Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Открытие новой форумной игры, нужно ли?

Нужна ли ГИП новая ролевая игра?
 
Конечно, с удовольствием бы почитал да и сам поучавствовал! [ 30 ] ** [63.83%]
Можно, но это смотря кто будет её вести. [ 9 ] ** [19.15%]
А зачем? По-моему, и так достаточно... [ 2 ] ** [4.26%]
Абсолютно всё равно, не интересуюсь. [ 6 ] ** [12.77%]
Всего голосов: 47
Гости не могут голосовать 
 
Mescalito
  post 09.02.08 - 21:05   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Опрос в группе ESN на “vkontakte” показал, что многие из зарегистрированных там участников конференции хотят видеть на форуме новую ролевую игру. Нити Судьбы, кажется, остановились, Странный Альянс лично меня не привлекает (да и в нём, если не ошибаюсь, сейчас пауза); более или менее активно функционируют сейчас Предзнамение и таверна, но на мой взгляд (да и большинства форумчан, как показал опрос) этого мало.
Создаю опрос также и здесь с аналогичными вариантами ответов, чтобы получить более объективную картину, ведь на “vkontakte” зарегистрированы не все наши участники, интересующиеся форумными играми.
Итак, сабж, думаю, понятен: предлагаю создать новую игру, а также выдвигаю свою кандидатуру на пост её ведущего. Сейчас занимаюсь проработкой сюжета и надеюсь на то, что игроки меня поддержат, а начальство одобрит эту идею.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 09.02.08 - 21:06   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Ну я поиграю. Впринципе за. Но в СА что б мне вернулся!

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Uter
  post 09.02.08 - 21:14   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 211
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Интересная идея. Я всеми руками за!!!

ЖРАТЬ!СРАТЬ!РЖАТЬ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 09.02.08 - 23:57   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Aleandra:
Ну, моя линия ведь встала на том, что я без сознания лежу на алтаре? Как созрею, может, и вернусь, а пока будем считать, что я в коме. biggrin.gif
Голосующим:
Голосующие за второй вариант, будьте так любезны аргументировать свой выбор и назвать желаемого DM'а новой игры, если она реализуется. Только вот я думаю, что навряд ли мастера Нитей Судьбы или Предзнамения за неё возьмутся...

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Всадник
  post 10.02.08 - 00:16   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 100
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Я лично всеми руками и ногами за! Ранее тут не играл (по мне - это не дело начинать позже других; если уж начинать, то с самого начала), хотя опыт в форумных играх имеется. И мне все равно кто будет вести игру, главное - чтобы достойно и интересно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 10.02.08 - 00:21   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Mescalito:
Мескалито! Ты не парься! biggrin.gif. Главное предъяви сюжет и всё такое smile.gif . А ДМом хотелось бы видеть кавота нового, так что ты - достойная кандидатура на этот пост. smile.gif

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Марлена
  post 10.02.08 - 00:35   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 110
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Я поиграла бы... во-первых, хотелось бы начать с нуля, поскольку, вступать в давно вялотекущую ФРПГ достаточно напряжно как с точки зрения моральной (тяжело вливаться в сформировавшийся узкий круг людей давно в эту игру играющих), так и с физической точки зрения - перечитывать множество постов и отслеживать предыдущие события не слишком удобно.

А во-вторых, я за "азартную" ФРПГ.
Предлагала когда-то что-то подобное на Летописях, однако там большинство было за традиционную игру. А хочется какого-то драйва - скажем, системы очков, например. Или рейтингов - играла в такую игру как-то, весьма живенько было: элемент соревновательности, да с сильными игроками, с которыми интересно соперничать... ммм... ну мне во всяком случае понравилось (:

Да, проголосовала за второй вариант - здешних ГМ я не знаю, но могу сказать, что сильный и азартный ведущий все-таки решает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 10.02.08 - 00:47   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Марлена:
Цитата: 
А хочется какого-то драйва - скажем, системы очков, например.

Можно попробовать ввести на определённом этапе игры соревновательный квест, причём связанный с основным сюжетом и серьёзно на него влияющий... Хотя, если честно, не совсем понял идею.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 10.02.08 - 00:48   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 01.06.14 - 21:22

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Марлена
  post 10.02.08 - 01:00   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 110
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>> Mescalito:
Цитата: 
Хотя, если честно, не совсем понял идею.

Идея? Если вкратце - хотелось бы во-первых, крепкого сюжета и четких "целей" (умышленно беру слово в кавычки), причем достижение которых одним из игроков не было бы предопределено заранее - иными словами, хочется что бы присутствовала в этом плане некоторая соревновательность.
Остальное - нюансы (то ли это будет начисление очков по усмотрению ГМ, то ли рейтинговая система, то ли введение определенных правил и ограничений, заставляющих игрока искать нетривиальные решения), но суть в том, что хотелось бы динамичного экшна (атмосферного, увлекательного, непредсказуемого), а не потенциально-бесконечного сериала, в коий часто превращаются форумные ролевки (не имею ввиду ЕС, говорю обобщенно), в котором каждый так увлекается отыгрышем собственной роли, что сюжет отходит куда-то на задний план.

Сообщение отредактировал Марлена - 10.02.08 - 01:01
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 10.02.08 - 01:49   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Ljuton:
Видите ли, для начала замечу, что суть данной темы в том, чтобы разобраться, нужна ли вообще участникам конференции новая игра. То, что она должна быть интересной, динамичной и атмосферной, думаю, само собой разумеется. Другое дело, получится ли это на практике…
Цитата: 
Естественно, не зная, каковы вы в роли ДМа, мало что могу сказать по этому поводу.

Боюсь, опыта ведения игры у меня нет. Имеются в наличие только фантазия, приемлемая грамотность и желание.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 10.02.08 - 02:02   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Хм, раз создатель темы просит, отпощу. Я проголосовал за второй вариант, т.к. хотел бы увидеть на форуме новую игру. Сам я врядли буду участвовать, но с удовольствием почитаю. Однако это самое удовольствие будет напрямую зависеть от личности ведущего игры и от моих симпатий к нему и участникам. Такчто, прошу простить мне мой эгоизм в этом вопросе. Возможно мне не стоило голосовать в этой теме.  blush2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 10.02.08 - 02:14   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Конечно, с удовольствием бы почитал, да и сам поучавствовал!

"Не чавкаем!" (с)  wink2.gif

По сабжу: хотелось бы увидеть сюжет  wink.gif Проголосовать затрудняюсь, ибо новую ФРПГ видеть, конечно, хочется, но только в том случае, если она будет качественной и динамичной wink.gif

Сообщение отредактировал DHead - 10.02.08 - 02:15

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Марлена
  post 10.02.08 - 09:36   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 110
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>> Ljuton:
Цитата: 
кажется, есть представление о том, чего именно ей хочется...

есть (: Поскольку мне посчастливилось несколько раз сыграть в игру-детектив, а однажды даже провести ее самой. В последнем случае это был скорее эксперимент, попытка создать гибрид Мафии и форумной ролевки без правил. Получилось или нет... не знаю, однако удовольствие игравшие в большинстве своем, как мне кажется, получили, поэтому я считаю результат эксперимента положительным, особенно если учесть, что форум технический и опыт словесных ролевых игр был всего у пары человек.
Особенность игры была в том, что по ходу игры нужно было распутать сюжет, раскрыть некие тайны, найти убийцу или убить самому так, что бы тебя не вычислили. При этом каждому в руки был дан лишь кусочек мозаики, и выуживая информацию у других участников в обмен на свою или обманом, можно было продвигаться к цели. Не скажу, что концепция так уж нова, но во всяком случае было не скучно (:

Из минусов - слишком высокий темп игры: длилась чуть больше двух недель и отнимала слишком много времени, особенно у ГМ (:
Кроме того, я считаю, что идеальная игра должна все-таки проходить в рамках форума и не выплескиваться в аськи. На том форуме, о котором я говорю, к счастью был QMS, что облегчало задачу приватного общения игрока с ГМ, но все-таки лучше было бы, что бы общение происходило в приватных ремарках в специально отведенной теме на форуме, причем ремарки можно было бы позже снять для создания целостной картины по завершении сюжета.

И вот, поиграв в такую игру в роли ГМ, теперь хочется побыть рядовым игроком. Однако размер получаемого от игры удовольствия в данном случае напрямую зависит от ГМ - сюжет и все перепетии полностью контролирует он, и от скорости его реакции и фантазии зависит фактически все. На своем опыте, обжегшись на некоторых моментах, могу сказать, что это не просто, во всяком случае у меня получалось всего-лишь на троечку ((:

Если любопытно - правила игры в общих чертах я описывала игрокам здесь, а сама игра проходила здесь. Тему же, в которой подводили итоги, называли победителей и раскрывали сюжет ("тайны") уже удалили, к сожалению, но для общего представления, я думаю, достаточно. Впрочем, если интересно - попрошу тамошнюю администрацию ее временно вернуть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хулюганьё
  post 10.02.08 - 11:37   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
У меня не особо большой опыт по таким играм, но поучаствовать не откажусь. тем более если с начала и ГМ попадется неплохой 8)))))

Зачем предаваться греху уныния, когда есть так много других грехов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kraulshawn
  post 10.02.08 - 14:51   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Последний солдат Империи
Группа: Обыватель
Сообщений: 479
Репутация: 165
Нарушений: (0%)
Хотелось бы попробовать. Вот только никого из ведущих, по молодости, еще не знаю.

"Я, можете смеяться, но – идеалист. И хочу, чтобы Россия раз и навсегда таким государством стала, чтобы я им непрерывно и круглосуточно гордился"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 10.02.08 - 16:47   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Что ж, действие планируемой фрпг (чистая словеска) происходит после событий, произошедших на островах, то есть после капитуляции Шегората. Портал на Острова всё ещё функционирует, потому как Новый Шегорат время от времени посещает Сиродиил, оставляя в качестве регента Хаскилла, однако оцеплен для безопасности представителями Имперского легиона.
Заранее оговорю, что я не тороплюсь, и не планирую запуск игры с быстро сварганенным сюжетом.
Если вы жаждете увидеть имеющуюся заготовку, пожалуйста. Однако это не окончательный вариант, который ещё будет подвергаться изменениям.

В то время, когда портал только-только открылся, и Шегорат призывал себе в помощь защитника, на островке как раз находился изучающий новый феномен даэдролог, который без труда узнал в иномирном каменном изваянии вход на Дрожащие Острова. Этот даэдролог был призван принцем безумия и не упустил свой шанс – но он был не дурак. Основательно подготовившись и связавшись со знакомыми квалифицированными магами, он шагнул в неизвестность. В результате он сделал то, что планировал: изучил местный социум и даже, более того, смог наладить контакт с одной из тёмных соблазнительниц, с которой у них сложились достаточно приятельские отношения (длительное изучение даэдрических миров помогло учёному правильно вести себя со слугой безумного бога).
После учёный смог-таки вернуться на Нирн путём обратного призыва с помощью других даэдрологов, причём с почти не повреждённым сознанием.
Это, так сказать, была прелюдия. Идём далее. smile.gif
В Тамриэле нынче бардак, Саммерсет отделился от Империи, террористическая группировка хаджитов Ренриджа Крин бесчинствует вовсю, да и вообще, как это бывает, хорошего мало. Казалось бы, и портал на Острова не ко двору, но как раз в нём-то правительственные особы и видят выход. Не без помощи того самого даэдролога. Учёный поясняет, что сумел исследовать взятые на Островах ингредиенты и один из них (в нашем случае – зелёная пыльца) при должной обработке работает как мощная удушающая отрава. Отличное “лекарство” против террористов.
Связаться с Островами не так-то просто, но советник с помощью даэдролога входит в контакт с его старой знакомой соблазнительницей (которая в свете произошедших событий и смерти Сил заняла достаточно высокое место в Доме Деменции) путём призыва и заключает обоюдовыгодную сделку вроде той, что была во время Имперского Симулакрума, в условиях которой Дом Деменции обязуется поставлять на Сиродиил зелёную пыльцу.
Закавыка в том, что такие радикальные методы вряд ли понравятся его политическим соратникам, а так как достаточных сил советник не имеет, то прибегает к помощи одной преступной группировки. Советник спонсирует их, а они как раз и выполняют необходимую грязную работу, в основном связанную с контрабандой и распространением пыльцы.

Это фундамент. Далее следует несколько веток развития, как на Сиродииле, так и на Дрожащих Островах, о которых пока позвольте умолчать. wink.gif
Сейчас я главным образом думаю над желаемыми героями и вообще их роли во всей истории.

Сообщение отредактировал Mescalito - 10.02.08 - 18:51

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Revan
  post 10.02.08 - 18:26   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 126
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Mescalito
Вопрос к вам.
Как я понимаю, со временем игроки будут продвигаться по сюжетной линии. Будет ли отдельный раздел в игре, посвещенный взаимодействию игроков вне сюжета?
Проголосовал "за" (еще "в контакте") , так как был уже небольшой опыт игры в "таверне", но в столь масштабных играх участие не принимал (хотя есть желание попробовать).

На этом месте могла бы быть моя подпись.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 10.02.08 - 18:34   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Lord Revan:
В игре будут переплетаться как основной, описанный мною выше сюжет, так и отдельные линии, которые включают побочные квесты и прочее, в том числе и, как вы выразились, взаимодействие игроков, если я, конечно, правильно вас понял.
Приватных тем, как это было в Нитях Судьбы до перехода в единую тему, скорее всего не будет.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 10.02.08 - 23:04   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
1. Какое место будет отведено героем и на сколько сторон поделён конфликт?
2. Кого ты будешь принимать в ФРПГ: только ролевиков или и простых обывателей тоже?

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 10.02.08 - 23:15   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Morneango:
Цитата: 
Какое место будет отведено героем и на сколько сторон поделён конфликт?

Конкретного и окончательного ответа пока дать не могу - как я уже говорил, сюжет подвергается изменению. Могу сказать, что в заговор между правительственными особами и представителями Дрожащих Островов будут вплетены и герои. Возможно, они перейдут дорогу контрабандистам, возможно, что-то ещё...
Цитата: 
Кого ты будешь принимать в ФРПГ: только ролевиков или и простых обывателей тоже?

В первую очередь я бы хотел видеть в игре тех, кого она действительно интересует; тех, кто не бросит игру едва её начав. Тех, на кого можно положиться в этом плане, и тех, кто более-менее регулярно посещает форум, ибо ждать ответа неделю не хотелось бы.
Большую роль играет грамотность и манера написания, поэтому желательно взглянуть на посты игрока в Последнем Приюте и на форуме вообще. И, разумеется, от каждого из игроков будет потребована анкета со стандартным описанием своего персонажа. smile.gif

Сообщение отредактировал Mescalito - 10.02.08 - 23:54

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 11.02.08 - 00:12   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
Если примете - попробую поучавствовать  sad.gif
Нынешняя версия основы сюжета - весьма неплохая) Немного доделать и уточнить - и всё будет совсем замечательно.

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 11.02.08 - 00:17   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
В Острова эти я не играл, нету у меня этого аддона. Мальца, как говорят, не в тематике. Но, по поводу Меса хотел бы заметить,что из него может получиться ДМ (со временем конечно, когда лишнюю юношескую запальчивость сожгёт)  biggrin.gif
Тут вот некоторые недобросовестные ролевики высказывались про динамичность игры, забывая что сами они эту динамичность и губили неделями, а то и месяцами пропадая из игр, лепя потом всевозможные отмазки.
Зеро - оторву яычки, где твои посты, где твоё участие??? spiteful.gif Тебя в двух то играх не дождешся, а ты уже в третью намылился.

Наверно стоит опять вопрос поднять, по поводу соответствия статусу "Ролевика", тоесть оставить реально играющих, а остальных, простите, за борт.
И вообще регулярно контролировать играющих некой подкоммисией. Сверять списки и частоту постов, учитывать возможные отьезды и сессии, а главное контролировать заявленные сроки отсутсвия игрока в игре... и проверять а не постит ли он при этом на форуме, отлынивая от игры, тем самым обманывая соигроков и ДМ'а.

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 11.02.08 - 00:24

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Uter
  post 11.02.08 - 01:24   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 211
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mescalito @ 10.02.08 - 23:15)
>> Morneango:
Большую роль играет грамотность и манера написания, поэтому желательно взглянуть на посты игрока в Последнем Приюте и на форуме вообще.

Слушайте, а если желание превосходит возможности. А то у меня проблема - часто допускаю ощибки в тексте в хорме збитой рукописи(т.е. нажимаю на плижайшую правую клавишу) из-за тройного перелома руки в детстве - у меня узловой нерв повреждён.
Надеюсь это не повлияет на качество написанного?

ЖРАТЬ!СРАТЬ!РЖАТЬ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 11.02.08 - 08:40   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
Как я уже говорил, новой фрпг я рад и, если Мес допустит, с удовольствием поиграюsmile.gif

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 11.02.08 - 10:56   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Uter @ 11.02.08 - 03:24)
Слушайте, а если желание превосходит возможности. А то у меня проблема - часто допускаю ощибки в тексте в хорме збитой рукописи(т.е. нажимаю на плижайшую правую клавишу) из-за тройного перелома руки в детстве - у меня узловой нерв повреждён.
Надеюсь это не повлияет на качество написанного?


ммм... насколько помню Виндовывоз предлагает при установке "специальные возможности" для кривых, косых, хромых, слепых и убогих biggrin.gif наверно поможет.
ЗЫ: прости, что так гнусно пошутил. Уф... ну, натура у меня такая подлючая. А так, напечатал, ну правь потом текст перед тем, как нажимать "Отправить" мессагу.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 11.02.08 - 16:11   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Mescalito:
Записывай меня в участники. Устрою я вам там, в связи со сложившимися обстоятельствами, террор и полное беззаконие...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Breen
  post 11.02.08 - 17:48   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
С удовольствием принял бы участие smile.gif

In the land of the blind, the one-eyed is king
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Uter
  post 11.02.08 - 18:35   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 211
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 11.02.08 - 10:56)
ммм... насколько помню Виндовывоз предлагает при установке "специальные возможности" для кривых, косых, хромых, слепых и убогих biggrin.gif наверно поможет.
ЗЫ: прости, что так гнусно пошутил. Уф... ну, натура у меня такая подлючая. А так, напечатал, ну правь потом текст перед тем, как нажимать "Отправить" мессагу.

smile.gif Да я знаю, просто вдруг нечайно пропущю, то сразу полетят проклятия: "Ух неверный, изменил Великому и могучему Русскому языку angry2.gif Бань его несщадно"  smile.gif
Просто эта проблема с рукой часто меня доканывает, а так о правилах я знаю. Лучше писать меньше , но качественней wink.gif

ЖРАТЬ!СРАТЬ!РЖАТЬ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 11.02.08 - 18:45   (Ответ #30)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Был бы не против участия... другое дело, у меня не получается регулярно отписываться в других форумках, да и сюжета SI я не знаю. smile.gif Но если будет вариант, не требующий этого - был бы не против. Хотя бы члена той же группировки отыгрывать. biggrin.gif

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А если сдуру расколет какой-то раб ценный кусок стекла или эбонита - его наставят на путь истинный стражники. Под левый глаз наставят, под правый.. (Povar)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 02:38