Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Вылетает игра в рандомных местах, Список модов и конф. ПК пригалается

 
Rameron
  post 05.06.14 - 09:32   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Всем здравствуйте! Знаю, что у многих игра вылетает, но у меня, скорее всего, это из-за какого-то (каких-то) модов.
Возможно, знатоки подскажут, из-за какого с модов может происходить подобная ошибка.

ES Skyrim Legendary Edition v. 1.9.32
Установлен SkyUI 4.1, RealVision ENB
И также прилагаю список всех установленных модификаций:

user posted image

А также конфигурацию своего ПК:

ОС: Windows 7 Ultimate
Hardware:
CPU: Intel Core i7-3770K -> 4.5GHz
Main drive: SSD Kingston 120 GB
First additional drive: HDD Seagate Barracuda 500 GB
Second additional drive: HDD Seagate Barracuda 3 TB
Memory: Kingston 8196 GB
Video: Gigabyte GeForce GTX 770 4096GB

P.S. Без модов игра не вылетает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
guindich
  post 15.12.15 - 22:31   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Это не совсем ответ - мне показалось что нечто похожее. У меня очень подобная конфигурация компа тоже Легендарная версия.
И вот, после манипуляций с различными модами карт (?), карта в игре не вызывается, при нажатии на клавишу М игра выпадает на рабочий стол!
Может кто-нибудь подскажет в чем может быть дело?

Сообщение отредактировал guindich - 15.12.15 - 22:32
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 19.12.15 - 01:31   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> guindich:
Скорее всего отсутствует какая-либо текстура или меши для одного из модов. Они частенько перезаписываются друг поверх друга поэтому при удалении одного мода могут быть проблемы с другими. Пользуйтесь Mod Organizer, он позволяет не сваливать моды в одну кучу с перезаписыванием файлов, а держать их отдельно от Скайрима, что устранит проблемы подобного рода.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 01:34