Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Насколько оправдал ваши ожидания Dragonborn?

Насколько вы довольны 3 DLC к Скайриму?
 
Очень доволен, Bethesda оправдала мои ожидания. [ 31 ] ** [68.89%]
В среднем нормально, но я ожидал большего! [ 12 ] ** [26.67%]
Не доволен, и зачем вообще его выпустили? [ 2 ] ** [4.44%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 
 
VeaTead
  post 13.08.14 - 21:26   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Цитата: 
Интересного в нем очень не мало


Побочные квесты и занятные находки по всему острову кое-как вытаскивают аддон, это да.

Цитата: 
унылый апокриф


Зачем в Скайриме хождение по воде  blink.gif ? По-моему так наибесполезнейшая вещь.

Но наверно больше всего раздражают рассказы про обычаи Морровинда (транспорт, захоронения и т.д.). Расчитано на ньюфагов, мы-то всё наизусть знаем  biggrin.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 14.08.14 - 01:18   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> VeaTead:
Цитата: 
Зачем в Скайриме хождение по воде

Затем, что отыгрыш любого персонажа не норда не дает ему возможности плавать по замерзшему морю. Даже палкой в воду не загнать. Так что для меня это вопрос весьма важен был и будет.
Цитата: 
Но наверно больше всего раздражают рассказы про обычаи Морровинда (транспорт, захоронения и т.д.). Расчитано на ньюфагов, мы-то всё наизусть знаем
А я воспринял это как реквием... далекое-далекое прошлое, которое ушло и уже никогда не вернется, сгинув в пламени огненной горы. Было весьма грустно сталкиваться со всем этим. С данмером у силт-страйдера мой персонаж данмер крепко забухал и втихаря подкинул ему несколько крупных бриллиантов на прокорм малышки.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 29.04.15 - 22:39   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Вот я и прошел все основные сюжетные линии, окончив Dragonborn. Это ДЛС заинтересовала меня именно Хермеусом Морой, что изначально было неожиданностью, ведь по идее в мироустройстве ТЕС очень много даэдра поущербнее для смертных (казалось бы). Во вселенке ТЕС по какой-то причине много "богов" и было очень интересно в чем отличие Джулианоса от Хермы.
Впервые попав в план Хермы (очень напоминает уровень Dead Marsh из игры Painkiller: Overdose, как по стилистике так и по месседжу), разница стала очевидна. Суть Хермы - жадный коллекционер (собирает знания ради обладания знаний), поэтому его мир переполнен книгами-знаниями, большинством из которых он не пользуется, отчего они составляют полугнилые деревянные образования, возвышаясь над болотами словно камыши. Отличная передача атмосферы Древнего Леса и застоя. skull.gif

У данного даэдра можно научиться 2-м положительным вещам:

- если постоянно не делиться своими накопившиеся познаниями, то можно превратиться в гнойного слугу жирного хМоры. nyam.gif
- Время течет, меняется, ничто не вечно - не стоит цепляться за старое. cool.gif ЖДем ТЕС6. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал R@ptor - 30.04.15 - 22:15

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 14:34