Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую тему

> Ищу компанию для игры

 
PutnikAda
  post 02.04.20 - 17:08   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Приветствую!
Ищу компанию людей, которым не лень будет помочь мне разобраться в игре, ну и общение, конечно, совместная прокачка и прочие приколы)) Сторона неважна, главное, чтобы начать сначала вместе. С лором относительно знаком начиная с морровинда, из ммо играл в WOW довольно долго, но давно. Сейчас появилось относительно много времени, 3-4 часа в день, на игру. Куплю любые нужные аддоны/etc...

Заранее спасибо откликнувшимся!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Happy_life
  post 17.04.20 - 12:37   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Привет! Когда готов начать? Нас трое, готовы тебя подключить в команду.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Daiwa
  post 18.04.20 - 15:54   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я кстати тоже с WOW переходил, ужас как не привычно, но когда один играешь лучше понимаешь, чем кто-то тебя учит, т.к кто учит даёт свои знания, а как мы все знает у каждого свои вкусы. Так когда из кс 1.6 переходил в CS:GO меня тоже пытались на учить так, как удобно учителю. Короче, братан, мой тебе совет учись ты лучше сам.


Ссылки на варез запрещены

Сообщение отредактировал kazarey - 19.04.20 - 20:13

А я все так же играю
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
PutnikAda
  post 28.05.20 - 15:45   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Daiwa @ 18.04.20 - 16:54)
Я кстати тоже с WOW переходил, ужас как не привычно, но когда один играешь лучше понимаешь, чем кто-то тебя учит, т.к кто учит даёт свои знания, а как мы все знает у каждого свои вкусы. Так когда из кс 1.6 переходил в CS:GO меня тоже пытались на учить так, как удобно учителю. Короче, братан, мой тебе совет учись ты лучше сам.
Ссылки на варез запрещены

Ну ты сравнил, контру и вов)
Я имею ввиду не техники, какие-то, (это все само, с опытом придет), а просто хотя бы знать все механики, которые в игре есть. В варкрафте, например, помню уровня до 30 прокачался, еще на классике, и только потом узнал, что есть такие штуки, как профессии.
Уже начал играть потихоньку, ник в игре Red Sarmat. Я пока на начальных локация, как в чат не напишу - в ответ один империализм!)
Пишите, звоните, шлите телеграммы, стучите в рельсу!


Сообщение отредактировал PutnikAda - 28.05.20 - 16:04
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 20.04.24 - 02:07