Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 > 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Подарок фортуны, Приват Lexy Lachance

 
Vivian
  post 14.03.07 - 12:19   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
     На столе перед дрыхнущим мертвецки пьяным сном царил хаос: початая бутыль суджаммы, объедки завтрака, а может быть, обеда или даже вчерашнего ужина, пять кружек, из которых не все были пустыми, догоравшая свеча, какая-то учетная книга…
     Внезапно темный эльф шевельнул рукой, повернул голову набок, из-за чего шлем с него свалился, и громко издал звук, похожий на хрюканье кагути. Перед Лестой в мгновенье пронеслась вся ее недолгая жизнь, и если б у данмеров было девять жизней, восемь из них уже вылетели бы из оцепеневшей от ужаса Лесты. Еще несколько секунд она так и стояла, зависнув с протянутой к столу рукой, но стражник более признаков сознания не подавал, и она беззвучно выдохнула накопившийся в легких воздух. Ни под книгой, ни между остатков былого пиршества ключей не оказалось. Беглый поверхностный осмотр доблестного стража порядка также не вывел девушку на их след. Она мысленно выругалась в лучших традициях сапожников Балморы и, потакая своим параноидальным предчувствиям, прихватила с собой новую бутылку пойла из стоящего рядом со столом ящика. «Одной больше, одной меньше, никто и не заметит».

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.03.07 - 18:29   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
"Направо, или налево? Направо или налево?" - настойчиво стучало у девушки в голове, "Кисина говорила... Что же она говорила, дырявая моя башка... Ладно, пойду направо."
Леста двинулась в правый проход, пригнувшись и старательно всматриваясь в темноту. Глаза уже болели от напряжения, и ноги тоже начинали ныть и уставать...  В коридоре было темно и пусто, только где-то впереди маячил тусклый свет нового помещения. Удары кирки о камень слышались всё громче...
Леста приглядела удобную нишу в стене и спряталась там, прямо возле входа в помещение.
"Может, кто-нибудь из рабов пройдёт мимо?" - подумала она. Сейчас у неё было одно желание - немного отдохнуть. Девушка присела на каменный пол и перевела дыхание.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 15.03.07 - 12:34   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
     Несмотря на отчетливо раздававшиеся звуки работы – удары кирок, шорох колес тележек, неразличимые голоса, – Лесте казалось, что ее паникующее сердце все равно стучит намного громче. Девушка даже старалась почти не дышать, чтобы ни единым звуком не выдать своего присутствия. Вскоре послышались чьи-то приближающиеся шаги. Юная данмерка мысленно сочиняла завещание… На удачу, шедший был без факела и без других осветительных предметов, будь это иначе, она бы заметила. Тяжелая поступь раздавалась все громче и отчетливее…
     Секунды мучительно растягивались. Лесте казалось, что за это время она уже могла обежать Балмору вокруг, а этот кто-то все так и не показывался…
     Первое, что бросилось ей в глаза – три руны на кирасе стражника (ее глаза уже хорошо обвыклись с темнотой). Лесту охватила паника и девушка чуть было не выскочила из своего укрытия, чтобы бежать со всех ног к спасительному выходу. Вместо этого она вжалась всем телом в стену, зажмурилась и затаила дыхание. Ей представлялось, как охранник сейчас заметит ее, скажет грубо и отрывисто «Ах, ты!» и какое-нибудь ругательство, а затем кинется на нее с кулаками или, хуже того, с дубинкой…
     Шаги удалялись. Ничего не случилось. Она все еще была жива.
     Сколько новоявленный освободитель рабов просидела в своем укрытии было трудно сказать. И она уже не знала, чего ждать от коварной судьбы. Несколько раз она успела проклясть себя в мыслях за то, что вообще решилась покинуть милую, родную и тихую Балмору, с ее уютными улочками, каждый сантиметр которых Леста знала лучше, чем свои десять пальцев…
     Вдруг она заметила направленный прямо на нее взгляд двух светящихся кошачьих желтых глаз. «Сколько уже он… она… оно… на меня так смотрит? Оно мне видит? Что делать?» Стоящий в пяти шагах от ее укрытия хаджит по-прежнему вижидательно молча смотрел в упор на Лесту.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.03.07 - 13:10   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
"О, скампы! Что же делать?! - ужас охватил девушку, и её сердце отчётливо ощутилось в пятках, - Сейчас стражники точно заметят, как этот хаджит пялится на стену. Я крайне удивлюсь, если им не захочется узнать, что же вызвало такое любопытство! Надо срочно что-то делать!" - Вот только мысли ворочались в замазанной грязью голове крайне неохотно, как оно обычно и бывает в таких ситуациях...
Собрав в кулак остаток воли, Леста решила пойти на контакт:
- Две Лампы приветствуют тебя, друг! - сиплым шёпотом выдохнула данмерша и прижала палец к губам, призывая к тишине и молчанию.
Было немного стыдно выдавать себя за ту, кем девушка не являлась, но хаджит мог поднять тревогу, поэтому стоило хоть как-то его заинтересовать.

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 17.03.07 - 07:27
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 18.03.07 - 17:34   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
     Леста не заметила – почувствовала – прикосновение прохладной мохнатой лапы. Хаджит взял ее осторожно за руку, все так же беззвучно и медленно, постоянно озираясь по сторонам, повел во внутреннее помещение. Девушка заметила еще два прохода, как и говорила Кисина, как раз к одному из них ее вел хаджит, а точнее (Лесте удалось рассмотреть при слабо мерцавшем на стене факеле) хаджитка. Тощая, грязная, измученная работой, впрочем, как и все рабы. Возле другого прохода данмерка заметила копошившихся с тележками аргонов и даже своих сородичей – темных эльфов. По-прежнему не разговаривая, они прошли в другое помещение, чуть меньше прежнего, в котором усердно работал киркой данмер. Хаджитка повела Лесту в дальний угол, заставленный огромными ящиками и, проходя мимо работяги, тронула его легонько за плечо.
     – А?! – он вздрогнул от испуга и резко к ним повернулся. – Инорра, ты… К-кто это? – рефлекторно отпрыгнув на шаг назад и кивая в сторону Лесты.
     Хаджитка приложила палец к губам и показала ему жестами, чтобы он продолжал работать, не привлекая внимания охраны. Затем она прошмыгнула с данмеркой за ящики и перевела дыхание.
     – Мы вас так долго ждали, – затараторила шепотом хаджитка, – и вот вы пришли… в самый неподходящий момент. Хотя, может быть, наоборот. Наши надсмотрщики сегодня надрались как… как сапожники и издеваются над нами, – тяжелый вздох. – У вас есть план нашего освобождения? – Инорра скорее не спросила, а произнесла вслух само собой разумеющееся.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 19.03.07 - 01:18   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Леста снова мысленно обругала себя последними словами. Ещё круче - подписалась на полное сумашествие! У рабов точно съехали мозги (что неудивительно), а вот этих помешаных из Двух Ламп точно ничто не оправдывает в их бредовой деятельности. Данмерша слегка поморщилась. Ей было противно притворяться, но другого выхода просто не было. Тогда Леста заговорила таким тоном, будто читала какую-то научную лекцию о зависимости цветения комуники от погодных условий:
- Так уж сложились обстоятельства, что я обладаю абсолютным минимумом информации, - девушка смотрела серьёзными глазами, усердно вкладывая в каждую фразу максимум веса и значимости, - Скажи мне, Инорра... правильно, да? Так вот, Инорра, откуда Две Лампы могут знать как тут обстоят дела? Насколько мне известно, предыдущую девушку, пытавшуюся вас освободить... ага, убили!
Леста сердито свела брови.
- Я знаю, вам тут не сладко... но мы тоже рискуем жизнями, воимя вашей свободы. Не многие готовы пойти на это, ты же должна понимать! А вы жалуетесь, что нас долго нет. И требуете каких-либо планов! Я готова вам помочь. Вопрос в том - что ВЫ сами готовы сделать, для вашего же освобождения?
Закончив столь пламенную речь, данмерша поняла, что пожалуй, была слишком резка в выражениях. Должно быть, после пережитого стресса начали сдавать нервы. Леста потёрла лицо ладонями, размазав по нему грязь, мысленно уже готовясь к тому, что хаджитка сейчас выпрет её на обозрение пьяным стражникам... Но девушку действительно вывели из себя претензии Инорры...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 19.03.07 - 11:06   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
     Хаджитка опешила и несколько секунд ошарашено смотрела на Лесту, силясь произнести что-либо, но лишь бессловесно двигала губами.
     – Вы… Вы не из «Двух Ламп»! Зачем вы пришли? Решили всех нас подставить под наказание?! Так знайте, – Инорра зашипела чуть громче, чем следовало, – для нас каждый день здесь хуже пыток. Ужаснее наказания вам не придумать!

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 19.03.07 - 11:38   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
- Да пойми же ты... - Устало произнесла девушка, почёсывая левую щёку, - Я действительно хочу вам помочь. Я не представляю, что было бы со мной на вашем месте. Я разговаривала с Кисиной, она помогла мне пробраться сюда, но я впервые вижу эти шахты, и для того, чтобы придумать какой-либо план, мне нужна ваша помощь. Вот и всё, что я хотела сказать. Вы ведь знаете эти шахты, как свои пять пальцев, вы знаете всё об охранниках, неужели у вас самих не возникало никаких мыслей о том, как можно отсюда слинять? Кстати, если бы я хотела вас подставить, стала бы я лезть в эту шахту?! Меня, между прочим, саму запинают, если увидят, разве нет?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 20.03.07 - 11:24   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
     – Подожди, не так быстро. – Хаджитка немного успокоилась. – Мы, рабы, не можем сбежать сами, без помощи. Уже пару раз пробовали, в какой-то момент каждый начинает спасать свою шкуру и в итоге подставляет всех. Нам нужен хороший организатор. Потом, охранники тщательно следят за каждым нашим движением, ближе пяти шагов никому из нас к этим иродам не подойти. Что касается тебя… – Инорра почесала лапой за ухом. – Ты не из «Двух Ламп», но пришла нас освободить. Плана у тебя никакого нет и за дверью шахты нас не ждет толпа спасителей… Мрмдя… Что-то я ничего не пойму.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 20.03.07 - 11:37   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Так потому-то я и здесь! - пыталась втолковать девушка, где-то уже злясь по себя, где-то радуясь, что Инорра, вроде, не собиралась сдавать её стражникам, - Вы не пробовали составить план с учётом того, что у вас есть организатор? Пусть я не из Двух Ламп, пусть я всего лишь Леста Мурри, обычная данмерша авантюристка, и вся в грязи, но я уверена, что вам нужна моя помощь!
Голос зазвучал проникновенно и доверительно.
- Поверь мне, Инорра, толпы спасителей за дверью не было бы в любом случае. Что касается плана... не потому ли прогорели все предыдущие попытки, что мои предшественники знали слишком мало о шахте? Давайте придумаем план вместе! Ибо строить какие-либо планы в моём положении было бы равнозначно делёжке шкуры неубитого кагути.
Леста ещё никогда так не надеялась на своё красноречие. В конце концов, если бы ей удалось уболтать Инорру, она и сама осталась бы жива, и... кто знает, может даже сумела бы спасти этих рабов. Правда, ей так нехотелось этим заниматься... Жутко хотелось спросить про Латора, но Леста прекрасно понимала сколько подозрений могут вызвать такие вопросы. Поэтому данмерша уже окончательно вжилась в роль благородной освободительницы рабов, и во все стороны от неё буквально попёрло благородством и уверенностью...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 20.03.07 - 20:02   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
     – Тссс! Говорите тише, нас могут услышать, – хаджитка встревоженно посмотрела на проход в другое помещение. – Можно попробовать, но раз вы не из «Ламп»… – Она состроила раздосадованную мордашку. – Нас здесь один, два… – подсчет сопровождался разгибанием на лапе пальцев, – пять, нет – восемь рабов. При нас находятся четыре стражника, ключи от кандалов сегодня все у одного из них, Креса. Как я случайно слышала из их разговора, самого трезвого. Хотя мне что-то в это не сильно верится, три раза он уже падал на ровном месте. Этот Крес сейчас в тупиковой шахте, где больше всего работников.
     – Ну, допустим, ключи у меня чудом получится выкрасть. И даже, – по спине данмерки пробежался неприятный холодок, – получится отпереть всем кандалы. Но как вы из шахты сбежите?
     – А! – хлопнула себя лапой по лбу хаджитка. – Вспомнила! Латор говорил, что у него есть план побега. Нам нужны ключи и… Стоп, не все так просто. Его же упекли на самые глубинные раскопки в опасную зону. Но, в общем-то, если ты заполучишь ключи, то я проведу тебя к нему. У меня появилась идея! Сейчас я притащу тележку, спрячем тебя в ней, и я провезу тебя до главного помещения шахты, в котором Крес с ключами шляется. Но там мы уже не сможем поговорить. Так что думай, что тебе еще необходимо узнать, а я пока за тележкой схожу.

Сообщение отредактировал Vivian - 23.03.07 - 13:06

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 23.03.07 - 21:26   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Леста уселась прямо на пол, поджав ноги, и заставила себя успокоиться. Удача ведь на её стороне, по крайней мере пока... Ведь если человек сильно пьян, проблем возникнуть не должно. Но идти на риск так не хотелось... Девушка подавила в себе дикое желание остаться тут, среди ящиков, в сравнительной безопасности.
Когда Инорра подкатила к ней тележку, Леста хмуро поднялась на ноги и, оттряхнув штаны от пыли, забралась внутрь, согнувшись в три погибели. Жаловаться было бесполезно, но данмерша всё-таки подала голос, прежде чем хаджитка покатила её прочь от ставшего уже чем-то родным укрытия за ящиками:
- Может, меня чем-нибудь замаскировать, а то мало ли... И ещё, ты знаешь где Крес носит ключи?
Ноги девушки уже начали затекать, но Леста была спокойна. Волна панического страха схлынула, уступив место идиотическому пофигизму. Девушка уже не могла воспринимать происходящее всерьёз. Изнутри тележки вся ситуация казалась каким-то нелепым фарсом, сумбурным кошмарным сном, который так или иначе скоро закончится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 26.03.07 - 11:54   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
     – Они у Креса на поясе болтаются, огромная такая связка ключей, трудно не заметить. Ну все, поехали, Альмсиви с тобой!
     Хаджитка спрятала девушку под грязными мешками и прочим рабочим барахлом, а затем, не торопясь, покатила тележку в главное помещение шахты. За все время путешествия в согнутом в три погибели положении Леста не раз прокляла и Шенка, и Дро’Шавира, и Кальдеру в целом, и, кажется, весь хаджитский род с Иноррой впридачу, решающей свои проблемы с безумной простотой. «Всего лишь выкрасть связку ключей у громилы с дубинкой, конечно, нечего делать!» – начиная сердиться, думала данмерка. Но вот, наконец-то, тележка осторожно остановилась…
     В помещении было так темно, что когда Инорра аккуратно освободила Лесту от мешков, та и не сразу поняла это. Зато здесь было сравнительно шумно – бодро стучали кирки, и чуть слышно где-то в отдалении капала вода. Хаджитка помогла девушке выбраться из тележки и прижала ее к небольшому углублению в стене.
     – Видишь огромную колонну за моей спиной? Крес прямиком с другой стороны, у него в руках факел. – Инорра шептала очень тихо, чуть ли не касаясь своей мохнатой мордочкой уха Лесты. – Подкрадись к нему сзади, я попробую помочь тебе, отвлеку его. Встретимся на этом же месте. Все, удачи тебе…
     Внезапно данмерка почувствовала прикосновение хаджитских губ к своей руке и перед тем, как Инорра скрылась за поворотом, заметила в ее блестящих глазах отчаянную мольбу…

Сообщение отредактировал Vivian - 26.03.07 - 18:20

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 27.03.07 - 10:51   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Порыв хаджитки произвёл на девушку сильное впечатление. Леста слегка ошарашено уставилась в пространство. Из транса её вывел голос в стельку пьяного Креса, доносящийся, как и говорила Инорра, с другой стороны колонны. Какие-то бессвязные ругательства адресованные, без сомнения, кому-то из рабов.
Данмерша выглянула из своего ненадёжного убежища, настороженно озираясь по сторонам. Кругом всё та же пещера шахты и кучка рабов, занятых своими непосредственными обязанностями, иногда бросающих косые любопытные или же быстрые, полные надежды, взгляды на замызганную девушку.
Леста собрала в кулак все силы, успокоив снова зачастившее сердце, и, пригнувшись, бесшумно двинулась к колонне. Стоило ей только прижаться к необработанному камню спиной, как из-за колонны хлынул свет факела - очевидно Крес обходил каменный столб кругом! Данмерша, затаив дыхание, стала быстро перемещаться в обратную сторону, пока не увидела спину стражника, и... болтающиеся у его поясе ключи! Леста закусила губу едва ли не до крови, напрягаясь до такой степени, что в ушах зазвенело от напряжения. Данмерша была уже в двух шагах позади Креса, как вдруг споткнулась о камень и рухнула на пол, почти бесшумно, но, увы, вполне заметно даже в общем шуме помещения...
- А? - пьяно подал голос Крес, медленно оборачиваясь к распростёртой на полу девушке, но тут чуть в стороне раздался страшный грохот, тут же переключивший на себя внимание пьяного стражника. Это Инорра поняла, что пришло её время выходить на сцену и сыграть свою звёздную роль в этом убогом спектакле, и с силой опрокинула свою тележку. Поняв в чём дело, Крес рассвирепел и двинулся на хаджитку, на ходу отстёгивая от пояса дубинку и выплёвывая нечленораздельные проклятья. Инорра испуганно пискнула и вжалась в стену.
Леста поднялась на ноги, мысленно обругала себя последними словами, и поспешила за стражником след в след, отчаянно ощупывая свой инвентарь. Кинжал? Нет, не пойдёт. Метнуть в него дротиком? Ха, смешно... Внезапно девушка вспомнила про бутыль суджаммы, каким-то чудом не разбившуюся при падении у неё под курткой. Только чем она могла помочь в такой ситуации?
Крес уже вплотную подошёл к рабыне, от ужаса сжавшейся в комочек, и замахнулся дубинкой, чтобы ударить её, но по пьяни пошатнулся и выронил факел. Поднимать, однако не стал, а только поудобнее перехватил дубинку. Лесту осенило. Она мгновенно открыла бутылку и с силой выплеснула ликёр на огонь. Густая жидкость хлынула их широкого горлышка фонтаном и накрыла горящий конец факела. На секунду данмерше показалось, что факел сейчас вспыхнет с новой силой благодаря спиртному, но тот всё же потух. Помещение погрузилось во тьму, и Инорра без труда увернулась от удара дубинки. Кресс растерянно огляделся, не в силах ничего разглядеть в темноте, в то время, как данмерша бесшумно перемещаясь у него за спиной, ловко сняла у него с пояса ключи. Крес ничего не заметил. Напрочь забыв про рабыню - возмутительницу спокойствия с её тележкой, и тем более глухой звук падения Лесты, он искал на полу факел.
Леста, не теряя времени даром, спряталась за другой стороны колонны, сжимала вместе ключи, чтобы не звенели, обоими руками, так как одной девичьей ладошки на такую охапку ключей не хватило бы. Вскоре она уже стояла в условном месте у стены, ожидая Инорру...

Сообщение отредактировал Vivian - 27.03.07 - 17:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 27.03.07 - 18:30   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
      Через несколько секунд девушка услышала быстрое дыхание старой знакомой.
      – Он… он… – проглатывала слова Инорра, пытаясь отдышаться, – пошел за… заново факел налаживать. Ключи у тебя?
      – Да, вот.
      – Даже не верится! У тебя получилось! – Хаджитка крепко сжала руки своей спасительницы. – У Латора есть какая-то идея нашего освобождения. Тебе нужно пробраться к нему, стража туда не заходит, слишком опасно. Вон в тот узкий проход, мимо не промахнешься. Я буду ждать вас здесь, Крес может искать меня, когда вернется. Будь осторожна, умоляю! Еще никогда свобода не была так близка…
      Леста осторожно протиснулась в узкий лаз, который едва ли тянул на громкое название «проход», спускавшийся наклонно куда-то во тьму. Там, в глубине, стучала одинокая кирка. Спуск был довольно крутым, а воздуха было так мало, что голова данмерки, бывшая сама не своя ото всех уже пережитых приключений, начала предательски кружиться и трещать в висках. Один неловкий шаг – и из-под ее ног выпрыгнули мелкие камешки, звонко перестукиваясь о землю, долго скатывавшиеся, а затихшие почему-то очень нескоро. Стук кирки внезапно прекратился. Вскоре проход начал расширяться и Лесте показалось, что стало немного светлее. Когда на стенах оказалось возможным различить крохотные блестящие камешки, сомнений не осталось – Латор где-то рядом.
      «Наконец-то, гадкий проходик закончился, вон он, выход… или вход?.. куда?», – успела подумать данмерка, прежде чем ступила за край скамповой тропинки в какое-то помещение, но вместо того, чтобы оказаться ногами на твердой почве, чуть с писком не свалилась с чего-то шаткого и скрипучего.
     – Я вас поймал… держу, не бойтесь. – Крепкие лапы хаджита обхватили данмерку со спины за талию, – я сразу понял, что вы не местная.
     Леста огляделась и чуть не упала – на этот раз в обморок: она стояла на самом краю балки, одной из нескольких, составлявших странную конструкцию над… пропастью. Округлое помещение, казалось, не имело дна, хотя на самом деле, конечно, имело, но надежды его разглядеть при слабом героическом свечении маленького настенного кристаллика не было никакой. На противоположной от прохода стене красовалась богатая эбонитовая жила, добраться до которой можно было только по сомнительной прочности балке.
     – Вы не смотрите так удивленно, здесь скорее наказание, а не работа. Поэтому так глупо построены все эти деревяшки.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 27.03.07 - 18:57   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Леста, наконец, поймала собственное равновесие на балке, и хаджит выпустил девушку из вынужденных объятий. Данмерша собралась с мыслями, всматриваясь в мохнатую мордочку раба, и неуверенно улыбнулась. Белые зубы сверкнули яркой полосой на вымазанном грязью лице.
- Вы Латор, так ведь? - спросила Леста, усаживаясь на балку верхом, чтобы не рисковать потерять равновесие в случае чего.
- У меня для вас даже больше новостей, чем вы думаете, - девушка улыбнулась ещё раз, с наслаждением почёсывая правое ухо, которое от грязи и, что не удивительно в такой ситуации, прошибшего пота, внезапно начало щипать.
- Инорра сказала мне, что у вас есть какой-то план по освобождению рабов, это так? Если это правда, то вы все близки к свободе, так как ключи от рабских кандалов уже пару минут как в нашем распоряжении, - Леста подмигнула, - А на свободе вас будет ждать... Угадайте кто? Ваш брат Дро'Шавир, благодаря которому я и здесь, - подытожила девушка, - Он помнит вас и очень беспокоится. Он и послал меня найти вас... Вот - Леста чуть задрала рукав, показывая ремешок Дро'Шавира, как доказательство своих слов...
Мысленно данмерша умоляла всех известных ей богов только об одном - "Только бы его план оказался стоящим!"...

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 28.03.07 - 10:00
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Polomnik
  post 29.03.07 - 15:48   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


^_^
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
От неожиданности хаджит обеими лапами еле удержал рвущийся из пасти рык радости. Но какой-то звук он всё же издал, из чего плохо видевшая в потёмках Леста сделала вывод, что невольник весьма не против очутиться на свободе и повидать своего близкого родственника.
- Да, меня действительно зовут Латор. А эти ремешки сделала наша мама, - жарко зашептал он, когда немного успокоился и продемонстрировал красноглазой девушке  поближе свою собственную кожаную плетёнку. – Как же я хочу увидеть своего брата, ужасно соскучился. Так это Шавир послал вас сюда, это его мы будем до конца жизни благодарить? О, боги, вы точно существуете, раз услышали те молитвы, что бессонными ночами я возносил вам кровоточащими губами ... - хаджит поднял глаза к своду пещеры, сложив ладони вместе. Данмерша же молча следила за рабом, не осмеливаясь повторить произнесённые вопросы и ожидая, когда собеседник сам расскажет все интересующие её подробности плана. Терпение Лесты не осталось без награды - через какое-то время хаджит перевёл взор на девушку и продолжил:
– Сначала боги послали к нам на выручку другую юную данмершу. Она сообщила мне место, где лежат запасы магического порошка, способного плавить камень и приводить в движение землю. А благодаря вам у нас есть ключи, чтобы отпереть все кандалы и освободить невольников. Изначально мы думали выбираться отсюда по одному, чтобы не вызвать ненужных подозрений. Но теперь нам уже нечего бояться. Поэтому необходимо как можно скорее устроить общий побег и использовать магический порошок, чтобы скрыть исчезновение узников. У нас всё получится, у нас должно получиться!

Стучитесь! И вас откопают!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 29.03.07 - 17:38   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Леста напряглась
- Магический порошок? Никогда о таком не слышала. Подождите-ка... вы... собираетесь устроить землетрясение? А вы не боитесь, что нас всех тут расквасит, прежде, чем мы успеем сбежать?
Данмерша вдруг живо себе представила, как обрушиваются своды пещер, погребая под собой стражников, рабов и саму юную освободительницу. Не очень радостной была эта картина для девушки.
- Надеюсь, вы знаете, что делаете, - Леста наморщила лоб и скептически хмыкнула, сопровождая сей звук выразительным движением бровей, - Только, пожалуйста, подумайте как следует.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 01.04.07 - 14:50   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
     – Ну… ну, я… тоже надеюсь, – хаджит сжал плечо девушки и попытался улыбнуться, но улыбка получилась какой-то вымученной. – Для начала помогите мне избавиться от этих браслетов.
     Когда рабские оковы упали с его лап, Леста заметила, что на том месте рук, где они были, отпечатались их кровавые следы.
     – А теперь надо достать порошок. Я его хорошенько спрятал.
     Латор как истинный акробат повис на одной из балок вниз головой, обхватив ее ногами, а руками в это время выдвинул небольшой камень из стены и предельно осторожно достал из открывшегося углубления деревянную коробочку. Столь же аккуратно он поставил ее на балку и вернулся в нормальное сидячее положение сам.
     – Это он, тот порошок, о котором я вам говорил. Не знаю, будет ли от взрыва землетрясение… Но я очень надеюсь, что в суматохе, которая начнется здесь после пожара, мы сможем постепенно всех освободить.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 01.04.07 - 15:06   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
- Пожара? - вскинула брови Леста. В её понимании всё начало казаться более и более ужасным.
- Я не ослышалась, Латор? Вы сказали "пожара"? - девушка скорчила кривую гримасу. Такая, в сочетании с грязевыми разводами через всю физиономию, смогла бы напугать даже разъярённого кагути в брачный период. Теперь перед глазами данмерши стояли наполненные под завязку дымом каменные, узкие, и без того практически безкислородные проходы, по которым бестолково мечутся в панике рабы, а по полу ползают пьяные, ничего не понимающие охранники...
Внезапно, Леста хлопнула себя по лбу, вытрясая из черепной коробки мрачные фантазии. "Пришла пора положиться на удачу" - мысль, пришедшая внезапно, но очень своевременно. Девушка взяла её как девиз, ловко вставая на балке и ожидая, пока поднимется Латор со своей подозрительной, не внушающей Лесте ничего хорошего, шкатулкой.
- Ладно, пойдёмте. Будем действовать по обстоятельствам. Главное, оповестите меня обо всём, что от меня требуется. Эээ... - Леста уставилась на крутой подъём в узкой щели стены через два шага пропасти от неё, - Как бы мне так... - под нос пробубнила девушка, примеряясь для прыжка.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 02.04.07 - 05:43   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
     Латор помог Лесте забраться на уступок тоннеля и залез на него сам. Уже оттуда он окинул с нескрываемой печалью каменные своды, ставшие на многие года единственным, что он видел в жизни.
     – Если честно, то я очень боюсь. И вообще самое долгожданное событие происходит так неожиданно… Сейчас мы разделим ключи, вот эта часть, с небольшими красными точками, от кандалов рабов, которые в помещении с колонной. А эта связка, с желтыми точками, от дальних шахт. Ключи с желтыми точками возьму я, вам будет сложнее пробраться через пост стражников к дальнему помещению. Когда я брошу ящик с порошком, мы побежим, но не слишком быстро. Постарайтесь освободить всех рабов в помещении с колонной, но предупредите, чтобы они не бежали. Я приду и дам знать, что путь свободен. Надеюсь, боги помогут нам!
     Хаджит помолчал еще с минуту, собираясь с духом, а затем бросил ящик с магическим порошком в штольню. Не дожидаясь результата, новоявленные спасители быстро преодолели тоннель, казавшийся Лесте почему-то более длинным, и на выходе столкнулись лицом к лицу с Иноррой.
     – Наконец-то, я так переживала за вас!
     – Инорра, рад тебя видеть! Но сейчас не до любезностей, помоги Лесте освободить всех здешних, а я побегу в первое помещение.
     – Но там же…
     – Да, охрана. Сейчас она почти вся будет здесь, будьте осторожны! Все, я побежал, нельзя тратить время.
     Хаджит бесшумно скользнул вдоль огромной колонны словно тень, а в это время с другой стороны послышались ругательства полутрезвого Креса, и еще – Леста явственно почувствовала, как под ногами задрожала земля и со стороны покинутой штольни начал усиливаться подозрительный гул.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 02.04.07 - 09:29   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
//111й пост  biggrin.gif //

Неожиданно для всех, а тем более для самой себя, Леста впала в ступор, расширившимися от ужаса зрачками глядя в узкий каменный проход, откуда доносилось усиливающееся гудение. Девушка медленно и очень грязно выругалась сами страшными словами, которые знала, абсолютно севшим голосом. Вокруг суетилась Инорра, едва не рыдая, трясла за плечо, пытаясь привести данмершу в чувство. Та перевела на рабыню невидящий взгляд и вдруг очнулась.
- Скамп! - шикнула девушка и, спотыкаясь на дрожащем полу каждые два шага, бросилась к рабам, - Отвлеки Креса, если он сюда пойдёт! – бросила она через плечо хаджитке.
Рабы у стены замерли со смесью испуга и радости на лицах, протягивая к девушке закованные руки, не забывая  иногда коситься на нарастающий гул, идущий из штольни, или бросить взгляд на мелко дрожащий пол.
- Так, ребят, работаем, не вызываем подозрений! – в полголоса скомандовала Леста, отпирая кандалы ближайшего аргонианина, - Не бежим, ждём Латора. Меня все слышат?
Из прохода, ведущего в штольню, повалил чернющий дым, быстро наполнивший помещение непроглядной пеленой. Очевидно от взрыва загорелась деревянная балочная конструкция.
Прикусив губу и кашляя от разъедающего глаза и лёгкие дыма, Леста на ощупь передвигалась вдоль стены, хватая заметавшихся в панике рабов, и освобождала их от рабских наручей, поливая при этом бранью, и каждому лишний раз ткнув на то, что надо ждать Латора.
Пару раз мимо девушки, шатаясь, сквернословя и размахивая дубинкой, проносился в дыму Крес, не замечая данмерши даже с факелом. Один раз Леста не удержалась и подставила ему ножку, отчего тот упал, расквасив нос о камень.
Когда все рабы были свободны и, трясясь от ужаса, толпились у стен, Леста привалилась к колонне, как и было условлено, ожидая Латора. Вдруг вывалившаяся из дыма Инорра едва не сбила девушку с ног. Плечо рабыни заметно кровоточило, очевидно, огребла дубинкой от Креса, а на мордочке отражалось жуткое напряжение и волнение.
- Они бегут сюда! Стражники! – запинаясь, прошептала хаджитка.
- Так, без паники! Ты хоть что-нибудь в этом дерьме гуарьем видишь? – резко спросила Леста, отпирая последние кандалы в этом помещении, - Поверь мне, они тоже! Будь осторожна. Инорра, просто будь осторожна!
- Ч-что?! – послышалось за спиной. Девушка резко развернулась и увидела занесённую для удара дубинку Креса над его же разъярённой, залитой кровью из разбитого носа физиономией. Инорра пискнула, переминаясь с лапы на лапу, а Леста начала медленно пятиться, уворачиваясь от одного удара, второго... Девушка уже приготовилась к бою, как пол пещеры затрясся ещё сильнее, и с потолка начали падать крупные куски породы. Один из них крайне удачно устремился Кресу на макушку, раскроив череп стражника.
Леста опять выругалась, сдерживая рвотные позывы от вида растекающихся по полу мозгов охранника.
«Где этот чёртов Латор!» - мысленно прорычала девушка, и тут услышала топот многих ног и пьяные голоса со стороны входа – прибежали стражники. Они носились по помещению, пытаясь определить источник дыма, пиная подворачивающихся на пути рабов. Судя по донёсшимся до данмерши из дыма голосам, охранники нашли труп Креса.
Леста вжалась в стену возле самого входа, и уже почти вслух молилась, чтобы Латора не поймали.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 02.04.07 - 18:48   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
     Происходившее дальше Леста помнила смутно – всеобщая паника перекинулась и на нее. Лишь потом, гораздо позже, отдельные детали, словно покадровые изображения, всплывали в просветленном от времени сознании. Как чья-то рука мощным рывком потащила ее, начавшую терять сознание из-за угара, к спасительному кислороду. Как рядом бежали два или три раба, но один из них упал, и кто-то крикнул: «Мы не можем ему больше помочь, бежим!». Как Латор (и откуда в этом измученном теле вдруг взялось столько легкости и силы?) красиво увернулся от дубинки выскочившего навстречу беглецам стража, перехватил и отобрал оружие, а потом одним, мстившим за все предыдущие обиды, ударом по темени отправил данмера в нокдаун. Как кто-то плакал, с надрывом и болью, не сдерживая больше в себе чувства… А затем вдруг стало темно…
     Леста открыла глаза: белый потолок упорно отрицал свое единоличное существование, то раздваиваясь, то калейдоскопно перекатываясь чуть ли не десятью гранями. Лоб приятно холодило мокрое полотенце, а во рту, напротив, было сухо как в пустынях Эльсвейра. Из соседней комнаты доносился тихий разговор.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 03.04.07 - 10:19   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Данмерша с трудом села на кровати, морщась от тяжёлой пульсации в висках. "Жёстче, чем с похмелья" подумала девушка. Кожаная кираса натёрла кожу на плечах и спине, причиняя неудобства при каждом движении. Небогатое убранство комнаты, открывшееся взору Лесты, навевало даже какой-то покой и умиротворение. Попытки вспомнить, чем же закончилась операция по освобождению рабов, оказались тщетными, хотя, как логично рассудила Леста, если она жива и в относительном порядке, всё разрешилось вполне удачно. Мысли начали шевелиться в голове, которая всё ещё была страшно грязной, но пряди уже не были зализаны назад, а заняли своё привычное положение на лице. "Судя по всему я в доме Дро'Шавира" Однако, данмершу интересовали все подробности.
Встав с кровати, она утёрлась мокрым полотенцем и, продолжая вертеть его в поцарапаных пальцах, пошатываясь, вломилась в полуприкрытую дверь, ведущую в соседнюю комнату, откуда доносились голоса, со словами:
- Мутсеры хаджиты, дайте воды, а?
Леста даже не узнала свой голос - хриплый и грубый.

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 03.04.07 - 10:20
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 03.04.07 - 11:06   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
     Дро’Шавир проворно кинулся к данмерке, посадил ее за стол рядом с Латором, которого из-за чистой и опрятной одежды было не узнать, поставил перед Лестой стакан с водой, кубок с вином и полную тарелку ароматного мясного рагу.
     – Латор мне рассказал, как много вам пришлось пережить. У меня не хватит не хватит слов, чтобы высказать всю благодарность, что переполняет моё сердце… – Хаджит, судя по всему, сегодня уже не в первый раз зашмыгал носом и утер навернувшиеся на глаза слезы.
    – Как вы себя чувствуете, леди? – в заботливой интонации Латора и его преданном взгляде, направленном на юную освободительницу, читалась необычайная нежность.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 03.04.07 - 13:03   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Леста даже как-то опешила от такого внимания к своей скромной персоне. Девушка не привыкла к такому вежливому обращению, а уж как "леди" контрастировало с "помойная голова" или "эй, ты, чумазая"...
- Бывало и хуже, - ответила данмерша, опустошая сначала стакан воды, затем придвигая к себе тарелку и кубок. Её вдруг начал мучать дикий голод, и эльфийка набросилась на мясное рагу так, будто ничего не ела неделю, запивая еду вином и, по своему обыкновению, возя в тарелке волосами.
Из-под слоя засохшей грязи, кусочками осыпающейся с головы девушка, пополам с чавканьем донеслись слова:
- А как там остальные? Инорра, Кисина...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Polomnik
  post 04.04.07 - 09:04   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


^_^
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Оба хаджита заметно погрустнели. Выдержанная пауза заставила сердце Лесты болезненно сжаться в предчувствии нехороших новостей и одним разом проглотить не дожеванную пищу.
- Что с ними?
- Мы ожидали, что будут потери, - тихонько начал Латор. – Но не думали, что погибнет так много невольников. Часть из них были пойманы подоспевшими стражниками. Кто-то стал жертвой обвала, паники ... Инорра ... Она была храброй девушкой. Её когти были остры, а движения плавны и осторожны, как ни у кого. Мы скорбим о ней и ещё троих наших товарищах, так и оставшихся в шахтах. Пещеры приняли их к себе в качестве добычи.
- С другой стороны, теперь произошедшее примут за несчастный случай, и не будут искать остальных, - положив лапу на плечо брату, Дро’Шавир немного сжал его, пытаясь поддержать.
- Да, да, конечно ... но мои друзья будут отмщены. Я найду «Две лампы» и стану вместе с ними вырывать невольников из оков рабства! – Латор повернулся к окну и горящим ненавистью взглядом посмотрел наружу.

Сообщение отредактировал Polomnik - 04.04.07 - 09:06

Стучитесь! И вас откопают!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 04.04.07 - 09:17   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
- Что же.. весьма достойно, - одобрила Леста, приободряюще улыбаясь и отодвигая от себя вылизанную тарелку, - Очень вкусно, спасибо вам, мутсеры...
Данмерша похлопала Латора по плечу, - Нам уже стоит благодарить богов, за то что удалось спасти, хоть не всех, но многих... А я ведь говорила, что это опасно...
Поднявшись из-за стола, девушка грациозно потянулась, издавая гортанно-урчащие звуки, и внезапно застыла на месте, вспомнив одну деталь.
- Наверное, мне пора в путь... - произнесла она, глядя в окно, - Судари хаджиты, сколько я пролежала в отключке?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 04.04.07 - 10:41   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
     – Нет, мы не можем вас так отпустить! – Дро’Шавир подскочил к девушке как ужаленный и взял ее за руки. – Во-первых, мы еще никак не отблагодарили вас, а во-вторых, вас ждет горячая ванна. Латор…
     Брат хаджита понял все без лишних слов: он снял с печки два ведра с кипятком и проворно утащил их в ванную комнату.
     – А, да, вы были без сознания весь вчерашний вечер и ночь, а сейчас время уже подходит к обеду. Но стоит ли вам отправляться куда-либо, в вашем-то состоянии? Вы еще очень слабы, а я и Латор были бы только рады прислуживать вам. И я правда не знаю, чем мог бы вас отблагодарить. Но пока вы будете наслаждаться водными процедурами, я обязательно что-нибудь придумаю.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 04.04.07 - 12:36   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
- Наслаждаться... чем?! - глаза Лесты лихорадочно забегали, - Вы... вы хотите, чтобы я поливала себя... водой? Не-е-ет! Только через мой труп! - Девушка отскочила на пару шагов от хаджита, словно тот собирался прижечь её раскалённой кочергой.
- Я... мне очень приятно ваше гостеприимство, вы приютили меня на ночь, накормили и вообще... думаю, мы можем считать, что вы уже выразили свою благодарность сполна. Да я и рада помочь... ну... нет, не смею злоупотреблять вашей добротой... - в панике тараторила Леста, медленно отступая к двери, и продолжала рассыпаться в комплиментах и благодарностях, пока не почувствовала сильное головокружение - последствия отравления угарным газом в шахте. Дро'Шавир еле успел подхватить девушку под руку, прежде, чем она осела на пол.
- Ой... что-то мне паршивенько...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Помимо того, что мертвая плоть негативно сказывается на запасе сил, она еще и повреждает удачу. Почему? Потому что мертвая плоть - самый явный признак того, что удача отвернулась от вас. Когда-то... (Quizi)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 19:01