Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Талмор, статья

 
-Valter-
  post 06.06.14 - 20:07   (Ответ #151)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (VeaTead @ 06.06.14 - 16:39)
как видно даже из выдержки - отступить талморцев заставили именно имперские солдаты, а редгарды лишь партизанили.

Вообще-то, в последнем абзаце нескольо иначе сказано. Имперские силы помогли тому, что в итоге редгарды выбили доминион. Но Империя потом, после подписания, уже не воевала. Силы талморцев, оставшиеся, изгнали сами темнокожие.


Цитата: 
Как следствие - не будь Империи, Хаммерфелл стал бы очередным протекторатом,

Не будь Империи, именно как военно-политического союза, все остальные провицнии, включая в первую очередь Сиродиил, тоже стали бы протекторатом, хотя учитывая планы Талмора... и так далее.  Просто потому, что Доминион - тоже союз, и тупо такой союз сильнее провинций по-отдельности. Аналогично тому, почему и Империя побеждала провинции и присоединяла их в свое время.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я ее рожу поганую чешуйчатую первый раз вижу, а она мне что-то такое типа "Сестра, мы твоя новая семья..." ну и прочее какое-то фуфло. Мне это показалось чистой воды лицемерием. Мы, простите, вообще незнакомы, и мои родичи её родичей на плантациях гнобят. Какая я ей, нафиг, сестра? (Erdis)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 13:29