Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TES Online - Политические фракции

Куда же без опроса :)
 
Эбонхартский Пакт (норды, данмеры, аргониане) [ 96 ] ** [51.61%]
Альдмерский Доминион (альтмеры, босмеры, каджиты) [ 40 ] ** [21.51%]
Даггерфольский Ковенант (бретонцы, редгарды, орки) [ 50 ] ** [26.88%]
Всего голосов: 186
Гости не могут голосовать 
 
Wind
  post 11.05.12 - 02:15   (Ответ #211)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Adam Biessener - редактор PC раздела в журнале "Game Informer".
Paul Sage - креативный директор проекта "The Elder Scrolls Online".


[Adam Biessener] Большую часть финального контента в вашей игре составляет трехсторонняя война за имперскую провинцию. Не могли бы вы чуть-чуть рассказать, из-за чего весь этот сыр-бор, и как это будет выглядеть с точки зрения игрока?

[Paul Sage] Чтобы говорить о конфликте, вы должны понимать, что происходит в окружающем мире. Если рассматривать ситуацию, скажем, с точки зрения Ebonheart Pact…

[Adam Biessener] Это один из трех игровых альянсов?

[Paul Sage] Да, это один из трех наших союзов. Его члены за последнее время пережили так много территориальных посягательств на родные земли, что две ненавидящие друг друга расы – норды и темные эльфы – решили объединиться, устав от того, что все пытаются захватить их территории, а потом они попросили подмоги у аргониан, полностью попранных темными эльфами. Ящеры с радостью согласились, так как это давало им равные с двумя другими расами права, что упраздняло гнёт. Именно так они и сформировали свой довольно сильный пакт. Что касается Daggerfall Сovenant, то здесь замешаны исключительно экономические интересы. Скрепив союз, они открыли торговые маршруты и создали сильную армию. Они утвердили, что их договоренность между орками, редгардами и бретонами основана на развитии торговли, но они готовы сражаться со всеми, кто посягнет на их территории и попытается спутать им карты. Что же до Aldmeri Dominion – его члены наблюдали большие колебания и нестабильность в своих регионах, они считают, что во всем виноваты люди, а не мэры (эльфы). Поэтому они решили создать союз каджитов, босмеров (лесные эльфы) и альтмеров (высшие эльфы), чтобы навести порядок. У всех трех сторон свои различающиеся роли в конфликте, так как они считают, что если кто-то вознамерится захватить Империю, можно будет улучить момент для захвата вражеской территории и т.д. У них разные цели и видение причин войны. А ключом к победе является захват центральной области – Сиродиила. Таким образом, большинство наших конфликтов, то есть все они, будут происходить в Сиродииле.

Перевод: goha.ru

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 12.05.12 - 07:03
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 09.10.13 - 23:41   (Ответ #212)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Микьял Медобород @ 08.10.13 - 09:59)
Ага. Как выяснилось, ещё и армия ЭП и её генеральский состав по большей части норды.
Я не понимаю, о чём тут вообще говорить можно. У нордов в руках все важнейшие рычаги.

Ну конечно! Кому же ещё воевать, как не храбрым и сильным нордам? Тем более это их любимое занятие. А кто нордов-солдат должен вести в бой? - генералы-норды, и это правильно.

Рычаги у нордов есть, никто спорить не станет. А толку?  cool.gif

Цитата: (Микьял Медобород @ 08.10.13 - 14:50)
Но вот бретоны Вам на что? Они же злые, орков презирают и вообще ни на что не годятся.

Бретоны злые?  blink.gif
Своим высказыванием вы показываете, как плохо с ними знакомы.
Бретоны умные, тонкие, чувственные и деликатные, без нужды никого не обижают, и они не злые.

Цитата: (Ра'Коша @ 08.10.13 - 17:37)
Пушечное мясо в войне Трибунала за мировое господство!

Гыг! Это в точку!  good.gif

Цитата: (Ра'Коша @ 08.10.13 - 18:04)
Но вообще целью ЭП, если не ошибаюсь, заявлено не восстановление империи, а пресечение тлетворного влияния на Тамриэль даэдрического князя Могал Бала.
<...> Богам-богово, а Йорунну - йоруново.

О! Хорошо сказано good.gif
И то, что главнокомандующим армией ЭП должен быть Йорунн — полагаю, никто не сомневается.

Цитата: (Ра'Коша @ 08.10.13 - 18:32)
Всё же империя это ведь не столько военная мощь и завоевание, сколько способность организовать завоеванное на основе каких-то единых принципов. Это торговля, дипломатия, культура и т.д.

О! Хорошо сказано good.gif

Цитата: (Ра'Коша @ 08.10.13 - 18:32)
В Доминионе, к сожалению, вопрос о лидерстве даже не дискуссионный...

К сожалению, да. С Доминионом всё очевидно.

Но мне вот по-прежнему интересно, кто всё-таки в Ковенанте лидировать будет? Не формально — фактически. Вроде орки должны были стать пушечным мясом Ковенанта, но они так вызывающе себя ведут, о!  blink.gif   И редгарды тоже серьёзный народ. Я вот читаю сейчас всякое и проникаюсь уважением к редгардам, которые ещё совсем недавно лично у меня на десятом месте были.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 10.10.13 - 00:16   (Ответ #213)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 16.11.14 - 14:42
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 10.10.13 - 01:06   (Ответ #214)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Микьял Медобород @ 10.10.13 - 01:16)
>> Vikki:
Я вот сейчас осознал, что пытаться рушить Ваши иллюзии - это самое что ни на есть преступление. Не буду брать на душу грех  ph34r.gif

Какие именно иллюзии?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Soprano
  post 16.10.13 - 09:33   (Ответ #215)
Пользователь offline

-----


Летописец
Группа: Обыватель Икс
Сообщений: 1 100
Репутация: 57
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ага скажи памару или сенче, что он котенок так лапой влупит, что костей не соберешь. Ничегож себе котенок весом в тонну и в холке с альтмера. О сенче-рат вообще не говорю, те размером с хорошего слона.

Слона? Лошадка, не более того, а пахмары мелче сенчей. При этом каджиты избегают прямыхстычек, пытаясь действовать исподтишка, они мстительны и коварны, но в прямой стычке с нордом или редгардом шансов у них нет. (сенчи конечно исключение, но как я слышал их в ESO не будет как и других разновидностей каджитов. Ужасное упущение, стыд и позор зенимаксу, если это не будет реализовано.)

Босмеры вообще жалкий народец (хотя я их люблю). Мало того, что они описываются как дезертиры, так они еще и ни одной игры не выйграли за всю историю существания (хоть и проиграли их после ESO).

Альтмеры хоть и умелые маги, но трясутся за свою длинную, как и они сами, жизнь. А потому описываются в игровой литературе как трусы. А исходя из Великой Войны интеллекта им таки не хватило, чтобы предвидеть действие какого-то там имперца, да еще и не драконей крови. Какой-то жалкий Тит Мид, который загубил страну обхитрил умных Альтмеров.

CARMINA MORTE CARENT
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 16.10.13 - 19:40   (Ответ #216)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Soprano:
Цитата: 
При этом каджиты избегают прямыхстычек, пытаясь действовать исподтишка, они мстительны и коварны, но в прямой стычке с нордом или редгардом шансов у них нет.

Не стоит строить впечатления о каджитах исключительно по манифесту Ренриджра Крин)). Те и впрямь воюют скрытно, но на то они и повствнцы-террориты. И опять же - кошаки сильно разные. Кочевой клан в кизокнижке выписан вельми воинственным и эффективным в прямом бою.
Цитата: 
Слона? Лошадка, не более того, а пахмары мелче сенчей.

Киска величиной с лошадку это все равно очень серьезно)) К тому же сенч-рахты "боевые коты" сильно крупнее просто сенчей.

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ра'Коша
  post 18.10.13 - 20:27   (Ответ #217)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 90
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
>> Soprano:
Цитата: 
Босмеры вообще жалкий народец (хотя я их люблю). Мало того, что они описываются как дезертиры, так они еще и ни одной игры не выйграли за всю историю существания (хоть и проиграли их после ESO).

Альтмеры хоть и умелые маги, но трясутся за свою длинную, как и они сами, жизнь. А потому описываются в игровой литературе как трусы

>>
Snerrir:
Цитата: 
Кочевой клан в кизокнижке выписан вельми воинственным и эффективным в прямом бою.

dry.gif
Хаджит решил, что лучше отправится с экспедицией на Акавир... Хаджиту почему-то не хочется подлежать призыву в войска Альтмеского Доминиона.

Сообщение отредактировал Ра'Коша - 19.10.13 - 08:28

У хаджита нет на тебя времени. У хаджита вообще ничего нет... Хаджита ограбили!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sabiern
  post 03.11.13 - 08:00   (Ответ #218)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Выбираю Даггерфольский Ковенант, т.к. все расы нравятся(но первый персонаж будет орком=) ).Еще есть шанс , что будут играть за Доминион ,т.к. хочется посмотреть Валенвуд,Эльсвейр и острава Саммерсет.В Эбенгардском Пакте мне делать нечего, раз ве что на Аргонию и на Хистов посмотреть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 01.03.14 - 21:40   (Ответ #219)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Выбрал Эбенгардский пакт. Потому что за нордов. Оказалось что большинство тоже его выбрали. Но это наверное из-за данмеров, в основном.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rathas
  post 03.03.14 - 16:42   (Ответ #220)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Долго метался между Даггерфольским Ковенантом и Доминионом. После трех бета тестов я все-таки выберу Ковенант. Хоть сюжет, связанный с королевой и шикарный каджит-шпион Разум-Дар (Могу ошибиться в его имени) мне очень понравились, Ковенант мне ближе по духу с настолько типично фентези-средневековой Гленумброй, что я купился. К тому же радует, что это, в отличии от, например, Пакта, самый крепкий из альянсов.
В конечном итоге, можно будет попасть во все зоны, поэтому я ничего не теряю и это радует smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Триффид
  post 18.04.14 - 08:33   (Ответ #221)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Выбрал Ковенант, т.к. не люблю ни Альтмеров за их заносчивость, ни Нордов - за их упёртость и сепаратизм. Поэтому для меня выбора-то и не осталось... Основной персонаж - бретон.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 05.06.14 - 21:35   (Ответ #222)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Честно говоря, не играю, но внешне наиболее интересным выглядит Пакт. Просто контрастно там очень. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 01.05.24 - 01:44