Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Играю со стима

 
Patrimony
  post 26.06.17 - 17:38   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Играю со steam при установке адона и запуске согласно инструкции не подхватывает клиент steam. Подскажите как быть,можно ли как то это обойти?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 07.07.17 - 10:17   (Ответ #2)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
при установке адона
какого?
Цитата: 
и запуске согласно инструкции
какой?
Цитата: 
не подхватывает клиент steam
что не подхватывает?
Цитата: 
можно ли как то это обойти?
Попробуйте еще раз переформулировать вопрос, донеся его до других людей в понятной форме. И на всякий случай, проверьте, в той ветке форму вы создали тему.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ManeKhajiit
  post 12.04.18 - 11:14   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня такая проблема. Играл со стима со своего аккаунта. Жена зарегистрировала свой аккаунт на стиме. Стала играть с этого компьютера с помощью своего аккаунта в ESO. Теперь я не могу зайти со своего аккаунта в карточный TES. С её кстати тоже. Запускается игра, в панели быстрого запуска появляется иконка и висит. Через определенное время слетает. Сообщений об ошибках нет. Переустановка ничего не дала.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 13.04.18 - 08:59   (Ответ #4)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
У меня такая проблема. Играл со стима со своего аккаунта. Жена зарегистрировала свой аккаунт на стиме. Стала играть с этого компьютера с помощью своего аккаунта в ESO. Теперь я не могу зайти со своего аккаунта в карточный TES. С её кстати тоже. Запускается игра, в панели быстрого запуска появляется иконка и висит. Через определенное время слетает. Сообщений об ошибках нет. Переустановка ничего не дала.

Попробуйте переустановить послед. версии Microsoft visual C++ и .NET Framework.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему

 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 20.04.24 - 05:53