Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Самый неприятный момент, Наверняка у всех их было до фига и больш

 
Molly
  post 20.10.06 - 14:27   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я имел ввиду, что Морровинд младший брат Обливиона.
Кхм, пардон, не врубилась :). Хотя тогда уж Обливион младший (он же моложе).

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 22.10.06 - 12:28   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
Самый неприятный момент был, когда после прохождения мейнквеста и всех аддонов я решила читануть и скастовала себе через консоль левый Призрачный страж, он, во-первых, оказался даэдрической перчаткой, а во-вторых, при смене оружия с Разрубателя на иное мой перс умирал загадочной смертью. Так как сохранка была сделана в момент прогулки и Разрубатель как раз был у меня в руках (бегать с ним быстрее), то сейв был убит безвозвратно. А из-за злоупотребления клавишей F5 предыдущий сейв был стодневной (по Тамриэльскому календарю) давности...

Второй неприятный момент был после того, как я загрузила этот стодневной давности сейв и пошла допроходить аддоны. Оказалось, что все клевые артефактные вещички я находила уже после этого сейва, и я напрочь забыла, где что лежит.

И самый последний - это плагин с некромантом. Не могу я его пройти... Месяц после того, как застряла, не садилась за игру, потом добыла Обливион и прощай TES III.  skull.gif

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 22.10.06 - 12:47   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 20.10.06 - 01:08)
Ординаторские доспехи. Это очень доставало, куда в Вивеке не зайдёшь сразу:"Твоя судьба предрешена!" Убивал этих уродов без всякой жалости!

Кстати, если убьешь хотя бы одного ординатора, то игру(основной сюжетный квест) пройти будет невозможно. На себе это я не пробовал, но мне говорил это человек, прошедший Моррровинд 8 раз good.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 22.10.06 - 13:05   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Не может быть. Я убивала ординаторов и ничего. Не из-за доспехов (во-время почитала, что с людьми от этого бывает и не стала надевать их), а из-за воровской деятельности. Были случаи, особенно запомнилось ограбление тельванской сокровищницы. Там их пара была, задразнила каждого индивидуально и убила. Никакого влияния на главный квест.

Может быть твой друг имел в виду какую-то конкретную ситуацию? Скажем, когда спасаешь Мехру Мило из Министерства Правды, или т.п.

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 22.10.06 - 13:13   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
>> Molly:
Задразнить - это не убийство, это вызов на честную дуэль. smile.gif А разве мы виноваты после этого, что дуэль проиграл ординатор, а не мы? И никакого вреда мейнквесту.

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 22.10.06 - 13:18   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Нет, он имел ввиду, что, если, допустим, придешь в Вивек, поймаешь какого-нибудь ординатора и тюкнешь его топориком по голове (насмерть skull.gif)  и наденешь его доспехи, то все-игру не пройти.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 22.10.06 - 13:24   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Я так не делала, но слышала что другие так делали - и вроде ничего. Другое дело, что мороки много получается... по Вивеку ходит трудно...

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 22.10.06 - 14:15   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Цитата: (Trane @ 22.10.06 - 10:18)
Нет, он имел ввиду, что, если, допустим, придешь в Вивек, поймаешь какого-нибудь ординатора и тюкнешь его топориком по голове (насмерть skull.gif)  и наденешь его доспехи, то все-игру не пройти.

Я их убил больше сотни и ничего не случилось. Это наверное потому что они всё время первые нападают! Я же доспехи в квесте с "убийствами в Вивеке" достал и в итоге я ниодного ординатора "незаконно" не убил.

добавлено icoolman - 22.10.06 - 14:15
И ещё, индорильские доспехи можешь носить сколько хочешь, даже в Вивеке. Главное с ординаторами не разговаривай и всё ништяк будет! А если очень надо поговорить, не так уж и сложно их снять.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
mozg(.!.)
  post 22.10.06 - 14:18   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 22.10.06 - 15:15)
А если очень надо поговорить, не так уж и сложно их снять.


... или убить ординатора cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 23.10.06 - 00:38   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Я слышала, что снимать бесполезно: у них регистрируется, если ты один раз их надел, даже не в Вивеке а где угодно. И потом они всегда будут нападать, даже если ни один ординатор ни разу тебя в этих доспехах не видел. Стуком земля полнится, а нынешний Дом Индорил славится своими параноиками :)).

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 23.10.06 - 00:45   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
>> Molly:
Не-а, кроме того, что я их сам носил и никаких проблем не было, можно вспомнить квест с убийцей в квартале Чужеземцев, там глава ординаторов в награду может дать индорильскую кирасу (вроде... или это шлем был? не помню) и говорит, мол ты ее только в Вивеке не носи, а то у нас здесь народ нервный.

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 23.10.06 - 00:55   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Хех, значит я сама параноик :))). Слишком боялась этих нервных.... разнервировать...

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Acolyte
  post 27.10.06 - 23:01   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 179
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Вырезаю значит Камонну Тонг в Клубе совета что бы получить Королеву Волчицу которой у миня на полке нету.Вот выхожу бежит гвард.От думаю 5040 капье заплачу и все А эта сука "Ваши преступления заставляют меня идти на крайние меры и тд и тп" и бьет меня своим ржавым мечом.Не то что больно но неприятно было очень.Как в Балморе?Я же там живу!))))))))))))))))

"Изучайте труды Председателя Мао Цзэдуна, слушайтесь его советов, поступайте по его указаниям" (Линь Бяо).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 28.10.06 - 14:01   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Вырезаешь Камонну Тонг в Клубе Совета, подходишь к стражнику, он на тебя нападает, ты его убиваешь, идёшь к Лариусу Варро, он снимает штраф, а стражники всё ещё нападают на тебя. Вуаля! После всех этих манипуляций мы получаем стабильный и выгодный бизнес по продаже костяных доспехов!

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Acolyte
  post 28.10.06 - 14:58   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 179
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Jaihnahrl @ 28.10.06 - 14:01)
Вырезаешь Камонну Тонг в Клубе Совета, подходишь к стражнику, он на тебя нападает, ты его убиваешь, идёшь к Лариусу Варро, он снимает штраф, а стражники всё ещё нападают на тебя. Вуаля! После всех этих манипуляций мы получаем стабильный и выгодный бизнес по продаже костяных доспехов!

biggrin.gif Сисистема. Но все же в Балморе спокойно жить хочеться.Там тепло,там мой дом,там моя мама)))))) Вопрос можно ли их вообще вырезать что бы на тебя не донесли?Мой брат повторил мою ошибку но как члена Гильдии Воров его отмазал бармен в Южной Стене за две с половиной тысячи.

"Изучайте труды Председателя Мао Цзэдуна, слушайтесь его советов, поступайте по его указаниям" (Линь Бяо).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 28.10.06 - 15:47   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Не, я один раз попался, потом всю игру меня эти уроды доставали, терял время на их зачистку... Бесило сильно, а как избавиться от этого - ХЗ было.(( И еще, будто у меня дел больше не было, окромя как кирасами да поножами торговать... Мне мир спасать надо, а не стражников мочить!=))))

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 28.10.06 - 20:22   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Цитата: (Acolyte @ 28.10.06 - 11:58)
Вопрос можно ли их вообще вырезать что бы на тебя не донесли?

Вопрос очень лёгкий. Есть такой золотой и полезный навык "красноречие". Просто надо его хорошенько прокачать, а затем приходить в клуб и разговаривая с каждым камонатонговцем нажимать наверху опцию "убеждение" и уже там нажимать на "оскорбительно". Это не всегда получается, лучше сначала прокачать отношение с неписем до ста, а затем оскорблять пока он не скажет:"Всё решено, прощайся с жизнью." Затем он нападает на тебя ПЕРВЫМ и можно без угрызений совести его убивать. То же самое делать и со всеми. После этого ни одного штрафа не будет.  good.gif
Это можно делать со всеми, если не хочешь штрафов. Даже не можно, а нужно. biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 29.10.06 - 09:14   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 28.10.06 - 21:22)
приходить в клуб и разговаривая с каждым камонатонговцем нажимать наверху опцию "убеждение"

Да не обязательно с каждым. После того, как на тебя нападет один, остальные тоже подтянутся (если не идти сначала в подвал к разведчице - тогда могут и не услышать).

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Acolyte
  post 30.10.06 - 19:53   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 179
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Не выходит.Я этот трюк знал.НО если герой Босмер(сам не знаю почиму) схема у миня к чертям летит.Даже при 91 красноречии.Это считаю достаточным уже что бы оскорблять или угражать.Спокойствие у кузнеца спартанское

"Изучайте труды Председателя Мао Цзэдуна, слушайтесь его советов, поступайте по его указаниям" (Линь Бяо).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 30.10.06 - 19:56   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Цитата: (Acolyte @ 30.10.06 - 15:53)
Не выходит.Я этот трюк знал.НО если герой Босмер(сам не знаю почиму) схема у миня к чертям летит.Даже при 91 красноречии.Это считаю достаточным уже что бы оскорблять или угражать.Спокойствие у кузнеца спартанское

Неужели? Как то странно. А ты попробуй других пооскорблять. И кстати, 91 достаточно для этого.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 31.10.06 - 11:12   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Заканчиваем здесь это обсуждение и перемещаемся в тему "Злодеи".

Сообщение отредактировал Green Sleeve - 31.10.06 - 11:12

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jirady-Tan
  post 02.11.06 - 01:59   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 133
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Мой самый неприятный момент был, когда я в первый раз встретил раба пепла: иду я в путишевствии, вдруг вижу ОГРОМНУЮ магическую стену(призрачный предел, я тогда ещё мало играл - ничего не знал). Ну пошёл вдоль этой стены, с целью найти ворота. Вдруг, по среди дороги, вижу "нечто". Я подошёл поближе, что бы разглядеть его. И вот оно каааак набросится на меня! Меня поразила эта физиономия: я ещё подумал "что за баба ега?". А эти звуки, которые оно издавало... КОШМАР!
Короче он меня убил, а когда я загрузился, пошёл в обход через горы.

Я проклинаю вас всех!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кatrin
  post 02.11.06 - 22:55   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Да уж всего и не перечислить... Ну больше всего меня бесит, что я иногда прваливаюсь в пол в Гильдии Магов, причём только в Балморе  angry2.gif !!!!! Потом был не только не приятный, но ещё и жуткий, может это глупо, но это было, когда я в первый раз увидела спящего...брррр! Главное издалека я думала, что это пенёк...

добавлено Кatrin - 02.11.06 - 22:55
Цитата: (Jirady-Tan @ 02.11.06 - 02:59)
Мой самый неприятный момент был, когда я в первый раз встретил раба пепла: иду я в путишевствии, вдруг вижу ОГРОМНУЮ магическую стену(призрачный предел, я тогда ещё мало играл - ничего не знал). Ну пошёл вдоль этой стены, с целью найти ворота. Вдруг, по среди дороги, вижу "нечто". Я подошёл поближе, что бы разглядеть его. И вот оно каааак набросится на меня! Меня поразила эта физиономия: я ещё подумал "что за баба ега?". А эти звуки, которые оно издавало... КОШМАР!
Короче он меня убил, а когда я загрузился, пошёл в обход через горы.

Как я тебя понимаю...Только у меня было впечатление Горлума из Властелина колец, сама не знаю почему
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 03.11.06 - 00:08   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
А я вот помню ещё,когда играл в первый раз,отправился в пещеру Илуниби (столько страшных вещей рассказали про неё,у меня прям кровь стыла в жилах scare2.gif), ну убил Дагота Гареса(сколько ж мне там страху пришлось натерпеться,главное, я так реально это воспринимал!),а он как меня проклянёт! Я со страху стал метаться по пещере и заблудился (тогда ещё зелёный был,не знал ни про левитацию,ни про вмешательства,ни про пометку и возврат). Потом ещё час там наверное бродил,чтобы выбраться,ужас,короче.

Сообщение отредактировал Sharmath - 03.11.06 - 00:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 03.11.06 - 00:17   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кatrin @ 02.11.06 - 18:55)
Да уж всего и не перечислить... Ну больше всего меня бесит, что я иногда прваливаюсь в пол в Гильдии Магов, причём только в Балморе  angry2.gif !!!!! [

Как я тебя понимаю! У меня та же проблема, всё время проваливаюсь в этот межвременной кантиниум! И это и правда, только в Балморе!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arkin Hgarod
  post 03.11.06 - 07:10   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 29
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: 
больше всего меня бесит, что я иногда прваливаюсь в пол в Гильдии Магов, причём только в Балморе   !!!!!

Наверно, у меня игра кривая, но я проваливалмя и в Вивеке, причем не только и не столько в ГМ, а повсюду. Правда потом падал в тоже самое место. И пол потом был прочный, как раньше.

"а вот, кому зайтса? кому побегайтса?" (дураков-то поди много, а зайтсев мало...)
(с)Падал Прошлогодний Снег
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 03.11.06 - 10:58   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
>> MORDOVOROT
Это не зависит от того, что у тебя: версия игры не та или пиратка/лицензия. Просто физ. движок игры не идеален и иногда случаются такие баги. И думаю не стоит это относить к самым неприятным моментам игры, бывают и похуже.

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кatrin
  post 03.11.06 - 23:26   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Да, но всё же раздражает, потому что я потом ещё и умираю
Если вспомнить ещё неприятные моменты, то это оскорбления со стороны народа!(Когда я ещё только начинала) Или когда я пошла в Когорун(Точно не помню может и не Когорун) На верёвочках мясо это корпрусное... Красные свечи, темно, а в одной комнате мёртвого Хаджита нашла...Бедный... Конечно же мстить пошла! Я как дверь открою...а за ней спящий blink.gif . Во тогда страху то было. В конце концов я его победила)))))))))) Сокровищ взяла...В колокола позвонила
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хелсет
  post 05.11.06 - 00:58   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Самый неприятный момент - пепельные бури в Морнхолде.

Это неизбежно...(с) Тьениус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Acolyte
  post 05.11.06 - 21:02   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 179
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Хелсет @ 04.11.06 - 23:58)
Самый неприятный момент - пепельные бури в Морнхолде.

Это не момент)))Это на долго biggrin.gif

"Изучайте труды Председателя Мао Цзэдуна, слушайтесь его советов, поступайте по его указаниям" (Линь Бяо).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Левый: А печально-читая всяких Достоевских страна быстро скатится…
Vikki: Правильно, Левый!
Достоевских давно пора запретить! А то пишут, пишут… голова пухнет!
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 21:50