Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Ритуал Мары, Предложение

Rollo
  post 21.11.16 - 19:46   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----

Путник
Нарушений: (0%)
У меня имперское издание и завалялся свиток на ритуал Мары. Нужна пара, и хотелось бы девушку, ну, что бы женское имя было. А то что нибудь новенькое разрабы выдумают, где нибудь имя супруга начнет отсвечивать и не хотелось бы в супругах иметь мужика.
Пока бегаю по Даггерфоллу по сюжету.
Если кто не знает, - ритуал мары дает колечко, которое в свою очередь обеспечивает +10 опыта. Свиток идет с Имперским изданием, но воспользоваться им можно только с кем то вдвоем.
Так что если есть желающие, стучитесь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Snowbirdie
  post 21.11.16 - 22:16   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----

Странник
Романтик восьмидесятого левела. )
А вот интересно, "брак" распространяется на одного персонажа или на весь аккаунт?

Сообщение отредактировал Snowbirdie - 21.11.16 - 22:22
+Цитировать сообщение

Rollo
  post 21.11.16 - 22:43   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----

Путник
Цитата: (Snowbirdie @ 21.11.16 - 22:16)
Романтик восьмидесятого левела. )
А вот интересно, "брак" распространяется на одного персонажа или на весь аккаунт?

Причем тут романтика? Романтика была раньше, когда для получения плюшек нужно было вместе данжи проходить. А сейчас полуусили по колечку и разбежались - а колечко полезное.
+Цитировать сообщение

Snowbirdie
  post 21.11.16 - 23:27   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----

Странник
Это в какой игре нужно было вместе данжи проходить?
+Цитировать сообщение

Rollo
  post 22.11.16 - 00:36   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----

Путник
Я играю совсем недавно, но сегодня разыскивал информацию насчет этого ритуала Мары и встретил старый гайд, где было указано, что прибавка к опыту дается только при совместном прохождении данжей.
+Цитировать сообщение

Snowbirdie
  post 22.11.16 - 10:49   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----

Странник
Ах, даже так. Я тоже не очень давно играю и тоже фармила гайды, когда начинала. Старых очень много. В одном написано одно, в другом другое. Такая каша была в голове.
Еще очень огорчает, что нет адекватной базы по игре. Нашла для себя несколько более или менее актуальных ресурсов - на одном смотрю квесты, на другом рецепты. Тот, который с квестами, практически не обновляется.
Уже несколько дней пытаюсь выяснить, зачем нужны сувениры и что сними делать. Перегуглила все. Здесь вопрос задала. Никто не отвечает. Может ты знаешь?
+Цитировать сообщение

Rollo
  post 22.11.16 - 12:52   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----

Путник
Цитата: (Snowbirdie @ 22.11.16 - 10:49)
Уже несколько дней пытаюсь выяснить, зачем нужны сувениры и что сними делать. Перегуглила все. Здесь вопрос задала. Никто не отвечает. Может ты знаешь?

Я пока слишком нуб, что бы отвечать на столь сложные вопросыsmile.gif Однако само название предметов - сувениры, говорит о том, что они не нужны ни для чего, они сувениры. Только что может быть потом их можно будет продать на аукционах - если они появятся, или, например, выставить в гильдии.
А у меня другой вопрос. Вроде бы лошадку можно передавать через банк. При этом что с прокачкой лошадки делается? Прокачка к чему привязана, к персонажу или к лошади?
+Цитировать сообщение

Snowbirdie
  post 22.11.16 - 13:52   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----

Странник
Мне тут на другом форуме ответили, что сувениры нужно собирать на ачивку. Или даже на несколько ачивок (разные группы сувениров). При этом их можно не держать в инвентаре, а спокойно выкинуть или продать. Игра засчитывает только сам факт получения сувенира. А вот сколько их всего, никто пока ответить не может.
Выставлять их в гильдии или в доме было бы здорово. Когда я в Скайрим играла, у меня в домах все стойки с оружием были увешаны всякими светящимися трофеями.  Но дома когда еще введут.
Лошадка не качается. Качаются только навыки верховой езды у персонажа. И, кажется, ездовой питомец привязан к аккаунту. Во всяком случае, когда я лазила в меню коллекций с твинка, там лежали коллекционные предметы, заработанные основным персонажем.

добавлено Snowbirdie - 22.11.16 - 13:52
Ачивки дают Краски для одежки и титулы. Посмотреть все трофеи можно в "достижения>трофеи>общее".
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 23.02.20 - 20:36