Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Гильдия Бойцов, Вопросы с прохождением Гильдии Бойцов

 
maestro
  post 27.05.06 - 11:55   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (eXorcist @ 17.05.06 - 17:25)
>>dongle
Насколько я понял это квест когда с Орейном по руинам бегаешь.
Дак вот Орейн приводит тебя к руинам, зайдя в них убиваешь крыс и он говорит, что здесь никого нет и надо проверить другие руины. Выходишь и идешь за Орейном к другим руинам. Там вырезаешь всех и в конце находишь одного из главарей Блэквуд Компании. Убиваешь его, забираешь его кольцо и говоришь с Орейном. Все, квест пройден.
[right]*[/right]


Блин.. Зашел... Зачистил всех. И- НИФИГА. Это придурок Орейн носится за мной, как дурень.. НИчего не говорит.. ничего не докладает.... Я плюнул.. походил по второстепенным делам, зачистил местность вокруг (вдруг рядом)- прогулялся колосально- захожу крысы ожили, крабы появились. Я их опять зачистил. И опять- ни хрена. Там еще комнатка с камнем, который магией бьется- может в нем прикол? кстати, рядом пещерку я нашел... Может в ней дело? Или подскажите название пещеры. где ентого главаря находишь?

И кто-то может описать- когда Орейн говорит, что здесь ничего нет? я 100 пудов обошел все. Даже секрет один нашел- в комнате с камнем нажать на кнопку на полу- откроется потайная комната... Фигня, короче- выручайте, хлопцы, кто знает smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
cavenaghi19
  post 27.05.06 - 18:31   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Green Sleeve @ 27.05.06 - 10:58)
>> cavenaghi19:
Нужен, похоже, конкретный труп - Eduard Denile
[right]*[/right]

Там тока скелеты валяются и 2 зомби, трупа Эдуарда Денила нету!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 29.05.06 - 04:33   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Выполнил я последний квест за бойцов - по уничтожению дерева. Естественно, всю верхушку блэквудовцев пришлось отправить со снижением в сторону моря. Выхожу из комнатушки, где было это дерево, и встречаю босмерзавца Маглира. Он пытается убить меня, а в ответ я, не пытаясь, убиваю его smile.gif
Возвращаюсь в Коррол - и узнаю, что меня исключили из бойцов. А за что? Маглир-то в бойцах уже не состоял, да и напал он на меня первым. Я, конечно, восстановился, получил шлем и возглавил гильдию, но "осадок остался"(с). В чем тут дело?

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hort
  post 08.06.06 - 15:50   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Рюрик @ 23.03.06 - 18:06)
кто знает, что нуено делать в квесте, где трое из гильдии бухают, вместо того, чтобы работать.
Я поговорил с тёлкой, та попросила принести пять бутылок некого зелья.
вопрос: Где найти данное зелье?
[right]*[/right]



Тебе достались зелья, мне экторлазма. Ей вроде бы пофигу где ты их возьмёшь, главное принеси.
Тогда она даст пацанам постоянный контракт на добычу ингридиентов, и они, обделавшись от счастья, wink.gif  завяжут с синькой и дебошем.

добавлено Hort - 08.06.06 - 15:50
Цитата: (maestro @ 27.05.06 - 12:55)
Блин.. Зашел... Зачистил всех. И- НИФИГА. Это придурок Орейн носится за мной, как дурень.. НИчего не говорит.. ничего не докладает.... Я плюнул.. походил по второстепенным делам, зачистил местность вокруг (вдруг рядом)- прогулялся колосально- захожу крысы ожили, крабы появились. Я их опять зачистил. И опять- ни хрена. Там еще комнатка с камнем, который магией бьется- может в нем прикол? кстати, рядом пещерку я нашел... Может в ней дело? Или подскажите название пещеры. где ентого главаря находишь?

И кто-то может описать- когда Орейн говорит, что здесь ничего нет? я 100 пудов обошел все. Даже секрет один нашел- в комнате с камнем нажать на кнопку на полу- откроется потайная комната... Фигня, короче- выручайте, хлопцы, кто знает smile.gif
[right]*[/right]



Обнаружив, что в этой пещере только крысы и крабы, Орейн говорит, что Blekwood точно всех обманули, и надо искать в другом месте.
Точно не помню, но это гдето близко. Если ты шарился по окрестностям, то мог наткноться на норку, в глубине которой расстелен ковер, стоят богатые стулья... Короче интерьерчик совершенно не соответствует месту. Кажется это даже развалины aelid или как они там называются. Там мочишь главаря банды и снимаешь с него кольцо. Оно и есть доказательство гнилой изнанки компании Blekwood. wink.gif

Hort
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zvezdochet
  post 10.07.06 - 22:54   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Люди помогите застрял в миссии про черное сердце Азани.
Вообщем суть такая, когда я с Орейном захожу во вторую пещеру опускаюсь во вторую комнату там начинаються проблемы. В комноте находиться около трех бандитов, но это не проблема то что пара железных ворот которая не двигается и какай-то блок на который предлагается нажать после нажатия не происходит вообще никого эффекта и ничто не открывается, кто знает что делать дальше пожалуйста напишите, а то я уже дней пять на этом месте вишу.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ilou
  post 14.07.06 - 13:44   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 24
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Помогите пожалуйста, застрял на квесте где нужно второй раз найти мужика который отказывается от контрактов… первый раз на него маркер был.. а вот во второй раз не что не указывает в каком направлении он находиться… кто нибудь знает где его искать?

Зачем любовь, когда свобода так пьянит?
И к чёрту лютню, раз в ушах лишь меч звенит!
И крылья так слабы, когда под ними нету ветра
И гордой силе Тьмы не нужно фальши Света!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 14.07.06 - 15:13   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> Ilou:
Если имеется в виду город Бравил, то должен быть в Lonely Suitor Lodge.

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zvezdochet
  post 14.07.06 - 15:38   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Что никто что ли не прошел черное сердце Азани или все как партизаны молчат блин повис капитально че так подсказать тяжело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 15.07.06 - 13:35   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
zvezdochet, там, вроде ни у кого не было проблем, по этому и не отвечают, потому что не помнят, включая меня...
Там всё просто, и включать ничего не надо... Эта кнопка снимает колпаки с камней Варла, что к квесту совсем не относятся. Если посмотреть налево от бандитов (На север, если по карте), там как раз и будет вход в логово Азани. Там его убиваешь, снимаешь кольцо и отдаешь Орейну.

Если ничего не напутал, то так... Давно это было.

Сообщение отредактировал snovick - 15.07.06 - 14:23

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zvezdochet
  post 15.07.06 - 14:09   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Пасибо большое ща попробую!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Valeryiv
  post 21.07.06 - 13:00   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Люди добрые помогите пройти пследний квест за гильдию бойцов (уничтожение дерева). Всю верхушку вражин уничтожаю, уничтожаю, а она не уничтожается. Они падают в бессознательное состояние. После определенного времени встают и начинается все снова. При этом ни одна дверь не открывается. Нет ключа.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 21.07.06 - 14:45   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> Valeryiv:
Вот hit-list:
Ja'Fazir
Jeetum-Zee
Ri'Zakar
(ключи для каждого следующего - у предыдущего в инвентаре)
2 аргонианских мага
Хист (дерево)
Maglir (при выходе)

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Valeryiv
  post 22.07.06 - 13:17   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Уважаемый Green Sleeve. Подскажи как попасть в инвентарь хотя бы к Ja Fazir.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 22.07.06 - 15:47   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> Valeryiv:
Убить его, естественно. Сам я ни в одной Гильдии пока не состою, поэтому подробностей не знаю.

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 22.07.06 - 17:20   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
>> Valeryiv:
Если боевой скилл (Мечи, Двуручное, Рукопашка, Стрельба) прокачен до эксперта (75+), то парализовав противника (Удар+шаг назад) можно залазить в инвентарь и брать вещи, которые он не использует в данный момент (Принцип воровства в инвентаре NPC, только вещи не красные(т.е. это не будет считаться воровством)). Ключи, думаю, к таким вещам относятся.

Сообщение отредактировал snovick - 22.07.06 - 17:28

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Valeryiv
  post 23.07.06 - 11:48   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Все дело в том,  что убивая хотя бы Ja Fazir, клик мыши не меняется на обыск, а остается в форме короны. Поэтому обыскать данных вражин и не удается.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 24.07.06 - 04:20   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Valeryiv, у тебя пиратка что ли?
Я только что прошел гильдию и всё нормально.

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Valeryiv
  post 24.07.06 - 07:43   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Была пиратка. Сейчас от 1с. Сейвы остались от пиратки.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 24.07.06 - 10:48   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> Valeryiv:
Если не хочешь косяков на каждом шагу, лучше начни сначала.

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sKandi
  post 08.08.06 - 13:08   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ситуация:
Закончил Орейновский квест, там где находишь убитого младшего сыночка главы гильдии - Орейн говорит - иди, мол, пока ложись на дно, я сам Виленне плохую новость сообщу...
Пошёл в Чейдинал, выполнил ещё пару висевших бойцовских миссий - возвращаюсь в Коррол - в "слухах" говорят, что дескать сын погиб, а Орейн уволен. Далее затык - ни Орейн, ни Виленна, ни главы отделений в Анвиле и Чейдинале никак не реагируют на вопросы - иди, говорят, погуляй ещё...
Видимо, надо было квест Орейна заканчивать в последнюю очередь и сразу бежать в Анвил - за повышением (понижением). Поскольку этот вопрос уже задавался трижды - видимо, я не один такой, попавший на этот баг - однако решения этой проблемы я на форуме так и не нашёл -
может кто подскажет какой командой активировать следующий бойцовский квест (с понижением в гильдии)?

Какого цвета ночь, брат?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ageres
  post 14.08.06 - 22:47   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Народ я задам квест про то как в 1 баре 3 алкаша ленилисьи одной Маргарите нужны были ингридиенты, даешь ей 5 эктоплазм и она принимает их на службу. А потом говорит что будет скупать зубы огров и рога носорогов.... на сайте написано что она их будет скупать по 500 монет за штуку а она у меня покупает зубы огров по 100 монет за 5 штук.... ПОМОГИТЕ разобраться как ей продать ингридиенты по 500 монет за каждую штуку...
ЗАРАНЕЕ спаибо...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SergM
  post 23.08.06 - 08:14   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> sKandi:
Такая же фигня. При этом из трех персонажей такая проблема у 2-х. Обойти этот квест не получится, по достижении ранга, на котом он дается, тебя заворачивают к Орейну.
Имею пиратку + русик от 1С. Я бы понял, если бы были проблемы у всех персонажей, но тут только у 2-х.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SergM
  post 28.08.06 - 07:33   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
2All
А задачка-то сошлась с ответом!
Суть - если взять квест с убийством сына главы гильдии у Орейна - все, финиш, логика игры "не понимает" этого и дальнейшее общение с гильдией прекращается, да, этот квест формпльно выполнен, Орейн доложился Вилене, его поперли, пошли слухи о его отставке, но все бестолку - ни заданий ни повышения не будет.
Но, если повысится до стража(вроде так) и взять контракт в Анвиле или Чейдинхолле, то при получении контракта вас пошлют к Орейну, со словами - "Он тебя искал", а в дневнике появится запись о квесте в Оставленной шахте. Ну и дальше все пойдет, как и должно быть. Проверил на себе - на тех же сэйвах, где  этот квест ранее не отрабатывался.
ИМХО, это бага.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 19.10.06 - 20:28   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Мда... намудрили сволочи с искуственными интелектами и драками мобов разных типов меж собой.
По Гильдии Войнов у меня затырка - дает понимаешь этот орк, это уже после того как погиб сыночек Вилены Далтон и каким то боком за тормозизм Орейна меня понизили аж на два звания biggrin.gif , дык вот - посылают в поселение мол людишки там пропадают, приходим тетка шлет проведать к Болотной Пещере мол тама Огоньки Блуждающие видали, людёв послали и не слуху, не духу - идём вынсоим огоньков у входа в пещерку, появляется квестовая табла в коей писано, гдеж мол людишки - надо мол унутря поглядеть - идем пара поворотов компас зеленым горит - и тут у меня хе... беда этих двух зомби, которые теоритически должны на меня кинуться я их свалить и получить тему, что  - ай беда не могу я им помочь надо пойти тетке доложить, повидимому завалил находящийся тут в здравии троль, его валю зомбаки лежат, стрелка на них ниче не происходит...
Вот терь думаю, а консолью беда исправима? - кто грамотный подскажите. Жду.
ЗЫ: сайв ниже не могу поднять взял квест давно и нет возможности отката, жаль Гильдию Бойцов, а вернее звание гильдмастера терять, посему как уже надзиратель и тама не много осталось.
А с сыночком Вилены и понижением у меня проскочило да вот тут застряло - у меня англичанка офф + перевод поверх от неогейм, плагов не ставил.

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 19.10.06 - 20:34

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 20.10.06 - 06:48   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:

Это один из самых распостранённый глюков. Консолью ессно лечиться. Компас там указывает на два "стандартных" трупа скелетов\зомби, хотя на самом деле там должен лежать труп жителя деревни(Eduard Denile). Вызови этого НПС командой player.placeatme 00034597 1,1,1 он появиться живым, но журнал должен обновиться что найден труп Эдуарда Делина. Далее остаётся только очистить пещеру от троллей и идти сдавать квест. Эдуарда можно и там оставить, а можно привести положение вещей в полное соответствие с игрой, тобишь убить его. %)

Сообщение отредактировал SRVD - 20.10.06 - 06:49

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 20.10.06 - 20:24   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
вот это дело! спс тебе огромное,
а я то думал че за лажа, иду консолить biggrin.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный Кот
  post 19.11.06 - 20:06   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
После квеста за Черный Лес я очнулся в доме Орейна, а он на меня "ТЫ ОБВОРОВАЛ ГИЛЬДИЮ БОЙЦОВ". Не врубаюсь, не помню чтобы я чтонить своровал у ГБ. Или так и должно быть?

Я - ЛОРД ШИГОРАТ!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 19.11.06 - 20:19   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Хм, это по моему трудности перевода. Он мне говорил, что меня нашли в Лейавиине и я поубивал всех жителей в деревне.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный Кот
  post 19.11.06 - 21:01   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 19.11.06 - 21:19)
Хм, это по моему трудности перевода. Он мне говорил, что меня нашли в Лейавиине и я поубивал всех жителей в деревне.


Но меня изгнали и пришлось таскать 20 медведей для Вилены, чтобы вступить снова. Только после этого Орейн сказал про Лейавиин и про деревню.

Я - ЛОРД ШИГОРАТ!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 19.11.06 - 21:15   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
А, значит ты до этого что-то украл. У меня такое тоже было, но в маговской гильдии. Я решил посмотреть что в карманах у архимага, своровал всё что было, как всегда сохранился и мне вылезло что обворовал одного из членов гильдии. А вот мне интересно, как они узнали, если никто не заметил?
Ты мог что-нибудь украсть по случайности, у меня такое бывало.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: RobinzonMoscow: Мне кажется TES IV они выпустят, но очень не скоро. Наверняка они решат модернизировать движок. Так что раньше, чем через 2-3 года рассчитывать точно ни на что не стоит.
Акавирец: Уже в 2006 выпустили.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 23:23