Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Gothic 3 - Баги

 
[FG]
  post 22.10.06 - 18:51   (Ответ #1)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
сабж.

добавлено [FG] - 22.10.06 - 18:51
- Баг с быстрыми атаками-нокаутами животных.
- Фича с открытым инвентарем герой становится невосприимчивым к ударам. (во время боя можно открыть инвентарь, спокойно восполнить хп и ману бутылками, закрыть инвентарь и продолжить сражение с полными характеристиками).
- Баг с квестом орка из Кап Дан, если взять квест на убийство лидера повстанцев в городе, а потом выполнить задание повстанцев по освобождению города, первый квест повиснет в активных.

Сообщение отредактировал [FG] - 22.10.06 - 18:51

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 23.10.06 - 21:04   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
Нашел баг. Он заключается в следущем: во время плавания, если открыть карту (может и инвентарь тоже), от игрок начнет ходить по воде. Вернее не по самой поверхности, а на том уровне, на котором он плавал. Т.е. как-будто под водой появлятеся поверхность, по которой можно ходить, даже на очень большой глубине. Заметил это, когда решил отправится вплавь на остров, который увидел издалека. Пришлось посмотреть на карту, а потом когда продолжил свой путь, анимация плавания сменилась на обычную. Можно было делать все, что и на земле: махать мечом, пить зелья, красться, стрелять из лука и т.д.

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 23.10.06 - 21:22   (Ответ #3)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Во время плавания нельзя ничего делать, если сделать как ты говоришь, получается можно без последствий с побережья отстреливать мобов =)

У меня еще парочка квестов повисла в Монтере, в одном, похоже, пропали квестовые предметы и его теперь проблематично закрыть. В другом исчез NPC.

Сообщение отредактировал [FG] - 23.10.06 - 21:36

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 23.10.06 - 21:42   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
Еще один баг. Или скорей всего это недостаток AI. Если ты случайно ударил по NPC, даже дружественно настроенному по отношению к тебе, то он "запомнит" это на всю оставшуюся игру.
Также во время драки нескольких союзников с каким-либо врагом случается следущее: если один заденет другого (в моем случае орк своим увесистым топором угрел двоих рабов и одного наемника), то между ними начнется драка. Таким образом могут погибнуть важные NPC. Также во время разведки местности я наткнулся на лагерь с орками. Пока 3 арбалетчика обстреливали меня со скалы, а 4 орка-воина с топорами неслись на меня с улюлюканиями, то один из арбалетчикоа случайно проткнул стрелой своего сородича. Началась неразбериха, а точнее deathmatch. Каждый был сам за себя. Кто месил всех своей алебардой, кто-то из арбалета всех расстреливал, а кого-то вообще волки загрызли, которые как всегда оказались не в том месте и не в то время. Я же стоял в стороне и наблюдал за всем этим побоищем. Остался в живых только 1 волк и арбалетчик, которых я и порешил. А потом начал мародерствывать. smile.gif
Но кроме этого, при продаже все этих вещей торговцу в лагере наемников, денег в кошелек мне не прибавилось. Это еще один баг. А ведь 3500 золотых в начале игры это немало. Просто нажимаешь кнопку Продать, а денег как было, так и осталось.

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 23.10.06 - 21:48   (Ответ #5)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Насчет важных NPC не уверен. Во-первых, паладин из кап-дана или как называется поселение, был не убиваемым. Во-вторых, изначально нейтрального NPC не убить обычной атакой, это отправит его в нокаут, потом нужно его еще и прикончить специальной атакой, впрочем, к животным это не относится, те бьют "наповал". Особенно опасны кабаны, в лесах их встречается сразу по несколько штук и эти ребята могут забить персонажа любого уровня в любой броне, если, конечно, он не бессмертный.

Сообщение отредактировал [FG] - 23.10.06 - 21:56

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 24.10.06 - 11:01   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
А еще на карточке 660LE наблюдается раздражающий глюк - белое мерцание экрана при определенных углах наклона камеры sad.gif. У Оффлера то же самое.

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 24.10.06 - 11:14   (Ответ #7)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Видимо, зависит от драйверов и карт. На x1900xtx с драйверами 6.9 все ок, благополучно обошел все описанные ранее графические баги, кроме стандартных проблем с обрезанием дальности.

Другое дело, что во время установки нам ставят c++ компилятор, прописывают модуль program update - installshield в службы ОС и в реесте (без возможности удаления автоматом, извольте чистить эту дрянь руками). Модуль постоянно и без спроса лезет в инет для проверки обновлений и отправляет сведения о пк каким-то третьим лицам, хотя нам и обещают "конфиденциальность". При этом может перехватывать активное приложение. Ну и защита игры блокирует в эмуляторах дисков RMPS. Столько "счастья" в одной маленькой готике - это, согласитесь, чересчур много. Начинаешь выражаться нецензурными словами.

Сообщение отредактировал [FG] - 24.10.06 - 11:18

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
akmych
  post 24.10.06 - 14:04   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 215
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
1. Сильные проблемы у АИ. Увиденные мною баги: бегал с напарником, так при встрече с монстрами он нападал на них только тогда, когда либо я наносил первый урон монстру, либо он мне. До этого момента НПС спокойно стоял, и смотрел. Монстры также игнорировали его. Также видел, как 2 повстанца мочили одного орка. Точнее, один повстанец мочил орка — второй стоял с вытащенным мечом, и никак не пытался напасть сзади или сбоку. Только после того, как первого опрокинули наземь, второй занял его место, и начал драться с орком как на дуэли.
2. Если при нападении монстров они вас опрокинут, то при нажатии определённых клавиш (не знаю, какие, я просто кликал) герой садится наземь, а монстры окружали его, но не атаковали. Наблюдал такое на примере стаи из 7 волков.
3. Чёрные текстуры.
4. Белое мерцание (у меня было такое — вылечилось колупанием в настройках, сначала сменил на шейдеры 1.4, потом вернул 2.0, вроде всё заработало).
5. Проваленные квесты в эту категорию не переходят -- либо просто исчезают, либо остаются в активных (наблюдал на 2х квестах в Кап Дуне).

Depend upon it, sir, when a man knows he is to be hanged in a fortnight, it concentrates his mind wonderfully. (Samuel Johnson).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 24.10.06 - 14:56   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
1.Когда садишься на табуретку, и если нажимать во время этого клавищы W, A, S, D, то игрок сядет мимо стула.
2.При применении заклинания (в моем случаем файербол) у героя в руке помимо огненного шара оказывается еще и свиток, чего не должно быть.
3.Как-то раз я наткнулся, к западу от деревеньки, в которой я появился в начале игры, на лагерь Мятежников. Они хорошо укрылись под землей. Войти к ним можно через заброшенную шахту, предварительно отправив на тот свет краулера и нескольких варанов. У мятежников есть склад оружия, но его никто не охраняет. На первых уровнях можно неплохо этим разжиться. В этом месте должен стоять как минимум один охранник, но его там нету.
4.Заметил еще один баг. Это респаун мобов. Орки, выбегающие из дома в несметных количествах, волки, поялвяющиеся неоткуда, и т.д.
5.Также есть существа, под названием Люркеры (вроде бы так), которых тоже очень сложно убить и они могут так же замочить любого. Я их заметил на песчаном берегу, рядом с черепахами. Еще один аналог кабанов.

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 24.10.06 - 15:16   (Ответ #10)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Fear:
2. Это свитки.
3. Это фича.
4. Фича.
5. Люркеры легче кабанов, копьем легко убиваются.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 24.10.06 - 15:35   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
>> [FG]
Я понимаю, что это свитки, но смотрится как-то нелогично. Хотя бы он его в левой руке раскрытым держал, а правой заклинания кастовать. А то как будто он из свитка сгусток огня кидает.

Сообщение отредактировал Fear - 24.10.06 - 15:39

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 24.10.06 - 15:35   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
В разряд багов можно наверно отнести оочень странный вид утреннего неба. Особенно есть смотреть в сторону моря - четки видена граница где текстура смазывается (не если кто помнит это похоже на эффект, когда в думе с включенным noclip проходишь через стену smile.gif).

Еще эффект солнечного блика видно из пещеры... Прямо из стенки пещеры светит. Или через скалы. Видел это в лагере повстацев и на пляже под деревенькой первой.

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 24.10.06 - 15:41   (Ответ #13)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Fear:
Так было и в пред. частях.

добавлено [FG] - 24.10.06 - 15:41
>> GreyWind:
Видимо, все такие влияет карта и версия драйверов.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
akmych
  post 24.10.06 - 17:49   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 215
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Хм, с АИ похоже -- не баг, а фича. побегал с Руфусом с фермы на севере Монтеры до Окары, а потом с одним паладином чистил пещеру от ползунов. тупые как пробки. пока не нападут монстры сами -- они никак на них не реагируют. с Руфусом бежали через лес, там 2 близких стаи по 7 волков. первые 5 попыток его быстро убивали, я не успевал ничего сделать. а потом пробежали с ним -- его ни один волк не укусил, и НПС не обратил на них внимание, пробежал дальше. стоило его зацепить почти уже при излёте -- всё, оружие достаём, и начинаем мочить до конца.
точно также было и с паладином, первые 2-3 раза он забегал прямо в центр пещеры в окружении 6-7 ползунов, и его быстро били. пришлось идти первым, и из лучика открывать огонь по ползуну, чтобы НПС среагировал.
про глюки графики говорить не буду. видал красные очаги, красное небо.
часто глючит меню, если его вызвать прямо во время быстрого бега. опции в диалоге, самое меню и надписи начинают бликовать, не фига ни видно. лечиться быстрым сохранением и загрузкой (f5-f9).

Depend upon it, sir, when a man knows he is to be hanged in a fortnight, it concentrates his mind wonderfully. (Samuel Johnson).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 24.10.06 - 18:28   (Ответ #15)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> akmych:
Да, насчет диалогов, если во время диалога загрузить игру - останется окно с диалогом (сабтитры), при это не вызвать меню, необходимо поговорить с любым нпц, чтобы "удалить" зависшее с другой игры меню диалога.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 27.10.06 - 15:07   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Если во время диалога с Ларесом, когда он сидит на скамеечьке, прервать диалог в неудачный момент, когда камера вращается, то это вращение останется до загрузки новой игры(.

Сообщение отредактировал GreyWind - 27.10.06 - 15:08

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
akmych
  post 30.10.06 - 14:31   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 215
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Баг с перком "создать яд" -- не учится никак. золото отнимается, надпись что перк выучен -- появляется, а очки не снимаются, и в окне перков его нету. соответственно, перки про отравленные стрелы и оружие теряют своё значение, так как ядов то нету. sad.gif

Depend upon it, sir, when a man knows he is to be hanged in a fortnight, it concentrates his mind wonderfully. (Samuel Johnson).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 30.10.06 - 14:36   (Ответ #18)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Хм. Видел яды в продаже.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 30.10.06 - 16:07   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
пока что не видел ни белого мерцания , ни чёрных текстур, зато видел как после моего отступления с побережья в начале игры от злобных Луркеров, они не догнав меня телепортировались обратно на то место где я их и застал, не баг но всёже один раз волк проиграл схватку мусорщику\падальщикуsmile.gif.

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 30.10.06 - 17:19   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> один раз волк проиграл схватку мусорщику\падальщикуsmile.gif.
А у меня в нордмаре белый волк загрыз трех охранников моста... Это все случилось, пока я с местным привтратником общался(. А потом его тоже загрызли(((


Вообще - насколько я понимаю, монстры чувствуют приближения не в некоторой сфере от себя, а в циллиндре. Потому что очень часто бывает, что ты где-то этажом выше или этажом ниже лазаешь, а охрана прибегает тебя мочить все равно. Например так получается в сокровищнице Трелиса. Когда ты начинаешь открывать главный сундук, у тебя пропадает скрытность и с верхнего этажа прибегает стража....

А еще орка охраняющего проход в Нордмар легко отвелечь от этого занятия - достаточно привести к нему гоблинов из соседней пещерки. После этого можно со спокойной совестью бежать в нордмар.

Точно так же можно проникнуть в золотые шахты в варранте. И добыть там аж 40 слитков золота).

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 30.10.06 - 19:12   (Ответ #21)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Опишу локальный баг. Вполне возможно, что он актуален во всех поселениях. В стартовой деревушке, после прихода в нее повстанцев, можно бесконечно "выбивать" из стражников алебарды. После нокаута и потери оружия, стражник достает из воздуха еще одну. И так до бесконечности. Стоит также отметить, что при атаке стражника - мы вступаем в конфликт только с этим npc и только до нокаута. Так что отношения ни с кем не портим.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
akmych
  post 30.10.06 - 20:17   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 215
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (GreyWind)
Например так получается в сокровищнице Трелиса. Когда ты начинаешь открывать главный сундук, у тебя пропадает скрытность и с верхнего этажа прибегает стража....

хм, а я спокойно её обчистил smile.gif
Цитата: ([FG])
Опишу локальный баг. Вполне возможно, что он актуален во всех поселениях. В стартовой деревушке, после прихода в нее повстанцев, можно бесконечно "выбивать" из стражников алебарды. После нокаута и потери оружия, стражник достает из воздуха еще одну. И так до бесконечности. Стоит также отметить, что при атаке стражника - мы вступаем в конфликт только с этим npc и только до нокаута. Так что отношения ни с кем не портим.

угу. не раз видел, как побитый мною и полностью обчищенный стражник скоро доставал как из воздуха новый меч. но так не всегда бывает. например, в Гелдерне после нескольких обвинений краж тот обчищенный мною стражник нападал уже только руками smile.gif и в Кап Дуне так было при революции, один из наёмников бил меня руками.
что касается атак НПС, то такое возможно пока население относится к тебе нейтрально (белым). если уже отношения испорчены (оранжевый цвет) -- то при нападении на 1 нападут все в округе. и также при обвинении в краже -- если отбиваться в радиусе действия других стражников, они тоже нападут. и также при нарушении чего-либо прайваси ночью smile.gif

Depend upon it, sir, when a man knows he is to be hanged in a fortnight, it concentrates his mind wonderfully. (Samuel Johnson).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 30.10.06 - 23:12   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Кстати мерзкое белое мерцание устраняется включением постпроцессинга и теней на максимум.

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
akmych
  post 31.10.06 - 10:21   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 215
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: ([FG] @ 30.10.06 - 14:36)
Хм. Видел яды в продаже.

пока нашёл только 1, у Альдо в Бакареше. и всё. в Варанте не был только в Иштаре.

Depend upon it, sir, when a man knows he is to be hanged in a fortnight, it concentrates his mind wonderfully. (Samuel Johnson).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 01.11.06 - 15:46   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
в поселении мятежников недалеко от начального города есть шахты, и есть задание убить ползуна в самом конце около другого выхода, в процессе продвижения по пещере встречаются ящерицы по 1 шт и так чтобы стоящая за ней не накинулась во время боя, но уже на средине пути есть маленькое плато где их 3 шт(атакуеш одну приходят другие 2), я постарался выманиванием и обстрелом из лука с приличного расстояния убить их но когда они возвращались на плато происходило их мгновенное исцеление, после расправы которая длилась в течении 20 минут(простовыманивал по одной в самый низ к мятежникам), я пощёл выше и встретил ползуна(по моему он не намного сложнее ящериц), и спускаясь вниз к мятежникам увидел как 2 ящерицы на том самом плато возродились полностью готовые к новому нападению.



добавлено Magonah - 01.11.06 - 15:46
не знаю баг ли это но при битве на арене, почемуто противник не проигрывает если выходит за пределы арены? А вот ещё недоработка...в поселении повстанцев которое находится в чаще леса рядом со стартовым городом после победы на арене взял побитого с собой, пощел дальше в поселение с наёмниками (где на улицах валяются шкуры волков), чел был со мной. А дальше по одной надобности(один из наёмников предложил мне напасть на бандитов, и я решил взять его, но это было не возможно пока из партии не уйдёт чел который с тобой), я отпускаю мятежника с которым я ходил, и все набросились на него...итересно почему они ненападали когда он был со мной...

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 05.11.06 - 13:44   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Баги с магией:

Если пулять файрболл или лайтинг по кабанам со среднего и больго расстояния, то заряд недолетев до кабана зависает в воздухе... И висит там секунд 10-15. Если кабан в это время кидется на тебя то получает повреждения. Если нет - то нифига не происходит...

И еще - если получить подачу от кабана находясь в прыжке то герой взлетает, взлетает, взлетает... И не падает пока не нажмешь пробел...

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
romka8
  post 14.11.06 - 12:57   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
смешной баг был в силдоне когда я его от  орков очистил, один из наемников орков в месте с рабами затусовался, как бы незаметно, и отношение у него ко мне зеленое было но не спрятался хе хе умер под аплодисменты рабов
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dongle
  post 14.11.06 - 14:42   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 75
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Мне баги попадались часто. Первый и самый ужасный - животные. Дальше, квст в Реддоке - очистить ферму между Реддоком Мыс Даном от орков, они воскрешаются после смерти, хотя может я чего туплю. Баг с воскрешением мобов, убиваешь его, он становиться статуей и когда около половины жизни, он оживает. Самый смешной баг - в Мыс Дане у меня во время второго прохождения не появилось около 4 квестодателей и несколько предметов. Ещё один. Вроде баг. В маяке, где лежит пленёный пал, в крыши небольшое отверстие, однако через него гигант герой может спокойно провалиться и оказать в комнате с паладином. Вроде все мои баги.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
romka8
  post 16.11.06 - 11:44   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> dongle: насчет воскрешения это не баг, когда нпс к тебе нетрален мечем его просто так не убьешь, он только теряет сознание, но нажав правую кнопку мыши и придержав нажать левую он его добьет и тот помрет wink.gif остальным такое делать не придется так как они поменяют к тебе отношение на красное а красные помирают сразу. Но если с лука и магией стрелять то тоже сразу без нокдауна дохнут


добавлено romka8 - 16.11.06 - 11:44
>> dongle:
и дырка в крыше маяка наверняка не спроста
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alexvin
  post 23.11.06 - 02:51   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 44
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
В Морра Сул есть квест, нужно сделать подарки местному правителю.
После прохождения арены в награду ГГ получает лунный клинок. Его можно подарить Зубену, что я собственно и сделал. Меч у меня висел за спиной, был активен как основное оружие.
В итоге я, якобы, сделал подарок, засчитали квест, дали опыт, но меч так и остася в инвентаре!!!

Еще нашел халяву в игре. У охотника в избушке между Реддоком и Мыс Даном есть охотник.
Его можно вырубить, отобрать лук (продать его можно за 5 тысяч с копейками), через некоторое время у него появляется еще один такой же. Так можно делать до бесконечности, НПС никак на эти действия не реагирует, все так же с ним можно торговать и обучаться (причем все деньги, которые были затрачены на обучение, у него отбираются вместе с луком blink.gif ).
Т.е. получается очень хороший источник дохода

Еще охотник с таким же луком есть недалеко от Сильдена на ферме.
ХАЛЯВА

добавлено alexvin - 23.11.06 - 02:51
Цитата: (Fear @ 23.10.06 - 21:42)
при продаже все этих вещей торговцу в лагере наемников, денег в кошелек мне не прибавилось. Это еще один баг. А ведь 3500 золотых в начале игры это немало. Просто нажимаешь кнопку Продать, а денег как было, так и осталось.


Надо еще нажать "Баланс")) выставить денежный эквивалент

[COLOR=blue]Люблю бывать на людях, правда не на всех....
Деньги придумали хитрые мужики с маленькими пиписками![/COLOR]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: ТруЪ игра, кулЪ игра и ваще не игра а почти жизнь, ты не играешь в нее, ты в ней живешь. За это я ваще все реально атмосферные ролевушки люблю, и мне кажется что старый добрый Морровиндушка лучЪший!!! ой чет я флудить начал... (MiteXXX)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 17:13