Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Daggerfall - Вопросница, Обо всём, КРОМЕ квестов и тех. вопросов

 
Wind
  post 25.06.11 - 23:03   (Ответ #631)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Ответы на частые вопросы
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти на него ответ в приведенном ниже FAQ. Для вопросов с квестами есть тема Daggerfall - Прохождение, для технических вопросов - Daggerfall под DOSBox 0.70.
Нарушение вышеприведенных указаний является основанием для вынесения пользователю предупреждения в виде черепка.

Персонаж

Что делать?

Гильдии

Квесты

Ведьмы и колдуны

Тяжелая жизнь нелюдей (неэльфов, неящериц и тд)

Ловля душ и создание магических предметов

Данжены и их опасности

Монстры

Население Тамриеля

Частная собственность, движимая и недвижимая

Избранные части главного квеста

Авторы


Сообщение отредактировал Wind0fChange - 26.06.11 - 01:12
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Caleb
  post 26.05.14 - 17:22   (Ответ #632)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
да нет всё правильно ввожу раскладку знаю или это баг игры даются задания подземелий которые не генерятся толи кривой перевод на русский.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 27.05.14 - 02:29   (Ответ #633)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Caleb:
В какую сборку и с каким переводом играешь ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Caleb
  post 27.05.14 - 04:27   (Ответ #634)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
сначала играл в RePack от Pilotus взял на рутрекере, потом скачал с официального сайта игру установил на dosbox кинул русификатор от VorteX DrAgON но в обоих случаях одно и тоже да и магия не работает не смотря на полную ману. Там и там стоит патч 213 по крайней мере на той оригинальной с оф сайта.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 27.05.14 - 06:00   (Ответ #635)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Caleb:
Играл я в сборку от Пилотуса, всё было нормально. Как магия не работает ? Нет анимации заклинания или как ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Caleb
  post 27.05.14 - 06:44   (Ответ #636)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
мне пишут вы исчерпали магический потенциал, и это при полной манне может я чего не понимаю я новичок в этой игре но с квестами действительно что то не то я даже названия подземелий на телефон фоткал чтобы при вводе не ошибиться но часто их просто нет на карте. приходится под землю спускаться без задания чтобы качать уровень тупо войном играл без магии до шёл до седьмого уровня решил за магический класс поиграть создал свой класс кинул в первичные разрушение и восстановление и ещё какой то, основные боевые навыки растут а магия не хочет работать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 27.05.14 - 07:03   (Ответ #637)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Caleb:
А недостатки и преимущества при создании персонажа ставил ? Какая у тебя Винда ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Caleb
  post 27.05.14 - 13:50   (Ответ #638)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
недостатки запрещённое оружие стрелковое, запрещён круглый щит, броня кожаная преимущества забыл у меня система windows 7 максимальная
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 27.05.14 - 14:17   (Ответ #639)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Caleb:
Хм, у меня такая же винда, но таких багов нет. А ты русификацию правильно установил ? Может какую-нибудь ошибку допустил ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Caleb
  post 27.05.14 - 14:45   (Ответ #640)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
сделал всё как по инструкции Распаковал все файлы из архива с заменой в папку с игрой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 27.05.14 - 14:55   (Ответ #641)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Проверь по следующим пунктам :
1) совместимо ли приложение с текущей виндой
2) есть ли русские символы в названии путя к игре, например : D:/Игры/
3) с dosbox ничего не делал ?

Попробуй скачать репак с рутора, может поможет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Caleb
  post 27.05.14 - 19:12   (Ответ #642)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
спасибо за помощь я установил обратно ту сборку но ничего не меняется разве только движения перса при ходьбе рывками в оригинальной игре с оф сайта передвижение плавное а тут дёрганное лучше пойду поиграю в ультиму она на моей системе нормально пашет.
В настройках досбокса не ковырялся разве только изменил значения  memsize=16 на 32 как было сказано в гайдах по установке.  Русские символы отсутствуют в путях насчёт совместимости dosbox не знаю всё время только через него играю бывает даже запускаю стырые программы мультимедия проблем с другими играми не разу не было.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Caleb
  post 14.06.14 - 00:24   (Ответ #643)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
я разобрался в чём дело пишу на будущее тем кто столкнётся с моей проблемой когда квестовое подземелье не генерируется на карте то пользуемся утилитой  FIXSAVE всё что нужно кинуть её в папку с игрой на сборках не пробовал так как я скачал игру с оф сайта и кинул туда русификатор на сборках по идее тоже должна работать в игре с оф сайта она уже стоит в корне игры. Всё что нужно взять папку с сохранением и кинуть на эту утилиту, открывается командная строка и там на вопросы отвечаем буквой  " Y " то есть соглашаемся. В конце может выйти сообщения с просьбой вставить диск просто закройте командную строку крестиком. Включаем даггер и то сохранения которое обрабатывали. Выходим на глобальную карту, вводим нужную локацию и вуоля теперь оно есть  smile.gif 
так же мне эта утилита помогла исправить баг с магией.   

Сообщение отредактировал Caleb - 14.06.14 - 00:33
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
z_e_r_g
  post 09.08.14 - 23:39   (Ответ #644)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Может это глупый вопрос, но не подскажите, откуда можно скачать русификатор?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 10.08.14 - 09:36   (Ответ #645)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> z_e_r_g:
Цитата: 
Может это глупый вопрос, но не подскажите, откуда можно скачать русификатор?


Daggerfall на русском языке. Будьте внимательней.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Caleb
  post 16.08.14 - 17:16   (Ответ #646)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
На втором лэвле попадаются великаны и нашёл длинный гномский меч это баг ?
раньше находил такое оружия вроде с 4 лэвла и великаны вроде с 5 тог
играю за варвара девушку редгардку раньше создавал свои классы может это влияет?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 16.08.14 - 17:38   (Ответ #647)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Caleb:
С одной стороны, в Даггерфоле столько багов, что подобная ситуация запросто может быть с ними связана. С другой стороны, и вариативности хватает, поэтому это может быть следствием каких-то определенных игровых условий.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Силт Страйдер
  post 21.11.14 - 08:34   (Ответ #648)
Пользователь offline

-----


Теперь лучше
Группа: Обыватель
Сообщений: 320
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Зачем нужна каждая школа магии?

Кто я?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon2468
  post 23.12.14 - 16:13   (Ответ #649)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 57
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Силт Страйдер, школы магии нужны для классификации магических способностей и совершенствовании навыков в какой-то определённой области магии, а не во всей сразу.

Знаю, что вопрос глупый и дебильный и наверняка уже есть где-то ответ. Поиск на форуме, правда, не дал результата.

После прохождения главного квеста, нам дадут возможность дальше играть, как в Арене, или нет?

Когда лучше начинать главный квест, чтобы получить меньше всего глюков - сразу после старта (добирая необходимые уровни на побочных трактирных квестах) или максимально прокачавшись и набрав 30-40 уровней?

И возможно ли вообще, используя ТОЛЬКО игровые средства, прокачать все навыки и характеристики до 100 (в Арене была возможность с Огмой Инфиниум)? Меня смутила информация о постоянно уменьшающихся свойствах в описании рас на нашем сайте. Что это значит?

Сообщение отредактировал Dragon2468 - 23.12.14 - 17:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
llKlinll
  post 22.03.15 - 18:14   (Ответ #650)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Народ,вопросец один, после сна вампиризма или ликана кастую на себя излечение болезни,после этого иду проверить в храм - там говорят мол я здоров иди гуляй. Это получается вампиризм на ранних стадиях можно и самому лечить, и всегда ли такое лечение срабатывает? Просто везде в гайдах пишут что сразу идти в храм в течении 3х дней, а про заклинание леч болезни ничего...Спасибо.

добавлено llKlinll - 22.03.15 - 18:14
[quote=Caleb,16.08.14 - 17:16]
У меня на 2м уровне, при квестах на защиту гильдии магов с воров частенько гномское оружие падает. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 27.03.15 - 20:49   (Ответ #651)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Цитата: (llKlinll @ 22.03.15 - 18:14)
Народ,вопросец один, после сна вампиризма или ликана кастую на себя излечение болезни,после этого иду проверить в храм - там говорят мол я здоров иди гуляй. Это получается вампиризм на ранних стадиях можно и самому лечить, и всегда ли такое лечение срабатывает? Просто везде в гайдах пишут что сразу идти в храм в течении 3х дней, а про заклинание леч болезни ничего...Спасибо.

Раз сработало, значит работает. Вампиризм на ранних стадиях является обычной болезнью. Почему бы ее и не вылечить самому? Я давно играл в Даггер, могу ошибаться. Ну если тебе ничего не написали по истечении 3-х дней, значит метод работает и будет работать.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon2468
  post 02.04.15 - 15:42   (Ответ #652)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 57
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Если ему не написали в течении 3-х дней, то значит народ просто не знает или народа нет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 04.04.15 - 09:19   (Ответ #653)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dragon2468 @ 02.04.15 - 15:42)
Если ему не написали в течении 3-х дней, то значит народ просто не знает или народа нет.

Я имел в виду игру, а не форум wink.gif В игре, если профукаешь три дня с болезнью, то напишут однозначное сообщение.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sir Holmes
  post 05.02.17 - 14:17   (Ответ #654)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Доброго времени суток, господа!

Прохожу великий Daggerfall, но всё никак не приходит письмо от Элизаны (для квеста "Первое задание Элизаны"). Нужен 6-й уровень, у меня же - 7-й. Репутация при дворе Вэйреста вроде тоже положительная. Не проверял её никакими утилитами, но во дворце меня всегда приветствуют фразами вроде "При виде тебя у меня становится тепло на сердце" biggrin.gif Да и квестов я на аристократию Вэйреста выполнил уже с десяток... Все квесты до этого по списку уже выполнены. Выполнен даже следующий "Душа лича". Письмо для следующего квеста "Картина для Акорити" от самой Акорити, соответственно, тоже не приходит.

Версия игры - 1.07.213. С uTorrent от GOG. Стоит русификация от elderscrolls.net (Daggerfall на русском языке, Обсуждаем локализацию)
Спасибо!

добавлено Sir Holmes - 05.02.17 - 14:17
Отмена паники! Прокачался до 9-го уровня, и Элизана предложила сразу второй свой квест. Первый так и не активировался, как это и отмечено в его описании. Но Акорити пока так и не присылала приглашений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ЧыН
  post 05.02.17 - 19:38   (Ответ #655)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 330
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
>> Sir Holmes:
Не спешите бежать по основному квесту. На 7-м уровне, а уже в Вейресте.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sir Holmes
  post 25.02.17 - 23:53   (Ответ #656)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (ЧыН @ 05.02.17 - 21:38)
>> Sir Holmes:
Не спешите бежать по основному квесту. На 7-м уровне, а уже в Вейресте.

У меня персонаж не очень удачно вышел - маг, неспособный регенить ману. Поэтому качаюсь очень долго.

Сейчас прокачался уже до 16-го уровня, выполнил задания Медоры Диренни по снятию заклятия с её башни и поиску рога единорога. Акорити все ещё никак не даёт квест на поиск картины, Медора тоже не посылает новых писем. Наведывался к ней пару уровней назад - говорить со мной не хочет.

Собственно, 2 вопроса:
1. Квест на возвращение картины от Акорити обязателен? Если да, как его получить?
2. Если не обязательный, почему Медора не даёт новый квест?

добавлено Sir Holmes - 25.02.17 - 23:10
Ха! Уже отчаялся, лёг спать на 99 часов, и тут Медора на 25м часу мне во сне явилась)) Но про квесты Акорити всё равно интересно - их так и не придётся выполнять?

добавлено Sir Holmes - 25.02.17 - 23:53
Но появилась новая проблема - квестовый данж, в котором хранится прах лича на острове Диренни, не отображается на карте. Пытался использовать fixsave, но при запуске на Windows 10 выдаёт ошибку "Невозможно запустить это приложение на вашем ПК". При запуске от имени администратора выходит ошибка "Не удаётся найти exe файл". fixsave несовместимо с Win 10?

Сообщение отредактировал Sir Holmes - 25.02.17 - 23:53
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Den Braun
  post 27.02.17 - 13:31   (Ответ #657)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sir Holmes @ 25.02.17 - 23:53)
У меня персонаж не очень удачно вышел - маг, неспособный регенить ману. Поэтому качаюсь очень долго.

Сейчас прокачался уже до 16-го уровня, выполнил задания Медоры Диренни по снятию заклятия с её башни и поиску рога единорога. Акорити все ещё никак не даёт квест на поиск картины, Медора тоже не посылает новых писем. Наведывался к ней пару уровней назад - говорить со мной не хочет.

Собственно, 2 вопроса:
1. Квест на возвращение картины от Акорити обязателен? Если да, как его получить?
2. Если не обязательный, почему Медора не даёт новый квест?

добавлено Sir Holmes - 25.02.17 - 23:10
Ха! Уже отчаялся, лёг спать на 99 часов, и тут Медора на 25м часу мне во сне явилась)) Но про квесты Акорити всё равно интересно - их так и не придётся выполнять?

добавлено Sir Holmes - 25.02.17 - 23:53
Но появилась новая проблема - квестовый данж, в котором хранится прах лича на острове Диренни, не отображается на карте. Пытался использовать fixsave, но при запуске на Windows 10 выдаёт ошибку "Невозможно запустить это приложение на вашем ПК". При запуске от имени администратора выходит ошибка "Не удаётся найти exe файл". fixsave несовместимо с Win 10?

Мне первое письмо Элисанны, как и письмо ее сводного братца, Хелсета, и не приходило никогда. Я первый раз проходил, даже не зная, что такой квест есть (тем более что это один из идущих в связке трех квестов, дающих представление о дворцовых интригах Вэйреста - лор и все такое). При последующих прохождениях я уже был начитан, знал о нем, и шел напрямую к Элисанне за заданием без всяких приглашений. Обидный баг, и тем более обидно при первом же прохождении игры сверяться с мануалами, чтобы из-за багов ничего не упустить и нигде не застрять - можно спойлеров нахвататься и испортить себе впечатление.
Задание с картиной, думаю, не обязательно для выполнения, но оно может несколько пролить свет на предшествовавшие сюжетной линии события (правда, у меня этот видеоролик все равно не проигрывался никогда, и я опять же узнал о нем лишь из мануалов - еще один баг в копилку игры). Также выполнение задания может повысить или понизить вашу репутацию при дворе Сентинеля, если это для вас имеет какое-то значение.
Утилита fixsave, вероятно, должна выполняться в среде DOS, но я не знаю о ней ничего точно, никогда не использовал (неизвестно, как она будет вести себя с русифицированными файлами сейвов), я просто делал очень много сохранений, перед каждым сколько-либо значимым моментом делал сохранение.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mephisto2066
  post 28.02.17 - 09:52   (Ответ #658)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня вопрос о том, как в Даггерфоле найти книги. Переводы которых выложены на сайте. Вот на странице https://elderscrolls.net/books/daggerfall/. А как в игре итемы их выглядят? А ведь на сайте я могу их прочесть, но ведь их и в игре как то читают. А я не смог.
Тыц по стеллажу книг в каком-нибудь помещении и ничего не происходило  sad.gif .
Вот такой не стандартный вопросик Вам!

Сообщение отредактировал Mephisto2066 - 28.02.17 - 09:53
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Den Braun
  post 28.02.17 - 12:12   (Ответ #659)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mephisto2066 @ 28.02.17 - 09:52)
У меня вопрос о том, как в Даггерфоле найти книги. Переводы которых выложены на сайте. Вот на странице https://elderscrolls.net/books/daggerfall/. А как в игре итемы их выглядят? А ведь на сайте я могу их прочесть, но ведь их и в игре как то читают. А я не смог.
Тыц по стеллажу книг в каком-нибудь помещении и ничего не происходило  sad.gif .
Вот такой не стандартный вопросик Вам!

Так книги же, если мне не изменяет память, из инвентаря надо открывать и читать. Книги можно купить или украсть в специальных книжных магазинах, у старьевщиков, у банкиров часто стоят стеллажи. Зачастую вываливаются с монстров или лежат среди добычи в подземельях. А если вы имеете в виду те стеллажи, что в домах и подземельях зачастую стоят - это муляжи, просто антураж, они неактивны.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon2468
  post 01.03.17 - 15:17   (Ответ #660)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 57
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mephisto2066 @ 28.02.17 - 09:52)
У меня вопрос о том, как в Даггерфоле найти книги. Переводы которых выложены на сайте. Вот на странице https://elderscrolls.net/books/daggerfall/. А как в игре итемы их выглядят? А ведь на сайте я могу их прочесть, но ведь их и в игре как то читают. А я не смог.
Тыц по стеллажу книг в каком-нибудь помещении и ничего не происходило  sad.gif .
Вот такой не стандартный вопросик Вам!

Книги ещё можно найти в библиотеках и Гильдии Магов. Про библиотеки спроси у жителей, в столицах они точно есть. В Гильдии Магов можно читать книги после 2-го ранга (изекутер). Для чтения необходимо подойти к книжному шкафу (или просто шкаф) и нажать "E" (использовать).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sir Holmes
  post 16.05.17 - 23:22   (Ответ #661)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Den Braun @ 27.02.17 - 15:31)
Утилита fixsave, вероятно, должна выполняться в среде DOS, но я не знаю о ней ничего точно, никогда не использовал (неизвестно, как она будет вести себя с русифицированными файлами сейвов), я просто делал очень много сохранений, перед каждым сколько-либо значимым моментом делал сохранение.

Да, действительно, здесь я проявил себя как дилетант. fixsave запускается через DOSBox) В итоге утилитка мне помогла - русификация ей не помеха.
Пока вроде ни одного квеста не пропустил, остался только финальный.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Оружие или магия без духовной практики - граната в руках обезьяны. (Ljuton)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 12:28