Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Diablo II, Как вы их всех мочите?

Какой ваш любимый персонаж...
 
Амазонка [ 5 ] ** [10.42%]
Некромант [ 15 ] ** [31.25%]
Ассассин [ 6 ] ** [12.50%]
Варвар [ 6 ] ** [12.50%]
Паладин [ 8 ] ** [16.67%]
Ведьма [ 3 ] ** [6.25%]
Друид [ 4 ] ** [8.33%]
Никто не нравится [ 0 ] ** [0.00%]
А о чём речь-то, ась? [ 1 ] ** [2.08%]
Всего голосов: 48
Гости не могут голосовать 
 
Alion van Cnobie
  post 19.02.07 - 21:03   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Создал эту тему дабы не оффтопить в "Во что вы сейчас играете?". Итак, продолжаем обсуждение этой замечательной игрушки...

добавлено Alion van Cnobie - 19.02.07 - 21:03
>> icoolman:
Цитата: 
А что, в Дьяблу реально можно играть с луком/арбалетом? Я просто не пробовал никогда. Я играл только за друида, волшебницу, некроманта, паладина и варвара. Мне кажется, что с таким уроном, как у лука, пройти игру невозможно  . Блин, оффтоп конечно страшный. Извиняюсь.

Нормально играется. Если достаточно часто пользоваться заклинанием "множественный выстрел", то толпы врагов мочатся очень легко. А для одиночных целей есть другие вещи, например - "заморозка"...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вещий
  post 19.02.07 - 21:09   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Я Дьяблу прошел 4 раза - за Варвара, Паладина, Некроманта и Убийцу(LoD). Паладин - абсолютный аутсайдер в моем списке. Некромант мне тоже не очень понравился. Убийца неплохо - особенно ловушки - эффектно и эффективно, но немного "неспортивно". А вот Варвар - это да good.gif . Особенно мне нравилось прыгать с ударом на врагов - так можно было и через реки перепрыгивать.

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 19.02.07 - 21:12   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Это, конечно, хорошо. Вот пройду за амазонку, надо будет за варвара попробовать...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 19.02.07 - 21:40   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
По колоритности дяблошный некромант с легкостью уделывает остальных персонажей, чего только стоят его "оптимистичные" реплики...мда, попадалась в руки реклама самой игры, где  некромант на заднем дворе какого-то типичного америкосовского домишки жарит барбекю...на синем пламени)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 19.02.07 - 21:46   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
>> Grond:
С некромантом не соскучишься! За, например, варвара играешь, так только с напарником и ходишь! А я хожу с 15-ю скелетами и напарником. Такая весёлая компания, бегают туда-сюда, прям как муравьи. Ну и фрразочки некроманта радуют smile.gif . Вот, только пятнадцать минут назад убил Мефистофеля и прошёл в 4-ый акт. Следующая цель - Дьябла!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 19.02.07 - 22:16   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Ну и за некроманта надо тоже будет поиграть. Я ещё в самом начале, у меня заказ на голову Андариэль висит. Вот сейчас пробиваюсь через полчища монстров к её логову. На каком она там уровне катакомб сидит? На 4-ом или на 5-ом? Сейчас узнаем. До меня тут допёрло, как можно эффективно наёмницу использовать (и как это я раньше не догадался). Ну первый способ очевидный: заметил, что она начала стрелять куда-то, так сам же туда стреляю в слепую. Правда я в этом случае использую множественный выстрел, так что попадаю чаще. Второй способ, наткнулся случайно, когда первый же раз и исполнил: забегаешь в помещение, где куча монстряг и тут же выбегаешь обратно. Ну пока они за тобой бегают, наёмница их всех и перестреляет. Ну если не всех, так я выживших и шибко живучих добиваю...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 19.02.07 - 22:46   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Она на 4-ом, вроде как. Я тут прикольнуться решил и вернулся в первый акт из 3-го. Андариэль с трёх ударов замочил! Кстати о наёмниках. Лучшего наёмника дают в Лут Голейне(второй акт). Там такой араб с копьём ходит и всех с одного удара мочит! Тот же способ, что сказал Алион: заходишь в самую кучу и бежишь обратно, пара секунд - от кучи ничего не осталось! Я этого наёмника держу до пятого акта, там уже появляется самый сильный - наёмник-варвар. Вот это реальная подмога в бою!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 19.02.07 - 23:11   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Надо будет посмотреть на этого копейщика. А то скальп с Андариэль я уже снял, кстати это тоже было быстро. Всего 10 выстрелов, и она - труп. Я даже удивился. Самое смешное, что я заметил, что это она, когда делал последний выстрел. Просто до этого я как-то не обращал внимания - кто это там бегает...

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 19.02.07 - 23:12

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 20.02.07 - 01:29   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Вот блин, сейчас сидел два часа и убивал монстров. Прошёл все пустоши Ада, убил Изуала, разрушил камень души Мефистофеля и пошёл к Дьяблычу. Вот, убил я всех явонных прихвостней, открыл все эти чёртовы печати и... И появился этот фигов Лорд Ужаса. У меня было 16 скелетов и один арабский воин по найму. После первой же волны огня, которую пустил краснокожий ирод, силы распределились так: 0 скелетов и половина воина по найму... После второй волны, остался только я. С помощью свитка я переместился домой, опять воскресил наёмника и пошёл дальше убивать гада. Но не нанеся ему ни одного удара, я был повержен, даже раньше наёмника... И все двести тысяч золотых пропали из моего кармана... Вопрос: а как пройти игру за некроманта? Я вообще не врубаюсь. Если мои навыки бесполезны, то что делать? У меня, правда, всего лишь двадцать шестой уровень... Наверное для убийства Дьяблы это пока маловато. Может кто проходил на некроманта? Подскажите, как пройти, а?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 20.02.07 - 01:37   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Даже не знаю, как тебе помочь. Ну для начала сам до этого урода доберусь и посмотрю, как с ним амазонка справится...  А кстати, в натуре, что это у тебя уровень такой мелкий? Я сейчас нахожусь в самом начале II акта. Так у меня уже 15-й уровень. И мне как-то не верится, что я к концу четвёртого ещё хотя бы столько же не наберу. А это уже как минимум 30-й. А то и больше будет. Так что возможно ещё дело в том, что перс у тебя очень хилый. Подкачаться тебе ещё надо бы...

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 20.02.07 - 01:54

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 20.02.07 - 02:15   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Просто с каждым актом уровни набирать всё труднее и труднее. Я тоже был примерно на 15-ом уровне по окончанию первого акта. К окончанию второго у меня был где-то 20-ый уровень. К концу третьего - 24-ый. И застыл на несдвигаемой точке. Прошлый мой некромант был 28-го уровня, я застрял на том же месте. Но за того некроманта я двже до печатей не дошёл и Дьяблы не увидел. А тут хоть и увидел, всё равно вот такое вот гэ. Наверное всё же прокачка, прокачка и ещё раз прокачка...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 20.02.07 - 11:37   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Не заметил, что дальше их супертрудно набирать. Смотря как играть. Я лично полностью зачищаю все локации от любой враждёбной живности. И проблем с экспой у меня нет...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 20.02.07 - 12:47   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Люблю саммонеров. И из двух имеющихся предпочитаю некроманта. Главное не переборщить с прокачкой саммонящих навыков, а то с одними скелетами и големом Анадриэль замочить сложно (почти невозможно)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 20.02.07 - 16:12   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Да, я уже три раза зачистил Ад, в том числе и Логово Ужаса, вновь вызвав на бой красномордого уродца. И три раза он меня убил. Блин, куда уж больше качаться-то? У меня уровень 28, а я этому гаду даже одного удара не могу нанести! Да, видно надо качаться днями напролёт, убивая всех монстров... Пойду блин, третий акт зачищу, там вроде сильные враги есть....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 20.02.07 - 16:46   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Слушай, и всё таки я не верю, что с каждым актом уровни всё труднее даются. Я сейчас во втором их получаю теми же темпами, что и в первом...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 20.02.07 - 16:57   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Чушь какая-то! Если первый уровень ты получаешь, убив пару крыс, то тридцатый ты получишь, убив две тысячи демонов или больше. Причём сильных. Не может быть такого, чтобы уровни набирались одинаково во всех актах. В первом и втором - может быть, но дальше... Думаю, ты сам узнаешь...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 20.02.07 - 17:18   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 20.02.07 - 16:57)
Чушь какая-то! Если первый уровень ты получаешь, убив пару крыс, то тридцатый ты получишь, убив две тысячи демонов или больше. Причём сильных. Не может быть такого, чтобы уровни набирались одинаково во всех актах. В первом и втором - может быть, но дальше... Думаю, ты сам узнаешь...

Ты тут не совсем прав, замочив пару крыс ты получишь 100 условных опытинок, а убив ту же сотню, но уже сильных демонов ты получишь за каждого по 200 у.о., по-этому задания могут совпадать.
Для примера:
1) Убить 100 бесов, за каждого дают 10 опыта, на уровень надо 1000 опыта = к концу задания ты получил +1 лвл
2) Убить 100 Суепер Демонов, за каждого дают 250 опыта, на уровень надо 25000 опыта = к концу задания ты получил все тот же +1 лвл.
Убедил?

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 20.02.07 - 17:39   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
>> Vader:
Не-а. Теория - это отлично, но на практике всё по другому! У меня уровень ползёт медленнее черепахи.
Это выглядит убедительно, но у меня всё не так. Вот смотри: ____________ - это шкала уровня. За крысу в первом акте на первом уровне мне дают примерно столько: _ . А за огромного демона в четвёртом акте на 28-ом уровне мне дают очень мало, шкала даже с места не двигается. Она сдвинется на миллиметр только после убийства 20-монстров. Так что, теория не доказана, к сожалению.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 20.02.07 - 18:13   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 20.02.07 - 17:39)
>> Vader:
Не-а. Теория - это отлично, но на практике всё по другому! У меня уровень ползёт медленнее черепахи.
Это выглядит убедительно, но у меня всё не так. Вот смотри: ____________ - это шкала уровня. За крысу в первом акте на первом уровне мне дают примерно столько: _ . А за огромного демона в четвёртом акте на 28-ом уровне мне дают очень мало, шкала даже с места не двигается. Она сдвинется на миллиметр только после убийства 20-монстров. Так что, теория не доказана, к сожалению.

Ну вобщим-то я и не говорил, что так оно и есть, а то о каком балансе в игре могла бы идти речь?!
Ты за какой период времени добрался до ГлавШишки (aka Diablo)(Я имею ввиду реального времяни, а не того сколько ты часов играл вообще. Я намекаю на возрождение кучи монстров и проходу по одним и тем же граблям в очередной раз)? (Я добирался до него около месяца, вот и считай, сколько раз я мочил одного и того же монстра в одном и том же месте. У меняпримерно выходило 3-4 раза smile.gif ).

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 20.02.07 - 19:09   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 20.02.07 - 16:12)
Да, я уже три раза зачистил Ад, в том числе и Логово Ужаса, вновь вызвав на бой красномордого уродца. И три раза он меня убил. Блин, куда уж больше качаться-то? У меня уровень 28, а я этому гаду даже одного удара не могу нанести! Да, видно надо качаться днями напролёт, убивая всех монстров... Пойду блин, третий акт зачищу, там вроде сильные враги есть....

У меня был друг, который прокачал Варвара до 63 уровня, прибил им Диаблу 3 раза (если не больше). Также у него был некромант 50+.
Хотя мне, если честно, не хватило терпения, чтобы пройти второй акт даже, Диабла надоела раньше.  blush2.gif

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 20.02.07 - 19:18   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Ну ты даёшь, мне игрушки так бытро не надоедают. Я тут Горадрическим Кубом, наконец, обзавёлся и жить сразу стало легче. У меня, кстати, уже 18-й уровень и я уверен, что 20-й я получу задолго до окончания II акта...

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 20.02.07 - 19:18

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 20.02.07 - 19:23   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
>> Vader:
Дня четыре и я уже у красномордого smile.gif . Вот, сейчас начинаю путешествовать по актам и убивать глав-гадов. Из второго акта убил Дуриэля, демона, который из Тал Раши-Ваала вылез. Высший Совет и Мефистофеля из третьего акта... До Дьяблы уже пять раз дошёл, но не отнял у него ни грамма здоровья, только мой скелет успел его перед смертью отравить. Блин, думаю надо другую тактику выбрать. А то у меня только скелеты, которые против Дьяблы просто беспомощны. Да и хвалёный наёмник из второго акта с первого дьяблофского удара дохнет...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 20.02.07 - 19:28   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 20.02.07 - 19:23)
>> Vader:
Да и хвалёный наёмник из второго акта с первого дьяблофского удара дохнет...

Я не помню появляется ли эта функция с LoD-ом или она всегда была. Ты нарядил своего помошника в доспехи свои и дал ему приличную мотыгу для разборок?

Сообщение отредактировал Vader - 20.02.07 - 19:28

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 20.02.07 - 19:36   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Некромант не должен никогда, да-да, никогда полагаться на своих скелетов всецело. Скелеты это пушечное мясо, а некромант должен быть в состоянии завалить кого угодно в одиночку, иначе на что ему проклятья.

добавлено Timerlan - 20.02.07 - 19:36
>> Alion van Cnobie:
Кстати о чём ты говоришь. Мне Морровинд надоел за 2 месяца игры (ну когда я в первый раз за него сел). А большинство игр надоедает ещё быстрее. (чаще всего за 2 недели) А если ещё учесть как я играю в Диабло и подобные ей игры (я с особой тщательностью зачищаю все локации, и тащу все вещи торговцам (абсолютно все). Представь теперь, как часто я таскаю в город и обратно)

Сообщение отредактировал Timerlan - 20.02.07 - 19:37

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 20.02.07 - 19:37   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
>> Vader:
У него снаряжение лучше моего smile.gif . Точнее, такое же. Даль, что можно ему только копьё дать и шлем с кирасой. Но у него урон ближним боем больше моего раза в два и защита тоже больше. Также у него больше здоровья и есть защита от елементарной магии 50%, её у меня тоже нет. То есть, у него больше шансов замочить Дьяблу, чем у меня. Но если он даже удара ему нанести не может, то я...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 20.02.07 - 19:39   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> icoolman:
Мой тебе совет. Начни играть сначала. Зачисти первый акт 3 раза, потом второй ак 3 раза, потом третий 3 раза, и уже потом прись к Диабло. И, если играешь за некроманта, качай проклятья настолько же усердно как и скелетов, проклятья крайне полезны на самом деле.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 20.02.07 - 19:43   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Некромант не должен никогда, да-да, никогда полагаться на своих скелетов всецело. Скелеты это пушечное мясо, а некромант должен быть в состоянии завалить кого угодно в одиночку, иначе на что ему проклятья.

Да я могу и сам нормально драться, хотя, скелеты в моей тактике играют одну из ключевых ролей. В прошлый раз, когда я за некрома играл, я себе ещё големов призывал - это была роковая ошибка, я погубил перса. Перс был слабый, скелеты слабые и малочисленные, дурацкие големы тоже силой не отличались и в результате я не смог ничего сделать в последнем акте. А сейчас лучше: перс сильный и скелеты тоже неслабые. Хотя с Дьяблой мне не потягаться, нужно время...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 20.02.07 - 19:56   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Кхм, вроде на винте где-то валяется сохраняшка моего некроманта 99-го уровня...кстати не понимаю, почему превозносите наемника с копьем?) Он практически ничего не стоит...берите мага из 3-го акта со специальностью заморозка...быстро он не дохнет, в рукопашку почти не лезет...бьет слабо, но не это его основной плюс)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 20.02.07 - 20:00   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Цитата: 
быстро он не дохнет, в рукопашку почти не лезет...

Вот-вот, в рукопашку не лезет. А кто же будет на передовой? Этот копейщик может мочить монстров стаями, а я буду в стороночке торчать и призывать скелетов. Хотя, я этого мага брал только раз - не понравилось. Меня сразу мочили, пока этот там сзади свои заклы колдовал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 20.02.07 - 21:30   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Я играю абсолютно точно также. Только мне вот это так быстро не надоедает...

Я тут своей амазонкой допёр до 18-го уровня и сделал себе самонаводящиеся стрелы. Так теперь вообще веселуха: я просто стою и стреляю за угол или вообще непонятно куда и всегда попадаю. Также можно и вслепую стрелять, тоже очень эффективно.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Каюсь, убивал [Вивека]. Три раза, как проходил. Ну не мог я смотреть на эдакую незавершенность. Альма и Сота Сил мертвы, а этот фрукт медитирует, понимаешь ли. (Im-Kilaya)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 18:29