Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Фантасмагория., Не желаете ли реанимации?

Есть ли желание и необходимость возрождения из небытия Фантасмагории?
 
Да. [ 10 ] ** [43.48%]
Нет. [ 1 ] ** [4.35%]
Может что-нибудь другое. [ 12 ] ** [52.17%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
 
Dro'Anton
  post 24.03.08 - 14:07   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Здрасте, дамы и господа. Я вернулся после долгого пребывания в аду реале. И, как я погляжу, на форуме остались многие боевые товарищи, с которыми мы бороздили просторы литературно-художественного Нирна. Так вот, собсно, господа и дамы ролевики из Фантасмагории, скажите, есть ли желание продолжить нелегкий игровой путь? Или пошел в попу этот старый хаджит со своей игрой? biggrin.gif В общем, если семь из тринадцати фантасмагорических ролевиков ответят и ответят положительно, то я пойду с челобитной о реанимации нашей игры из архива к нашим модераторам. Ну, а ежели нет, то нет.  smile.gif Ах да, есть еще и третий вариант - вдруг вы, дорогие друзья, хотите, чтобы я вас сводил в какие-нибудь другие миры (ишь чего он удумал, этот хаджит!)...  nyam.gif  jester.gif

Upd.

Ах да, товагисчи, голосуя, не молчим, обсуждаем-с... Ваши пожелания и жалобы будут ценны для меня. =) И еще - могут отписываться не только те, кто участвовал в Фантасмагории, а все желающие.)))

Сообщение отредактировал Dro'Anton - 24.03.08 - 15:05

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 24.03.08 - 15:12   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Буду рад возрождению сей игры smile.gif. Читасл с интересом... вотЪ.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 24.03.08 - 15:28   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Я тоже с радостью

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 24.03.08 - 16:07   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
>> Dro'Anton:
К сожалению не застал развития сей игры и поэтому мне бы хотелось вкратце узнать историю Фантасмагории. Ежели мой ассасин впишется в игру, с удовольствием поучаствую.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 24.03.08 - 17:47   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Игру, честно говоря, не читал. Заглядывал в обсуждение, лицезрел там по большей части лишь обещания того или иного игрока (а порой и Мастера) ответить в ближайшее время. Решил, что игры была сдана в архив из-за отсутствия времени/желания играть у её членов. Возможно, это и не так, это лишь моё предположение. Поэтому в первую очередь нужно решить, появилось ли у игроков это самое желание, время и возможности для продолжения игры. Если нет – то, думаю, и ни к чему оно.
По поводу третьего пункта голосования: на мой взгляд, самое то. Ибо сам я всегда категорически против некромантии и всяческого глумления над трупом.  smile.gif Без обид – ни сама игра, ни личности игроков и ведущего здесь роли не играют. Просто я считаю, что раз уж один раз игра до архива дошла, то там ей значит и место.
А вот насчёт новой – если есть задумка, представляющая собой серьёзный фундамент для сюжета ролевой игры, а не мимолётную забаву, то почему бы и нет? Особенно если учитывать, что действующих игр на форуме не так много: Предзнамение и Помутнение Реалий, да таверна. Что со Странным Альянсом - так до сих пор и не понял. smile.gif
PS: В самом голосовании участия не принимал – пусть бывшие игроки Фантасмагории сами решают, что хотят, и отдают свои голоса.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 24.03.08 - 18:45   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Поэтому в первую очередь нужно решить, появилось ли у игроков это самое желание, время и возможности для продолжения игры. Если нет – то, думаю, и ни к чему оно.


Дык да. Посему и создал опрос, чтоб выяснить это. smile.gif

Цитата: 
К сожалению не застал развития сей игры и поэтому мне бы хотелось вкратце узнать историю Фантасмагории. Ежели мой ассасин впишется в игру, с удовольствием поучаствую.


Ну, историю Фантасмагории можно пока только дискретно проследить по приватам участников. Увы, мы еще не дошли до общих веток...

Насчет возможности участия - то, впринципе, можно. Пока, правда, надо выяснить, будет ли хоть часть "старых" игроков участвовать. =)

З.Ы. Насчет новой игры - я пока отрабатываю пару идей, но еще рано для предоставления их на суд читателей.  wink2.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 25.03.08 - 18:27   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Да.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hrundi
  post 25.03.08 - 23:06   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 105
Нарушений: (0%)
Я пас. Голосовал за №3.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 26.03.08 - 14:32   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Приветствую тебя, Антон! Я гляжу, тут старую форумку возродить решили. Помнится, и я в ней участвовал. Так если что, в принципе, я готов... Правда, подзабыл все... wink2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 26.03.08 - 18:14   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
В общем, судя по всему, приключенческий люд жаждет новых идей чуть больше, чем реанимации старых трупов...  smile.gif Оно даже и к лучшему... Что ж, у меня уже почти сформулировалась концепция новой ФРПГ, так что, видимо, скоро я представлю ее на суд людской...  wink.gif

Тем не менее, думаю, что стоит дать срок в полнедели для тех, кто еще не определился, и потом завершить голосовалку...  smile.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хулюганьё
  post 26.03.08 - 21:02   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
фантасмагория была еще до меня 8) поэтому ничего про нее не скажу. а вот новая - игра - полностью ЗА!

Зачем предаваться греху уныния, когда есть так много других грехов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 31.03.08 - 11:26   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
В общем, дорогие камрады, вижу, что большинство из вас жаждет новенького экшена... Что ж, это хорошо...  smile.gif Планирую к концу недели четко оформить идею ФРПГ и создать отдельную тему по набору...  wink.gif  Пока же, могу сказать, что по характеру планируется сюжетно-ориентированная литературно-художественная ролевая игра...  smile.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 31.03.08 - 13:04   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
>> Dro'Anton:
Другими словами ФРПГ.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ну да, ну да. Снять с шеи Амулет королей, бережно просунуть под дверь кабинета(?) главы Совета Старейшин, оставить записку: "Убейте Дагона, пожалуйста, я забыл, что у меня в Акавире молоко на плите осталось", и скрыться. (Lira Lekter)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 14:42