Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Skyrim - Плагины, Общая тема

Какие плагины к Скайриму вы ждете?
 
Доработка графики [ 57 ] ** [15.79%]
Изменения геймплея (в том числе глобальные, как ООО) [ 126 ] ** [34.90%]
Новые предметы (оружие, броня, одежда) [ 40 ] ** [11.08%]
Локации [ 43 ] ** [11.91%]
Квесты [ 69 ] ** [19.11%]
Другое [ 26 ] ** [7.20%]
Всего голосов: 361
Гости не могут голосовать 
 
Wind
  post 07.01.12 - 14:23   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Фантом:
>> Mistalleks:
Цитата: 
Потому что нужно ещё и оригинал скачать и его favoritesmenu.cfg заменить файлом из русифицированной версии

Не знал, что в архиве только .cfg. Заменил архив в новости, добавил недостающий файл.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Фантом
  post 07.01.12 - 14:34   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mistalleks @ 07.01.12 - 19:18)
Потому что нужно ещё и оригинал скачать и его favoritesmenu.cfg заменить файлом из русифицированной версии
Ясно-понятно. Просто вроде как нигде об этом специально не указано.

Установил. Почему-то крики находятся в графе "Другое", а не там, где им положено.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 07.01.12 - 17:07   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Фантом @ 07.01.12 - 15:34)
Ясно-понятно. Просто вроде как нигде об этом специально не указано.

Установил. Почему-то крики находятся в графе "Другое", а не там, где им положено.


Хм. У меня они тоже там + туда переместились заклинания, затрагиваемые Tytanis'ом последней версии (в него ещё Midas Magic встроен). Насчёт изменённых модами вещей всё ясно, но почему туда попадают крики?

________________
Возможно причина в "ÎæèâëåíèåÀçîìáè," в ключевых словах в конфиге. Зачем автор ЭТО добавил - неясно. Возможно мод из-за иероглифов не видит ключевые слова, идущие за ними (к примеру, Бесплотность у меня в криках, а Грозовой зов, стоящий после ÎæèâëåíèåÀçîìáè, уже в Другом). Пробую исправить
________________
Отключил плагины - ничего не изменилось...
Появился какой-то фикс, но с ним крики всё равно выборочно попадают в свою категорию. Что-то в "Другом", что-то в "Криках". Секрет, видимо, кроется глубоко в непонимании Скайримом русских букв. Эх, поставить что ли английскую версию и не париться?  biggrin.gif
________________
Я бы советовал убрать новость с главной страницы, всяко плагин покалеченный.

Сообщение отредактировал Mistalleks - 07.01.12 - 17:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 07.01.12 - 19:06   (Ответ #124)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Автору мода оторвать бы руки за столь кривую реализацию сортировки. Все можно было сделать намного банальней - используя метод сортировки на категории в инвентаре, а не прикручивая всякие костыли, типа сортировки по ключевым словам.

Сообщение отредактировал TERAB1T - 07.01.12 - 19:08

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 07.01.12 - 21:56   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 07.01.12 - 20:06)
Автору мода оторвать бы руки за столь кривую реализацию сортировки. Все можно было сделать намного банальней - используя метод сортировки на категории в инвентаре, а не прикручивая всякие костыли, типа сортировки по ключевым словам.


А разве есть значение в Скайриме наподобие GetObjectType или GetItemType? Если нет, то как же он это реализует? В данном случае куда разумней использовать поиск по ключевым словам.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zroiia
  post 07.01.12 - 22:51   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Вопрос для опытных: есть ли мод, приводящий физику плавания в броне к реальности? Ну как чувак в броне которую еле прет по суше лупит всеми стилями как спортсмен-разрядник по воде? В тяжелой броне только что как тяжелый водолаз просто по дну ходить - это было бы на правду похоже)) Ну и заодно легкой броне добавить очередной плюс - в ней еще более или менее можно было бы плавать, но медленно. Есть что-либо похожее в природе? Или брежу?

В бою каждая палка пригодится. Даже если она в г..не измазана.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 07.01.12 - 22:59   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Zroiia @ 07.01.12 - 23:51)
Вопрос для опытных: есть ли мод, приводящий физику плавания в броне к реальности? Ну как чувак в броне которую еле прет по суше лупит всеми стилями как спортсмен-разрядник по воде? В тяжелой броне только что как тяжелый водолаз просто по дну ходить - это было бы на правду похоже)) Ну и заодно легкой броне добавить очередной плюс - в ней еще более или менее можно было бы плавать, но медленно. Есть что-либо похожее в природе? Или брежу?


До выхода редактора работа с физикой невозможна. Мод, исправляющий физику смерти убог, проверял с первой версии. Ждите.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Фантом
  post 08.01.12 - 06:42   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Zroiia @ 08.01.12 - 03:51)
Вопрос для опытных: есть ли мод, приводящий физику плавания в броне к реальности?
Если привести физику плавания в доспехах к реальности, то Довакин будет тупо тонуть, потому как в достпехах не поплаваешь...  biggrin.gif

Цитата: (Zroiia @ 08.01.12 - 03:51)
Ну и заодно легкой броне добавить очередной плюс - в ней еще более или менее можно было бы плавать, но медленно.
Ага. Особенно в перчатках и сапогах. Ню-ню.

Сообщение отредактировал Фантом - 08.01.12 - 06:44
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zroiia
  post 08.01.12 - 13:32   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Фантом @ 08.01.12 - 07:42)
Если привести физику плавания в доспехах к реальности, то Довакин будет тупо тонуть, потому как в достпехах не поплаваешь...  biggrin.gif

Ага. Особенно в перчатках и сапогах. Ню-ню.


Ну да, именно это мне бы и хотелось увидеть - полную неприспособленность к паванию в доспехах, я об этом и пишу. И по скарбу внести ограничение - плавать может персонаж только если карманы более или менее пустые. Так ведь забавнее - хочешь куда-то нырять - или оставляй все тяжелое дома или пользуйся заклинаниями - по-моему все логично и справедливо было бы

В бою каждая палка пригодится. Даже если она в г..не измазана.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 08.01.12 - 13:42   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Цитата: (Zroiia @ 08.01.12 - 16:32)
Так ведь забавнее - хочешь куда-то нырять - или оставляй все тяжелое дома или пользуйся заклинаниями - по-моему все логично и справедливо было бы

Угу, уже представляю как при прохождении Гильдии Воров в пещере со статуей фалмера главгерой старательно выбрасывает из карманов все, в том числе и глаза этой самой статуи. А то ведь как ему всплывать? wink2.gif

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 08.01.12 - 17:12   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Знаете, это перебор, все эти плагины, превращающие Старейших драконов в огромную ящерицу с лазерными резцами вместо зубов, которые распиливают Довакина в тяжёлой броне на 42 лвле с полным здоровьем за один укус. Все эти моды, не позволяющие носить больше 50 пунктов веса, если нет сумки на поясе. Плагины, которые делают ночь такой тёмной, что игроку приходится с ПНВ сидеть, а НПС его всё равно видят. И эта Ваша задумка, сэр Zroiia, тоже перебор. Это игра, и нельзя делать симулятор жизни в суровых условиях выдуманной планеты Нирна с невероятными климатическими условиями для страны размером с небольшое африканское государство, где  есть магия, две луны и действительно существуют Боги, которые даже любят вмешиваться в дела смертных. Или предлагайте более-менее приземлённые идеи, вроде переделки баланса или ещё чего, либо не играйте в Скайрим вообще, раз он такой нереалистичный. mellow.gif

Сообщение отредактировал Mistalleks - 08.01.12 - 17:13
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zroiia
  post 09.01.12 - 09:39   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
2 Аданир -  я же написал об использовании заклинний в подобных случаях  blush2.gif  biggrin.gif

2 Mistalleks - видимо поздно уже отказываться от TES, опосля пяти лет брожений по этой вселенной wink2.gif Более того, не постесняюсь сказать, что обожаю TES. И шутер "с физикой и реализмом" сделать не хочу, и не посягаю ни на две луны, ни на иные чисто фентезийные моменты. Но с плаванием - увольте, кроме лени разработчиков я тут ничего не вижу. А что до усложнения в целом игры, вылизывания баланса - да, не хватает мне именно эпичности. И территория маловата))) И считайте меня психом, но Обливион не прохожу до конца пятый год - доигрываю до определенного момнта и начинаю снова, оставляю для себя впереди что-то "неизведанное и новое"))

Я хороший, не серчайте))) Просто старенький и ворчливый

Сообщение отредактировал Zroiia - 09.01.12 - 09:42

В бою каждая палка пригодится. Даже если она в г..не измазана.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 09.01.12 - 16:51   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
>> Zroiia:
Дело не в лени разработчиков, а в том что >90% игроков заматерят бефезду за такое плавание и другие "реалистичные" усложнения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 09.01.12 - 17:01   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
>> Zroiia:
Можно я тоже поворчу? smile.gif

Если сделать специальное заклинание, то это автоматически принуждает всех игроков-воров, желающих пройти Гильдию, приобретать заклинание (да еще и наверняка развивать соответствующий навык), т.е. это уже ограничение отыгрыша "чистого" вора. А ограничения и ТЕС у меня как-то друг с другом не вяжутся smile.gif

Кроме того, о ситуации в этой самой пещере знают те, кто уже проходил этот квест. А что делать новичкам? Откуда им было знать про то, что может потребоваться специальное заклинание (или зелье)?

В общем, не стоит добиваться излишней реалистичности там, где она только мешает нормальной игре.

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 09.01.12 - 23:41   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Solitarius @ 09.01.12 - 17:51)
>> Zroiia:
Дело не в лени разработчиков, а в том что >90% игроков заматерят бефезду за такое плавание и другие "реалистичные" усложнения.

Точно! Особенно западные игроки, у которых на старте Fallout: New Vegas был популярен реплейсер, заменяющий более качественно сделанную анимацию ходьбы и бега в F:NV на ту, что была в Fallout 3. biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 10.01.12 - 02:21   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Скачал намедни с нексуса вот эту вещь.

http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=5695

  Ни TESV Layer, ни SkyBoost не дали мне такого прироста производительности, как эта штучка. Я понимаю, все индивидуально и зависит от железа, но после этого я спокойно выкрутил uGridstoload на 9 и наслаждаюсь отличной дистанцией прорисовки и вкусным FPS. Авось еще кому поможет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 11.01.12 - 14:31   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
на модгеймс появился плагин, который исправляет рассовые бонусы...точнее систему бонусов
То есть, помимо прибавления пунктов к определенным навыкам будет аткой вот эффект:
Цитата: 
Норд
Навыки блокирование, легкая броня, красноречие, кузнечное дело, одноручное оружие растут на 5% быстрее. Навык двуручное оружие растет на 10%
быстрее.

Интересует следующее, будет ли целесообразным использование этого мода, или он является читерским?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 11.01.12 - 14:41   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
>> geds:
Тут все чисто субъективно. Для кого-то он будет нормальным. А для кого-то прокачка и так кажется очень быстрой smile.gif Так что решать только вам smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 11.01.12 - 15:50   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Ну да прокачка легка...но наверное я не правильно суть вопроса передал...
Попробуем так: Будет ли правильным присутствие такого бонуса в игре?
P.S. если не брать "читерские" камни воина, любовника, мага, вора, а взять другйо камень
Дабы не развивалась определенная специализация, а чисто рассовый бонус на развитие навыков
если уж пошел норд путем мага, то туда ему и дорога, но будет доваться сложнее чем врожденная привязанность ко всему воинскому

Сообщение отредактировал geds - 11.01.12 - 15:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 11.01.12 - 16:17   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
>> geds:
Как вариант расового бонуса плагин конечно интересен smile.gif На мой взгляд такое будет сильнее стимулировать людей брать определенную расу для каждого класса и сильнее способствует отыгрышу, но опять же главное чтобы это не сделало игру легче smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 11.01.12 - 16:56   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
опробовал, камни воина/мага/вора не брал
Выбрал себе орка, по-моему плагин очень стоящий, теперь действительно ощущается рассовая пренадлежность/страсть к определенному классу персонажа, магия дается сложнее, в то же время топорики качаются подстать орку
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RedPalladin
  post 12.01.12 - 12:40   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
ООО Скайрим=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 12.01.12 - 12:50   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
???? постонабивательство офф
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RedPalladin
  post 12.01.12 - 14:03   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
>> geds:, уточню. Я имею ввиду аналог Обливионовского ООО. Туда входит множество геймплейных изменений в лучшую сторону. Если бы я их стал перечислять, ну, которые я бы хотел увидеть в Скайриме, тут бы не хватило и страницы=). И вы бы написали "Графомания!!!!". А так коротко и ясно. Кто понимает, тот мой пост понял  wink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 12.01.12 - 15:05   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Извиняюсь, я  совсем забыл про обливион....да, как появится кс можно склепать парочку новых монстров
Но меня сейчас интересуют моды на подобие  "Falmer Hunt Crab", который добовялет на просторы скайрима фалмеров..имхо лучше бы побольше скелетов, оборотней, вампиров, личей/жрецов
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RedPalladin
  post 12.01.12 - 15:35   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Да, мир нужно разнообразить, пустоват если чесно.
  забыл написать про основной плагин, который необходим для Скайрима. Когда появляются случайные драконы, простые обыватели и ДЕТИ=)), должны от них убегать, элементарно, желательно, что бы убегали в какие либо помещения, или просто тупо убегали, А НЕ НАПАДАЛИ НА НИХ!))). Отбиваться от драконов должны ТОЛЬКО стражники, в дикой месности, только бронированные вооружённые НПС, остальные врассыпную, в том числе и бандиты.
  Ещё плагин: Запретить продажу мелким городским торговцам, и не городским тоже)),  дедрических и двемерских доспехов и оружия. Их нужно только находить. Причём дедрические даже запретить ковать. А то слишком жирно=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xxherdan
  post 12.01.12 - 15:57   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Всем привет, я тут новенький. Нашёл мод на Нексусе, вроде как движение в правильную сторону.

http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=4429
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 12.01.12 - 17:23   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (RedPalladin @ 12.01.12 - 16:35)
Да, мир нужно разнообразить, пустоват если чесно.
  забыл написать про основной плагин, который необходим для Скайрима. Когда появляются случайные драконы, простые обыватели и ДЕТИ=)), должны от них убегать, элементарно, желательно, что бы убегали в какие либо помещения, или просто тупо убегали, А НЕ НАПАДАЛИ НА НИХ!))). Отбиваться от драконов должны ТОЛЬКО стражники, в дикой месности, только бронированные вооружённые НПС, остальные врассыпную, в том числе и бандиты.
  Ещё плагин: Запретить продажу мелким городским торговцам, и не городским тоже)),  дедрических и двемерских доспехов и оружия. Их нужно только находить. Причём дедрические даже запретить ковать. А то слишком жирно=)

Запретить ковать? Голубчик,  Вы с ума сошли !? Для того чтобы ковать даэдрик мы тратим как минимум 5 ОЧКОВ ПЕРКОВ! 5!!!!!! 5, Черт побери!!!!! и вы хотите вот просто так выкинуть целый перк из кузнечного дела?

Сообщение отредактировал geds - 12.01.12 - 17:23
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 12.01.12 - 20:37   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (RedPalladin @ 12.01.12 - 16:35)
Ещё плагин: Запретить продажу мелким городским торговцам, и не городским тоже)),  дедрических и двемерских доспехов и оружия. Их нужно только находить. Причём дедрические даже запретить ковать. А то слишком жирно=)

Милости просим.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RedPalladin
  post 12.01.12 - 21:07   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
>> Xxherdan:, >> Mistalleks:, вы помоему один и тот же мод подогнали00. А я как в воду смотрел, когда писал о своих хотелках=)). Только тут русификатор нужен, на таком английском я слабоват. Жду   essen.gif 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: ТруЪ игра, кулЪ игра и ваще не игра а почти жизнь, ты не играешь в нее, ты в ней живешь. За это я ваще все реально атмосферные ролевушки люблю, и мне кажется что старый добрый Морровиндушка лучЪший!!! ой чет я флудить начал... (MiteXXX)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 01.05.24 - 19:35