Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую тему

> Эбенгардский пакт Wabbajack, RP/PVE/PVP Guild

 
Maac-Jee
  post 18.02.13 - 02:37   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
user posted image
"Замечательно! Время для празднования ... Сыр для всех! .." (С) Шеогорат

Что мы знаем о безумии? Разве это подарок? Или это может быть проклятие? Наш великолепный покровитель и наставник сможет ответить вам на этот вопрос. Мы живем обычной жизнью, неся идею простоты и совершенства в этом мире! Безумие - это краеугольный камень, из которого мы черпаем силу и знания.

*RP/ ПВE / ПВП  гильдия с дружественным обществом предлагает вам массу удовольствия, хорошего времяпрепровождения и исследование мира игры. Если появится возможность межсоюзных организаций, тогда из Доминиона Альдмери будут приняты только Каджиты- все остальные милости просим. В ином случае мы на стороне Эбенгардского договора *

Ваш верный слуга и последователь, Maac-Jee.

З.Ы.
Если есть желание вступить, прошу  ответить в этой теме, заполнив небольшую форму:
-Имя:
-Возраст:
-Город(страна) проживания:
-В какие ММО играли ранее:
-Основные часы игры:
-Ваше отношение к РП:
-Любите ли вы сыр?:
-Почему вы решили следовать мудрости Шеогората?:

Сообщение отредактировал Maac-Jee - 18.02.13 - 08:54
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 18.02.13 - 03:02   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Меня всегда улыбали те, кто игру еще даже на видео не видел, а уже делают гильдию, рекрутят кого-то. Не понятно, что в игре будет, но уже знают, что и ПвП, и ПвЕ и РП.
До релиза месяцев 8-9. Сто раз мнение поменяется. Да и зарегать гильду могут успеть до вас.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maac-Jee
  post 18.02.13 - 03:13   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 18.02.13 - 03:02)
Меня всегда улыбали те, кто игру еще даже на видео не видел, а уже делают гильдию, рекрутят кого-то. Не понятно, что в игре будет, но уже знают, что и ПвП, и ПвЕ и РП.
До релиза месяцев 8-9. Сто раз мнение поменяется. Да и зарегать гильду могут успеть до вас.

попробуйте что-нибудь новое.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krypt
  post 18.02.13 - 03:56   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 222
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Вспомнился мне сбор гильдий года 2 назад в 0x10c. И где 0x10c? Правильно, в разработке.

Цитата: (Maac-Jee @ 18.02.13 - 03:13)
попробуйте что-нибудь новое.


<Йода>Вы не хотите создавать топиков о сборе гильдий на ESN. Вы пойдёте создавать их на Гохе</Йода>
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maac-Jee
  post 18.02.13 - 04:05   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Krypt @ 18.02.13 - 03:56)
Вспомнился мне сбор гильдий года 2 назад в 0x10c. И где 0x10c? Правильно, в разработке.

Какие-то проблемы с предварительным набором?
Цитата: (Krypt @ 18.02.13 - 03:56)
<Йода>Вы не хотите создавать топиков о сборе гильдий на ESN. Вы пойдёте создавать их на Гохе</Йода>

Больше похоже на изречения Императора- Гоха похлеще империи будет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 18.02.13 - 04:16   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Какие-то проблемы с предварительным набором?

С тем, что смысл нулевой. Тут большинство еще не знает будут они вообще в это играть или нет. Не понятно какая игра получится, будет в нее человек играть или нет.
Хотя некоторым сия истина является сложной думой и рекрутят ради рекрутинга. Еще никто не набирает, а мы уже. Соберем мертвых душ побольше.

Сообщение отредактировал Kuja - 18.02.13 - 04:18

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maac-Jee
  post 18.02.13 - 04:30   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 18.02.13 - 03:02)
До релиза месяцев 8-9. Сто раз мнение поменяется

До релиза еще ОБТ будет, не говоря уже про ЗБТ.
Цитата: (Kuja @ 18.02.13 - 03:02)
Да и зарегать гильду могут успеть до вас.

В таком случае изменить название никто не мешает.
Цитата: (Kuja @ 18.02.13 - 04:16)
С тем, что смысл нулевой. Тут большинство еще не знает будут они вообще в это играть или нет. Не понятно какая игра получится, будет в нее человек играть или нет.
Хотя некоторым сия истина является сложной думой и рекрутят ради рекрутинга. Еще никто не набирает, а мы уже. Соберем мертвых душ побольше.

Ох и ах...Мне не нужно ваше "большинство". Мне нужны интересные игроки, с которыми можно будет пообщаться еще до релиза, и с кем можно создать дружную приятную атмосферу. Если играть не захотят после релиза, пускай не играют- это их право.

Я вот чего понять не могу: чего ж вас так задевают создаваемые тут темы про объединения? Не хочите вступать или даже слышать о подобном- никто никого не заставляет-таки.

Сообщение отредактировал Maac-Jee - 18.02.13 - 04:31
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 18.02.13 - 05:01   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
До релиза еще ОБТ будет, не говоря уже про ЗБТ.

Доступ хоть куда-нибудь есть? Или дата ОБТ?

Цитата: 
Ох и ах...Мне не нужно ваше "большинство". Мне нужны интересные игроки, с которыми можно будет пообщаться еще до релиза, и с кем можно создать дружную приятную атмосферу. Если играть не захотят после релиза, пускай не играют- это их право.

У вашей гильдии ни целей, ни отличительных особенностей. Чем вы отличаетесь от другой гильдии, скажем "Лохматые бобры" или "Лысые ежи" не понятно. Общества не вижу. Чем вы будите заниматься в игре, если еще не ясно, что будет и как оно работает.

Цитата: 
Я вот чего понять не могу: чего ж вас так задевают создаваемые тут темы про объединения? Не хочите вступать или даже слышать о подобном- никто никого не заставляет-таки.

Меня совершенно ничего не задевает. Лишь поражает нелогичность и подростковое желание лезть сломя голову без адекватного плана. Ваша идея не оригинальна, как и сама гильдия.

Сообщение отредактировал Kuja - 18.02.13 - 05:02

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maac-Jee
  post 18.02.13 - 05:22   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 18.02.13 - 05:01)
Доступ хоть куда-нибудь есть? Или дата ОБТ?
У вашей гильдии ни целей, ни отличительных особенностей. Чем вы отличаетесь от другой гильдии, скажем "Лохматые бобры" или "Лысые ежи" не понятно. Общества не вижу. Чем вы будите заниматься в игре, если еще не ясно, что будет и как оно работает.
Меня совершенно ничего не задевает. Лишь поражает нелогичность и подростковое желание лезть сломя голову без адекватного плана. Ваша идея не оригинальна, как и сама гильдия.

Похоже, вам все равно на тему- описание не читаете- лишь бы пофлудить...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 18.02.13 - 05:33   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Сами его перечитайте. Ничего такого, чего бы не предоставляла любая другая гильдия у вас нет.
Общение, исследование мира, пвп/пве есть в любой другой гильдии.

Сообщение отредактировал Kuja - 18.02.13 - 05:34

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maac-Jee
  post 18.02.13 - 05:37   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 18.02.13 - 05:33)
Сами его перечитайте. Ничего такого, чего бы не предоставляла любая другая гильдия у вас нет.
Общение, исследование мира, пвп/пве есть в любой другой гильдии.

Я не собираюсь писать очевидного, лишь повторюсь: вы невнимательны. Ах, дам подсказку: вы не перевариваете РП, как я понимаю, потому и не понимаете в чем соль.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reymon
  post 18.02.13 - 08:16   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: (Maac-Jee @ 18.02.13 - 06:22)
Похоже, вам все равно на тему- описание не читаете- лишь бы пофлудить...

Почитал.
Цитата: 
Если не появится возможность межсоюзных организаций(в этом случае из Доминиона Альдмери будут приняты только Каджиты- все остальные милости просим), тогда мы на стороне Эбенгардского договора *

Интерпретирую: "Если не(тогда), тогда" - логика?
Почему только хаджиты?
Цитата: 
Если есть желание вступить, прошу  ответить в этой теме, заполнив небольшую форму:
-Имя:
-Возраст:
-Город(страна) проживания:


И к чему такие обязательства?
Цитата: 
чего ж вас так задевают создаваемые тут темы про объединения?

Потому что вы беретесь из неоткуда. Я сижу на нескольких сайтах Рутеса и ед., где вас видел это ФР(и опять же пиар гильдии). Ладно если бы вы были активным членом этого форума и предлагали членство таким же, в рамках однофорумной гильдии. Ни одна из гильдий не предоставила нормальный критерий отбора, помимо рас и фракций. "Дружная компания" это слабый повод для вступления, а в качестве весомого аргумента на вопрос "Что вы действительно можете предложить?"он абсолютно не тянет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maac-Jee
  post 18.02.13 - 08:53   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reymon @ 18.02.13 - 08:16)
Почитал.

Интерпретирую: "Если не(тогда), тогда" - логика?

Да, немного странно вышло- давно писал, исправлю.

Цитата: (Reymon @ 18.02.13 - 08:16)
Почему только хаджиты?

Потому как лишь они в Доминионе способны понять нас.
Цитата: (Reymon @ 18.02.13 - 08:16)
И к чему такие обязательства?

Для РП-гильдии(да и вообще любой) важно знать с кем имеешь дело, дабы понимать с кем на каком языке общаться. Часто имел место конфликт поколений.
Цитата: (Reymon @ 18.02.13 - 08:16)
Потому что вы беретесь из неоткуда. Я сижу на нескольких сайтах Рутеса и ед., где вас видел это ФР(и опять же пиар гильдии). Ладно если бы вы были активным членом этого форума и предлагали членство таким же, в рамках однофорумной гильдии. Ни одна из гильдий не предоставила нормальный критерий отбора, помимо рас и фракций.

А разве у нас где-то написано, что мы только для русских?
http://www.tesof.com/topic-wabbajack
http://shadowedmare.com/groups/ministers-o...oraths-madness/
И никакого пиара. Мы лишь ищу единомышленников.
Цитата: (Reymon @ 18.02.13 - 08:16)
"Дружная компания" это слабый повод для вступления, а в качестве весомого аргумента на вопрос "Что вы действительно можете предложить?"он абсолютно не тянет.

Так мы вас и не тянем за собой. Кто понимает, тот уже с нами. Не беспокойтесь, у Него уже есть последователи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 18.02.13 - 11:00   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: (Maac-Jee @ 18.02.13 - 09:53)
Потому как лишь они в Доминионе способны понять нас.

Очень неоднозначное высказывание. Для начала, кем бы не был человек в игре - это человек. Может кому-то нравится играть эльфом, но политика доминиона его не устраивает. Он создает эльфа, но желает вступить в союз основанный на политике другой стороны. А тут вдруг такое ограничение - берем только каджитов. Где логика? Также стоит напомнить, ты вроде ищешь "единомышленников". Так почему эльфы не могут мыслить также, в чем их отличие? Только в твоей неприязни к ним? Тогда скажу вот что, основатель гильдии должен быть беспристрастен, и не обращать внимание, на наличие ушей, а смотреть лишь относительно выгоды гильдии.

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maac-Jee
  post 18.02.13 - 11:11   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Аладор @ 18.02.13 - 11:00)
Очень неоднозначное высказывание. Для начала, кем бы не был человек в игре - это человек. Может кому-то нравится играть эльфом, но политика доминиона его не устраивает. Он создает эльфа, но желает вступить в союз основанный на политике другой стороны. А тут вдруг такое ограничение - берем только каджитов. Где логика? Также стоит напомнить, ты вроде ищешь "единомышленников". Так почему эльфы не могут мыслить также, в чем их отличие? Только в твоей неприязни к ним? Тогда скажу вот что, основатель гильдии должен быть беспристрастен, и не обращать внимание, на наличие ушей, а смотреть лишь относительно выгоды гильдии.

Спасибо за совет! Мы ценим ваше мнение- оно очень важно для нас. no.gif
В безумии нет логики.
А по существу: мало кто из них бросает свою гордыню ради прославления даэдр. Пускай эти интересные "ушастые" индивидуумы докажут свою полезность и почитание наших порядков. Вот тогда и поговорим.

Сообщение отредактировал Maac-Jee - 18.02.13 - 11:12
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reymon
  post 18.02.13 - 11:32   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Часто имел место конфликт поколений.

Для этого и нужны критерии отбора.
Цитата: 
А разве у нас где-то написано, что мы только для русских?

Это единственный комментарий - придира, а у моего целью было формирование выводов.
Цитата: 
И никакого пиара.

" Мы лишь ищу единомышленников." - никакой аргумент в пользу "никакого пиара".
Цитата: 
Него уже есть последователи.

У Шеогорада? Шутки и легкие мысли не самый удачный подход на этапе формировании гильдии.
Цитата: 
Очень неоднозначное высказывание. Для начала, кем бы не был человек в игре - это человек. Может кому-то нравится играть эльфом, но политика доминиона его не устраивает. Он создает эльфа, но желает вступить в союз основанный на политике другой стороны. А тут вдруг такое ограничение - берем только каджитов. Где логика? Также стоит напомнить, ты вроде ищешь "единомышленников". Так почему эльфы не могут мыслить также, в чем их отличие? Только в твоей неприязни к ним? Тогда скажу вот что, основатель гильдии должен быть беспристрастен, и не обращать внимание, на наличие ушей, а смотреть лишь относительно выгоды гильдии.

Банальный расизм же, основанный на предрассудках Скайрима и неосознанно на пропаганде первого путеводителя.
Цитата: 
мало кто из них бросает свою гордыню ради прославления даэдр

Им хватает мозгов не почитать их, а использовать для достижения в собственных целях(к примеру, Маннимарко и Манкар).
Цитата: 
Пускай эти интересные "ушастые" индивидуумы докажут свою полезность и почитание наших порядков.

Хаджиты очень близки к термину "альдмери". Хм, какую полезность оказывают хаджиты и пакт?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maac-Jee
  post 18.02.13 - 12:38   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reymon @ 18.02.13 - 11:32)
Это единственный комментарий - придира, а у моего целью было формирование выводов.

И это я-то придира? Ну-ну, извольте. smile.gif

Цитата: (Reymon @ 18.02.13 - 11:32)
" Мы лишь ищу единомышленников." - никакой аргумент в пользу "никакого пиара".

Вероятно, мы по разному воспринимаем значение слова.

Цитата: (Reymon @ 18.02.13 - 11:32)
У Шеогорада? Шутки и легкие мысли не самый удачный подход на этапе формировании гильдии.

Где вы видели шутки? У нас серьезное безумство!

Цитата: (Reymon @ 18.02.13 - 11:32)
Банальный расизм же, основанный на предрассудках Скайрима и неосознанно на пропаганде первого путеводителя.

Ну да... Значит Альтмерам можно быть расистами, а остальным нет? Что за расизм?!..
Отношение к ним основано на их отношении к остальным. Тем более во времена войны трех фракций.

Цитата: (Reymon @ 18.02.13 - 11:32)
Им хватает мозгов не почитать их, а использовать для достижения в собственных целях(к примеру, Маннимарко и Манкар).

Правда? Использовать их? biggrin.gif  Не смешите мои тапочки: Манкар обычный фанатик, следовавший учениям Дагона. Про Маннимарко могу сказать, что он надеялся на щедрость Молаг Бала, что тоже не есть разумно.
Цитата: (Reymon @ 18.02.13 - 11:32)
Хаджиты очень близки к термину "альдмери". Хм, какую полезность оказывают хаджиты и пакт?

Среди кхаджитов и данмеров наибольший процент почитателей, у некоторых нордов также замечены признаки расстройств. Ящеры пока остаются загадкой, но и среди приезжих из Чернотопья имелись вышеуказанные. Вообще безумцев много, и они везде. Только во среди Альтмеров встречаются нам редко.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Efreet
  post 18.02.13 - 14:24   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 356
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Где вы видели шутки? У нас серьезное безумство!

Да, подобие эпиграфа, набранное нечитаемо разноцветными буквами настраивает на серьезный лад. Открываешь тему и сразу восклицаешь "о, эти ребята не шутят".
Ну и назвать это шуткой конечно сложно, но:
Цитата: 
-Любите ли вы сыр?:

(Интересная закономерность: почему-то в списках "смешные" вопросы ставятся почти всегда предпоследним пунктом.)
Цитата: 
предлагает... исследование мира игры.

без вас не исследовать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maac-Jee
  post 18.02.13 - 14:37   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Efreet @ 18.02.13 - 14:24)
Да, подобие эпиграфа, набранное нечитаемо разноцветными буквами настраивает на серьезный лад. Открываешь тему и сразу восклицаешь "о, эти ребята не шутят".

Это дано не каждому уразуметь, но кто познает- будет с нами.
Цитата: (Efreet @ 18.02.13 - 14:24)
(Интересная закономерность: почему-то в списках "смешные" вопросы ставятся почти всегда предпоследним пунктом.)

"В безумии нет логики."
Цитата: (Efreet @ 18.02.13 - 14:24)
без вас не исследовать?

...этим хотелось сказать, что ориентировка на все виды игровой деятельности- свобода во всей красе!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reymon
  post 18.02.13 - 16:32   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: (Maac-Jee @ 18.02.13 - 13:38)
Ну да... Значит Альтмерам можно быть расистами, а остальным нет?

Никто и не говорит об этом. Просто норды ничем не лучше в этом плане, и тем не менее игроки последних считают более положительными. При этом игроки-сторонники нордов проявляют гораздо большую агрессию в сторону эльфов, а от игроков-сторонников меров я признаков рассизма к нордам не видел.
Цитата: 
Отношение к ним основано на их отношении к остальным. Тем более во времена войны трех фракций.

Не делайте поспешных выводов. Пока что я не видел никаких признаков рассизма.
Цитата: 
Правда? Использовать их? biggrin.gif  Не смешите мои тапочки: Манкар обычный фанатик, следовавший учениям Дагона. Про Маннимарко могу сказать, что он надеялся на щедрость Молаг Бала, что тоже не есть разумно.

Уж лучше бы вы промолчали.)
Цитата: 
Среди кхаджитов и данмеров наибольший процент почитателей, у некоторых нордов также замечены признаки расстройств.

Ваше мнение о кошачьих формирует лишь активное потребление скуумы, которое к Шео никакого отношения не имеет. Данмеры - острова Шигорада: понятное дело, но вот норды? В Скайриме есть квест связанный с этим принцем, самих культов я не видел, да и у них наиболее сильная связь в мифах с Дагоном.
Цитата: 
Вообще безумцев много, и они везде. Только во среди Альтмеров встречаются нам редко.

Может благдаря своим врожденным способностям к здравомыслию.
Цитата: 
"В безумии нет логики."

Кто сказал, что Шео безумен?: Ваша способность к его[безумию] идентифицированию. Пример: Читали проповеди Вивека? Поверхностное ознакомление создает отстраняющий эфеект и кажется бредом сумашедшего. Но это далеко не так.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ньярлатотеп
  post 19.02.13 - 12:36   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Чувство стадности так свойственно этому типу людей

P.S Веселый форум, у местного населения явный недотрах. Я присоединяюсь к вам.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я говорю про Аргонов, просто когда у них большие, кривые и острые Зубы они похожи на монстров а не на Расу. (LordHaosa)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 02:35