Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> The Elder Scrolls, Все игры по вселенной TES

Какая игра вам понравилась больше? (2012)
 
Arena [ 0 ] ** [0.00%]
Daggerfall [ 4 ] ** [4.76%]
Battlespire [ 0 ] ** [0.00%]
Redguard [ 2 ] ** [2.38%]
Morrowind [ 45 ] ** [53.57%]
Oblivion [ 8 ] ** [9.52%]
Skyrim [ 22 ] ** [26.19%]
Dawnstar, Stormhold, Shadowkey [ 3 ] ** [3.57%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
 
Простой Пилигрим
  post 21.12.11 - 03:52   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Играл в Morrowind, Oblivion, Skyrim и чуть покликал в Daggerfall. Голосовал, за "нравятся все", ибо TES я люблю не как игру, в которой есть графон, боевка и экое кол-во навыков, а как мир...Живой и интересный мир, в котором душе просто приятно находится.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Count D
  post 21.12.11 - 11:01   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Играл и прошел все сюжетки основной линейки - Arena, Daggerfall, Morrowind (с Трибуналом и Бладмуном), Oblivion (с Рыцарями и Островами), Skyrim. Вообще-то нравятся все, но голосовал за Обливион - с нее начал, с ней связано больше всего приятных воспоминаний, в нее по-настоящему вживался, да и в последнее время ее все ругают, причем чуть ли не те же люди, что расхваливали пять лет назад.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 19.01.12 - 02:49   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Как я понял опрос был перезапущен. Я сильно негодую и требую срочного возврата пункта "нравятся все".

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 19.01.12 - 07:49   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Простой Пилигрим:
Цитата: 
Как я понял опрос был перезапущен. Я сильно негодую и требую срочного возврата пункта "нравятся все".

Такие пункты как "нравится все" или "не нравится все" убивают опросы. Потому что на них может ответить большая часть опрошенных, особенно на тематическом сайте, а пользы в статистику никакой. А вот если тот, кому нравится все или не нравится, попробует определиться со своим самым сильным ощущением от какой-либо из игр и проголосует, то уже можно смотреть на распределение. smile.gif

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 19.01.12 - 07:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Муурн
  post 22.02.12 - 21:51   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Морроувинд. А потом Арена. Обливион. И Даггерфолл. Потом Баттлспайры и Редгарды. Потом Скайрим.
В таком порядке знакомился. Нравятся в порядке таком тоже, только Обливион подвинуть за Даггерфолл.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 23.02.12 - 10:35   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Начинал с Обливиона, гонял в него года два, потом ВНЕЗАПНО узнал, что есть и другие игры и кинулся играть в них.
Играл в следующем порядке:
Морровинд - конечно все кул, но упоротая боевка и графон меня тогда выбесили. К счастью потом узнал про МоррОбливион, где из недостатков только баги)
Даггерфолл - тоже кул, единственный минус - подземелья... подземелья... ПОДЗЕМЕЛЬЯ!!! По одному помню плутал недели две.
Арена - Весь Тамриэль это безусловно кул. Из минусов сложность. Не смог пройти дальше Лабиринтиана.
Редгард - хорошая адвенчура во вселенной ТЭС. Хотелось бы еще чего нибудь такого.
Скайрим - Это вообще круто!!! Он вобрал все лучшее от прошлых игр и добавил много нового (В этом похож на Зов Припяти). Не порадовал имбаланс, но это вскоре думаю исправят модами.
В Бэттлспаир не играл.

По крутости:
1. Скайрим
2. МоррОбливион
3. Обливион
4. Морровинд
5. Редгард
6. Даггерфолл
7. Арена.

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нибетор
  post 20.03.12 - 14:45   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Я лично люблю ВСЕ игры серии The Elder Scrolls. И считаю что с каждой частью серия идёт вперед и становится всё лучше и интереснее. Причём в каждой части есть своя неповторимость и особенность. Таким образом я могу сказать что я одинакого люблю и Skyrim и Oblivion. Уважаю Морровинд, и чту Даггерфолл...Я действительно люблю всю серию TES. Для инстинного фаната и быть иначе не может. Ведь в TES ценно что то, то что невозможно описать...это просто чувствуешь. Чувствуешь любовь, чувствуешь мир...великий мир. Великий Открытый Мир, который есть только в TES.
Конечно, естественно, что например Редгард и Battlespire невозможно рядом поставить с Морровиндом, Обливионом и Скайримом. Это очевидно. Суть именно в том, что серия идёт вперед. До Скайрима лучшим был Обливион, до Обливиона Морровинд.
Но нет такой игры в серии TES которая бы меня не порадовала, каждая игра идеальна для своего времени.
-Если говорить о самой близкой и дорогой игре из серии TES, то это конечно Oblivion. Можно очень много писать, о том насколько прекрасен TES IV. Но суть иммено в том, что описать не можешь. Просто любишь. Думаю для многих самая дорогая игра серии, та с которой начал. И описать это невозможно.
-А если говорить о лучшей игре в серии TES не относительно душевных чувств, а по делу, то это Skyrim. И это правильно, и это хорошо. В Скайриме смогли реализовать, то что невозможно было раньше. Skyrim - легенда. И этим можно закончить моё рассуждение.

Сообщение отредактировал Нибетор - 20.03.12 - 15:03

Зурин Арктус:
Победа в сражении - это самая незначительная победа. Победа без сражения - вот высочайшее мастерство.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kalpak
  post 21.03.12 - 01:53   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я, как человек, который не играл (надеюсь в скором времени это исправить) в Skyrim, могу заявить, что не жду от него чего - либо сногсшибательного, того, что заставило бы меня просиживать за ним часы, как это было с Morrowind'ом и Oblivion'ом. Пока же для меня лучшей игрой из серии остается Morrowind, это одна игра из немногих, в которой критические баги заставляли бы меня заново проходить игру, даже при том, что уже была убита куча часов на прохождение. И хотя Oblivion я считаю неплохой игрой, я наверняка забил бы на нее, если бы перед финальной битвой оказалось, что последний сейв - битый, а предыдущий чуть ли не в самом начале сюжета.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rasputin
  post 21.03.12 - 03:00   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Великий Открытый Мир, который есть только в TES.

что еще за новости?) в GTA есть тоже самое)
Цитата: 
До Скайрима лучшим был Обливион, до Обливиона Морровинд.

хватит уже выдавать такие дикие перлы), как можно после игры в Морру сказать что Обла лучше?(если Вы с нее начали то не нужно смешить людей), Морра и Скай тру, Обла как ребенок урод в семье.

Греши, но только не другим во вред, чужая жизнь грехам твоим - табу. Предателям прощений нет и подлецам гореть в аду.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Voramun
  post 21.03.12 - 11:09   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 46
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Нибетор @ 20.03.12 - 15:45)
Конечно, естественно, что например Редгард и Battlespire невозможно рядом поставить с Морровиндом, Обливионом и Скайримом.
Редгард - это TESA, не надо его сравнивать с TESRPG. Редгард - великолепная игра, и мне совсем не"естественно" и не"очевидно" почему ее нельзя "рядом поставить". Сама Беседка и Тодд в частности считает ее лучшей в мире TES.

Цитата: 
Суть именно в том, что серия идёт вперед. До Скайрима лучшим был Обливион, до Обливиона Морровинд.
Это фейл.

Цитата: 
В Скайриме смогли реализовать, то что невозможно было раньше.
В скайриме не смогли реализовать даже то, что было в Обливионе, не говоря о Морровинде и Даггерфолле.

Мои пять копеек:
Моя первая игра серии - Морровинд.
Игры в порядке убывания(хотя, как я уже говорил, некорректно сравнивать TESA и TESRPG):
1.Даггерфолл
2.Морровинд
3.Скайрим
4.Редгард
5.Батллспайр
6.Обливион
7.Арена

Мобильные игры в расчет не беру.

Сообщение отредактировал Voramun - 21.03.12 - 11:36
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нибетор
  post 21.03.12 - 15:14   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Понабежало то неадекватов оО У каждого своё мнение, как можно в этих вопросах вобще спорить оО
Каждый в TES ищет что то своё, и кто то находит это в Морровинде, а кто то в Обливионе. И КАК ВОБЩЕ можно считать, что чьё то мнение правильнее. В этом вопросе, как и во многих других можно только сказать собственное мнение и не более того.
А вы ведете себя как скампы!

Зурин Арктус:
Победа в сражении - это самая незначительная победа. Победа без сражения - вот высочайшее мастерство.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nord West
  post 18.05.12 - 16:03   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
1 Morrowind
2 Arena
3 oblivion
4 Redgard
5 Skyrim
Мой так выразиться Топ -Tes
Свой голос одаю Morrowind. yes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 17.03.13 - 20:25   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Самый первый раз я поиграл в Обливион у друга, но по-настоящему я начал интересоваться TESом с Морровинда. Хотя когда я играл в Морр первый раз (аргонианин, разведчик) мне не очень понравилось (не смог пройти какой-то квест по Гильдии Бойцов biggrin.gif ), но во второй раз и т.д.-это уже совсем другой разговор. С тех пор я фанат TESа, и считаю Морровинд лучшей игрой серии!
Какая пафосная концовочка! biggrin.gif

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
UnnM0n
  post 19.02.17 - 09:26   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
кажется я опоздал на 3 года, ну да ладно biggrin.gif

играл в Skyrim (довольно долго, основной сюжет так и не прошел (катал волка в тележке biggrin.gif), только в дополнениях Dawnguard (из-за Сераны)) и Dragonborn).
играл в Oblivion (очень мало, сюжет вообще никакой не прошел)
играл в Morrowind (чуть больше, чем в IV, также не прошел сюжет, немного побегал только)
играл в Daggerfall (больше чем в III, сюжет не прошел, неделю бродил по начальному подземелью (не мог найти выход biggrin.gif), ну потом все-таки вышел и решил позже обязательно пройти его)
играл в Arena (меньше чем в IV, сюжет не прошел, тупо исследовал первое подземелье и всех убивал, как бы странно это не звучало))
не играл в Battlespire (лень было запускать, смотрел прохождение у TESler'а, особенно понравились диалоги с противниками (мне кажется этого не хватает в Skyrim)))
пробывал запускать Redguard (походил немного, ничего не понял, потом еще раз запустил, немного разобрался)
никак уж не получиться поиграть в Shadowkey, N-Gate почти не найти, как я понял (смотрел прохождение, не осилил)
не играл в Dawnstar, Stormhold (нужно долго разбираться, и не знаю, вряд ли можно найти дистрибутивы игр, если это можно так назвать)

спорить на счет того, какая игра из серии лучше, бессмысленно (в каждой игре, как уже говорили некоторые тут люди, есть что-то особенное), лучше уж сравнивать другие серии игр с TES. рад, что людей готовых спорить здесь мало, ну по крайней мере в 2 темах встречался спор, но редко (включая эту тему). сейчас по форуму брожу, ищу информацию о Aren'е, запуск-настройка-установка и всё в таком роде. скоро начну перепроходить все части серии)

мой голос за Skyrim (много событий с ним связано, долго играл, сюжет интересный, баги - баги есть везде, я про них ничего не скажу)) vampire.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джиуб
  post 25.06.19 - 03:39   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Одверт
Группа: Обыватель
Сообщений: 313
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
TES Blades на главную страницу добавлять не будут?

We don't care what you say...Fuck you!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LiAnDor
  post 04.06.20 - 17:49   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Играл в морровинд когда еще был очень слабый пк, хотя морровинд создали до моего рождения )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Министерство Правды два раза не падает! (Акавирец)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 23:41