Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Правила., Моменты, обязательные к исполнению.

 
Gihangir
  post 12.05.05 - 12:18   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
1) Назовем это словеской - то есть обсчитывать ходы игроков мы не будем - это отнимает слишком много времени и требует присутствия множества игроков онлайн единовременно, что труднодостижимо.
2) Однако, это вовсе не означает, что ДМ пропустит откровенную чепуху - каждый может сделать в игре только то, что под силу его чару и не слишком выходит за рамки человеских возможностей. Все остальное будет нещадно перлюстрировано.
3) Запрещается самым строгим и суровым образом мат в игре. Обозначайте ругательства как-нибудь иначе пожалуйста. А то ведь не все игроки насколко я понимаю совершеннолетние, и, что гораздо важнее, не все умеют ругаться красиво, изобретательно и к месту. Если вы обладаете этим талантом - то флаг вам в руки. Главное не употр######ть особенно грубых выражений из подворотни.
4) Игроки могут мерять мир как угодно - в гордом одиночестве, парой, группой или как-либо иначе, как только позволит их фантазия.
5) Игроки не могут совершать действия, основываясь на событиях, неизвестных его чару. И объяснения типо - слышал на рынке, когда овощи покупал, не принимаются. Все серьезные сведения будут сообщаться ДМ, даже если ему придется прикинуться базарным торговцем 
6) Приветствуются стихи, песни, и прочие литературные изыски для украшения и облагораживания происходящего. Единсвенная просьба - указывайте потом в скобочках источник, а то ДМ у вас темный - надо его образовывать 
7) Прошу как можно подробнее описывать окружающий мир и в начале поста указывать местонахождение чара.
8) Передвижения по карте также должны восприниматься через призму достоверности. Нмкто, уж поверьте историку, не может пересечь материк за пару дней. По крайней мере в Средневековье.
9) Набор NPC на службу и все разговоры с ними, в которых присутствует игровая информация, является исключительной прерогативой ДМа.
10) И, наконец, последнее - для облегчения определения наиболее заслуженного игрока будет включен счетчик очков. За каждое действие, приближающего игрока к понимаю загадки, за каждое верное предположение о происходящем в мире, вам будут присваиваться призовые очки. Чем больше - тем матерее.

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.04.24 - 05:26