Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Серия Total War, от The Creative Assembly

Какая часть понравилась вам больше других?
 
Shogun: Total War + The Mongol Invasion [ 3 ] ** [5.77%]
Medieval: Total War + Viking Invasion [ 6 ] ** [11.54%]
Rome: Total War + Barbarian Invasion + Alexander [ 18 ] ** [34.62%]
Medieval II: Total War + Kingdoms [ 12 ] ** [23.08%]
Empire: Total War [ 1 ] ** [1.92%]
Я фанат всех частей [ 6 ] ** [11.54%]
Не зацепила ни одна [ 5 ] ** [9.62%]
Я не слышал об этой игре [ 1 ] ** [1.92%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 
 
Wind
  post 08.08.09 - 22:08   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Shogun Total War
STW

Medieval Total War
MTW

Rome Total War
RTW

Medieval II Tottal War
M2TW

Empire Total War
ETW

Medieval 2 TW
----------------------------
А в Empire тут кто-нибудь играл? Что касается меня, то моя любимая в серии - это первая Medieval TW с аддоном. Стратегическая часть именно то, что мне надо. Напоминает шахматы. Плюс потрясающая атмосфера, подкрепленная заунывной музыкой средневекового стиля. Всем советую именно эту часть. Ничего более потрясающего я не видел. Для многих сравнение MTW vs RomeTW можно сопоставить с TES II vs TES III. Но и RomeTW с аддоном мне тоже очень нравятся, прошел за все возможные и невозможные фракции (Александр конечно это не аддон, а шутка). Из модов - Rome Surrectum и самое известное варварское расширение, забыл как называется. И РусьTW разумеется. Очень качественно. Medieval 2 не зацепила (Русь2TW не пробовал), а в Empire не играл.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 08.08.09 - 22:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kajrick
  post 08.08.09 - 22:35   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Сегун самое тоsmile.gif

Восставший из ада, и я сделаю это
Восставший из ада, я прокляну тебя(с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 09.08.09 - 13:07   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Больше порадовал Medieval II Total War + Kingdoms + The Third Age

Из особенностей игры следует отметить: самобытные фракции с уникальным набором войск, «преимуществами» и «недостатками»; красивейшую и максимально достоверную карту территорий; совершенно новый набор характеристик персонажей, свиты и магических вещей; замечательное звуковое оформление и уникальные атмосферные видеоролики; максимальное соответствие информации произведениям Дж.Р.Р. Толкиена, возможно - новую архитектуру и многое другое…
скрины


Empire Total War играл, и пока продолжать нет ни малейшего желания... патча эдак до 5-6-го cool.gif

Сообщение отредактировал Vader - 09.08.09 - 13:10

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 09.08.09 - 13:23   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Выглядит неплохо, порадовали бы так фанов Моррика. Вот, кстати, скрин так и незаконченного проекта, а жаль
MorrowindTW

rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 09.08.09 - 13:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 10.08.09 - 16:32   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
Проголосовал за Рим, лучшая игра серии, имхо. Аддон про варваров неплох. Аддон Александр - полный шлак, в компанию играть смысла нет, повторить путь Великого невозможно никак, из-за особенностей игры, а кроме компании там делать то и нечего.
Сёгун понравился, адаптироваться было сложно после медиевала2 и рима, но всё таки игра хороша.
Медиевал - не играл и не собираюсь, зачем, если есть фактически "переиздание" игры?
Медиевал2 - не понравился, из-за тупово нововведения, что считать начали движение каждого юнита, а не отряда - порушилась вся тактика, особенно натиск(у пехоты полностью, у конницы можно юзать только при хорошем умение микроконтроля). Вся игра про тему "раш-раш-раш". В 90% битв всё решает численность. Или ещё как можно толпой самых фиговых конников армии чуть ли не лучших пеших бойцов выносить на раз и так получать се генералов из капитанов в каждом бою. И Аддон ничего не исправил, новые компании тоже не впечатлили, разве что кроме тевтонской, учитывая, что там постоянно приходиться воевать(а иначе не выжить, денег взять, кроме войны, неоткуда нормальное кол-во) - было весело.
Емпайр - Играл мало и не у себя, ибо мой калькулятор её плохо тянет. Неплохо, особенно стратегия. А бои... ну не поклонник я пороха, когда нету всяких ружей и пушек - играть интереснее, тактика куда разнообразнее, поэтому до сих пор играю в Рим.
>> Wind0fChange:
Цитата: 
Вот, кстати, скрин так и незаконченного проекта, а жаль

*с сожалением вздыхает* Эхх, вот в этот бы аддончег я бы поиграл, жаль не будет. sad.gif На Рим или Медиевал2 делали, а то я что то не пойму?

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 12.08.09 - 21:12   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Лучшей игрой серии пожалуй остается (по крайней мере для меня) Medival. Вобщем и Сегун не плох, но не люблю я ускоглазых и все тут.

Рим - опопсовил серию, Медивал 2 - достойный его продолжатель. Зато они отлично подходят как база для модов ( то самое, за что я люблю эту серию), что собственно и не позволяет серии загнуться.

>> Answer:
Цитата: 
На Рим или Медиевал2 делали, а то я что то не пойму?

На Рим. Мод уже давно мхом порос.

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 12.08.09 - 21:26   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Answer: да, это собиралось быть модом на Римsmile.gif medieval2 это не переиздание первого, а совсем другая игра, которая, кстати, разрабатывалась другими людьми. К Empire успела вернуться старая команда. Но есть мод на Rome, который полностью подражает Mtw1, правда сам не играл. В общем советую первый Med.
Prophet Velot: в стратегической части опопсовел, ага, а в остальном огромный рывок вперед. Чего не хватает серии, так это проработанной дипломатии.
Пс: самая крутая кампания всех серий это в БИ за Рим на харде. Истинный кайф smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 12.08.09 - 21:34   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
Цитата: 
в стратегической части опопсовел, ага, а в остальном огромный рывок вперед.

Не видел я там рывков. Что в тактической части интереснее (и умнее), что в стратегической. Хотя последнюю Рим и расширил, но реализация вобщем подкачала, что в итоге оказалось еще хуже чем было. Зато это дало мощную базу для модов, но об этом я уже писал.

Сообщение отредактировал Prophet Veloth - 12.08.09 - 21:36

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 28.08.09 - 23:18   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Prophet Veloth:
Цитата: 
Не видел я там рывков. Что в тактической части интереснее

Не подумав сказал? Стратегическая и экономическая (+торговая) составляющая да, но тактика-то? Когда разработчики имели под рукой спрайты их руки не были так развязаны, как в Rome.
Цитаты отсюда
http://www.ag.ru/reviews/rome_total_war
Цитата: 
Воин с копьем наконец-то получил не условное преимущество перед кавалерией, а заметное визуально. Ощетинившись, такие солдаты превращаются в чрезвычайно трудную цель, если атаковать их с фронта. Нападающих они стремятся держать на почтительном расстоянии, а особо резвых поражают мечами. Но стоит охватить такую формацию с флангов или ударить в тыл, как грозная тактическая единица разбегается врассыпную, становясь добычей кавалерии.
Цитата: 
Битвы лишились схематичности. При планировании приходится принимать во внимание возможности всех родов войск — здесь нет сильных и слабых. При создании мощных ударных группировок тяжеловооруженных пехотинцев следует помнить о непосредственной поддержке легкой и средней пехоты. Без надежной защиты тыла и флангов неповоротливые воины сразу же попадут в лапы солдат, не брезгующих окружением.
Цитата: 
Осада в Rome — произведение искусства. Ничего похожего в мире компьютерных игр мы еще не видели. Впечатляет исчерпывающий арсенал осадных средств и приспособлений: лестницы, катапульты, баллисты, осадные башни, тараны и т. д. Причем все они наделены собственной командой. Солдаты честно карабкаются по лестницам, взбираются по этажам осадных башен, натягивают канаты катапульт и толкают бревна таранных устройств. А осажденные обливают их кипятком и осыпают стрелами. По сумасшедшей динамике и правдоподобности происходящее не имеет аналогов.
Цитата: 
Вообще же использование кавалерии стало оправданным тактическим элементом. В предыдущих играх серии она лишь обладала мобильностью, но отныне стратегический резерв в пару подразделений может решить исход боя. Стремительная атака кавалерии — скорее психологический эффект. Хотя и как бойцы кавалеристы способны на многое. Например, на прорыв даже сквозь сплотившихся пехотинцев.

ИТД ИТП ИТД ИТП
Да что тут говорить, если даже движком Rome заинтересовались историки и использовали его для своего фильма. В плане тактики именно прорыв и не меньше.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 28.08.09 - 23:21
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dread-man
  post 29.08.09 - 22:14   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 64
Репутация: -5
Нарушений: (0%)
Rome total war одна из моих любимых

[B]и чё?[/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zuzya
  post 29.08.09 - 23:13   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 353
Репутация: 42
Нарушений: (0%)
Да простят меня старожилы серии, но лучшей игрой серии я считаю Рим. В первом средневековье стратегический режим неплох, но после Рима тактика мне не понравилась (особенно управление камерой). К тому же Рим является прекрасной базой для модов, я например в ванилу не играл уже с год, если не больше.   
По поводу мода по морру - я тоже об этом недавно думал, но я способен максимум сделать карту, и то это займет уйму времени. К тому же для этого нужны хорошие 3д-моделеры.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 30.08.09 - 10:16   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Да тебя и не нужно прощать. Rome это ведь НЕ выжимание соков из старых нароботок с ущемлением прежних достоинств. Ровно как и Morrowind по отношению к Daggerfall.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 01.09.09 - 17:51   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
Цитата: 
Не подумав сказал?

Ага, ага, wink.gif

Цитата: 
Но стоит охватить такую формацию с флангов или ударить в тыл, как грозная тактическая единица разбегается врассыпную, становясь добычей кавалерии.

При планировании приходится принимать во внимание возможности всех родов войск — здесь нет сильных и слабых. При создании мощных ударных группировок тяжеловооруженных пехотинцев следует помнить о непосредственной поддержке легкой и средней пехоты. Без надежной защиты тыла и флангов неповоротливые воины сразу же попадут в лапы солдат, не брезгующих окружением.

Этого небыло в Medival?

Цитата: 
Вообще же использование кавалерии стало оправданным тактическим элементом. В предыдущих играх серии она лишь обладала мобильностью

Бред какой-то.

Вообще кроме визуального ряда никаких рывков в тактическом плане небыло. Скорее шаг назад.
Погода, местность и подкрепления в Риме уже не играли такой роли. ИИ не просто хуже, а вообще никакой по отношению к М.

ЗЫ Да, осады в М. были не реализованы. Это единственный значительный плюс в тактическом плане Рима. Да пожалуй еще можно со скрипом засады сюда добавить.

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maximus
  post 27.11.09 - 22:42   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Привет.Проголосовал за Medieval II: Total War + Kingdoms.Самая моя любимая часть серии. В Сегун и первый медивал играть сил не хватило.Рим слишком скучен.Empire TW пока нестабильный продукт.Патчи исправляют одни баги и делают кучу других.Как в Даггере в своё время блин biggrin.gif

"В жизни как в сказке,чем дальше тем страшнее"-[I]Кейдж Максимус, Рыцарь Дракона Имперского Легиона[/I]

ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kraulshawn
  post 28.11.09 - 17:18   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Последний солдат Империи
Группа: Обыватель
Сообщений: 479
Репутация: 165
Нарушений: (0%)
Проголосовал за Rome: Total War, т.к. в другие не играл.

>> Vader:

Я правильно понял - чтобы поиграть в Средиземье нужна игра Medieval II: Total War и дополнения Kingdoms и The Third Age?

"Я, можете смеяться, но – идеалист. И хочу, чтобы Россия раз и навсегда таким государством стала, чтобы я им непрерывно и круглосуточно гордился"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 28.11.09 - 19:36   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Kraulshawn:
Да, вытянуть можно отсюда: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1793050

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kraulshawn
  post 30.11.09 - 11:01   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Последний солдат Империи
Группа: Обыватель
Сообщений: 479
Репутация: 165
Нарушений: (0%)
>> Zer(0):

Спасибо. Будем вытягивать.

"Я, можете смеяться, но – идеалист. И хочу, чтобы Россия раз и навсегда таким государством стала, чтобы я им непрерывно и круглосуточно гордился"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 05.12.09 - 12:10   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Rome Total War гамаю до сих пор переодически, причем его продолжение - Барбариан мне нравитцо меньше. Медиавал вообще не понравился, дальнейшие продолжения включая Empire играл, но считаю Рим наилучшей игрой серии, особенно если играть не за римские три фракции smile.gif а за изначально закрытые.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 09.12.09 - 18:16   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
novoxodonossar

А меня напротив, Barbarian привлекает больше. В первой части все фракции выглядят более равнозначными друг другу. Даже процветающий Египет и Великий Рим имеют почти одинаковое количество городов в начале игры.
Конечно, аддон не отличается такой проработкой моделек юнитов, но выглядит он каким-то более мрачным, а со стороны Рима еще и сложным, и вполне соотвествующим своей эпохе. Что мне очень нравится. В оригинальной игре любимая фракция, как ни крути, Юлии, а в БИ - бедная Римская Империя.
В Alexander не играл, но знатоки говорят кака знатная.

Медиавал вообще не понравился

Это первый-то Медиавал или второй?

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 09.12.09 - 18:17
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zuzya
  post 09.12.09 - 20:54   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 353
Репутация: 42
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
А я вот как-то с предпочтениями не определился) Каждая эпоха привлекает чем-то особенным - в БИ это мрачные времена упадка Римской империи, в РТВ напротив - ее становления, возможность почувствовать себя Юлием Цезарем или, напротив, вторым Александром.

Цитата: 
Это первый-то Медиавал или второй?

Ну раз "дальнейшие продолжения", то, видимо, второй)

Сообщение отредактировал Zuzya - 09.12.09 - 20:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 09.12.09 - 21:03   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Zuzya

Да я тоже определился только условно smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 10.12.09 - 09:29   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 09.12.09 - 20:16)
novoxodonossar

А меня напротив, Barbarian привлекает больше. В первой части все фракции выглядят более равнозначными друг другу. Даже процветающий Египет и Великий Рим имеют почти одинаковое количество городов в начале игры.
Конечно, аддон не отличается такой проработкой моделек юнитов, но выглядит он каким-то более мрачным, а со стороны Рима еще и сложным, и вполне соотвествующим своей эпохе. Что мне очень нравится. В оригинальной игре любимая фракция, как ни крути, Юлии, а в БИ - бедная Римская Империя.
В Alexander не играл, но знатоки говорят кака знатная.

Медиавал вообще не понравился

Это первый-то Медиавал или второй?


Первый медиавал, второй я даже ставить не стал, в александра не гамал даже, рекомендации лучших таракановодов по этой гаме не понравились smile.gif
В медиавале дубейшее внедрение этих проповедников и принцес да еще торгашей добило! А потом плюнул на европу с их тусклыми рыцарями, которых простите крестьяне на вилы влегкую сажали и рванул в родные русские просторы, к нашим мужичкам с топорами, только разыгрался пришли злые татаро-монголы с кучей десятизведных енералов и меня вынесли на ап sad.gif так что я бросил медиавал не сожалея о пропущенном.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 10.12.09 - 16:30   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
novoxodonossar

тусклыми рыцарями, которых простите крестьяне на вилы влегкую сажали

В MTW2 еще очень добивало зрелище, когда группа тяжеловооруженных рыцарей, вместо того, чтобы ворваться в толпу вражин и разметать их в разные стороны, просто останавливались в момент встречи юнитов первых рядов.
Вообще по слухам игру разрабатывала команда отличная от той, что занималась Римом, а вот за Empire взялась уже вновь Римская. Что очень заметно. Но полноценно Empire я так и не оценил, надо будет как-нибудь исправить это упущение.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 12.12.09 - 14:37   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
Цитата: 
В MTW2 еще очень добивало зрелище, когда группа тяжеловооруженных рыцарей, вместо того, чтобы ворваться в толпу вражин и разметать их в разные стороны, просто останавливались в момент встречи юнитов первых рядов.

Не умеешь использовать чардж? smile.gif


Цитата: 
Вообще по слухам игру разрабатывала команда отличная от той, что занималась Римом, а вот за Empire взялась уже вновь Римская. Что очень заметно.

Угу. Такое же УГ. biggrin.gif

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kraulshawn
  post 12.12.09 - 23:40   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Последний солдат Империи
Группа: Обыватель
Сообщений: 479
Репутация: 165
Нарушений: (0%)
>> Prophet Veloth:
Цитата: 
чардж?


Можно повторить в развернутом виде для неофита?

"Я, можете смеяться, но – идеалист. И хочу, чтобы Россия раз и навсегда таким государством стала, чтобы я им непрерывно и круглосуточно гордился"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 13.12.09 - 00:39   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Kraulshawn:
Когда конница врезается в ряды пехоты и практически насквозь её пробивает(за исключением копейщигоф happy.gif )копьями.

Сообщение отредактировал Zer(0) - 13.12.09 - 00:40

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zuzya
  post 13.12.09 - 08:51   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 353
Репутация: 42
Нарушений: (0%)
>> Zer(0):
Не только конница) Просто это удар с разбегу, хоть у пехоты, хоть у кавалерии.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kraulshawn
  post 13.12.09 - 15:24   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Последний солдат Империи
Группа: Обыватель
Сообщений: 479
Репутация: 165
Нарушений: (0%)
Кстати - да! Я такого не наблюдаю sad.gif Скачал Медивал второй, осваиваю потихоньку... и этот момент меня крайне удивил. А еще не порадовала крайняя неповоротливость кавалерии - она, когда сцепляется с вражеской пехотой, совершенно выходит из повиновения и не слушается приказов. Но если вдруг отскочит назад для нового захода, то непременно потеряет несколько рыцарей от крестьянских вил в процессе перестроения sad.gif

"Я, можете смеяться, но – идеалист. И хочу, чтобы Россия раз и навсегда таким государством стала, чтобы я им непрерывно и круглосуточно гордился"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 13.12.09 - 17:10   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Kraulshawn

Возможно в поздних версиях исправлены некоторые такие неприятные моменты, так что есть смысл посмотреть версию игры и сравнить с последней.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 13.12.09 - 21:41   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Kraulshawn:
Цитата: 
Кстати - да! Я такого не наблюдаю

Жаль. У всех чарджится неплохо, если это конечно не пиратка версии 1.0.

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: И вот когда эта зверюга выпрыгивает на тебя из-за угла и кричит что-то вроде "грраааууугх!!" я потеряла где-то метра полтора нервов. С жутким криком "ъжслое" или что-то вроде того, я... выключила экран. (Кинарет об острых ощущениях, пережитых при встрече с даэдротом)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 18.04.24 - 16:17