - 20:40

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 20.02.07 - 20:53   (Ответ #152)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
>> Prophet Veloth:
Цитата: 
К стати, зачем испортила текст? Я думаю, это был хороший пример как ненадо делать.

Может быть, автор задумается - стоит ли выставлять в следующий раз на всеобщее обозрение свое неоконченное постижение таинств грамматики и пунктуации русского языка?

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 20.02.07 - 20:53   (Ответ #153)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
Цитата: 
К стати, зачем испортила текст? Я думаю, это был хороший пример как ненадо делать.

Я НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА!!! Я не знаю, кто что делал, но знаете, что я вам хочу сказать (это относится не только к Prophet Veloth):

1) А нельзя было сказать всё это помягче? Первое произведение действительно вообще жуть, но во второе я вложила всю свою душу. Да, получилось не очень (это даже мягко сказано), но я правда старалась. Зачем вы так со мной?! Мне правда было очень больно и обидно.
2) Мне плевать, что этот пост видит весь форум. МНЕ НЕ 16, МНЕ 12!!! Я ребёнок! Что вы хотите от меня?!!!
3) Вы всех так оскорбляете, или это только мне повезло?

Сообщение отредактировал DHead - 20.02.07 - 20:55

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 20.02.07 - 21:03   (Ответ #154)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> DHead:
Ненадо кричать и обижаться. Я уверен, что у тебя куча талантов, просто литература к ним не относится.

ЗЫ
Цитата: 
МНЕ НЕ 16, МНЕ 12!!!
так надо было предупредить( в инфе написано 1990)...

Цитата: 
Я слишком малодушна, чтобы признаться, что я самая младшая на форуме. Ну или по крайней мере, одна из...

Ну, а хочешь быть "как взрослая"  так и не удивляйся, что попадаешь под раздачу "как взрослая".

Сообщение отредактировал Prophet Veloth - 20.02.07 - 22:16

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 20.02.07 - 21:05   (Ответ #155)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
ОФФТОП: Я слишком малодушна, чтобы признаться, что я самая младшая на форуме. Ну или по крайней мере, одна из...

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 20.02.07 - 23:06   (Ответ #156)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Prophet Veloth: ,>> DHead:
ДХэд, я тебя понимаю и сочувствую, что твою работу оценили слишком профессионально.
С твоей стороны это кажется не правильным - это так и есть.
Велот, ну а ты чего? Ты чего так из под конца вылез, сказав совсем ненужные вещи. Вам туда - за большую дверь - на выход. Ок?
>> Vivian: Вы, как взрослый человек должны понимать, что оцениванием работы по творчеству должен заниматься РАЗБИРАЮЩИЙСЯ человек. Это не ВЫ. Мера оценивании чужой работы - вот, что главное.
Не сочтите это за грубость - это маленькое замечание.
Конец оффтопа.

>> Mescalito: Твоя работа отлично получается, но нужно немного подкорректировать некоторые моменты!

Сообщение отредактировал Silver-Tongued - 20.02.07 - 23:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 21.02.07 - 07:24   (Ответ #157)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
>> Silver-Tongued:
Ну вот, пришел грозный Сильвер-Тонгт и всех разогнал: Велота за дверь, меня вообще в Обливион. Экзорцист вы наш, может быть, ВЫ разбираетесь в творчестве? Может, Вас модератором этого подфорума сделаем?
Не «мера оценивания чужой работы», а объективность главное. Вы зачем сейчас DHead в заблуждение вводите лестью? Чтобы она не стремилась улучшить свои творческие способности, чтобы продолжала низкосортные произведения писать?

А еще есть золотое правило: не умеешь – не делай. Я, например, не умею мебель собирать, и перед тем, как начать это делать (если вдруг желание такое возникнет), кучу литературы прочитаю с указаниями о том, как это нужно делать правильно. То же самое относится к литературному творчеству – элементарно не знать правил русского языка и выкладывать свои «произведения» на форумах… Стыдно, господа!

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 21.02.07 - 08:57   (Ответ #158)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Silver-Tongued:
Я не людей оцениваю и не их старания. Я оцениваю то, что у них получилось. Если ты выносишь на суд форумчан свое произведение, будь добр, приготовься к тому, что тебя будут оценивать трезво. Если ты считаешь какое-то мое замечание неоправданным, пожалуйста - спорь.


Цитата: 
ДХэд, я тебя понимаю и сочувствую, что твою работу оценили слишком профессионально.

Как это не смешно, но ты сейчас опустил работу DHead:  ниже чем мы все вместе взятые. Ведь мы рассматривали ее как серьезную потугу, а ты вывел ее из разряда таковых, предложив сделать скидки "за старание", за возраст, за то, что она девушка... Мне кажется когда тебя не воспринимают всерьез это еще обиднее.

ЗЫ Когда хочешь выглядеть благородно старайся избегать хамства, а то уж очень портит впечатление эдакого "благородного лыцаря".

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 21.02.07 - 10:57   (Ответ #159)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Мммм... Может, Silver-Tongued немного не так выразился, но общая мысль мне ясна. Пожалуй, действительно не надо было разбирать по косточкам работу DHead. Всё-таки это только её первые попытки. Можно было ограничиться общими замечаниями и пожеланиями, как это сделал varjag.
>> критики:
Замечания-то ваши оправданы, но все же чисто по-человечески можно было преподнести их в какой-нибудь более мягкой форме. Прошу заметить, это не приглашение к спору. Просто моё скромное мнение.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 21.02.07 - 11:45   (Ответ #160)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Prophet Veloth:
>> Vivian:
С чего это вы взяли, что я навязываюсь на должность модератора? Мне эта работа совсем не интересна и не могу представить себя на этом посту.
То, что вы оценивали работу Дхэд, я знаю, был вполне нормально.
Но если вы хотите ей ПОМОЧЬ, исправить свою писанину, то дали бы ей ссылочку на хороший сайт, где подробно бы описывалось как нужно правильнее писать, и что надо сделать, дабы избежать повторений в словах.
Ссылки, которые давали здесь люди, могли показаться ей не очень понятными...
Что я не так сказал?
З.Ы. Я похож на грозного Сильвер-Тонгт?  smile.gif Я просто вижу, что тут все это похоже на экзамен по литературе - Сочинение. Мы все учимся... Это касается и к Дхэд. Нельзя так сильно воспринимать упреки других людей, которые стараются помочь тебе... smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 21.02.07 - 12:00   (Ответ #161)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ссылки, которые давали здесь люди, могли показаться ей не очень понятными...
Что я не так сказал?
Как можно не понять ссылку на тему "Библиотека мастерства" (в ней не 30 страниц, кстати) и на название статьи. По-моему, не найти сложно.

А что касается жёсткости критики и вложенной в произведение души, то это известная проблема для многих новичков. Читатель видит только то, что напечатано на экране, он не может почувствовать то же, что чувствовал автор при написании рассказа. Точнее может почувствовать, но только если автор настолько виртуозно владеет словом, что может донести все свои чувства посредством букв. Вот и получается, что произведение было написано кровью, а читатель принял это за красные чернила.

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 21.02.07 - 14:06   (Ответ #162)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> varjag:
Цитата: 
Вот и получается, что произведение было написано кровью, а читатель принял это за красные чернила.

Какие эпитеты! Помню себя в седьмом - восьмом классе. Бывало пишешь сочинение от души можно сказать (не скатываешь со сборников как другие), а потом получаешь двойку. Тоже обижался (особенно когда самые "выдающиеся" в плохом смысле слова работы зачитывали перед всем классом). Но это почему-то не мешает мне теперь перечитывать школьные сочинения и от души хохотать.
Так ли много крови в этих чернилах?

>> Silver-Tongued:
Ну вот. Успокоился. Теперь можно поговорить.

Цитата: 
Но если вы хотите ей ПОМОЧЬ, исправить свою писанину, то дали бы ей ссылочку на хороший сайт, где подробно бы описывалось как нужно правильнее писать, и что надо сделать, дабы избежать повторений в словах.

Собственно мы и пытались ей ПОМОЧЬ, перечитай мой пост, ты не найдешь там ни издевки ни стеба, только ссылки на самые грубые ошибки. Признание своих ошибок - первый шаг на пути к самосовершенствованию.
(кроме того если бы я знал, что мои слова хоть как-то травмируют психику ребенка, я бы вообще ничего писать не стал, но ведь в инфе у нее 17... )

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 21.02.07 - 14:43   (Ответ #163)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Prophet Veloth:
Я понимаю, сорри, если что не так было мно. сказанное. smile.gif 
А Дхэд со временем поймет, что все реплики были, как я теперь знаю, на благо ее творчества.
Притом, сколько лет ей там, это не важно. В 12 летушек можно ТАКОЕ написать, можно общаться и про политику... Она только учиться, ошибки делать разрешено.
>> varjag: , а вот этого я не знаю... Жизнь - тяжелая штука.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Azzi
  post 24.03.07 - 08:44   (Ответ #164)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Ролевик
Сообщений: 90
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Гррррхм.
Не знаю уж, насколько нижеследующее "по Морровинду", но...
Писалось еще ДО того, как я увидел Обливион, так что не удивляйтесь некоторым несостыковкам с официальным Лоре.


В тот вечер он, как обычно, возвращался домой.
Стоял месяц Утренней Звезды, и дни были короткими. Отчасти он не любил зиму именно за это - за то, что темнота наступала слишком быстро. Сегодня последним уроком были Иллюзии - эту дисциплину им начали преподавать только в этом семестре, и давали пока только теорию; толстый усатый бретон Джессиан, Мастер Иллюзий, на лекциях имел привычку расхаживать между столами, наблюдая, как студенты записывают его слова. Витольда с первого же дня практически заворожила эта Школа - с того дня, как Джессиан, войдя в аудиторию, пробасил: "Итак, мы будем заниматься примерно вот этим" и небрежным щелчком пальцев сотворил шарик неяркого света.
Свет - вот что привлекло его. "Я смогу создавать свет в любое время" - думал он. "Теперь мне не нужно будет носить с собой фонарь или магическое кольцо, освещающее путь. Мне будет достаточно щелкнуть пальцами - и свет придет ко мне."
Витольд, студент первого курса Имперского Университета (корпус 1, Магические Изыскания), боялся темноты.
Он знал, что это недостойно мага, и стыдился этого. Но ничего не мог с собой поделать. Возвращение домой после занятий - а заканчивались они, как правило, весьма поздно - превратилось для него в постоянную пытку страхом. Как ни странно, никто не знал о его фобии; даже родители - он жил с семьей - не подозревали, что изможденный вид сына, вернувшегося из Университета, объясняется не только долгими часами учебы.
Родители переехали в Столицу незадолго до его рождения. Отец держал небольшую торговую компанию, работавшую по контракту с имперскими горнодобывающими предприятиями; это приносило доход, но небольшой, и семья не могла позволить себе жить в одном из престижных районов города. Их дом стоял, конечно, не совсем уж в трущобах, но уличного освещения здесь не было.
...Под ногами поскрипывал снег. Нечастое явление здесь, в Имперской Провинции, но всю неделю стояла необычайно холодная погода, а вот вчера - выпал снег. Детвора, конечно, была рада-радешенька новому развлечению; те, что помладше, снега не видели вовсе никогда. Для них он был чем-то мифическим, тем, что бывало только в сказках, начинавшихся словами "Давным-давно, как Лорхан, и далеко-предалеко, как Скайрим..." Но Витольд не замечал чудного белого покрывала, мягко обрисовавшего землю. Для него это превратилось просто в еще одну пытку - этот проклятый скрип как ножом резал по натянутым нервам.
Нет, конечно, темнота была не сплошной. Хотя на переулок, по которому он шел, не выходило ни одно окно, вечер был ясным, и с неба светили тысячи звезд. Звезды тоже завораживали Витольда. Они виделись ему проколами в великой Ночи, за которыми - Аэтериус, вечный Свет. Иногда он мечтал о том, как, став полноправным магом, сплетет небывалое доселе заклинание, способное разорвать эту черную пелену, окутавшую мир, и тогда...
- Бу! - сказала ему темнота.
Позднее Витольд так и не смог внятно объяснить - даже самому себе - почему он, вместо того чтобы застыть на месте, парализованным ужасом, или заорать и пуститься прочь со всех ног, сделал вещь, которая, безусловно, делала ему честь как магу, но, к сожалению, ничуть не вязалась с образом добропорядочного имперского гражданина.
Он резко развернулся на источник звука, выбросив руку в, как ему тогда показалось, давным-давно заученном жесте. Фигура "ти'иис"
... указательный и мизинец выброшены вперед, остальные пальцы подогнуты. Энергия формируется в импульс "синий-два", разность потенциалов направлена вовне, фокус линейно распределен...
Раздался сухой хлопок.

"Молния, |-ии (мн.) магическая. Одна из форм заклятий школы Разрушения (см.) Использует прямой переход тонких энергий Аэтериуса (см.) в плотное электричество. Главный поражающий фактор - термическое воздействие...
...Действие на живые организмы: слабый разряд М. м. вызывает временный шок, при наращивании мощности наблюдается интенсивный рост главного поражающего фактора, вплоть до обугливания или полного распада тканей..."
"Encyclopaedia Tamrielica", т. 16, стр. 25. К.:, 3Е420


- Рони? - произнес он непослушным языком. - Рон, это ты? Рони, ответь, это ты?! Ответь, Рони!
И на мгновение - всего на одно короткое мгновение - ему показалось, что Рони, его старый приятель, еще со школьной скамьи, сейчас улыбнется, засветит фонарь и выступит из ниши со словами "Вит, ты снова попался на эту древнюю шутку!"...
А в следующее мгновение он услышал негромкий шорох.
Как раз такой, какой издает бездыханное тело, мягко оседающее на тонкий снеговой ковер.

...Потом был суд.
Он практически ничего не запомнил из этих нереальных пяти дней. Память выхватывала лишь отдельные картинки - вот он, всхлипывая, пятится от тела Рони, пятится, пока не упирается спиной в стену, и осознает, что что-то пошло не так в этом мире.
Вот он - вваливается в караулку Стражи, и при виде его лица патрульные хватаются за копья.
Вот он почему-то в прозекторской Университета, и кто-то держит его за руки, и кто-то на краю поля зрения говорит другому, кого он вовсе не видит: "... практически мгновенно. Парень выжег ему сердце вместе с половиной грудной клетки, от такого умирают, даже не успев ничего понять. Можете сами сходить посмотреть на месте - в стене напротив должна остаться порядочная дырка..."
Вот он в каком-то большом зале - тут очень тихо, почему-то это запомнилось особенно четко - и скучающий судья равнодушно произносит приговор. Слова проходят мимо сознания.
Стук молотка прозвучал так, как будто это последний звук на земле.

Учитывая молодость подсудимого, отсутствие прежних судимостей, положительные характеристики с места учебы, наличие явки с повинной, а также доказанного состояния аффекта на момент совершения убийства, приговор к высшей мере наказания был заменен на лишение свободы сроком на десять лет, без права досрочного освобождения.
Он не просидел и двух дней.

Стук. Резкий удар в дверь - чем-то металлическим. За дверью раздаются приглушенные голоса - они ведут ожесточенный спор. Наконец голоса стихают.
Скрежет ключа в замке. Свет факела вырисовывает силуэт человека в доспехах, с обнаженным мечом в руке. Он несколько секунд оглядывает камеру, после чего, обернувшись, говорит приглушенным голосом: "Все в порядке, Ваше Величество. Сюда".
Еще двое. В маленькой камере становится тесно. Вошедший первым проходит к дальней стене и что-то там делает - плита уходит вниз, и за ней открывается черный зев прохода.
- Не двигайся, - произносит один из тех, что в доспехах. Произносит безразлично - таким тоном можно обращаться к табуретке. Но узник почему-то не сомневается, что стоит ему шевельнуть... хоть чем-нибудь, и его жизнь пресекут так же безразлично, не меняя выражения лица.
Трое скрываются в проходе. Тот, что без доспехов, некоторое время пристально смотрит на узника, прежде чем его мягко подталкивает один из провожатых.
Потайная дверь остается открытой.

Медленно Витольд двинулся к темному, темному проходу.

Народ не позволит нам бросаться старичками. И народ будет прав.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varg
  post 16.05.07 - 17:21   (Ответ #165)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Дамы, господа.... вот, набралась окаянства и решила выложить на свет орочий отрывок из одного из рассказов... поскольку не знаю, какого размера посты можно опубликовать, вывешиваю самый первый отрывочек, начало..... может, кому и понравится. С нетерпением жду критики.

Все было алого, даже, пожалуй, багрового цвета. Что-то мельтешило, и звучал ГОЛОС.
- Они забрали тебя из столичной тюрьмы. Сначала везли в карете, а теперь в лодке. На восток, в Морроувинд. Не бойся, я слежу за тобой, ты был избран.
Цвет изменился: он стал густо-синим, словно ночное небо, и показалась половина луны. Нет. Не полумесяц, а именно половина, а затем другой голос проговорил:
- Проснись! Ты в порядке? Проснись!



Бррр… Привидится же такое! Я продрал глаза и глянул на стоявшего в дверном проеме сородича-данмера. Стоп! Что я здесь делаю? Что это за белиберда мне сейчас снилась? Ничего не помню… Хотя нет, что-то помню! «Забрали…В карете… Морроувинд…Слежу…»
Хм, действительно, привидится же такое! О! Проклятая качка! И это карета?! Порази меня Шигорат! Чертовая морская болезнь! Никогда не слышал, чтобы во время езды была морская болезнь! Что-то тихонько, но омерзительно поскрипывает, над головой раздаются чьи-то мерные шаги. Хм, может, я и правда на корабле? Только я решил задать этот вопрос сородичу, как он опередил меня:
- Стой! Куда ты? Ну ты и соня! Как тебя зовут?
- Надежда, - отозвался я, с трудом ворочая языком: в горле пересохло и страшно хотелось пить. Думать было явно легче.
- Надежда? – приподняв брови, усмехнулся темный эльф. – Значит, Эстел, да? А я Джиуб. Ну тебя даже вчерашний шторм не разбудил! Говорят, мы уже приплыли в Морроувинд, нас выпустят, это точно!
В голове появилась уйма мыслей. Первой из них была: «О боги! Что это значит? Из Киродиила – в Морроувинд? На родину?» Второй: «Откуда и куда нас собственно выпустят?» Третьей: «Проклятье! Ну почти ничего не помню! Какой сейчас день, месяц? Год, в конце-то концов! Впрочем, год я помню…»
И едва я открыл рот, чтобы задать первый вопрос, как прямо над моей несчастной гудевшей головушкой протопал кто-то в, судя по стуку, железных сапогах, раздался скрип, причем на сей раз он уже не был столь противен, как предыдущие. И топот раздался уже совсем рядом. Джиуб глянул через плечо и шагнул в комнату, давая мне возможность разглядеть стучавшего своими омерзительными сапогами. О! После каждого соприкосновения металла с деревом голова раскалывается, словно по ней кто-то как следует шандарахнул молотом… Данмер зашипел:
- Тихо! Стражник идет!
Как будто помимо имени я вообще что-то говорил! Вошедший оказался имперцем. Ну да, мы же из Киродиила… Если в этом своем состоянии я пробыл не столь долго… Неплохие ребята эти имперцы, столько бок о бок с ними жил! Правда, жадные, склочные, и очень часто противн…
- Мы прибыли туда, где вас выпустят, следуйте за мной, – развернувшись, имперец пошел вперед. Вот! Опять нас кто-то и откуда-то хочет выпустить! Да объяснит в конце-концов мне кто-нибудь, в чем дело?! Я покосился на Джиуба, но тот лишь прошептал:
- Вам лучше сделать, как они говорят… - тут я перевел взгляд на Киродиила, который в это время оглядывался на меня. Поймав мой взор, он немедленно повернулся обратно и смущенно кашлянул.
Вздохнув, я пошел за ним, а он уже стоял возле какой-то лестницы. Вокруг были навалены бочки, мешки, куча всякого хлама, а вдоль стены – натянуты гамаки. Тут мне пришла в голову еще одна очень интересная мысль: Если я спал, то что, в стоячем положении? Странно все это…
Из своих дум я был вынесен грубым голосом имперца, пытавшегося скрыть свою оплошность:
- Давай, вылезай на палубу! И постарайся вести себя прилично… - хмыкнув, я приподнял люк и обомлел.

Удачи тебе в дороге твоей,
Все страхи свои оставь позади,
Возьми только смелость и верных друзей
И с ними вперед, пока можешь, иди. " (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Azzi
  post 16.05.07 - 18:32   (Ответ #166)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Ролевик
Сообщений: 90
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Varg:
Генерация персонажа, хех? wink.gif
Однако ж более-менее художественно. Будем надеяться, что дальнейшй текст избежит печальной участи стать очередным "А потом Кай Косадес дал мне квест пойти в Ихинипалит..."

Народ не позволит нам бросаться старичками. И народ будет прав.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varg
  post 16.05.07 - 18:46   (Ответ #167)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Azzi @ 16.05.07 - 18:32)
>> Varg:
Будем надеяться, что дальнейшй текст избежит печальной участи стать очередным "А потом Кай Косадес дал мне квест пойти в Ихинипалит..."

Ох, а я-то как надеюсь.....  rolleyes.gif

Да, к слову, постоянное "Я ,я, я, я, я" - не из-за невнимательности....  wink.gif



Все вокруг было в тумане, хотя поэтичнее сказать – в молочной дымке. Но я не поэт. Так, о чем же я?
По водной глади стлалось белесое марево, местами оно было и на берегах. И… чуть справа от меня довольно четко вырисовывался чей-то громадный силуэт. Видят боги, я никогда не был трусом ,но в тот момент к горлу подкатил комок.
Я перевел взгляд чуть пониже и увидел смуглого редгарда.
- Вот нужное место. Направляйтесь в док, и вам покажут, как пройти в канцелярию, - вымолвил он явно заученную фразу.
Где этот док? Какая канцелярия? Моя несчастная голова заболела еще сильнее, я обхватил ее руками и что-то зло зашипел.
- Пошли! – рявкнул редгард. - Шевели костями! – он сделал было попытку пихнуть меня, но в ответ получил лишь ругательство, а я же спускался на… даже не знаю, как назвать. Предположим пристань. Так вот, я спускался на пристань по ненадежному деревянному трапу. И на этой… Кхм, «пристани» меня уже ожидал знакомый: стражник, одетый в имперский доспех. До чего же я был рад его видеть! Единственная знакомая вещь среди чужого мира! И это Морроувинд? Моя родина? Честно говоря, я ожидал от нее большего… Впрочем, не следует судить, не повидав.
Итак, я подошел к стражу и услышал:
- Наконец-то вы прибыли, но в наших записях не указано откуда…
Бардак у них в бумагах, - мрачно подумал я.
- Из Киродиила, - буркнул я в ответ.
- Из Киродиила? – брови стража поползли вверх, – данмер из Киродиила?
- Всегда! Всегда один и тот же вопрос! – взорвался я. – Родился в Морроувинде, жил там лет эдак до четырех, а потом переехал в Киродиил! Теперь ясно?!
- Замечательно, - вымученно улыбнулся он. – Без сомнения здесь для вас самое место. Следуйте за мной в канцелярию, чтобы закончить формальности вашим освобождением.
Страж ,конечно, не был виноват, просто голова… Ох! Эта голова! И опять мысли! Мысли! Вновь меня хотят освободить, да что я такого сделал-то? И., однако, он юморист! Где еще место темному эльфу кроме как не на его родине? Никогда не думал, что имперцы такие тупые.
Я последовал за стражником, который не переставал настороженно на меня коситься. Перед носом неожиданно. Хотя какой там неожиданно? Если меня куда-то ведут, даже если я и не поднимаю головы, всегда ожидаемо, что упрешься носом в дверь.
Но я опять отвлекся. Крутанув ручку, я оказался в небольшой комнате и с любопытством осмотрелся. Первое, на что упал мой взгляд был…стражник. При моем образе жизни нужно всегда держать стражей на виду. Вторым – старичок в коричневой мантии. К последнему я и подошел.
- Ах да! Мы ожидали вас! Вам нужно зарегистрироваться, прежде чем вас официально освободят.
Ну тут уж я не выдержал и взвыл в голос:
- Да что творится? Почему?! Почему никто не может мне объяснить, что я здесь делаю?! И откуда меня собираются освобождать, а?! – старичок метнул тревожный взгляд на стражника, тот неожиданно цепко схватил меня за руки, и прежде. Чем я успел отдернуться, на моих запястьях щелкнули кандалы.
Ну вообще, чудесно! Мрачно думал я.
- Выбирайте сами, что указать в бумагах, – старичок жестом указал на стул. Я сел и начал писать (уж поверьте мне, в наручниках этого лучше не делать). «Эстел. По образованию – бард.» Что тут собственно, еще писать-то? Ах, да, вот еще знак… «Леди»
Встав из-за стола я протянул чиновнику (как мне показалось, он был именно чиновником. Мелким) «вымученное» мною «досье» тот бегло пробежал глазами, шепча себе под нос, и на слове «леди» «споткнулся» и глянул на меня.
- Без комментариев! – проворчал я. Опять. Всегда, когда видят мужчину со знаком «леди» начинают хихикать. Хотя, другой стороны, хорошо, что я не любовник…
- Когда выйдете отсюда. Покажите ваши бумаги капитану, чтобы получить пособие, - я взял с таким трудом (не пробуйте писать в наручниках! Последний раз повторяю!) написанное досье и пошел к двери.
- Подойдите к следующему зданию и поговорите с Селлусом Гравиусом, - добродушно пропыхтел охранник, отпирая кандалы.
- Непременно! – прошипел я, потирая запястья. Дверь за мной закрылась. Виднелся спуск вниз, по всей видимости – в подвал, и поворот направо. Просто из любопытства я спустился по ступеням. Мешки, ведра и.. Спальник! О, любимый друг гудящей головы! Но все-таки, лучше сначала выбраться отсюда. И мое желание смыться было столь большим, что я даже не сделал попытки пошерудить в мешочках, однако, когда повернул направо, то не удержался: схватил отмычку, кинжал и кусок хлеба.
Только лишь необходимое. На остальное сам заработаю, - высокомерно подумал я, выходя из странного местечка.
О! Боги! Какое здесь небо! Почти как в Киродииле, но эти ,словно искривившиеся в мучительной судороге деревья портят весь ландшафт… Интересно, а какой здесь растительный покров? К сожалению, даже мой довольно высокий рост не позволял заглянуть за каменную стену. Я не хотел идти к этому Селлусу Гравиусу. Но пришлось: выхода отсюда было только два. Вперед и назад. От прошлого я в данный момент отрекся.
Уже когда я начинал открывать дверь. Внутренний голос, до этого спавший неизвестно где, прошептал: «Бочка! Пошарь в бочке!» Не люблю никого слушаться, но этот мелкий паразит – часть меня. Я запустил руку в бочку, стоявшую у входа, покопался во всяком мусоре и выудил милое зелененькое и светящееся колечко. Довольно хмыкнув, затолкал его в карман и вновь распахнул дверь.

Сообщение отредактировал Varg - 16.05.07 - 18:53

Удачи тебе в дороге твоей,
Все страхи свои оставь позади,
Возьми только смелость и верных друзей
И с ними вперед, пока можешь, иди. " (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 17.05.07 - 14:06   (Ответ #168)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
/Говорят, преступник всегда возвращается на место преступления. Чтож, я вернулась  spiteful.gif //
Цена жестокости

   -Ты не стараешься. Ты прикладываешь недостаточно усилий, – начал Дагот Ур, глядя на лежащую перед ним данмерку. Её правая рука была сломана, изо рта текла струйка крови, да и рваная рана на ноге не добавляла девушке привлекательности. Она не ответила. Она просто не могла ответить. Закрыв глаза, эльфийка хрипло дышала, изредка морщась от боли. Покачав головой, Лорд Ворин протянул ей Исцеляющее зелье.
-Эмели, пойми, ты не сможешь уничтожить Трибунал, если не станешь тренироваться усерднее. Ты не можешь увернуться даже от самых слабых заклятий.
Эмели горько вздохнула:
-Ворин, я не умею колдовать, и ты об этом прекрасно знаешь…
-А ты думаешь, что Вивек вместо того, чтобы использовать магию, начнёт подстраиваться под тебя и возьмёт в руки меч? – саркастически усмехнулся тот, - Эм, магия – это основная сила Трибунала. Я не помню ни одного случая, когда лжебоги место магии использовали меч. Я не думал, что ты настолько глупа. Есть вещи, которые знает каждый данмер.
Плечи эльфийки поникли. Она знала, что он прав. Сжавшись в комочек, девушка опустила голову как можно ниже. Если Ворин увидит, что она плачет, данмерка вряд ли отделается теми, в принципе, немногочисленными повреждениями. Он ненавидел проявления какой-либо слабости, ему самому слабость была чужда. По крайней мере, так казалось Эмели.
-У меня нет времени учить тебя колдовать, да мне это и не нужно. Я прошу тебя только об – увернись. Это что, так сложно?
Девушка вскинула голову:
-От пяти заклятий сразу? Да, Ворин, это сложно!
-О чём я и говорю, - вздохнул Глава Шестого Дома, - ты не стараешься. Во всех наших занятьях нет смысла, Эм.
-Ворин, ты вообще знаешь о таком слове «невозможное»?
-Нет ничего невозможного, Эм. Сколько тебе нужно времени, чтобы понять это? Похоже, что вечность.
С этими словами он развернулся и вышел из зала, кипя от гнева.

   Прошло несколько часов, прежде чем Дагот Гарес – правая рука Лорда Ворина Дагота, решился войти в тренировочный зал. Его взгляд сразу же наткнулся на данмерку, которая, всхлипывая, всё ещё лежала на полу.
-Моя госпожа?
-А… Это ты, Гарес? – пробормотала Эмели.
Он помог ей подняться и аккуратно отвёл в её комнату. Тёмно-красные тона, алтарь посередине, огромная двуспальная кровать… Для Шестого Дома комната была абсолютно нормальной, но вот человека стороннего она могла удивить.
-Что произошло?
-Он… он хочет, чтоб я увернулась от заклинаний…
Помощник Дагота удивлённо поднял бровь.
-А в чём, собственно, проблема?
-Их пять – истерично вскрикнула девушка, - Пять! Понимаешь?
Дагот Гарис сочувственно обнял её. Он знал, что его господин бывает жестоким, поэтому фраза Эмели не удивила его. 
-Слезами и истериками, ты ничего не добьёшься… Это первое. Второе – твоя основная проблема состоит в том, что ты... слишком старательно пытаешься увернуться. Ты не должна видеть, ты должна чувствовать. Понимаешь? Закрой глаза, они только мешают. Твоё чутьё всё сделает за тебя.
Данмерка удивлённо посмотрела на Гареса. Закрыть глаза, чутьё поможет… Это звучало глупо, но в тоже время Эмели понимала, что он прав.

  -Ну что, ты готова?
Девушка судорожно сглотнула. Конечно же, нет. Она не готова снова чувствовать боль и презрение. Но разве у неё был выбор? Эмели потеряла его несколько месяцев назад, когда, стоя на коленях, приносила Дагот Уру Клятву верности. Она не жалела об этом. Ну разве что иногда…
-Давай! – крикнула эльфийка, закрыв глаза.
  Пригнувшись, она ушла от первого огненного шара. Затем, почувствовав колебания воздуха справа от себя, она резко прыгнула влево, уйдя таким образом от второго. Выпрямившись, данмерка повернулась боком. Третий фаербол немного обжёг ей щёку, но в последний момент она сумела отодвинуться. После этого она быстро легла на пол и перекатилась, спасшись тем самым от четвёртого и пятого.
-Пре… - слова застряли у Дагот Ура в глотке, когда Эмели, развернувшись, метнула в него пять стеклянных ножей. Она понимала, что не может убить его. Но причинить боль… Почему бы и нет? От первых двух Дагот увернулся, третий сжёг заклинанием, чётвёртый просто поймал. Но пятый всё-таки достиг цели, вонзившись Лорду Ворину туда, где у человека обычно находится сердце.
  Девушка самодовольно улыбнулась. Спокойно подойдя к Даготу, она присела на корточки рядом с ним и голосом, пропитанным иронией и сарказмом, спросила:
-Теперь ты понимаешь, что значит «невозможное»?

Сообщение отредактировал DHead - 17.05.07 - 14:29

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Azzi
  post 17.05.07 - 18:00   (Ответ #169)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Ролевик
Сообщений: 90
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Varg:
Очерт... меня терзают смутные сомнения. Сейчас ГГ встретится Фаргот? %)

>> DHead:
Мне кажется, или в плане художественном стало лучше? wink.gif Так держать...

Народ не позволит нам бросаться старичками. И народ будет прав.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 17.05.07 - 18:10   (Ответ #170)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> Azzi:
Спасибо  blush2.gif По крайней мере, уже не мэрисью  biggrin.gif

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 17.05.07 - 19:41   (Ответ #171)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 01.06.14 - 22:08

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 17.05.07 - 19:46   (Ответ #172)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> Ljuton:
Хвалите? Вы? Меня?  blink.gif "Мир сошёл с ума" (с)
Цитата: 
Да, Дагот Гарес, как помню, пепельный упырь... Нет? Не могу себе представить, как он удивленно поднимает бровь. Нонсенс.

Этот рассказ навеян Великим Плагом Chaos Heart, где Гарес не пепельный упыр. Он тоже что-то вроде Ворина. Поэтому поднимание брови возможно  biggrin.gif
Насчёт ножиков... Я мстю и мстя моя страшна  spiteful.gif За убийство Нереварина сорок раз ещё не то полагается.
А стих совсем не корявый, мне нравится  blush2.gif

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 17.05.07 - 20:04   (Ответ #173)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 01.06.14 - 22:08

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varg
  post 17.05.07 - 20:28   (Ответ #174)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Azzi @ 17.05.07 - 18:00)
>> Varg:
Очерт... меня терзают смутные сомнения. Сейчас ГГ встретится Фаргот? %)


Как ни стыдно признаться в линейности - да! =))))))


Селлус Гравиус, если, конечно, это был он, оказался довольно молодым имперцем в красивых желто-красных доспехах. Если я не ошибаюсь, их называют темпларскими. Он выжидательно глянул на меня и сказал:
- Документы, пожалуйста!
- Какие документы? – притворился я ничего не понимающим бараном.
- Для начала покажите мне свое удостоверение личности…
- Ах, это? – преувеличенно удивленно воскликнул я. Люблю манипулировать эмоциями.
- Спасибо, - кивнул Гравиус, пробежав глазами свиток.
- Правда, что я в Морроувинде? – задал я вопрос.
- Да, вы в Мороувинде, - неожиданно тепло улыбнулся имперец. – Я не могу сказать, почему вы здесь. Или почему вас выпустили из тюрьмы и привезли сюда.
Час от часу не легче!
- Но могу я хотя бы узнать, за что меня посадили в тюрьму?
- По крайней мере, не сейчас, - Селлус взял со стола два довольно пухлых пакета и протянул мне. – Эти свертки прибыли вместе с известием о твоем приходе. Ты должен отнести их Каю Косадесу, в город Балмора.
Что? Мной кто-то собирается помыкать??? Не бывать этому!
Я глубоко вдохнул и уже готов был что-то злобно прошипеть, как вдруг имперец, похоже, понявший мой настрой, сорвал с пояса мешочек.
- А это тебе пособие, на первое время.
Меня еще никто так не оскорблял! Я бросил мешочек на устланный ковром пол, ругнулся, и вылетел за дверь. Свобода!


Мои опасения подтвердились! Какой здесь унылый пейзаж! Прямо хоть волком вой! Чахлая грязно-зеленая травка, мелкие болотца, искривленные стволы и ветви тоненьких деревьев. Да уж, Морроувинд явно не лучшее место для романтика… Тогда хорошо, что я не романтик. Но кто знает, может, это только часть Морроувинда такая?
Городок, в котором я оказался, был небольшим. Скорее, это даже была деревенька. Несколько каменных домиков, чуть в стороне виднелись покосившиеся деревянные хижины, а по свободному пространству явно замещавшему здесь площадь ходили жители в простой рабочей одежде. Да, это было деревенькой.
Я подошел к одному из местных, немолодому уже имперцу с рыжеватыми, забранными в хвост волосами.
- Да? Чего ты хочешь? Если ты ищешь выход из Сейда Нин, я буду рад дать тебе совет.
Совет? Мне? Однако он сразу берет врага за рога. В смысле быка… Не люблю получать советы. Можно, конечно, разведать все самому, но это займет некоторое время, а мне нужно как можно быстрее свалить отсюда, достать хороший меч, приличные доспехи, денег в конце-то концов! Ладно…
- Что за совет?
- Возьми паром до Вивека или Балморы. Быстро и дешево. И никаких проблем с дикими зверьми. И контрабандистами. И бандитами. И прочей швалью. Иди к Дарвейн Хлеран, она стоит около порта Силт Страйдеров. Скажи ей, что тебя послал Водуниус Нуцциус.
Стоп! Опять куча вопросов! Что за Вивек и Балмора? Какие Силт Страйдеры? Где я, собственно? Впрочем, где – это понятно. В Сейда Нин.
Имперец развернулся и пошел куда-то. Качая головой, я побрел было вперед, и наткнулся на маленького босмера. Не люблю лесных эльфов. У их девушек противный писклявый голосок, а мужчины всегда слишком нахальны.
- Клянусь, они забрали мое кольцо! – Ну вот. Я же говорил. Не успел ни слова сказать, а он мне уже о своих проблемах. Ну что за народ? Однако у меня появились нехорошие подозрения.
- Что за кольцо?
- Оно было у меня за неделю до еженедельного ритуала «давайте потрясем Фаргота», - захныкал маленький босмер. – Ты не видел его, нет? Лечащее кольцо с гравировкой, фамильная ценность. Отливает зелененьким…
Что легко достается, так же легко и покидает нового хозяина. Это правило я усвоил давно, поэтому, ничуть не сожалея, пошарил в кармане, вынул колечко и протянул его эльфу. Тот замер, но потом с исступленным воплем схватил его с моей ладони и заверещал:
- Это оно! Великолепно! Спасибо тебе, спасибо! Ты теперь мой лучший друг! Я замолвлю за тебя словечку моему приятелю, Арриллу! Непременно заходи в его трактир!
С этими словами лесной эльф, напевая, умчался. Люблю делать добрые дела. Но нечасто это делаю. Все таки, забота о себе, родимом, превыше всего. Впрочем, такие порядки были в Киродииле. Быть может, в Морроувинде все по другому?
Мои мысли перешли в другое направление. Трактир – это чудесно. Моя бедная голова, если я не дам ей отдыха, скоро начнет мстить. Значит, надо поспать. Вот только на какие шиши? Комнаты стоят денег. Не меньше 20 монет ведь сдерут, сволочи такие! Так, но я видел спальник в имперской канцелярии… Хотя нет, мне туда теперь нельзя… впрочем, есть одна мыслишка…
Я пошел к одному из самых больших зданий в этом захолустном уголке. Вывеска гордо гласила: «Трактир Аррилла». Я поднялся по ступеням и толкнул дверь. Прямо передо мной за прилавком стоял альтмер.
- Приветствую вас! – обратился он ко мне.
- Вам того же, - пробурчал я.
- Это не вы тот великодушный данмер, что помог Фарготу? Он очень точно вас описал.
- Ну, предположим, я…
- Друзья Фаргота – мои друзья! – оживился альтмер. – Специально для вас будут действовать скидки, и
- Очень приятно, - прервал я его. – Но я хотел бы попросить об одной вещи…
- Слушаю, - насторожился Аррилл.
- Я очень устал, а с финансами у меня проблемы, так что не могли бы вы позволить мне снять комнату в долг? Я обязательно расплачусь, как только у меня появятся дрейки, а я уверен, что появятся они очень скоро.
Трактирщик вздохнул, снял со связки ключик и протянул его мне.
- Верю тебе на слово. Комната твоя на сутки.
- Спасибо большое, Аррилл, - кивнул я головой. – Я этого не забуду. И, кстати, сколько стоит комната?
- Десяток монет.
Хм, здесь цены в два раза ниже, чем в Киродииле… Вот и чудесненько… Напевая про себя, я поднялся по ступеням. В трактире было пустынно. И немудрено. Было только около полудня! Лишь только редгардка тосковала за барной стойкой. Улыбнувшись ей, я открыл дверь, заперся и со счастливым стоном рухнул на кровать.

Удачи тебе в дороге твоей,
Все страхи свои оставь позади,
Возьми только смелость и верных друзей
И с ними вперед, пока можешь, иди. " (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Verys Nariys
  post 21.05.07 - 22:21   (Ответ #175)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 156
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Jaihnahrl
Ну  незнаю...я в смешанных  чувствах...
В принципе неплохо  для  начала.
Shendarry San
Весьма  неплохо! good.gif
Но  думаю  краочности  в  описаниях пейзажа  следует  добавить.
Просто  читай  побольше  фэнтези,обрати  внимание  как  написаны самые понравившееся тебе книги.Ну  и рассказы  сделай побольше.
Это  короч  ИМХО.
wink.gif

Сообщение отредактировал Verys Nariys - 21.05.07 - 22:23

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 28.05.07 - 09:08   (Ответ #176)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> Varg:
Это правило я усвоил давно, поэтому, ничуть не сожалея, пошарил в кармане, вынул колечко и протянул его эльфу. Тот замер, но потом с исступленным воплем схватил его с моей ладони и заверещал:
- Это оно! Моя прелессссть!

И еще - какой такой паром?  blink.gif Не обижайте наших блошек!

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varg
  post 28.05.07 - 16:26   (Ответ #177)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Green Sleeve @ 28.05.07 - 09:08)
>> Varg:
- Это оно! Моя прелессссть!

И еще - какой такой паром?  blink.gif Не обижайте наших блошек!


biggrin.gif  Мда =)))) про прелесть я как-то не дагадалась =))))) Впрочем, рассказ писался еще осенью...  blush2.gif
Ммм...Паром? Если спросить вот этого самого имперца (черт, постоянно забываю его имя...) он даст именно такой ответ. Паром =)))

Удачи тебе в дороге твоей,
Все страхи свои оставь позади,
Возьми только смелость и верных друзей
И с ними вперед, пока можешь, иди. " (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аврора
  post 29.07.07 - 23:29   (Ответ #178)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 383
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Весело..... Новый взгляд на Нереварина. Жду продолжения!

ЗЫ: а денежки Гравиуса можно было бы и взять......

В Морровинд придет рассвет весенний, это не высокие слова,
И в сердцах грядущих поколений вечно Альмалексия жива!

Есть у Альмалексии начало, нет у Альмалексии конца!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 11.09.07 - 23:29   (Ответ #179)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 01.06.14 - 22:08

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 19.09.07 - 12:06   (Ответ #180)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
>> Ljuton:
Сэра, нет слов! Это шедевр! Мы в восторге. )

А не осталось ли у вас сценария, с репликами?

Сообщение отредактировал Laikalasse - 19.09.07 - 12:28

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Elves. Elves never changes. (c) Акавирец
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 08:14