Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> ФРПГ "Свободный Выбор": Обсуждение, Тема для обсуждения игры.

 
Snerrir
  post 23.04.09 - 22:47   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Giks:

Злостный оффтоп:
Даэдрик - алфавит. Данмери - язык темных эльфов. Можно провести аналогию с русским и кириллицей. Кириллицу использует не только русский язык, также и на даэдрике пишут не только темные эльфы, но еще и разномастные даэдра. При этом они не обязательно должны говорить на одном языке.

Точно также как и русский можно записать латиницей, так и данмери можно записать общеимперским шрифтом. Языком темных эльфов он от этого быть не перестанет, хотя, имхо, неудобства возникнут.

Оффтоп финишед. Если что, извините.

З.Ы. А самое забавное в том, что руны - это тоже алфавит)).

Сообщение отредактировал Snerrir - 23.04.09 - 22:49

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reineke
  post 23.04.09 - 22:49   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 71
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
>> Giks:

В конструктивной критике нет ничего плохого. Думаю, остальные участники придерживаются того же мнения.

Кстати, раз уж пошла такая пьянка, покритикую и я чуть-чуть.

makspaderin и Лорд Дагот Ур

Не тяните, дайте народу жареных фактов и чего-нибудь приключенческого! Я сгораю от любопытства, стараясь угадать, что вы там задумали...

И немного больше внимания уделяйте психологическому профилю персонажа. Лиран толерантен к хаджитам и быстро подружился с Валиаром - это весьма необычно для данмера. Как сложился такой характер?

Валиар ушёл из таверны - почему? Он не любит спать в общем зале? На дух не переносит, когда при нём угнетают невинных?

Но это так, пожелания от восторженного читателя. Можете их не учитывать, если у вас другие представления об отыгрыше.

Кинарет

Сомневаюсь, что редгарды умеют краснеть. А если и умеют, то вряд ли можно при этом различить оттенки от багрового до "царственного пурпура". Уж очень тёмная у них кожа от природы. Но пост в целом напоминает часть полноценного рассказа, написанного весьма профессиональным автором. Снимаю шляпу и ем её в припадке чёрной зависти. ))

Кстати, вполне возможна встреча прохиндея Галара и Лин в таверне "Крыса в котелке". Мой персонаж очень любит такие местечки.

Estvin

Собственно, не критика, а сплошной неприкрытый подхалимаж.

Доедаю шляпу под стулом.

Так мог бы писать Терри Пратчетт, если бы не зациклился на описании событий Плоского Мира.

Хорошего отпуска!

Сообщение отредактировал Reineke - 23.04.09 - 23:10

Si vis pacem - para bellum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 23.04.09 - 23:08   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
По идее, если есть даэдрическая письменность, то и язык должен иметься даэдрический. По-крайней мере вряд ли даэдрологи общаются с младшими даэдра и Принцами посредством языков Нирна dry.gif

Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 23.04.09 - 23:27
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лорд Дагот Ур
  post 24.04.09 - 00:07   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reineke @ 23.04.09 - 22:49)
Лиран толерантен к хаджитам и быстро подружился с Валиаром - это весьма необычно для данмера.


Что касаться Валиара, то в квенте написано что Лиран с детства интересовался Валенвудом. Его культурой, историей ну и собственно босмерами. Это необычно для данмера, ну и пусть  smile.gif

Ну а насчёт хаджитов (и остальных зверолюдов), сам Я их очень сильно люблю... и не в какую не могу хамить им даже если я - данмер...   blush2.gif

Для ведьмака тут достаточно работы, и ему не обязательно переодеваться в голубого медведя с распущенными волосами
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
makspaderin
  post 24.04.09 - 05:42   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Злой аргонианин
Группа: Обыватель
Сообщений: 867
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Валиар ушёл из таверны - почему? Он не любит спать в общем зале? На дух не переносит, когда при нём угнетают невинных?


Пойти в таверну предлжил Лиран, а Валиар таверны не любит. Плюс он презирает рабство.

Цитата: 
Не тяните, дайте народу жареных фактов и чего-нибудь приключенческого! Я сгораю от любопытства, стараясь угадать, что вы там задумали...


Ну ладно, ладно.

Сообщение отредактировал makspaderin - 24.04.09 - 05:49

"В воде плавали аргониане" - Адарджи
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 24.04.09 - 16:39   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Giks:
Да нет, правильно Вы Квая поняли. Даэдрик — это альтернативный алфавит для записи английских слов. Впрочем, если Вы не верите Кваю и Снерриру, можете спросить у Акавирца, если он для Вас является авторитетным советчиком в данных делах. К сожалению, Квай без понятия, кто написал данную статью, но людям из Имперской Библиотеки можно доверять. И нужно.

А вот, к слову, и объяснение, с какого перепугу этот набор символов стал называться "даэдриком":
Цитата: 
Since the celestial academy of Battlespire was taken over by Daedra, the font was dubbed "Daedric" in the Battlespire manual. However, in TES: Morrowind this font is widely used throughout the game by locals (Dark Elves, that is) - it's not exclusively Daedric anymore.


И больше ни слова о даэдрике от Квая.

PS: Да, btw, скоро Квай продолжит писать. У него готовится одно дельце, на которое требуется немного больше времени, чем предполагалось ранее. spiteful.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 24.04.09 - 22:47   (Ответ #37)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Qui-Gon-Jinn:
Цитата: 
можете спросить у Акавирца, если он для Вас является авторитетным советчиком в данных делах.

Ахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
хахахахахахахахахахахахахаа.... lol.gif
тут местный псих меня ваще наивно считает что может погубить, а ты его о авторитете спрашиваешь.)
Э.. .стоп.. а чем я? Я принял на грудь малек.)

И таки да.. Квай прав. Дэйдрик это аль... оль.. аморальный алфавит qjeee!
Вот зырьте короче.
Каждая буква имеет английскийц аналог.

Кароче дэйдрик имеет алфавит буквы которого анологичны стандартному английскому (сиродильскому) но называеться эт языкк таки дэйдриком.

Сообщение отредактировал Акавирец - 25.04.09 - 00:29

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 25.04.09 - 11:17   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Акавирец

Во вселенной TES есть английский алфавит? Нет. Есть сиродиильский с почти такими же буквами. Это разные вещи. yes.gif
Даэдрический язык и алфавит во вселенной TES произошёл из Обливиона. Ибо ключевое слово в нем - Даэдрический.

Для примера хотелось бы привести вот этот отрывок из Властелина Колец:
   
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Данмерский язык написан символвами даэдрического языка, однако он не имеет с истинным даэдриком ничего общего.  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 25.04.09 - 12:04   (Ответ #39)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Во вселенной TES есть английский алфавит? Нет. Есть сиродиильский с почти такими же буквами. Это разные вещи. yes.gif

Сиродиилик.
Но в принципе ты меня понял, я провел аналогию с нашим миром шоп было понятнее тем кто совсем не знаком...=)

Цитата: 
Даэдрический язык и алфавит во вселенной TES произошёл из Обливиона.

Да кто спорит-то? Дэйдрические буквы ващет кстати сигилами зовутся.

Сообщение отредактировал Акавирец - 25.04.09 - 12:26

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eug3ny
  post 25.04.09 - 13:18   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Вот пошло-поехало - стоило Giks'у высказать коммент о чьей-то квенте, как тут начались эпические споры о том, стоит ли относить дэйдрик к данмерику, и как они между собой связаны, и вообще чёрт знает о чём ещё. Если вы настолько помешаны на деталях и готовы обсуждать всё, включая то, какие носки любил носить Пелагиус II и из какой шерсти они были связаны - всем пожалуйста в соответствующий раздел по TES Lore.

P.S.: Накипело. Грамотный ответ, который мог завершить все споры, уже есть в начале страницы, но оффтоп вообще завершения не знает.

Сообщение отредактировал Eug3ny - 25.04.09 - 13:20
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Winterdust
  post 25.04.09 - 21:07   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Ролевик
Сообщений: 156
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Прочитав посты некоторых участников появилась просьба: проверять их на опечатки и ляпы. Прогоняйте тексты хотя бы через Word, а то местами слишком глупо получается:
Меч ассассина поразил ту область, в которой мгновение назад располагалась головы Ра'Теша. И эта одна из немногих ошибок, которые портят все впечатление.

It's not confidential
I've got potential
A rushin', a rushin' around
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 25.04.09 - 22:02   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Необычайно многословно. Имеет ли смысл заливать аршинными простынями водицы, в которой теряется смысл действий? Это не канва, это называется по другому.

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 25.04.09 - 22:03

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reineke
  post 25.04.09 - 23:45   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 71
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 25.04.09 - 21:02)
Имеет ли смысл заливать аршинными простынями водицы, в которой теряется смысл действий?


Объясните же безграмотным флудерастам, в чём смысл этой сентенции. Сомневаюсь, что сие изречение написано по-русски.

А теперь - небольшой намёк. В виде древней пословицы.

"Видяй сломицу в оке ближнего, не зрит в своём ниже бруса..."

Si vis pacem - para bellum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 26.04.09 - 10:34   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Можно вопрос к makspaderin и Лорд Дагот Уру? :3
Цитата: 
Ассасин присел, прыгнул, напал молниеносно, без предупреждения. Лиран всё же успел парировать удар, и отскочил. Ассасин снова замахнулся. Данмер ловким пируэтом вышел из под острия, отскочил, сделал короткий финт, и выбил ассасина из ритма, после чего легко рубанул его в бок.
Ассасин потерял равновесие, попытался восстановить его, неловко и высоко заслонившись клинком. Лиран ударил со всей силы. Меч с пронзительным звоном столкнулся с клинком ассасина, так что тот сильно ударил своего хозяина по лицу, проделав глубокую борозду от правой брови до самого подбородка. Ассасин взвыл, упал но мгновенно подорвался, и кинулся на хаджита. 

Это пасхалка или у меня мания преследования? )

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
makspaderin
  post 26.04.09 - 11:15   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Злой аргонианин
Группа: Обыватель
Сообщений: 867
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
>> Кинарет:

Что-то я не понимаю, про что Вы говорите. О_о

"В воде плавали аргониане" - Адарджи
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 26.04.09 - 13:17   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
>> makspaderin:
Цитата: 
Что-то я не понимаю, про что Вы говорите. О_о

Или это детально воспроизведенная сцена драки пресловутого лыцаря Геральта с лыцарем Тайлесом в окрестностях храма Мелитэле в Элландере, или я - фанбой и окончательно чокнулась на этой почве. :3  

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лорд Дагот Ур
  post 26.04.09 - 13:28   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кинарет @ 26.04.09 - 13:17)
Или это детально воспроизведенная сцена драки пресловутого лыцаря Геральта с лыцарем Тайлесом


Да, это правда. Только не детальный а сокращённый вариант

Сообщение отредактировал Лорд Дагот Ур - 26.04.09 - 13:31

Для ведьмака тут достаточно работы, и ему не обязательно переодеваться в голубого медведя с распущенными волосами
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 26.04.09 - 18:59   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
>> Лорд Дагот Ур:
Цитата: 
Да, это правда. Только не детальный а сокращённый вариант

Значит, пасхалко biggrin.gif Очень рада, что мои опасения по поводу мании преследования не подтвердились :3

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 16.06.09 - 17:36   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Что то ваше *спасение* застоялось...

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 16.06.09 - 18:19   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
>> Lord Draren:
Цитата: 
Что то ваше *спасение* застоялось...

И?..

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eug3ny
  post 16.06.09 - 19:28   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кинарет @ 16.06.09 - 21:19)
>> Lord Draren:

И?..


Кинарет совершенно права - меня самого не меньше других забавляет это подобие насмешки. Обычные люди летом стараются отдыхать, и большинство сейчас предпочитает отдых на свежем воздухе (благо температура неплохая и вода в водоёмах терпимая, пух только достаёт), а не за экранами мониторов, уделяя лишь некоторое время проверке почты и интернет-страниц. Впрочем, о тебе, великий ты наш Драрен, писатель-чудотворец, я вообще не говорю, если ты и весной-то не способен ни на какую деятельность, а можешь только порицать других, то сейчас-то и тем более для тебя не время лишний раз открывать рот и ловить людей на вымышленных недостатках.

добавлено Eug3ny - 16.06.09 - 19:28
И вновь наступило молчание... Что ж, будем полагать, что наш писатель оставил эти несущественные разногласия и вернулся к искусному творчеству на LiveInternet - пожелаем ему удачи wink.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reineke
  post 24.06.09 - 14:54   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 71
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Доброго всем времени суток! Извиняюсь за долгое отсутствие - реальная жизнь, сами понимаете, порой затягивает почище Морры. )) Ежели я ещё нужен ФРПГ в качестве участника, маякните в личку.

P.S. Новые посты в теме "Свободный выбор" пока не читал. Там моего персонажа никто не замочил ради продвижения по сюжету?

Si vis pacem - para bellum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 03.07.09 - 23:03   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reineke @ 26.04.09 - 01:45)
Объясните же безграмотным флудерастам, в чём смысл этой сентенции. Сомневаюсь, что сие изречение написано по-русски.

А теперь - небольшой намёк. В виде древней пословицы.

"Видяй сломицу в оке ближнего, не зрит в своём ниже бруса..."


Весьма опасный намёк мой сладкий сахар, то ли ты в лужу спортил воздух совсем неподумавши, то ли пожелал бросить вызов не учтя последствий, хе-хе-хе. Сентенция была исключительна прозрачна наскрозь, это для тех, которые сами себя и окрестили безграмотными флудерастами (см. цитату Reineke,26.04.09 - 01:40 выше), для тех же , кто видимо в глухом, войлочном шлеме, уточню: - аршинные простыни написанные по-русски или по албански, не суть важно на каком языке, имеет крайне малое отношение к творчеству. Завели игру так играйте, а не упивайтесь дробным стуком по клавиатуре. Ежели непонятно и так могу пару особо "талантливых" постищ разобрать по косточкам. Литературная ролевка конечно отличается от пошаговки, но не стоит превращать тему в сцену лишь для пары персоналий и их простынного веселья.
Напоминаю, что всё ещё являюсь одним из выживших biggrin.gif модераторов раздела и уверен, что даже на пальцах смогу вам разьяснить, что такое, когда творчество воспроизведено "вкусно" и интересно, а что такое жуткая нудятина и тягомотина. Ведь были уже преценденты и свара по данному поводу. Исключительно для пользы дела написал. Эх, как тут не вспомнишь добрым словом свирепого Стража Локи, вот уже тогда бы быстренько разьяснилось, что да как не то и не так. Жаль, что он покинул ресурс.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eug3ny
  post 04.07.09 - 11:24   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:

Какие мудрые рассуждения, и при этом как своевременно... Нет, я, конечно, ещё мог как-то понять то, что мои вопросы о свободе действий в ПП получили ответы (о пользе которых даже без учёта обстоятельств я скромно промолчу) спустя несколько недель после того, как я уже успел открыть эту игру, но вот это трёхмесячное томление сразу побило все рекорды. Не знаю, может здесь это обычай, но лично мне, как человеку стороннему и имеющему к местным традициям отношение посредственное, всё это в новинку.

Тем временем, если уж пошло цитирование других с указанием на их недостатки, то и я присоединюсь к этой славной пирушке. Видишь ли, проскакивала тут такая поговорка, "в своём глазу бревна не замечаешь", и у тебя самого упомянутый головной убор из плотной ткани не только на уши, но и на глаза натянут, так как уже второй раз совершаешь одну и ту же ошибку. А именно я говорю о критике и ворчании об отсутствии таких возвышенных вещей, как творчество и импровизация во всех постах, а ведь тут какое дело: протирание штанов в ПП с "типа крутыми драками" и "интеллектуальными играми в карты" (про того, кто сам пытался сгруппировать балаган для последнего, намекать не буду) как-то намного больше попадает под сиё описание, чем предмет твоих критик.

Эх, видимо, ты воспылал страстью к кому-то из местных, если так рвёшься сюда заглянуть и полюбоваться объектом своего вожделения - иных объяснений я не вижу, поскольку из нас никто особо не беспокоит старый раздел из-за банального отсутствия интереса к последнему, а ты всё никак не уймёшься с этим. Кто же эта безответная любовь, скажи на милость? Ради кого ты так отчаянно бросаешься сюда, дабы попытаться сделать какие-то выпады? Поверь, если ты пытаешься произвести на неё впечатление своим фехтованием, то лучше сразу отступить, так как подобные уколы немногим страшнее Драрена и в лучшем случае способны раззадорить других людей, когда им совсем нечего делать, а в большинстве - остаются и вовсе незамеченными.

Сообщение отредактировал Eug3ny - 06.07.09 - 06:32
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 05.07.09 - 22:36   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Eug3ny @ 04.07.09 - 13:24)
>> novoxodonossar:

Какие мудрые рассуждения, и при этом как своевременно... Нет, я, конечно, ещё мог как-то понять то, что мои вопросы о свободе действий в ПП получили ответы (о пользе которых даже без учёта обстоятельств я скромно промолчу) спустя несколько недель после того, как я уже успел открыть эту игру, но вот это трёхмесячное томление сразу побило все рекорды. Не знаю, может здесь это обычай, но лично мне, как человеку стороннему и имеющему к местным традициям отношение посредственное, всё это в новинку.

Тем временем, если уж пошло цитирование других с указанием на их недостатки, то и я присоединюсь к этой славной пирушке. Видишь ли, проскакивала тут такая поговорка, "в своём глазу бревна не замечаешь", и у тебя самого упомянутый головной убор из плотной ткани не только на уши, но и на глаза натянут, так как уже второй раз совершаешь одну и ту же ошибку. А именно я говорю о критике и ворчании об отсутствии таких возвышенных вещей, как творчество и импровизация во всех постах, а ведь тут какое дело: протирание штанов в ПП с "типа крутыми драками" и "интеллектуальными играми в карты" (про того, кто сам пытался сгруппировать балаган для последнего, намекать не буду) как-то намного больше попадает под сиё описание, чем предмет твоих критик.

Эх, видимо, ты воспылал страстью к кому-то из местных, если так рвёшься сюда заглянуть и полюбоваться объектом своего вожделения - иных объяснений я не вижу, поскольку из нас никто особо не беспокоит старый раздел из-за банального отсутствия интереса к последнему, а ты всё никак не уймёшься с этим. Кто же эта безответная любовь, скажи на милость? Ради кого ты так отчаянно бросаешься сюда, дабы попытаться сделать какие-то выпады? Поверь, если ты пытаешься произвести на неё впечатление своим фехтованием, то лучше сразу отступить, так как подобные уколы немногим страшнее Драрена и в лучшем случае способны раззадорить других людей, когда им совсем нечего делать, а в большинстве - остаются и вовсе незамеченными.


напрасно... но перчатка брошена, как говаривал кот Бегемот - История нас рассудит! муа-ха-ха, теперь майн либен кляйне, придётся ознакомится с действительно магией  wink2.gif удачи в ... творчестве.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eug3ny
  post 06.07.09 - 06:31   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:

Тебя так послушать, друг дорожайший, так ты и хитрее Гермеса, и красивее Аполлона, и вообще впереди планеты всей. Заслужи лучше свой "превосходство" делами, а не блефом и критикой.

И тебе тоже всего хорошего, только не здесь - твоей желчи здесь, равно как и всяких "хехе", "ахаха", "мухаха" и обязательных смайликов в каждом попавшемся месте и так предостаточно.

Сообщение отредактировал Eug3ny - 06.07.09 - 06:32
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 06.07.09 - 13:56   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
>> Eug3ny:
релакс парень, а то задохнёшься от важности и напыщенности smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eug3ny
  post 06.07.09 - 14:45   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Arist:

Не беспокойся, не задохнусь - напыщенность была бы в том случае, если бы я в навязываемых тут, с позволения сказать, "дебатах" (а я чувствую, что некоторые особо ранимые личности, предложение по-тихому уйти приняв едва ли не за объявление кровной вражды, обязательно всё доведут и до такой степени) раздувал из мухи слона и делал голословные заявления, не приводя ни одного хоть сколько-нибудь весомого доказательства. Если здесь кто-то так и делает, то уж точно кто-то другой, а я лишь отвечаю на достойном уровне.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 06.07.09 - 18:03   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
>> Eug3ny:
Дело твоё, я тебя убеждать или учить не собираюсь.(хотя уверен даже если бы захотел ты бы и не слушал)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 06.07.09 - 20:59   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arist @ 06.07.09 - 15:56)
>> Eug3ny:
релакс парень, а то задохнёшься от важности и напыщенности smile.gif


я тоже так думаю, малчык немного ботанит, ему кажется что он крут, а пишет так себе нудновато, ну ничего мы его разубедим в его "талантище" biggrin.gif

Eug3ny -  вот вы писали ранее, что я организовал на вас нападение своры игроков в таверне с наездами, это ложь - я не делал этого, я даже их усмирял когда это случилось, подвердить то сможет и Драрен и прочие, кто там высказывался против длинных постов. Мало того заострил внимание админов на необходимости тушения данной вспышки агресии, о чем несомненно и Трикс и Варяг тоже вспомнят. Приглядывался я в тот период. Но, после ваших, милейший, афёр по созданию этой игрушки я уверился в своих предположениях. И сожалею, что администрация сделала подобное разрешение не выслушав оргвыводы модераторов раздела. Хотелось бы высказать некорректно, но руководствуясь правилами скажу лишь, что самомнение ваше необозримо, хе-хе-хе. Но за многие годы лично видел здесь различных персонажей, были и много интереснее, уж не сомневайтесь. Ещё раз пожелаю вам удачи в творчестве.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: На этой территории закон одинаков для всех... кроме меня. (скромно признался Акавирец)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 13:06