Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
27 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Morrowind - Великие Дома - 2, Продолжаем дискуссию

Какому Великому Дому вы больше симпатизируете?
 
Дом Телванни [ 81 ] ** [29.56%]
Дом Хлаалу [ 52 ] ** [18.98%]
Дом Редоран [ 62 ] ** [22.63%]
Дом Индорил [ 17 ] ** [6.20%]
Дом Дрес [ 6 ] ** [2.19%]
Дом Дагот [ 21 ] ** [7.66%]
равнодушен ко всем [ 35 ] ** [12.77%]
Всего голосов: 274
Гости не могут голосовать 
 
Red Bird
  post 29.02.08 - 16:39   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
>> Rilani:
Ну, думаю, ежели отыгрывать честного неданмера, не нагружая альтер-эго совсем уж ортодоксальными принципами, то Редоран тут лучший выбор. Можно, конечно, быть бездомным, но это как-то не комильфо.)

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 29.02.08 - 16:45   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Кажется, я все-таки определилась - Телванни.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 29.02.08 - 18:20   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
Я за Двемеров. Поясню почему, к Дресам и Даготам я вообще равнодушен, а остальных в загон к гуарам, ибо:
Идорилы - Дом Неревара, неревар пусть не совсем сознательно завязал войну с двемерами. Ибо жид, сразу как узнал про сердце пошёл выяснять, причём с явным намерением войны, ну или получения доли, ни как не мирно выйснить мотивы. Типа пришёл с охраной и сказал: "Мозгус, тьфу, Думаг, говорят ты сердце артефактной ценности нашёл, хде наша доля, делиццо знач не хочешь?!!". Ну Думаг и ответил что "Них я не нашёл, а ты нереварчег походу трус раз как черепахоход пришёл, в доспехах и с охраной, ещёб боевой строй свинья применил... Хотя ты и так всегда как свинья..." Ну и война.. вообщем неревар не рулид. А остальные 3 дома ибо в подчиение у трибунала, так? Так. Трибунал убил Неревара, так? Так. Один из этих трёх домов марианетничал Нереварином, так? Так. Вот и их я тож не люблю... А вот когда двемеры вернуться настанет пиз... коллпас всем НегрМерам.

Пы.Сы. Максимально отцензурил пост, ога)))

Ладно, по трём домам Морра тож выскажусь.
Телванни, маги, в этом и плюс и минус. Плюс ессно понятен, а минус - с познанием магии явно росло и самомнение причём в пропорциях магия\самомнение - 1\10. Наглые, шизанутые и просто прикольные ребята, но я не маг, никогда такой стиль не отыгрывал, если тока в КотОРе.
Родоран.. [censored] - это чтоб не помещать пост на 5 страниц, ну а без мата.. Мозга нет, голова нужна чтоб в неё есть и из неё отдавать приказы, тупые до костей пяток. Играть за них - читстый энтузиазм, хотя в этом тоже есть смысл, не надо вдумываться, не надо решать сложные вопросы моральные. Приказ отдан, приказ исполнен, всё просто.
Хлаалу, ну согласитесь, не случайно разрабы толкают на вобор Хлаалу в самом начале, ога? Ибо там Наркоман-насяльника сообщества "ножичег", ну не случайно же он там а допустем не в хууле богом забытом каком ни буть. Так что среди троицы Хлаалу лучшие, хоть и тоже мерзопакостные НегрМеры.

Сообщение отредактировал Answer - 29.02.08 - 18:38

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 29.02.08 - 18:29   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я за Двемеров. Поясню почему, к Дресам и Даготам я вообще равнодушен, а остальных в загон к гуарам, ибо:
Идорилы - Дом Неревара, неревар пусть не совсем сознательно завязал войну с двемерами. Ибо жид, сразу как узнал про сердце пошёл выяснять, причём с явным намерением войны, ну или получения доли, ни как не мирно выйснить мотивы. Типа пришёл с охраной и сказал: "Мозгус, тьфу, Думаг, говорят ты сердце артефактной ценности нашёл, хде наша доля, делиццо знач не хочешь?!!". Ну Думаг и ответил что "Них я не нашёл, а ты нереварчег походу трус раз как черепахоход пришёл, в доспехах и с охраной, ещёб боевой строй свинья применил... Хотя ты и так всегда как свинья..." Ну и война.. вообщем неревар не рулид. А остальные 3 дома ибо в подчиение у трибунала, так? Так. Трибунал убил Неревара, так? Так. Один из этих трёх домов марианетничал Нереварином, так? Так. Вот и их я тож не люблю... А вот когда двемеры вернуться настанет пиз... коллпас всем НегрМерам.

Пы.Сы. Максимально отцензурил пост, ога)))
Двемеры не имели такой формации, как Великий Дом, вообще удивляет их наличие в опросе. Хотя они, конечно, нищадна рулят, да )

Сообщение отредактировал Ягрум - 29.02.08 - 18:31

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 29.02.08 - 18:40   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Ягрум:
Заметь, коментатор, я их домом не называлsmile.gif А их присудствие в голосование объяснимо, к всем домам имеют прямое отношение. Вообще большая часть Морровинда пренадлежала им изначально. А то что из в опросе кличат Дом Двемер так это не ко мне...

Цитата: 
Оффтоп. По Домам уже высказывался. Ежели хочешь поговорить на тему двемеры <-> кимеры(данмеры), поднимай соответствующую темку из недр форума

Оффтоп это твой этот пост, а то что я высказывался сдесь, это было давно и в другой теме, ога wink.gif

ПыСы, лучеб назвали тему Дом2, а что? Не только подходит по смыслу но и смешно заодно biggrin.gif

Сообщение отредактировал Answer - 29.02.08 - 19:18

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 29.02.08 - 18:48   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
>> Answer:
Оффтоп. По Домам уже высказывался. Ежели хочешь поговорить на тему двемеры <-> кимеры(данмеры), поднимай соответствующую темку из недр форума smile.gif

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 29.02.08 - 20:52   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Дома Дрес и Дагот
С первым более-менее понятно - сам Дрес, плюс культура мне у них очень нравится ладно, ладно, представления об их культуре мне очень нравятся, то со вторым давайте разбираться.
Дом Дагот... Само название заставляет нервно сглотнуть того, кто слышит впервые (или же наслышан о Доме и его делах), не так ли? Большинство очень плохо относится к Дому Дагот вследствии поспешных выводов после игры в ТЕС 3 - корпрусные монстры, мор, геноцид Империи, которого так желал Дагот Ур... Это - Шестой Дом Третьей Эры. Но чем он был (мог быть) раньше? Взять, например, те же слова Ворина к Нереварину, когда тот идет за ним по цитадели:

Ступай, Неревар, друг или предатель, ступай. Ступай и взгляни на Сердце, взгляни на Акулахан. И принеси Призрачный Страж, он нужен мне.

Ступай в зал Сердца, я буду ждать тебя там, где мы виделись в последний раз несчетные века назад.

Приди ко мне сквозь пламя и битву, ты будешь желанным гостем.

Добро пожаловать, Луна-И-Звезда, я приготовил место для тебя.

Ступай, принеси Призрачный Страж в зал Сердца, вместе мы избавим проклятых Ложных богов от их жалкой участи.

Добро пожаловать, Неревар. Вместе с тобой мы решим судьбы закона и земли. И выбросим из Морровинда беспардонных имперских шавок.

Вот как ты чтишь Шестой Дом и неоплаканное племя? Подойди ко мне открыто, а не крадучись, подобно вору!


Ворин говорит не с Нереварином, абсолютно другим человеком, а с Нереваром, своим старым товарищем, верит, что тот услышит его, вспомнит. Бефезда очень неграмотно поступила, что не позволила игроку выбрать сторону Шестого Дома. Может, тогда Дагот Ур был бы абсолютно иным, но...
Большинство моих друзей, поиграв в ТЕС 3, говорили: "Фу Шестой Дом ацтой, Трибунал жжот". Очень поспешный и неправильный вывод. Я приводил слова Ворина за тем, что, вроде как, по хозяину и хату судят, не? )))
Как преданы своему лорду слуги Шестого Дома! Как они говорят о нем, "Наш Лорд проснулся, и он ждет тебя на Красной Горе"!.. Они рады, они просто счастливы. Некоторые скажут: "А, это же все магия Шармата, не более!".. Магия - магией, а Ворин хотел найти самый легкий способ призвать Неревара к Красной Горе, чтобы тот все вспомнил, вспомнил товарища, друга и ученика!
Ладно, здесь спорить с теми, кто будет утверждать об обратном, бесполезно. Это надо прочувствовать, о да, это сложно донести словами. Хоть это и будет еще одной густой каплей оффтопа, но еще раз спасибо Льютону за его "Красную Гору, 668-й". Голос за Шестой Дом.

Сообщение отредактировал Qui-Gon-Jinn - 29.02.08 - 20:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 29.02.08 - 21:55   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ворин говорит не с Нереварином, абсолютно другим человеком, а с Нереваром, своим старым товарищем, верит, что тот услышит его, вспомнит. Бефезда очень неграмотно поступила, что не позволила игроку выбрать сторону Шестого Дома. Может, тогда Дагот Ур был бы абсолютно иным, но...
Большинство моих друзей, поиграв в ТЕС 3, говорили: "Фу Шестой Дом ацтой, Трибунал жжот". Очень поспешный и неправильный вывод. Я приводил слова Ворина за тем, что, вроде как, по хозяину и хату судят, не? )))
Как преданы своему лорду слуги Шестого Дома! Как они говорят о нем, "Наш Лорд проснулся, и он ждет тебя на Красной Горе"!.. Они рады, они просто счастливы. Некоторые скажут: "А, это же все магия Шармата, не более!".. Магия - магией, а Ворин хотел найти самый легкий способ призвать Неревара к Красной Горе, чтобы тот все вспомнил, вспомнил товарища, друга и ученика!

Занятно расписал. Есть сомнения, что мы бы увидели Шармата, будь у нас возможность перейти на сторону Шестого Дома, более адекватным, чем он есть сейчас(ну был happy.gif ), так как сила Сердца сводит с ума. Сорвался бы в пропасть в любом случае.

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 29.02.08 - 22:19   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Цитата: 
1.Занятно расписал. 2. Есть сомнения, что мы бы увидели Шармата, будь у нас возможность перейти на сторону Шестого Дома, более адекватным, чем он есть сейчас(ну был happy.gif ), 3 так как сила Сердца сводит с ума. Сорвался бы в пропасть в любом случае.


1. Спасибо =)
2. Хм... Ну, возможно, он и не стал бы более адекватным, да. Но, с другой стороны, был ли он вообще неадекватен до прихода Нереварина? wink.gif
3. Эм, вот это я не согласен. Сота Сила и Альму приводить не буду, хотя насчет безумия Альмы у меня есть другие мысли, но разве Вивек съехал с катушек? wink.gif А самого Ворина я безумным не считаю. Хотя, он мог обезуметь, чему следствие - поведение "машины", то есть применение всех возможных способов для призыва Нереварина на Красную Гору =) Безумие может быть как последствия использования Сердца, но тогда уже надо отождествлять Его с атомной электростанцией =/
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кровавый Ярл
  post 01.03.08 - 08:40   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 186
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Добро пожаловать, Неревар. Вместе с тобой мы решим судьбы закона и земли. И выбросим из Морровинда беспардонных имперских шавок.

Только из-за этой фразы мой ответ "кто я" был "я преданный слуга Императора".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 01.03.08 - 09:17   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
>> Qui-Gon-Jinn:
Цитата: 
но разве Вивек съехал с катушек?

Как объяснить его чуть ли не кататоническое состояние?(как и Сета, кстати) Не справляется бедняга с грузом навалившихся сил )
Цитата: 
хотя насчет безумия Альмы у меня есть другие мысли

Не желаю видеть в её действиях заурядную женскую стервозность. Тяжко даме.
Цитата: 
А самого Ворина я безумным не считаю.

Армия мертвецов(хотя корпрусники чисто механически живы, но не важно) и мутантов. Моровые бури. Где в нём можно заподозрить "нормальность"? Патриот, да. Но буйнопомешанный.

Сообщение отредактировал Ягрум - 01.03.08 - 09:22

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 01.03.08 - 13:51   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Ягрум:

Цитата: 
Как объяснить его чуть ли не кататоническое состояние?(как и Сета, кстати) Не справляется бедняга с грузом навалившихся сил )

Хм... Что ж, вполне вероятно, что это есть его безумие

Цитата: 
Не желаю видеть в её действиях заурядную женскую стервозность. Тяжко даме

Ну, может, одиноко ей одной, в Морнхолде? )) Век далеко, аж на Вварденфелле, Сет тоже неблизко - от столицы почти до болот Аргонии далековато )) - вот и того, обезумела слегка
Но мне кажется, что мотивы у неё похожи на мотивы Дагота - свергнуть новое правительство и ввести Морроувинд в новую Эру. Ээ, были )

Цитата: 
Армия мертвецов (хотя корпрусники чисто механически живы, но не важно) и мутантов. Моровые бури. Где в нём можно заподозрить "нормальность"? Патриот, да. Но буйнопомешанный.

Здесь я уже говорил, может быть вредное влияние Сердца Лорхана. Оно было благодарно ему за спасение, отдало часть своей силы, а его эвон как перекорежило =/
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 02.03.08 - 18:48   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
Хых, вопрос, какой очень видимо умный модер удалил из опроса двемеров??? Вы, инкогнито, свою личность не раскоете мне недостойному хотябы в личку? Раз боитесь написать об удаление пункта голосования прямо в теме.

ПыСы Да, формация великий дом - это не к двемерам, но они слишком тесно связаны с событиями в морровинде и на ввандерфелле в частности, и исключать их не правильно, тем более когда ЗА НИХ уже ГОЛОСУЮТ(голосовал за них не один я!)

Сообщение отредактировал Answer - 02.03.08 - 19:13

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 02.03.08 - 20:31   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
А вам все таки не кажется, что изначально в морре говорится о СЕМИ домах, и помойму Дом Двемер имел место быть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 03.03.08 - 13:55   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
>> HIM:
Не кажется. Точка.

добавлено Trickster - 03.03.08 - 13:55
>> Answer:
А вас, дражайший, считаю нужным отдельно уведомить о двух важных вещах. Во-первых, на форуме существует запрет на обсуждение действий модератора. Во-вторых, права на подобный тон вы еше ничем не заслужили. А принимая во внимание то, что ваше возмущение не имеет за собой ровным счетом никакого серьезного основания - как не имело его существование ныне удаленного пункта опроса - вы более чем заслужили свой череп и, надеюсь, утолили свою жажду внимания. В дальнейшем имейте в виду, что объясняться с проштрафившимися пользователями, тем более, не знающими Правил, в обязанности модераторов не входит.


Значит, так. Для тех, кто, несмотря ни на что, все еще в танке.
В этой теме идет обсуждение исключительно данмерских/кимерских Домов - политических фракций, родовых объединений, входивших в состав Ресдайна. Излишне говорить, что так называемый "Дом Двемер" не имел с ними ничего общего - абсолютно разные исторические и культурные корни.  Понятие "Дом" применительно к двемерам использовалось в широком значении - от "народ" до "государство" (вполне естественно, учитывая, что никакого иного собственного имени двемерское сообщество Морроувинда не носило).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Фокус-покус
  post 09.03.08 - 21:07   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 168
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Считаю,что Редоран номер 1.Точка.

И конец этих слов-ИМХО.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 10.03.08 - 02:02   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Тельвани - и этим всё сказано!

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 11.03.08 - 10:05   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Считаю, что Индорил номер 1. Точка. dry.gif

Редоран - и этим всё сказано! dry.gif


Товарищи, я понимаю, черепа надо отрабатывать, но приводите хоть сколько-нибудь нормальную аргументацию.

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A and B
  post 14.03.08 - 09:42   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Рука Альмалексии
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Я за Индорил, ибо помешалась. Ординаторов я люблю, Высших - обожаю, а от Рук Альмалексии вообще пищу! Ну и сам Трибунал... Хоть и говорят, что дорога в ад вымощена благими намереньями, всё равно уважаю их - не побоялись бросить вызов даэдрам.

Морнхолд – город света, город магии.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 15.03.08 - 05:02   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Хлаалу - подлые, Телвани - экзотичные, Редоран - благородные.
Люблю Редоран за то, что он есть и за то, что он такой как есть. Люблю Телвани за их необычность (да и среди них личности есть хорошие + задания любопытные + тебе потом гриб выращивают  nyam.gif  ), а Хлаалу меня весьма интриггуют, так как ни разу за них не играла... Сейчас опять начала рубиться в Морр и вот, решила пойти в Хлаалу rolleyes.gif , надо же узнать что там и как... К тому же, все эти веселенькие разговоры о Красиусе Курио меня заинтересовали, так как я ничего про это не знаю, но догадываюсь  spiteful.gif .

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 15.03.08 - 11:11   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Хлаалу - подлые

Ну это личное мнение.Лично для меня они в первую очередь современные.

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Heilige Geist
  post 15.03.08 - 12:01   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Heartwarming
Группа: Обыватель
Сообщений: 408
Репутация: 51
Нарушений: (0%)
>> Dark Shadow:
Цитата: 
Хлаалу - подлые

Цитата: 
а Хлаалу меня весьма интриггуют, так как ни разу за них не играла...

Это как же так? Делаем выводы о том, чего не знаем? И в чём же, позвольте поинтересоваться, заключается их подлость?
Цитата: 
Телвани - экзотичные

Это они для вас, иноземцев, экзотичные.

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом выпустили Skyrim...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 15.03.08 - 19:30   (Ответ #113)




Не зарегистрирован



Я голосовал за Индорил. Хотя мне все Дома нравятся кроме Хлаалу, этих воров и имперских прихвостней.
Кстати, а никто не знает какие цвета и гербы у Домов Индорил и Дрес?
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 15.03.08 - 20:30   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Это как же так? Делаем выводы о том, чего не знаем? И в чём же, позвольте поинтересоваться, заключается их подлость?


Да... неправильно выразилась  blush2.gif . Ну, я не говорю, что воооооообще за них не играла. Просто выводы по некоторым заданиям, плюс ихние Требования (ну там владение отмычками, подкрадыванием, короткими кинжалами, вместо реальных средств защиты дома) меня о ГВ заставляют вспомнить.  Хотя, отчасти соглашусь с тем, что они

Цитата: 
современные.


Но только отчасти. Я все равно считаю их самым вредным Домом. Что не могут получить - воруют  sad.gif . Плохо это.

Вот я сейчас играю за этих Хлаалу... выводы пока те же, хотя задания довольно интересные.

Цитата: 
Это они для вас, иноземцев, экзотичные.


Ну вот только не надо меня оскроблять словом "иноземец"  nono.gif ( biggrin.gif )! Я не говорю, что лично для меня они экзотичные, они являются таковыми по сравнению со всеми остальными домами. Согласитесь, они весьма выделяются. К тому же, это первое определение, которое мне пришло в голову на счет Телвани...

А вообще, все Дома по-своему хороши и каждый вибырает свой Дом в зависимости от своих принципов и моральных качеств. Но для меня все равно самый лучший Дом - Дом Редоран, ибо благородный народ. Люблю я их  yes.gif

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shuhart
  post 15.03.08 - 20:33   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Хлаалу-у них крепость советника расположена не где-то в Эшленде, а около Балморы, не надо "батарейки" тратить на возврат и вмешательство Альмсиви. Да и сама Балмора в удобном месте.

добавлено Shuhart - 15.03.08 - 20:33
DarkShadow, не забывай, что Разрубатель-тоже короткий клинок...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 15.03.08 - 23:37   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Цитата: (Shuhart @ 15.03.08 - 20:33)
DarkShadow, не забывай, что Разрубатель-тоже короткий клинок...


Хоть и не ко мне обращались, но фсе равно влезу biggrin.gif .  Почему-то появилось сомнение, что кто-то из дома Хлаалу будет пользваться Разрубателем и пачкать парчовую рубашечку кровью какого-то там сердца Лорхана...

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 15.03.08 - 23:43   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Цитата: 
DarkShadow, не забывай, что Разрубатель-тоже короткий клинок...

А я вообще не понимаю, пр чем тут Разрубатель  blink.gif . Ну короткий, ну и что?
К тому же, не только Дом Хлаалу может пользоваться короткими ковыряльниками...
Чесслово, Разрубатель тут вообще не в тему вставлен  wacko.gif

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dik
  post 17.03.08 - 10:43   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Самый лучший дом - Телванни , а самый худший - Хлаалу . Вы только вспомните что вам говорил их главный .... Пышечкой называл ...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 17.03.08 - 11:32   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Самый лучший дом - Телванни , а самый худший - Хлаалу . Вы только вспомните что вам говорил их главный .... Пышечкой называл ...

Грандмастером Хлаалу является Орвас Дрен, а не имперский извращенец.

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dik
  post 17.03.08 - 11:36   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ulius @ 17.03.08 - 11:32)
Грандмастером Хлаалу является Орвас Дрен, а не имперский извращенец.

Не столь это важно ведь на Хлаалу это наложило отпечаток , теперь в их сторону смотреть противно
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
27 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Защиты от дурака не существует, ведь каждый дурак уникален.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 23:51