Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
28 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Другие квесты, Вопросы по прохождению прочих квестов

 
NeoNerevar
  post 07.04.06 - 22:09   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 150
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я тут один квест запорол...
Никто не подскажет консольной команды, что бы NPC оживить?

Вообще-то не в тему, ну да ладно
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.


Сообщение отредактировал Green Sleeve - 08.04.06 - 08:07
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Tandem
  post 08.04.06 - 05:59   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Psixoz @ 03.04.06 - 23:52)
Товарищи в своих поисках не далеко от Леявина - нашёл точку
mouth of the panter прямо начало реки Panter(ЮГ)
вот там есть разломанный корабель
всё облазил призракоф убил а вот ключа на самый низ нету - ЧТО делать, где ключ?
и второй вопрос Оффтопочный - Где ключ от двери в Университете Магии- Центральной двери?
[right]*[/right]


Да это квест, правильно тебе Cray сказал, его дает призрак матроса который с 8 вечера ходит по берегу. Нужно понаблюдать за ним и через некоторое время он заговорит с тобой и даст этот квест.

У меня вопрос, разбитый корабль по этому квесту прошел, в награду дается карта сокровищ спрятанных этим призраком. Пришел на точку, судя по радару сокровища на дне реки, облазил все дно - не нашел sad.gif Кстати когда я нырнул в воду, появилось сообщение что мол клад где-то на дне между подводных скал и все - квест сейчас выполнен и радар больше цель не показывает, но сокровища я так и не нашел... Рядом с берегом в воде был сундук, но в нем было только 8 золота и 2 железных стрелы sad.gif Где искать или я его уже нашел?

Все, нашел, в темноте не видно было smile.gif

Сообщение отредактировал Tandem - 08.04.06 - 09:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rashpil
  post 08.04.06 - 21:32   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Господа.
Кто-нибудь прошёл квест "Пальцы горы, часть 2"(это в Хорроле)?
Ерана даёт курс молодого камикадзе и посылает к сломаному столбу. Я пол часа вокруг него  прыгал, так и не понял что делать blink.gif
Вроде надо использовать какое-то заклинание и камень Welkyn
Подскажите, кто может sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
orcus
  post 09.04.06 - 16:05   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Rashpil @ 08.04.06 - 22:32)
Господа.
Кто-нибудь прошёл квест "Пальцы горы, часть 2"(это в Хорроле)?
Ерана даёт курс молодого камикадзе и посылает к сломаному столбу. Я пол часа вокруг него  прыгал, так и не понял что делать blink.gif
Вроде надо использовать какое-то заклинание и камень Welkyn
Подскажите, кто может sad.gif
[right]*[/right]

А тему сначала прочитать слабо? Здесь про этот квест уже все написано.

Нужно держа при себе welkyn stone ударить по центральной колонне молнией...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rashpil
  post 09.04.06 - 19:52   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Откуда я знал, что это по гильдии магов...Тётка же не из гильдии blush2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Comrade_demon
  post 09.04.06 - 20:29   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 38
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Tandem @ 08.04.06 - 09:59)
Рядом с берегом в воде был сундук, но в нем было только 8 золота и 2 железных стрелы sad.gif Где искать или я его уже нашел?
[right]*[/right]

Угу - это и есть "сокровище"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хэвлок Ветинари
  post 09.04.06 - 22:30   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 571
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Comrade_demon:
Цитата: 
Угу - это и есть "сокровище"

Загружаем сейв перед открытием сундука, ставим метку на карте и возвращаемся сюда же уровней эдак через 15. Вот тебе и "сокровище". Левелинг, чтоб его...

[ Oblivion Collectors Edition Owner ]
_____________________________

Личная оценка TES-3 по 100-балльной шкале: [90]
Личная оценка TES-4 по 100-балльной шкале: [50]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mongoose3000
  post 09.04.06 - 23:01   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Во-первых, метка - это мод, ка я понимаю.Во-вторых, если на 1 уровне дали г****, то и через 15 уровней тоже будет г****, но уже для 15 уроня (все относительно). скорее, удача рулит.

Я этот квест на 18~19 уровне проходил - из сундука токо колечко взял на металлолом, так, для галочки, чтоб в магазе толкнуть с остальным железом.

Сообщение отредактировал Green Sleeve - 10.04.06 - 19:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
slv
  post 10.04.06 - 10:05   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ещё раз про дом с призраками в Anvil.
Я вот купил дом , поспал , убил призраков,посмотрел в них, облазил весь дом и не нашёл ни каких рук ни чего ! Мож где не там искал  подскажите где искаааать пжаласта !!!

>> Baton: Найди в городе дом, где два арогонианина( ящерицы ) живут, поговори с ними, потом подслушай про чё они после будут базарить, а там всё понятно станет.

Сообщение отредактировал slv - 10.04.06 - 10:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alonzo
  post 10.04.06 - 17:23   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (slv @ 10.04.06 - 09:05)
Ещё раз про дом с призраками в Anvil.
Я вот купил дом , поспал , убил призраков,посмотрел в них, облазил весь дом и не нашёл ни каких рук ни чего ! Мож где не там искал  подскажите где искаааать пжаласта !!!
[right]*[/right]

На первом этаже, как заходишь в дом слева в углу, должна появиться разбитая лампа, а там записка и костяная рука...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Comrade_demon
  post 10.04.06 - 21:46   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 38
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Квест "Штрафы" в городе Хорол. Собственно он закончился смертью пьяницы, а капитана зарызли крысы, а другие варианты прохождения есть?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darrok
  post 10.04.06 - 21:53   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 285
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mongoose3000 @ 10.04.06 - 00:01)
Во-первых, метка - это мод, ка я понимаю.Во-вторых, если на 1 уровне дали г****, то и через 15 уровней тоже будет г****, но уже для 15 уроня (все относительно). скорее, удача рулит.

Я этот квест на 18~19 уровне проходил - из сундука токо колечко взял на металлолом, так, для галочки, чтоб в магазе толкнуть с остальным железом.
[right]*[/right]

Просто нажмите шифт + клик и будет вам метка.

Загадка человека.
Человек смертен и приговорен судьбой к потерям и поражениям. Но мы не можем понять - почему он не отчаивается?
"Книга Даэдра"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Bak$
  post 11.04.06 - 09:18   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Holl @ 04.04.06 - 17:34)
Кто брал квест в Anvyle найти фамильное кольцо мужа? там вроде женщины-воры только мужчин обворовывают... Дала мне квест про кольцо жена и исчезла в неизвестном направлении.. И где енто колечко искать???
[right]*[/right]

Идешь в бар к теткам-ворам, они тебя приглашают в загородный домик к 11 часам.
Приходишь, всех убиваешь, в подвале склад наворованных вещей.

[I]In secrecy is strength. None can oppose one who cannot be found. Szadek[/I]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arhont
  post 11.04.06 - 09:48   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Вроде бы никто этот квест не описывал. Он дается у самого первого скупщика неправедно нажитого добра. Сей барыга дает наводку на даму достаточно суровую (когда я пришел к ней за квестом пол в комнате сотрясался и окутывался клубами дыма, как оказалось это она в подвале практиковалась в стрельбе молниями по мишени). Там длинная история, но в общем ей нужно вытрясти информацию о их совместно и наверняка неправедно нажитом имуществе из бывшего хахаля, которого упекли в тюрьму когда во время их последнего рабочего мероприятия (а надо сказать парочка не цветы разводила), он по ее словам вальнул гварда.
Ориентируясь на маркер компаса проникаем к узнику (там по пути в комнатушке я прихватил неплохой для моего 2 уровня серебряный меч и пару предметов стального доспеха). Однако делиться информацией "узник замка Иф" не желает. Поделится он только если мы как и он вступим в ту же коровью лепешку, т.е. загремим за решетку. Благо сделать это проще простого. Во время визита к узнику (выбираем у гварда в меню общения такой вариант чтобы увидеть заключенного) громко и сварливо гундосящий у нас над ухом фразу "Не трогать замки руками!" гвард прямо таки напрашивается на это. После того как я прямо под офигевщей от такой наглости мордой гварда открыл камеру, я получил 5 баунти и заманчивое предложение расплатиться а как альтернативу - век воли не видать. После выбора варианта век воли не видать мы оказываемся в одной камере с носителем важной для нас информации. Тут он нам как товарищу по несчастью изливает душу, оказывается он конечно невинная душа а вот его бывшая фифа - змея подколодная и гварда она вальнула и ваще. Но вот имущество он перепрятать успел и скажет нам его местонахождение не иначе как после того как ента змея подколодная окачуриться (видимо любовь настолько сильно прошла что помидоры не только завяли но и успели сгнить). Битый жизнью и недоверчивый парень поверит в ее смерть только если мы принесем ему ее фамильный медальен.
Проспав срок в тюрьме идем обратно к даме (она же змея подколодная). Тут есть во всяком случае два варианта. Во время разговора она делает нам контр предложение, дает амулет и мы делим сокровище пополам или мы ее валим и забираем все. Я склонился к тому чтобы ее завалить, т.к. она стала как то уж очень на меня наезжать, типа иначе она стражников позовет и вообще я морда каторжная и т.д. Поверил я парню в тюряге что она змея, да и делиться не хотел.
Пробовал я конечно медальен как истинный вор умыкнуть незаметно, вытащив у спящей ключ от того сундука где он лежит (а тот что у нее на шее синий - подделка), но ключа от того сундука у нее в инвентаре не было. Можно попробовать ее завалить в снык-режиме, но у меня она с одного удара не легла и гвард прибежал быстро. Так что я поговорил и начал валить. Вот тут не знаю от чего зависит, может надо подгадать так чтобы в это время гвард делающий обход не был поблизости. Иначе был у меня вариант когда он прибежал спасать бедную якобы девушку с последующим моим метанием по незнакомому еще тогда городу в поисках выхода на волю. Все новые встречные гварды радостно подключались к погоне, пытались утыкивать меня серебряными стрелами (это я понял по тому что некоторое их количество вдруг оказалось у меня в инвентаре, остальные организм видимо переварил) и пустить на кожаные ремни с помошью холодного оружия. Найдя один из выходов я получил сюрприз, на этот раз приятный - лошадь, конечно чужую но это не важно. На ней я оторвался от вошедшей в раж охранки и примчался отмывать грехи в Ватерфронт (лошадь сцука куда то срулила, я так понял что чужие лошади при первой возможности сваливают). Баунти составило где-то 800 монет, заплатил я 400... в общем не понравился мне этот вариант и я перегрузился. Но мы отвлеклись.
После убиения отнюдь не невинной дамы поскорее убираемся с места преступления (из дома). Потом можно уже спокойно туда вернуться (но лучше в сныке) и все обшарить. Находим два амулета (один на теле синий фальшивый и в сундуке красного цвета - настоящий). Идем в тюрягу и предьявляем доказательства честно совершенной сделки. Квест обновляется и появляется метка на сундук с довольно посредственным (у меня был 2 уровень) содержимым. Все.
Возможно что этот сундук можно и так найти, я не проверял, да с квестом и интереснее как-то.

Сообщение отредактировал Arhont - 11.04.06 - 15:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
4E/\OBE4EK
  post 11.04.06 - 10:33   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Люди подскажите как найти хоть какую-нибудь стеклянную,или даэдрическую вещичку ножик типо ,али еще чё!!Просто обшариваю все подземелья,переворачиваю всё с ног на голову,допрашивю дохлых NPC,но все равно одно железо,не стекла ,не даэдрика!!!Я тут призадумался а ни поискать ли мне в Забвении,ну и ,соответственно,ни фига не нащёл!!!
А про святилища даэдр вооообще ни фига не слышал!!! sad.gif  sad.gif  sad.gif

Такое ощущение, что вы вообще не прочитали ни одной темы. О том, что ценность найденных вещей зависит от уровня персонажа, где только не писали на форуме. Даэдрические вещи можно найти, будучи как минимум 20 уровня.

Используем поиск. Качаем внимательность.
varjag.


Сообщение отредактировал varjag - 11.04.06 - 10:53

Благодаря твоим сомнениям совершенствуется мир...

Хочешь быть счастливым? Научись сперва страдать

Предвидеть-значит управлять
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Psixoz
  post 11.04.06 - 15:26   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
я вот тут немогу закончить некоторые квесты по объективным причинам!
1ый - where spirits have lease - ВОПРОС СНЯТ - ВЫШЕ БЫЛО ВСЁ ОПИСАНО.
2ой квест - buying house in skingrad -
всё проще - этого дядьку,Орка, просто кто-то завалил, либо он с моста рухнул позвоночниг сломал, сам лично видел его труп, потом правда он пропал куда-то(видимо комары обгладали).
факт в том, что, якобы центровые персоны погибнуть не могут, только потерять сознание!
короче это БАГ.
3ий - Mystery at Harlun's Wtach
в пещере надо убить троллей - собственно я убил всех тролей, маркер стоит на дохлых товарищах
я всё там перелазил в поисках Подтверждения того, что эти господа сдохли,куски мяса их соскребал, костяную муку ихнюю запазуху выкладывал,но ни в какую.
Просьба если кто мне с чем в данном случае помочь может: либо где есть реальная возможность закончить квест.
Либо как завершить консолью? в частности квест с покупкой дома в скинграде(потому как другого выхода там точно нету).

Сообщение отредактировал Psixoz - 11.04.06 - 15:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alonzo
  post 11.04.06 - 19:48   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Comrade_demon @ 10.04.06 - 20:46)
Квест "Штрафы" в городе Хорол. Собственно он закончился смертью пьяницы, а капитана зарызли крысы, а другие варианты прохождения есть?
[right]*[/right]

Если поговорить с другим капитаном, то он просит принести ему компромат на первого капитана, после чего его сажают в тюрьму. Пьяницу убивают вроде в обоих случаях.

>> Arhont:
Если читать внимательно что говорит тетка, то можно выбрать вариант когда она предлагает отдать вам амулет не убивая ее (что ей правда не помагает). Она дает ключ, из сундука берем амулет, чувак дает наводку на сундук, а там нас встречает стражник-убийца, который, собсно, первую жертву и завалил, а также только что завалил и жену арестованного (у которой мы брали квест).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ledo
  post 11.04.06 - 19:58   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 30
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Psixoz @ 11.04.06 - 15:26)
3ий - Mystery at Harlun's Wtach
в пещере надо убить троллей - собственно я убил всех тролей, маркер стоит на дохлых товарищах
я всё там перелазил в поисках Подтверждения того, что эти господа сдохли,куски мяса их соскребал, костяную муку ихнюю запазуху выкладывал,но ни в какую.
Просьба если кто мне с чем в данном случае помочь может: либо где есть реальная возможность закончить квест.
Либо как завершить консолью? в частности квест с покупкой дома в скинграде(потому как другого выхода там точно нету).
[right]*[/right]

поиск, поиск и еще раз поиск, ответ #39
Гильдия Бойцов

Сообщение отредактировал ledo - 11.04.06 - 20:04
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alex 5
  post 11.04.06 - 23:42   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А кто проходил квест с дочкой в Чороле, тень Хакдирт,что-ли, вернул дочку, с конем еенным, а квест не сдать, до сих пор болтается, мамаша говорит типа век не забуду, а квест не закрывает, что делать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 11.04.06 - 23:56   (Ответ #140)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Попробуй в Короле найти дочку и снова с ней поговорить, потом с матерью. Должен сдаться. Но ничего ценного не получишь. Разве, что, может, Fame +1, но и то, не факт.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Psixoz
  post 12.04.06 - 07:54   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> ledo
что означает ФРАЗА: поиск, поиск и еще раз поиск?
если Ответ №39:((( разобрался я с этим делом.
квест в гильдии бойцов 'mystery at harlum's watch' баговый.
не получится квест пройти в том случае, если вы раньше посещали квестовую пещеру и убили ее население..
спасает только загрузка самых ранних сейвов либо команда setstage FGC10Swamp 100 в консоли,
вот так вот =))))

я не был в этой пещере никогда, до тех пор пока задание не дали.
если квест Баговый - значит Все Застревали на этом квесте? и потом консолью его сносили?

я просто поясню тупость квеста: прихожу на место где эти трупоки лежат - а это вначале пещеры, а надо убить всех троллей(ОКАЗЫВАЕТСЯ)- вот я методично добежал до конца, вырезал всех.
потом пошёл реально к жителям(ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО К НИМ ИДТИ) рассказал про это они говорят найди наших товарищей. Я ведь Должен найти по смыслу какойто предмет типа кольца, либо что-то такое как это обычно бывает, но факт в том, что нету предметов.
Отсудова Вопрос )ledo(  ты когда проходил этот квест ты как его прошёл?

извиняюсь за лишний бред если,что ! Утро фсётаки.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arhont
  post 12.04.06 - 07:55   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Alonzo
Если читать внимательно что говорит тетка, то можно выбрать вариант когда она предлагает отдать вам амулет не убивая ее (что ей правда не помагает). Она дает ключ, из сундука берем амулет, чувак дает наводку на сундук, а там нас встречает стражник-убийца, который, собсно, первую жертву и завалил, а также только что завалил и жену арестованного (у которой мы брали квест).
[right]*[/right]
[/quote]


>> Alonzo:
Ну если читать внимательно мое описание квеста то я на этот вариант указал...  ok.gif
Другое дело что я не пошел по этому пути.

Сообщение отредактировал Arhont - 12.04.06 - 07:58
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Psixoz
  post 12.04.06 - 08:49   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
и ещё извиняюсь за свою тупость: но я опять встрял с квестом where spirits have lease
в дневнике у меня написано мол надо уговорить помочь мне Бенируса изгнать превидений
я с ним разговариваю в гостиннице в империал сити, а он имея ко мне отношение в 100 пунктов
говорит, что не может мне помочь.
помогите братья, что дальше то делать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
4E/\OBE4EK
  post 12.04.06 - 09:54   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Простите великодушно,я исправлюсь чесное слово!!!(Простите за флуд smile.gif  )

Благодаря твоим сомнениям совершенствуется мир...

Хочешь быть счастливым? Научись сперва страдать

Предвидеть-значит управлять
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arven
  post 12.04.06 - 10:00   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Народ подскажите где кроме Имперского города можно купить дом  blink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 12.04.06 - 11:24   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Arven:
в любом городе... идешь к месному герцогу и базаришь о покупке дома!
(уже не раз писали об этом!!!)

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ledo
  post 12.04.06 - 13:20   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 30
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Psixoz @ 12.04.06 - 07:54)
Отсудова Вопрос )ledo(  ты когда проходил этот квест ты как его прошёл?
[right]*[/right]

ерунда с этим квестом, всегда в разных местах застревают с ним люди..
когда пришел в пещеру интуитивно понял что надо убить всех троллей, а когда убил-ничего не случилось, маркер показывал на комнату со скелетами и зомби и ничего там не было,,
так что не мучайся и закрой квест через консоль
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WarrkaN
  post 12.04.06 - 19:47   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Кстати, сорри предыдущие страницы не читал, квест прикольный попался, с кисточкой и картиной, которая порталом является в мир другой, графа в игре изменяется, всё гуашевым становится yes.gif , прикольно...(особенно небо) Вопрос: может кто знает где еще такие квесты взять??? good.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ledo
  post 12.04.06 - 20:05   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 30
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
2 WarrkaN
есть квест из той же серии в гильдии магов кажется в бруме..
только в гильдию вступать не надо, это побочный квест

Сообщение отредактировал ledo - 12.04.06 - 20:07
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WarrkaN
  post 12.04.06 - 20:07   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
dry.gif Уже вступил
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
28 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Почему я играю? Ну я вообще всю жизнь играю. И Морр - это лучшее, что я видел. Лучший мир. (Сота_Сил)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 13.05.24 - 08:38