Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
10 Страницы « < 6 7 8 9 10 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Oblivion - Вопросы и ответы - 3

 
Wind
  post 05.11.11 - 22:21   (Ответ #211)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Прежде чем задать свой вопрос, попробуйте поискать ответ в предыдущей теме: Oblivion - Вопросы и ответы - 2. Не забывайте о возможности автоматического поиска (кнопка "искать в теме" внизу страницы либо ссылка "Поиск" на самом верху, третья слева). Чтобы поиск с подробными настройками (по ссылке наверху) выдавал результаты в виде сообщений, не забудьте поставить нужную галочку.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 05.11.11 - 22:25
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 18.07.15 - 04:48   (Ответ #212)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Добрый день,

У моего начинающего героя сегодня получилось как-то неудобно: он впервые решился прокрасться в айледские руины и посмотреть, что там и как. Ну и лошадь заодно искал. Перед этим лазил в некую пещерку, оставил там лошадь, вышел - а она куда-то убрела. В общем. Ночь, темно, снег идет. И вдруг у меня скрытность пропала, золотой глаз по центру! Это всегда так нервно в дикой местности: то ли волк, то ли еще какая хренота (то ли лошадь нашлась). Но когда в меня запулили молнией, тут уж я понял, что это не лошадь! (Хотя мало ли конечно, может она скрывала?) Дико оглядываюсь во все стороны, вижу вроде изза бледного эльфийского угла кто-то выглянул - и опять в меня БУ-БУМ!! Чем-то таким страшным. Ну я тоже запустил огоньком за этот угол, и сам тоже туда побежал по стеночке (поскольку у меня ближний бой пока куда успешней выходит). Добежал, чота чорное мелькает, мечом машет. Бандит наверное. Ага, вон и лук, и чота со всех сторон в меня БУ-БУМ, БУ-БУМ!! Стал махать мечом изо всех сил, одного зарубил, оборачиваюсь, а там еще чота, еще, и хп всё меньше и меньше... В общем. Когда всё кончилось, смотрю лежат передо мной рядочком: имп, волк и имперский лесник. Весь в легионерской броне.

Что теперь будет? Меня посодят, да? Сходил в Бруму, проверил - нет, не содят вроде. Нехорошая слава не увеличилась, но в анамнезе 3 нападения (assaults). По-моему этих лесников было как минимум двое, но я второй труп не сумел найти. А может и трое, мало ли... Это плохо? Или всем пофиг, главное что никто не видел?

добавлено Molly - 18.07.15 - 04:48
Интересно. Нападений 3, а убийств 0. Удивительные лесники (Imperial Forrester).

Сообщение отредактировал Molly - 18.07.15 - 04:43

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
InfOrion
  post 18.07.15 - 10:50   (Ответ #213)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Меня посодят, да?


В меню во вкладке "Accomplishments" можно найти пункты "Bounty" и"Shivering Isles Bounty", они показывают текущие штрафы. До 4к золотых предлагают платить золотом, потом только тюрьма или уничтожение.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 18.07.15 - 23:57   (Ответ #214)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Спасибо : ).

Из чего мы делаем вывод: можно первым напасть на имперского мента в дикой местности, и если ты его убьешь - тебе ничего не будет.

Хм-хм.

Впрочем, лесник не совсем мент. Хотя явно государственный человек, судя по доспехам.

Так или иначе, это реалистично.

Сообщение отредактировал Molly - 18.07.15 - 23:57

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 19.07.15 - 01:51   (Ответ #215)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Molly @ 18.07.15 - 23:57)
Из чего мы делаем вывод: можно первым напасть на имперского мента в дикой местности, и если ты его убьешь - тебе ничего не будет.

Так если никто не видел — никто не донесёт!  cool.gif

Убийство не считается убийством, если он первый на вас напал. А вот из-за чего он это сделал — непонятно. Может, вы на оленей охотились, и он вас за этим засёк?

Лесники и легионеры магии не обучены, это имп в вас огненные шары пулял. Но если вы играете данмером, то у них 50% сопротивляемости огненным атакам, довольно много.

На каком уровне сложности вы играете? Что-то слишком доблестен ваш начинающий герой: лесник, волк, имп — много, чтобы практически одним махом со всеми разделаться. По умолчанию выставлена сложность в 25%, насколько я помню, а это очень мало, так играть неинтересно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 19.07.15 - 05:58   (Ответ #216)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Ровно в середине рисочка на сложности. Ненаю, мне довольно сложно играется, может с непривычки. Пока шел из ИГ в Бруму (первая большая вылазка), какая-то бандитка лучница чуть не убила, пришлось выпить все лечилки и то еле спасся. Однажды волк убил ночью. Бой с Агамиром был чудовищно сложный, первые раз пять убивали сразу.

Когда эта история с лесниками вышла, данмер был уже на 10 уровне.

По-моему, он первый напал на лесников: откуда-то прилетали атаки импа и он принял лесника за импа (кто-то чуть выглядывал из-за угла). Выстрелил огнем туда, и сам побежал, стараясь не высовываться. А как обогнул угол - начался ад, стрельба уже не имповская, а из луков. Помню в какой-то момент открыла инвентарь - а данмер стоит качается, и из него стрелы во все стороны торчат, как у ежа! ))) Там местность сильно пересеченная, эльфийские руины, плюс камни и деревья, и всё это на крутом склоне горы. Данмер бегал как заяц между этого и лечился заклинанием, и лупил мечом во всё что шевелится. У лесника штаны попортились до нуля! )) Жаркий бой был.

Может быть, я всё же в импа первый раз попал, а они стали защищать меня от импа? А я, не разбираясь врубился в середину ихной драки... В таком случае, может они не сразу стали на мои удары отвечать.

Извиняюсь за путаницу с полами, что поделать если я сама женщина, а перс у меня мужской... а ведь вживаешься... blush2.gif

добавлено Molly - 19.07.15 - 02:18
ЗЫ: Я до сих пор не уверена, что лесников было двое ))) Такая там каша творилась. То что второго трупа не нашла, ни о чем не говорит: там кусты, трава, да и по склону мог укатиться. Но мог быть и один, просто изза того что удары были одновременно со всех сторон, казалось что там народу полный лес.

добавлено Molly - 19.07.15 - 05:58
Цитата: (Vikki @ 19.07.15 - 01:51)
На каком уровне сложности вы играете? Что-то слишком доблестен ваш начинающий герой

Опять убили, просто по дороге шел - бандитская лучница плюс какой-то тип в кольчуге. Тоже наверно бандит. Грамотная такая засада: он держит в ближнем бою, а она издали расстреливает.

- Don't feel bad about in, no one lives forever.  cool.gif

Не, как раз сложность нормальная для меня, видимо. Убивают, но не всегда...  blush2.gif

Сообщение отредактировал Molly - 19.07.15 - 07:06

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 20.07.15 - 15:05   (Ответ #217)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Molly:
Хотя принято считать, что волка ноги кормят, они же ему и шкуру спасают. Зная свои слабые стороны, используйте их с выгодой. В конце концов, когда это у классиков тактические маневры назывались бегством? ;-)

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 20.07.15 - 21:26   (Ответ #218)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
>> [FG]:  Ок, я теперь перестану бегать как заяц, а стану маневрировать как истребитель! ))

Кстати, еще вопросы.

1) Как можно назвать потион? Я вдруг в каком-то тексте обнаружила совет, называть их как-то особенно.... а я не вижу, каким образом... Скопилось дофига Restore Fatigue, которые держу за полезные вторые эффекты (типа Detect Life, Feather и так далее).

2) Если сразу выпить несколько потионов с одним эффектом - длительность случайно не складывается? Инвиз, например, нужен бы подольше.

3) Не очень поняла, как работает правило, что мол в бою за раз можно выпить только 4 потиона. Иногда не позволяет ни одного, или только один... Причем однажды я напилась как следует перед тем, как открыть дверь туда, где будет драка - и как только она началась, мне не позволили ничо выпить. Мол, уже лимит выбран. То есть учитывается и выпитое до драки? Похоже на то, что лимит временной, типа 4 глотка в секунду или тп?

Сообщение отредактировал Molly - 20.07.15 - 21:29

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 20.07.15 - 23:24   (Ответ #219)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Molly @ 20.07.15 - 21:26)
1) Как можно назвать потион?

Зелье!

Цитата: (Molly @ 20.07.15 - 21:26)
Я вдруг в каком-то тексте обнаружила совет, называть их как-то особенно.... а я не вижу, каким образом... 

Текст давайте!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
InfOrion
  post 21.07.15 - 00:18   (Ответ #220)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Ещё ответы:

Цитата: 
1) Как можно назвать потион? Я вдруг в каком-то тексте обнаружила совет, называть их как-то особенно.... а я не вижу, каким образом... Скопилось дофига Restore Fatigue, которые держу за полезные вторые эффекты (типа Detect Life, Feather и так далее).


Как хотите на самом деле. Совет, в общем-то, хороший, но исходя из практических соображений лучше называть так, чтобы не пришлось вчитываться и вдумываться в то, какой эффект это зелье производит. Пространные названия лучше оставить на какие-нибудь редкие или ценные для вас зелья, которые можно поставить на полку и наслаждаться плодами своих трудов.

Цитата: 
2) Если сразу выпить несколько потионов с одним эффектом - длительность случайно не складывается? Инвиз, например, нужен бы подольше.


У зелий есть продолжительность действия и сила действия:

Если вы выпьете два зелья, у которых есть лишь продолжительность (невидимость, ночной глаз, etc.), то второй лишь добавит продолжительности до дефолтного значения. Скажем вы выпили зелье, действие которого продолжается 20 секунд, побегали, осталось 8 сек. невидимости, вы пьёте второе зелье и у вас снова 20 сек. на таймере.

Если вы выпьете два зелья, у которых есть только сила (восстановление здоровья, магии, запаса сил и т.д.), то они будут действовать независимо друг от друга. Если ваше зелье восстанавливает 10 ед. здоровья, то приняв таких три, вы восстановите здоровье на 30 ед.

Если вы выпьете два зелья, у которых есть и сила и длительность (повышение атрибутов, навыков и т.д.), то сила будет складываться, а таймер обновляться. Если у вас есть три зелья восстановления выносливости на 5 ед. в течение 20 сек, то приняв их до истечения действия, вы получите повышение выносливости на 15 ед. на 20 сек.

Цитата: 
3) Не очень поняла, как работает правило, что мол в бою за раз можно выпить только 4 потиона. Иногда не позволяет ни одного, или только один... Причем однажды я напилась как следует перед тем, как открыть дверь туда, где будет драка - и как только она началась, мне не позволили ничо выпить. Мол, уже лимит выбран. То есть учитывается и выпитое до драки? Похоже на то, что лимит временной, типа 4 глотка в секунду или тп?


За раз можно выпить всего четыре зелья и не важно, в бою вы делаете это или нет. Если зелье не имеет длительности, то можно открыть инвентарь, выпить четыре таких зелья, закрыть инвентарь, открыть и выпить ещё четыре. Если же у зелья есть продолжительность действия, то прежде чем пить новое зелье, придётся подождать, пока не закончится действие старого.

P.S. В следующий раз, если не затруднит, описывайте проблему в более развёрнутом виде, только прочитав ваше последнее сообщение я понял, что вы просто не могли найти поле для набора текста в меню алхимии, подумал, что вы спрашиваете совета относительно самих названий.

Сообщение отредактировал InfOrion - 21.07.15 - 00:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 21.07.15 - 00:33   (Ответ #221)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
Цитата: 
Текст давайте!

Статья про алхимию на uesp.net. Способы борьбы с мерзким эффектом, что все зелья будут иметь такой же вес, как первый раз как ты их сварил: если первый раз сделал "восстановление усталости" из арбуза и тыквы, то все они будут весить 2 кг, даже если ты потом его делал из клубники и пшеницы, которые каждая весят по 0,1. До тех пор, пока у тебя не вырастет скилл на единичку - тогда опять первое зелье задаст вес всем остальным.

Один из этих способов, кратко говоря, переименовать потион из легких ингредиентов, тогда игра пересчитает вес заново, и он уже не будет весить как арбузнотыквенный:

Change Potion Name - The most reliable way is simply to rename your potion. Even minor edits (adding an extra space, adding a number at the end) are sufficient to force the game to consider this to be a new, different potion and recalculate the weight. The only disadvantage is that you may forget to use the new name on a later batch of potions.

Но я щас еще разок потыкала курсором в разные места, и всётки обнаружила, как переназвать. В алхимическом интерфейсе если покликать на имя будущего зелья, его можно редактировать. Жаль, нельзя это потом сделать, а то я уже наварила всякого )).

добавлено Molly - 21.07.15 - 00:31
Цитата: (InfOrion @ 21.07.15 - 00:18)
Ещё ответы:
Как хотите на самом деле. Совет, в общем-то, хороший, но исходя из практических соображений лучше называть так, чтобы не пришлось вчитываться и вдумываться в то, какой эффект это зелье производит. Пространные названия лучше оставить на какие-нибудь редкие или ценные для вас зелья, которые можно поставить на полку и наслаждаться плодами своих трудов.

Прошу прощения. Я имела в виду, куда тыкать чтоб переназвалось. Я сперва вообще не знала, что это возможно. Ну слепая, да. Или эээ... ммм... не хочется себя ругать, но правда, через пару недель игры случайно увидела, что люди оказывается как-то это делать умеют, и тоже захотелось )).

Огромное Спасибо за такой подробный ответ про складывание зелий!!!! Это то что надо! Наконец внятное объяснение, как работает  good.gif  good.gif  good.gif

Цитата: 
За раз можно выпить всего четыре зелья и не важно, в бою вы делаете это или нет. Если зелье не имеет длительности, то можно открыть инвентарь, выпить четыре таких зелья, закрыть инвентарь, открыть и выпить ещё четыре. Если же у зелья есть продолжительность действия, то прежде чем пить новое зелье, придётся подождать, пока не закончится действие старого.

Мой опыт этому противоречит. В бою с Агамиром при каждом открытии инвентаря мне давали пить разное число, иногда 1 или 2, или ни одного. Писало типа "вы не можете сейчас выпить, достигнут предел".

Причем самое поразительное, это то что я упомянула раньше: выпила зелий в одной зоне, перешла в другую, там начался бой, и мне не дали выпить ни 1 флакона, сказав что "вы не можете, потому что уже предел". Это было в квесте "Нечестная конкуренция", бой с Агамиром и его камрадом. Перед дверью в мавзолей напилась, вошла, диалог с Агамиром, начался бой, открыла инвентарь... и фигвам. Потом уже после нескольких ударов можно было пить, но каждый раз разное число: не всегда 4, чаще меньше, либо вообще пережидать, т.к. пить не давало.

Может быть нельзя это делать во время удара, или там блока, или еще какое-то ограничение?

добавлено Molly - 21.07.15 - 00:33
Цитата: (InfOrion @ 21.07.15 - 00:18)
P.S. В следующий раз, если не затруднит, описывайте проблему в более развёрнутом виде, только прочитав ваше последнее сообщение я понял, что вы просто не могли найти поле для набора текста в меню алхимии, подумал, что вы спрашиваете совета относительно самих названий.

Ну да, так и вышло... Vikki тоже так понял )). Постараюсь писать понятнее.  blush2.gif

Сообщение отредактировал Molly - 21.07.15 - 00:34

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
InfOrion
  post 21.07.15 - 00:34   (Ответ #222)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Мой опыт этому противоречит. В бою с Агамиром при каждом открытии инвентаря мне давали пить разное число, иногда 1 или 2, или ни одного. Писало типа "вы не можете сейчас выпить, достигнут предел".

Причем самое поразительное, это то что я упомянула раньше: выпила зелий в одной зоне, перешла в другую, там начался бой, и мне не дали выпить ни 1 флакона, сказав что "вы не можете, потому что уже предел". Это было в квесте "Нечестная конкуренция", бой с Агамиром и его камрадом. Перед дверью в мавзолей напилась, вошла, диалог с Агамиром, начался бой, открыла инвентарь... и фигвам. Потом уже после нескольких ударов можно было пить, но каждый раз разное число: не всегда 4, чаще меньше, либо вообще пережидать, т.к. пить не давало.

Может быть нельзя это делать во время удара, или там блока, или еще какое-то ограничение?


Какие конкретно зелья пили?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 21.07.15 - 00:42   (Ответ #223)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (InfOrion @ 21.07.15 - 00:34)
Какие конкретно зелья пили?

Не помню..... ну, все которые могут помочь в бою: хотела регулярно отравлять оружие, потом Dispel или Restore Endurance (восстановление выносливости), в общем какая-то борьба с Агамировым клинком. Лечилки, естественно. В частности, продолженного действия.

Перед боем выпила "Перо" (Feather, которое облегчает вес), или "Увеличение силы" (Fortify Strenght), не помню что из этих двух. Какие-то еще усиления характеристик (может быть скорость или ловкость).

Ну в общем, выпотрошила все мешки и собрала всё что может помочь )). А то сперва всё время убивала меня эта парочка.

На самом деле помогли не столько зелья, сколько то что почитала как пользоваться блоком и стала больше маневрировать. А то я поначалу дралась простенько: впадала в боевое исступление и лупила по бедной мышке до результата. И результат получался печальный )).

Сообщение отредактировал Molly - 21.07.15 - 00:44

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
InfOrion
  post 21.07.15 - 00:47   (Ответ #224)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Не помню..... ну, все которые могут помочь в бою: хотела регулярно отравлять оружие, потом Dispel или Restore Endurance (восстановление выносливости), в общем какая-то борьба с Агамировым клинком. Лечилки, естественно. В частности, продолженного действия.

Перед боем выпила "Перо" (Feather, которое облегчает вес), или "Увеличение силы" (Fortify Strenght), не помню что из этих двух. Какие-то еще усиления характеристик (может быть скорость или ловкость).

Ну в общем, выпотрошила все мешки и собрала всё что может помочь )). А то сперва всё время убивала меня эта парочка.


Практически все вышеописанные зелья имеют длительность, а как я уже говорил, за раз можно выпить всего четыре таких, дальше  придётся ждать, пока закончится действие. Если же действие зелий закончилось, а вам всё равно не дают пить, то здесь скорее всего баг.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 21.07.15 - 01:01   (Ответ #225)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Запуталась. Вы же сперва писали, что можно пить два зелья с продолжительностью? Воть:
Цитата: (InfOrion @ 21.07.15 - 00:18)
Если вы выпьете два зелья, у которых есть лишь продолжительность (невидимость, ночной глаз, etc.), то второй лишь добавит продолжительности до дефолтного значения. Скажем вы выпили зелье, действие которого продолжается 20 секунд, побегали, осталось 8 сек. невидимости, вы пьёте второе зелье и у вас снова 20 сек. на таймере.
...
Если вы выпьете два зелья, у которых есть и сила и длительность (повышение атрибутов, навыков и т.д.), то сила будет складываться, а таймер обновляться. Если у вас есть три зелья восстановления выносливости на 5 ед. в течение 20 сек, то приняв их до истечения действия, вы получите повышение выносливости на 15 ед. на 20 сек.

А потом - что нельзя:
Цитата: 
Если же у зелья есть продолжительность действия, то прежде чем пить новое зелье, придётся подождать, пока не закончится действие старого.


Что можно, что нельзя?  blink.gif

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
InfOrion
  post 21.07.15 - 01:10   (Ответ #226)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Если вы выпили два зелья с продолжительностью, а два без неё, то закрыв инвентарь и повторно открыв его, вы сможете выпить ещё два зелья. Если выпили три с продолжительностью, то после повторного попадания в инвентарь сможете выпить ещё одно. Если вы выпили четыре (максимум) зелья с продолжительностью, то пока эффект хотя бы одного из них не исчезнет, вы не сможете выпить ни одного зелья.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 21.07.15 - 01:14   (Ответ #227)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (InfOrion @ 21.07.15 - 01:10)
Если вы выпили два зелья с продолжительностью, а два без неё, то закрыв инвентарь и повторно открыв его, вы сможете выпить ещё два зелья. Если выпили три с продолжительностью, то после повторного попадания в инвентарь сможете выпить ещё одно. Если вы выпили четыре (максимум) зелья с продолжительностью, то пока эффект хотя бы одного из них не исчезнет, вы не сможете выпить ни одного зелья.

Да, похоже что так и было. Но я всё равно что-то не поняла. Вы же сначала написали не так:
Цитата: 
Скажем вы выпили зелье, действие которого продолжается 20 секунд, побегали, осталось 8 сек. невидимости, вы пьёте второе зелье и у вас снова 20 сек. на таймере.

Или зелья с продолжительностью различаются по тому, можно ли их "допивать", пока срок не вышел? Вы писали про невидимость. А вот к примеру "Восстановление здоровья" типа 5 единиц на 10 секунд, или "щит" - с ними получается не так как с невидимостью?

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
InfOrion
  post 21.07.15 - 01:25   (Ответ #228)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Или зелья с продолжительностью различаются по тому, можно ли их "допивать", пока срок не вышел? Вы писали про невидимость. А вот к примеру "Восстановление здоровья" типа 5 единиц на 10 секунд, или "щит" - с ними получается не так как с невидимостью?


Там про зелья с одинаковым эффектом написано, как вы можете видеть, во всех примерах я пишу про два или три зелья, то есть предполагается, что можно так обновлять длительность зелий если вы ещё не выпили все четыре перед этим. Если вы выпьете зелья с эффектами "Невидимость", "Огненный щит" и, скажем, "Повышение интеллекта", то четвертым зельем вы можете обновить таймер любого из трёх, но тогда придётся ждать, пока не истечет эффект одного из них, прежде чем выпить новое/обновить старое зелье.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 21.07.15 - 01:49   (Ответ #229)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
А, теперь вроде поняла!! Спасибо )

То есть это значит, что если скажем я выпила щит, перо, увеличение скорости, и ув. силы - то я не смогу выпить лечилку (+50 разово), пока одно из них не истечет. Так?

Вот именно это и вышло с Агамиром, что и привело меня в полную панику )).

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 21.07.15 - 02:12   (Ответ #230)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Molly @ 21.07.15 - 00:33)
>> Vikki:
Способы борьбы с мерзким эффектом, что все зелья будут иметь такой же вес, как первый раз как ты их сварил...
До тех пор, пока у тебя не вырастет скилл на единичку - тогда опять первое зелье задаст вес всем остальным.

Ох!
А вот мы сами постигали эту науку!

Р-рррррррррррр!
Прекращайте читать уэсп! Р-ррр!

Молли, Молли, дорогая моя Молли, ну не читайте вы эти справочники-подсказыловачки, не читайте!
Вы сами разберётесь во всём!
  cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 21.07.15 - 03:43   (Ответ #231)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 21.07.15 - 02:12)
Р-рррррррррррр!
Прекращайте читать уэсп! Р-ррр!

Молли, Молли, дорогая моя Молли, ну не читайте вы эти справочники-подсказыловачки, не читайте!
Вы сами разберётесь во всём!
  cool.gif

О милый Викки, как вы Страшно Рычите!!!  blink.gif

Но увы... наверное надо этого стыдиться, но...  blush2.gif каждый играет, как ему приятней. Мне приятней с уеспом. И как видите, даже уесп не отвечает на всякие интересные вопросы. Может быть вы скажете, что и на форуме не стоит спрашивать, если что неясно? У своих чудесных доброжелателей? Но почему же?  rolleyes.gif

А тем временем, спешу поделиться с вами свеженьким багом по квесту в нарисованном мире!

В мире глюков


Кстати, пока не жалею что поставила оверхол на внешность: неписи реально радуют. Да, сознаю что старики неправильные - заметно по голосу, если непись стар, а внешность увы молодая (хотя и с морщинами). Но их довольно мало, и я держу в уме, что они должны быть стариками. Зато остальные - просто отличные. Особенно здесь, в Чейдинхоле, где сплошные эльфы. Они клевые! Вот для сравнения, художник в оригинале.

добавлено Molly - 21.07.15 - 03:26
А награда - Бесценна!!!

Не, не буду. Стыдно. Чейдинхол приличный город, неудобно перед другими данмерами. Вот в Бруму приеду, там и буду красоваться. Норды легче относятся к жизни, подумают что спьяну померещилось )))

Сообщение отредактировал Molly - 21.07.15 - 05:20

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 21.07.15 - 16:35   (Ответ #232)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Molly @ 21.07.15 - 03:43)
Может быть вы скажете, что и на форуме не стоит спрашивать, если что неясно?

На форуме нужно спрашивать, а на уэспе, где сплошные ссылки друг за другом тянутся, можно случайно узнать лишнее, что было бы интересно вам самой обнаружить.

А зелья продолженного действия легко контролировать по высвечивающимся значкам в правом верхнем углу.

Цитата: (Molly @ 21.07.15 - 03:43)
А квест ужасно клевый! )))

Да, квест с картиной просто высший класс!

Цитата: (Molly @ 21.07.15 - 03:43)
Фартук с кожаными трусами поверх доспехов смотрится охренительно! good.gif

Мне интересно, кто-нибудь реально это носил? ))

Нет, конечно! Как такое можно на себя нацепить? Во всяком случае в нашей бретонской семье одеваются тщательно, изысканно, подобного никто не наденет.

Вы, кстати, эльф или кто? Купите себе уже что-нибудь эльфийское, чего в железных обмотках ходите?  cool.gif

Цитата: (Molly @ 21.07.15 - 03:43)
Не, не буду. Стыдно. Чейдинхол приличный город, неудобно перед другими данмерами. Вот в Бруму приеду, там и буду красоваться. Норды легче относятся к жизни, подумают что спьяну померещилось )))

Правильно! В Чейдинхоле, этом красивейшем городе Сиродила, живут только художники и бандиты, и ни те, ни те сей наряд не оценят.

Когда будете обша... э, любопытствовать, как народ в домах живёт, обратите внимание, как часто встречаются мольберты и палитры с кистями.

Сообщение отредактировал Vikki - 21.07.15 - 16:36
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 21.07.15 - 17:20   (Ответ #233)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 21.07.15 - 16:35)
Вы, кстати, эльф или кто? Купите себе уже что-нибудь эльфийское, чего в железных обмотках ходите?  cool.gif

Не продают мне.  sad.gif Вот меч эльфийский у кого-то отнял. Забыл уже у кого, кажется у Дранаса (из "братства амулета" ). Эти железные обмотки не так уж давно стали попадаться и я их страшно ценю как мощные доспехи! rolleyes.gif

Цитата: 
Когда будете обша... э, любопытствовать, как народ в домах живёт, обратите внимание, как часто встречаются мольберты и палитры с кистями.

Мое сердце очень тронул художник Иеронимус Лекс! )))) Вот ведь, казалось бы, тупой служака - а туда же, тянется душа его к искусству.

А в домах Чейдинхола меня поразило обилие книг, даже у бедняков. Имперский город в этом смысле - деревня. Дворцы огроменные, а внутри в основном жратва.

Да, Чейдинхол очень нравится. Там еще и зелени столько, и река с камышами. И с мостиками. Душа радуется. И ролеплейно: город данмеров, которых задрал Трибунал )).

Еще слезы ностальгии вызвала ферма у города, двое данмеров в бархатных костюмчиках, и пашущие на плантации хвостатые. Мне всегда казалось ужасным варварством использовать котиков на обработке полей: котики должны лежать на диване...  rolleyes.gif Может быть заведу когда-нибудь.

Сообщение отредактировал Molly - 21.07.15 - 17:22

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 22.07.15 - 00:10   (Ответ #234)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Molly @ 21.07.15 - 17:20)
Не продают мне.  sad.gif Вот меч эльфийский у кого-то отнял.

Знаете что? Тогда купите себе что-нибудь двемерское! Поножи, например, они очень по-эльфийски выглядят!

Цитата: (Molly @ 21.07.15 - 17:20)
А в домах Чейдинхола меня поразило обилие книг, даже у бедняков. Имперский город в этом смысле - деревня. Дворцы огроменные, а внутри в основном жратва.

Да, Чейдинхол очень нравится. Там еще и зелени столько, и река с камышами.

Чейдинхол — прекраснейший город! Чуть-чуть провинциальный, и это чувствуется, что прямо удивительно! Такого впечатления у вас не возникнет ни в Корроле, ни в Скинграде, ни в Лейавине, ни даже в Бравиле, который дыра дырой. И даже Анвил не кажется провинциальным. Вот Брума — может быть тоже.


добавлено Vikki - 22.07.15 - 00:10
>> Molly:
Слушайте, у меня есть сохранка перса десятого уровня, сейчас дам подсказку насчёт двемерских доспехов. Пользоваться ею или нет — сами решайте.

  Немножко двемерских доспехов для персонажа 10-го уровня

У вас сейчас мало денег, но вы их не жалейте — потом станет много, всё как в Моррике.
Фартук можете загнать сейчас — а потом выкупите!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 22.07.15 - 03:16   (Ответ #235)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
>> Vikki: спасибо за советы! Чувствуется, что у вас ностальгия по Обле! )) Сейчас вы отыщете свою сохраненку... и снова станете играть ))
Цитата: 
Фартук можете загнать сейчас — а потом выкупите!

А разве проданное сохраняется в магазине? У Дженсин во всяком случае всё респавнится, в том числе и загнанный когда-то давно короткий меч с каким-то элементарным энчантом.





добавлено Molly - 22.07.15 - 03:16
Патовая ситуация. Два озерка, между ними водопад. С одной стороны водопада стою я, с другой горная львица. Очень далеко, но видит меня и с бешеной скоростью туда-сюда мечется. Прячется за деревья и скалы, высовывается только на мгновенье ока. Бил ее слабеньким огненным заклинанием, казалось что попадал... но это только казалось. Каждый раз, когда я пытаюсь куда-то пойти, она в секунду огибает озеро и кидается, убивает без шансов. Я ее тока до половины хитов доводил. Правда однажды удалось отравить удачно, так что наблюдалась чудесная картина, когда мы оба упали одновременно. Жаль, скриншот не упела сделать, эффектно вышло. Чо делать, просто не знаю. Зверь невероятно быстр, бьет жуть как сильно и метко, удара в 3 убивает. Блоки пробивает запросто.

Наверно всё же придется фасттревел оттуда. А жаль, там так красиво! Хотелось дойти из Чейдинхола до Азуры. Ну, конечно можно попробовать и второй раз прогуляться, в надежде что больше такое животное не сгенерится. Но... если они тут обычны... прям не знаю.

Один раз успел спрыгнуть в озеро со скалы, спасся. Второй раз туда упал только мой труп, те два шага отступления оказались роковыми: добила.

Как сражаться с таким существом? Стрельба из лука у меня плохо получается, попадаю только в крабов. До 26 накачала только тренерша, в реальном бою просто не успеваю. С заклинаниями лучше: скорострельнсть выше, попадаю норм. Но когда кошка "связана" за водопадом - я не то не добиваю, не то всё же мажу... в общем, после нескольких десятков выстрелов она прибегает в полных хитах. В ближнем бою - эпик фейл всегда.

Сообщение отредактировал Molly - 22.07.15 - 04:06

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
InfOrion
  post 22.07.15 - 10:12   (Ответ #236)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А разве проданное сохраняется в магазине? У Дженсин во всяком случае всё респавнится, в том числе и загнанный когда-то давно короткий меч с каким-то элементарным энчантом.

Именно, времена MW остались позади. Я когда-то Ра'Вирру продавал вообще всё, что было в инвентаре, а потом выкупал по квестам Ажиры грибы и цветы, чтобы не бегать и не искать снова. Здесь другие ребята, здесь всё респавнится раз в несколько дней, сундуки торговцев не исключение.

Цитата: 
Наверно всё же придется фасттревел оттуда. А жаль, там так красиво! Хотелось дойти из Чейдинхола до Азуры. Ну, конечно можно попробовать и второй раз прогуляться, в надежде что больше такое животное не сгенерится. Но... если они тут обычны... прям не знаю.


К сожалению, нельзя использовать быстрое перемещение когда вас видят противники и играет эта "тревожная музыка". А так у вас уже уровень 10+, а в игре автолевелинг: если на этом этапе не можете убивать рандомных зверей, то что будет с зивилаями и валкиназами?

Если из лука не можете (да и бессмысленно, с простым луком и стрелами вы не очень много урона нанесёте), с магией не выходит, то единственный выход здесь - надеяться на случайную победу или снизить уровень сложности до минимума и наносить в 6 раз больше урона, а получать в 6 раз меньше. Уверен, львицу вы прикончите, но затем придётся задуматься о более усиленной прокачке.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 23.07.15 - 00:11   (Ответ #237)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Molly @ 22.07.15 - 03:16)
>> Vikki: спасибо за советы! Чувствуется, что у вас ностальгия по Обле! ))

Ага! Это правда! Мне невыразимо приятно вспоминать её вместе с вами  cool.gif

Цитата: (Molly @ 22.07.15 - 03:16)
Сейчас вы отыщете свою сохраненку... и снова станете играть ))

Это будет как читать стихи, которые знаешь наизусть. У меня в Обле тыщи три часов, наверное, наиграно. Хотя с тех пор лет шесть-семь прошло, детали давно позабыты, конечно.

Цитата: (Molly @ 22.07.15 - 03:16)
С одной стороны водопада стою я, с другой горная львица.

Это лютый  зверь, из-за которого при повторном прохождении, на максимальной сложности уже с самого старта, мне пришлось несколько раз начинать заново в попытках правильно прокачать персонажа. Будут и суровей враги, но быстрее этой кошки никого нет.

Что тут посоветовать? Перезагрузите последний безопасный сейв и запаситесь зельями невидимости или заклинанием таким. Если категорически не хочется откатываться, то либо потратьте всё, что есть при себе, либо последуйте совету InfOrion'а и снизьте на минутку сложность. Но в будущем старайтесь избегать этого, потому что удовольствие от игры это сильно снижает.

Кошек этих будет отныне много (они с определённого уровня появляются, как и все прочие враги) — не как клиффрейсеров, конечно, но достаточно часто попадаться будут. В Обле довольно много врагов, которых нельзя подпускать к себе близко, так что придумайте тактику на эти случаи. Животные хотя бы здоровье восстанавливать не умеют, а вот, к примеру, тролли и гоблины-шаманы творят сие с потрясающей эффективностью. Один раз в горах Джерол мне пришлось воевать с троллем часов пять-шесть реальных.

Цитата: (Molly @ 22.07.15 - 03:16)
Как сражаться с таким существом? Стрельба из лука у меня плохо получается, попадаю только в крабов.

Стрельба из лука при низком навыке и простом оружии неэффективна вообще, как будто нет её. Единственное, что выручит — яд, нанесённый на хорошие стрелы. Железные стрелы с собой даже не носите, это мусор.

Цитата: (InfOrion @ 22.07.15 - 10:12)
Здесь другие ребята, здесь всё респавнится раз в несколько дней, сундуки торговцев не исключение.

В целом верно, но по-моему, не у всех торговцев. Вроде бы у торговки в Бравиле не обновляются, но я сейчас точно не скажу. Вечером, дома, может, проверю.

+++
Нет, действительно обновляются сундуки бравильской торговки.
Мне всё же казалось, что кто-то был из правильных торговцев, но времени действительно много прошло с поры моей игры.

Сообщение отредактировал Vikki - 23.07.15 - 01:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 24.07.15 - 00:38   (Ответ #238)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
>> Molly:
Вот что ещё посоветую — если вы, конечно, уже не сделали этого раньше.

Сходите в тюрьму Имперского города, пройдитесь ещё раз по тому самому секретному проходу из камеры протагониста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 27.07.15 - 23:34   (Ответ #239)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Спасибо за советы! ))

И главное, спасибо >> Vikki что главное сказал: кошка и правда Лютый Зверь! А то я уже упала духом, думала и правда: как же я играть-то дальше буду, если меня так рвет обычная лесная зверушка?

В опщем, как только я приняла мысль что "страшнее кошки зверя нет", всё сразу стало проще. Я оставила идею пытаться ее убить, наварила дофига инвизов и прочих бутылок, помогающих эффективней удирать и прятаться. Оказалось, кстати, что 20% хамелеон вместе с инвизом не бессмыслица, а реально улучшает шансы. Главное, кошка иногда видит даже под инвизом! Вероятно она - как и полагается кошке - хороший слух имеет и кидается на слух. Надо сказать, что не только убить, но и удрать от кошки сложно: три раза я на них натыкалась, и удрать смогла только однажды: в форте Карактакос, где эта зверюга (которой и так страшнее нет) еще и невидимая! ))) Но там я быстро по лестнице взбежала и она не сориентировалась. А так... если уже кошка сгенерилась, уйти сложно - только если очень издалека ее заметишь (как тогда за водопадом - удалось уйти отступив чуть не на полкарты).

Очень понравился бассейн Нибенай - такая чудесная природа... и нету кошек ))). А то в горах виды сверху конечно прекрасны, но 1) особо не разнежишься, 2) всё равно как правило видишь перед собой только размытую текстуру с камнями, по которой пытаешься всползти вверх )). Впрочем, это как раз реалистично.

Но вообще, драться тяжело. Уровень уже 18, одежка мифрильная (а кираса уже эльфийская), но почти каждый бой с любым врагом типа бандита приходится пить бутылки. Скоро алхимия достигнет потолка )). Но я помню что на Солтсхейме поначалу было то же самое, у до небес прокачанного перса с лучшими одежками: любой кабан или волк представляли не то чтобы проблему, но от них нельзя было отмахнуться как от какихнить скальных наездников. Адреналин, схватка, риск, бутылочки... а кругом красота-то какая... так приятно было видеть снежок после пепельных бурь ))). Пришлось сделать кольцо с постоянной невидимостью, вот тогда стало так приятно наслаждаться пейзажами )).

А тут я всё никак в университет не поступлю, так что магия в зародышевом состоянии: ни своих заклинаний, ни своих шмоток. Ну не умею я  так играть, чтоб сразу же обежать все города! Я уж куда пришла, так пытаюсь вжиться в местные дела и проблемы, почувствовать как бы дух, и всё такое. Чувствую, в университете мой данмер будет всех пугать длинной седой бородой! (Хорошо что у эльфов борода не растет, не надо позориться )).

Кхм, ваще это уже оффтопъ. Патамушто что это не вопросы, а "впечатления" )) А общее впечатление - огромный кайф! )) Давно с таким удовольствием не играла.

Сообщение отредактировал Molly - 27.07.15 - 23:37

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 28.07.15 - 01:06   (Ответ #240)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Molly @ 27.07.15 - 23:34)
В опщем, как только я приняла мысль что "страшнее кошки зверя нет", всё сразу стало проще. Я оставила идею пытаться ее убить, наварила дофига инвизов и прочих бутылок, помогающих эффективней удирать и прятаться.

Вот и правильно!
Придёт время, посдираете вы с них шкуры, а пока нечего лезть на рожон. Мне кажется, это очень разумно в плане отыгрыша.

Мои герои, например, на низких уровнях передвигались по дорогам исключительно за спиной легионеров.

Цитата: (Molly @ 27.07.15 - 23:34)
Очень понравился бассейн Нибенай - такая чудесная природа... и нету кошек ))).

О! Это вы по Западному Вельду не бродили, видно, ещё   cool.gif

Цитата: (Molly @ 27.07.15 - 23:34)
Пришлось сделать кольцо с постоянной невидимостью, вот тогда стало так приятно наслаждаться пейзажами )).

Лёгкое читерство, как мне кажется.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 28.07.15 - 02:18   (Ответ #241)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 28.07.15 - 01:06)
О! Это вы по Западному Вельду не бродили, видно, ещё   cool.gif

Я только к северу и востоку от ИГ путешествовала. По реке Корболо плавала - решила блок покачать на крабах, а заодно погуляла всласть и разведала местность )).

Я везде погуляю! Вся жизнь впереди! )) Смотрю на карту и облизываюсь, сколько еще всего )).

Цитата: 
Лёгкое читерство, как мне кажется.

Десять боев с кабанами и медведями... пятнадцать боев с кабанами и медведями... двадцать боев с кабанами и медведями... Ну, это конечно круто было, я не спорю. Но в конце концов надоело - и захотелось просто гулять )). В конце концов, они мне не нужны, у меня другие интересы в этой местности.

Это не легкое, а довольно тяжелое читерство - если учесть, сколько сейв-лоадов ушло на создание колечка. Но я уже на тот момент полгода в Морру играла, уже всем всё доказала (и себе тоже : )). Это было вроде как на пенсию уйти и радоваться жизни )).

А для Вварденфелла я хаски завела, из плагина. Вообще, мне нравится чтоб какой-нибудь пет был, желательно мохнатый. В опасные места хаску с собой не возьмешь, убивают - а вот просто по острову путешествовать, она отлично справлялась со всеми мелкими зверушками, включая даже наездников. Я бегу впереди, а она сзади кого-то рвет, очень удобно )). Это конечно уже в пенсионные времена, когда и главквест позади, и большинство остальных.

добавлено Molly - 28.07.15 - 02:18
Цитата: (Vikki @ 28.07.15 - 01:06)
Мои герои, например, на низких уровнях передвигались по дорогам исключительно за спиной легионеров.

О, интересно! Мой герой пока что за спиной легионеров передвигался в основном для того, чтоб обчистить их карманы  blush2.gif

Кстати. Вот вы говорите, "на низких уровнях" - а ведь враги тоже левелятся. Я пока не ощущаю, что с ростом уровня игра становится легче - скорее наоборот. Я теперь спать боюсь, по нескольку уровней коплю, и потом выхожу из города с опаской, кто теперь встретится новый, более ужасный? ))

А по вашим словам получается, что всё же с ростом героя становится играть проще? Или как?

Сообщение отредактировал Molly - 28.07.15 - 02:14

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Обратите внимание: высокоМЕРие))) (Lexy Lachance)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 09:48