Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Новости кино

 
Vivian
  post 03.05.07 - 15:45   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Параллельно музыкальным новостям, считаю, киношные должны быть. smile.gif

Безумно радостной новостью для меня недавно оказалось, что в июне этого года начнутся съемки четвертой части приключений самого обаятельного и привлекательного археолога Индианы Джонса. Премьера назначена на 22 мая 2008 года, в съемках принимают участие все те же лица - Джордж Лукас, Стивен Спилберг и Гарри Форд. Последний отметился в интервью фразой: "I'm delighted to be back in business with my old friends. I don't know if the pants still fit but I know the hat will."  biggrin.gif

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 03.05.07 - 16:09   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Нееет! Только не это! Только не Индиана Джонс, моя вторая детская любовь! О горе мне...
Боюсь, что в этот раз без всякой новомодной дурости не обойдется dry.gif И будет то же самое, если сравнивать старые эпизоды "Звездных Войн" и новые...

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 03.05.07 - 16:21   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
Да ланнна уж, вон Бэтменов снимают конвейером и ничего, зритель кушает. Каким там по счету "Dark Knight" будет?
И вообще, Фордом Джонса не испортишь! Создатели обещали стараться (иначе я это понимать не желаю  biggrin.gif ):
Цитата: 
For more than 25 years, audiences have been enraptured by the exploits of Indiana Jones. The film trilogy -- Raiders of the Lost Ark, Indiana Jones and the Temple of Doom, and Indiana Jones and the Last Crusade -- garnered 14 Academy Award nominations, won 7 Oscars, and grossed over $1,182,000,000 at the box office. The films are among the most popular films ever made and have become a legendary part of film history.

Пусть уж лучше такое кино снимают, чем всякие тупые комедии.

Сообщение отредактировал Vivian - 03.05.07 - 16:22

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfilij
  post 03.05.07 - 17:28   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 189
Репутация: 98
Нарушений: (0%)
Летом, помоему в начале июля, выходит фильм "Трансформеры"... весьма впечатлил трейлер этого фильма, надо бысходить в кино
Про индиану джонса все фильмы хороши  good.gif

Сообщение отредактировал Urfilij - 03.05.07 - 17:29

Если где-то нет кого-то - значит, кто-то где-то есть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 03.05.07 - 18:31   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: (Urfilij @ 03.05.07 - 20:28)
Летом, помоему в начале июля, выходит фильм "Трансформеры"... весьма впечатлил трейлер этого фильма, надо бысходить в кино
Про индиану джонса все фильмы хороши  good.gif

Майкл Бэй и Стивен Спилберг - должно быть круто. Я даже запасся описанием вселенной - изучаю.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 03.05.07 - 18:58   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Вай-вай-вай! 17 мая на экранах кинотеатров выходит Шрек 3! Единственный компьютерный мульт, который можно смотреть, в отличие от всяких там "Подводных братв" happy.gif . Кроме того, если я правильно поняла новую "Шрековскую" музыку, в нем будет использована одна из композиций Led Zeppelin  rolleyes.gif

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 03.05.07 - 19:47   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Меня, как фаната Марвела, не может не порадовать выход третьего Спидермена. ИМХО один из самых позитивных фильмов-экранизации Марвеловских комиксов (на втором месте идет "Фантастическая четверка" happy.gif ) Муж ведет меня на премьеру. Эх, романтика! blush2.gif
"Трансформеров" тоже ждем-с - мультик был одним из самых любимых в детстве

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 03.05.07 - 20:03   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Цитата: (Moon Thief @ 03.05.07 - 19:47)
Меня, как фаната Марвела, не может не порадовать выход третьего Спидермена. ИМХО один из самых позитивных фильмов-экранизации Марвеловских комиксов (на втором месте идет "Фантастическая четверка" happy.gif ) Муж ведет меня на премьеру. Эх, романтика! blush2.gif
"Трансформеров" тоже ждем-с - мультик был одним из самых любимых в детстве

Имхо, лучшей марвеловской экранизацией был Каратель, затем Сорви Голова, и только потом Спидермен.

Надеюсь 3-й паук не будет таким ватным и затянутым, как 2-й, очень надеюсь. spiteful.gif

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вещий
  post 03.05.07 - 20:11   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: ([Fear)
,03.05.07 - 21:03]Имхо, лучшей марвеловской экранизацией был Каратель, затем Сорви Голова, и только потом Спидермен.

Сорвиголова? blink.gif  Это же ужас  нелепый! Мне это наоборот меньше всего понравилось. А вот каратель неплох, согласен. И еще Блэйд(первый) и Хеллбой.
А из скорогрядущих фильмов больше всего жду "Грайндхаус" - девушка с автоматом вместо ноги это круто! Да еще Родригез и Тарантино! cool.gif 

Сообщение отредактировал Вещий - 03.05.07 - 21:00

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 03.05.07 - 21:10   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mizrael @ 03.05.07 - 18:58)
Вай-вай-вай! 17 мая на экранах кинотеатров выходит Шрек 3! Единственный компьютерный мульт, который можно смотреть, в отличие от всяких там "Подводных братв" happy.gif

Вах! А как же "Ледниковый период"? smile.gif Тоже отличная картина!
А с 24-го мая нам покажут "Пираты Карибского моря-3. На краю света"! smile.gif Вот трейлер. Спасибо Silver-Tongued'у за ссылку!  hi.gif

Сообщение отредактировал Mescalito - 03.05.07 - 21:11

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 03.05.07 - 22:41   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Ну то, что летом выходит 5-й Гарри Поттер знают почти все... Вот на 2008 год обещали 11-й Звездный Путь... Его можно посмотреть просто из принципа smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 04.05.07 - 07:31   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Цитата: ([Fear] @ 03.05.07 - 23:03)
Имхо, лучшей марвеловской экранизацией был Каратель, затем Сорви Голова, и только потом Спидермен.

Надеюсь 3-й паук не будет таким ватным и затянутым, как 2-й, очень надеюсь. spiteful.gif


Спидермен мне понравился потому, что это добрый и хороший фильм. И как нельзя лучше раскрывает тему супергероя и его предназначения.

"Пиратов" не пойду смотреть из принципа. Слишком много шума вокруг них и вообще... Мне предыдущие 2 части дико не понравились

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfilij
  post 04.05.07 - 14:17   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 189
Репутация: 98
Нарушений: (0%)
Не пойму, почему вы называете его спидерменом... если по английцки - спайдермен... 3 часть очень затянута и Тоби Магуайр какой-то плаксивый... Пара драк сняты превосходно... вообще, такие фильмы стоит смотреть чиста new_russian.gif конкретна из-за спецэффектов, не иначе...

Если где-то нет кого-то - значит, кто-то где-то есть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 04.05.07 - 14:27   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
Цитата: 
"Пиратов" не пойду смотреть из принципа. Слишком много шума вокруг них и вообще... Мне предыдущие 2 части дико не понравились

Пока в Пиратах снимаетя Джонни Депп, я буду их смотреть)

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 04.05.07 - 21:26   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
Не знаю, я как-то не когда не был попсафобом, по этому мне как-то побоку каким там ещё пару миллионам нравится фильм, главное что бы он мне самому нравился. Да и тема пиратов мне всегда нравилась, после Звёздных Войн конечно, кстати поговаривают, всё-таки продолжению ЗВ быть, хотя только слухи, ну и про Терминатора говорили, что на Судном Дне всё закончится, как это и с Юрским Парком было, так что кто знает авось снимут ещё один шедевр о ЗВ.
>> Urfilij:
Мы из секты Засохшие Кусты, проповедующие правильное звучание слова спидермен ... да просто мне нравится так его называть ... всегда почему-то когда вспоминаю Спидермена, так же вспоминаю Спиди Гонщика, которого никогда не смотрел . smile.gif
>> Shendarry San:
Гари Потер, Властелин Колец (Ауди) всегда как-то прохладно к ним относился, не вставляют. ^^

Сообщение отредактировал [Fear] - 06.05.07 - 18:29

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Klain MkKlaski
  post 05.05.07 - 00:15   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 289
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Цитата: 
"Пиратов" не пойду смотреть из принципа. Слишком много шума вокруг них и вообще... Мне предыдущие 2 части дико не понравились


  Первая девушка, которой не нравится Джек Воробей  smile.gif  smile.gif

Советую посмотреть фильм "Невидимый" - поплачите))))))))))

Сообщение отредактировал Klain MkKlaski - 05.05.07 - 00:16
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 05.05.07 - 07:04   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Цитата: (Klain MkKlaski @ 05.05.07 - 03:15)
Первая девушка, которой не нравится Джек Воробей  smile.gif  smile.gif

Да, я такая! biggrin.gif  dance.gif Харрисон Форд и Шон Коннери рулят!

2[Fear]
Если снимут еще одну часть ЗвВ, то я задушу Лукаса собственными руками! Он и так шедевр в диснеевский мультик превратил angry2.gif

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 06.05.07 - 18:39   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Сегодня посмотрел трейлер к 3-му Пауку, ребята молодцы, говорят поняли свои ошибки со 2-м пауком, так что в 3-й части затянутых сцен не будет.
Так же по ящику сегодня рассказывали о 3-х пиратах, режиссёр или сценарист, не знаю что за мужик освещал предстоящий выход, но уверял, что таких батальных боёв на водных просторах, ещё не было ни в одном фильме ... интересно будет увидеть. (Правда наверное пора заканчивать играть в игры, когда он это сказал, первая мысль была - "А потянит ли моя видеокарта такие сцены?")

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 06.05.07 - 19:27   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
23-й фильм о Джеймсе Бонде «Дело Топкапы» (риторический вопрос: когда же создателям надоест?) снимается в Стамбуле и в определенной степени станет римейком знаменитой картины Жюля Дассена «Топкапа» (1964). Роль агента ее величества сыграет Пирс Броснан (жаль, Коннери уже не будет молодым).

Еще один римейк выйдет на экраны в этом году – триллер «Попутчик», где главную роль сыграет Шон Бин. Рутгэр Хауэр в фильме 1986 года – натуральный маньяк! Бин, по моему сибаритскому мнению, до половины его уровня не дотянет.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 06.05.07 - 19:37   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Господа, это один из самых черных дней в моей жизни... rip.gif Человек-паук, один из моих любимых героев...шмыг!... оказался ЭМО! После того, как он поимел готичный, черный с серебром костюмчик, он стал носить челочку, спадающую на глаза (которые были слегка подкрашены...) и почти весь фильм ПЛАКАЛ! Убейте меня, ибо мои идеалы рушатся прямо на глазах...
Но радует то, что в обозримом будущем выйдет фильм про моего любимого супер-крутого, дико сексуального и харизматичного Росомаху. Надеюсь, из него они не сделают плаксивое чучело! А то, когда я стану править этим миром, сценаристы и режиссеры будут умолять меня о быстрой смерти! skull.gif  angry2.gif

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 06.05.07 - 20:00   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Про паукообразного теперь высказываемся в отдельной теме, ежели про Пиратов будет много шума - имеет смысл и для них потом тему организовать.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 18.05.07 - 21:18   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
Вот, ролик по Пиратам Карибского Моря 3. ИМХО, очень даже ничего. Звучит и смотрится многообещающе   nyam.gif

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 27.05.07 - 06:33   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
20th Century Fox экранизирует "The SIMS"

Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на экранизацию известной компьютерной игры "The SIMS", выпускаемой корпорацией Electronic Arts.

Как сообщает Variety, со стороны кинокомпании курировать проект будет Стив Эсбелл (Steve Asbell), сценарий будущей картины поручен Брайану Линчу, придумавшему сюжет фильма "Очень страшное кино 3". Сроки работы над проектом пока не определены.

Серия игр "The SIMS", начало которой было положено пять лет назад, стала самой продаваемой в истории индустрии компьютерных игр, принеся своим создателям более 1,6 миллиарда долларов.

Сообщение отредактировал Vivian - 27.05.07 - 06:34

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 27.05.07 - 09:06   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Vivian:
Эээ ... а что же будет за фильм? Блин нелепость какая-то, так скоро и тетрис экранизируют.

Богат этот год вообще на новинки, вон скоро выйдут - Хостел 2, Час Пик 3, Крепкий Орешек 4, и вроде уже пятый Гарри Потер. smile.gif

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 27.05.07 - 09:46   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
>> [Fear]:
Мне страшно представить, что же там может оказаться!
Руководство Fox пока не рассказывает подробностей, но некоторой информацией с общественностью поделился Род Хамбл, президент студии Sims Studio: "Мы не собираемся делать из популярной игры мыльную оперу для домохозяек. Скорее это будет новая версия классической истории о бесконечной власти и умении ею распоряжаться".

добавлено Vivian - 27.05.07 - 09:46
P.S. И вообще, пора начинать пикеты и демонстрации с призывом экранизировать TES!  biggrin.gif

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 27.05.07 - 14:52   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Упаси госспади дожить до такого!!!  shok.gif Этого я эточно не переживу... Орландо Блум в роли Нереварина, Шон Коннери в роли Шигората, Натали Портман в роли Азуры, Антонио Бандерас в роли Люсьена Лашанса... Мое сердце не выдержит!

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 27.05.07 - 15:01   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
Кхм... Между прочим, это моя мечта идиотки blush2.gif Серьёзно, больше всего на свете я хочу увидеть фильм по ТЕС  blush2.gif Особенно я хочу, чтобы кто-нибудь экранизировал Обливион... Наверное, это будет чуть ли не единственный фильм, который я буду пересматривать сотни раз, и который мне никогда не надоест... Только в роли Шегората должен быть Джим Керри  biggrin.gif

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 27.05.07 - 15:09   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Не думаю, что нас будут спрашивать, кто должен играть, так что лучше не надо 8))))

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 29.05.07 - 20:20   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
Ээээ... Кхм... Очень прошу, не забрасывайте тапками...  blush2.gif Вот несколько клипов из фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса". Между прочим, спецэффекты очень даже нечего. На смысл я уже почти не надеюсь, стопроцентно книгу переврут...  rolleyes.gif 
Раз.
Два.
Речь Долорес Амбридж.

Ссылки взяты отсюда.

Настоятельно рекомендую посмотреть вот этот ролик  nyam.gif

Сообщение отредактировал DHead - 29.05.07 - 22:35

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 31.05.07 - 15:10   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Warner Bros. построит школу волшебства Хогвартс

Цитата: 
Компании Warner Bros. Entertainment Inc. и Universal Orlando Resort намерены построить тематический парк "Волшебный мир Гарри Поттера", посвященный героям и событиям, описанным в книгах Джоан Роулинг. Как сообщает ресурс Comingsoon.net со ссылкой на официальный пресс-релиз, при проектировании парка были использованы образы и общий дизайн, знакомые зрителям по фильмам, снятым Warner Bros..

"Годами мы получали тысячи писем от поклонников этой волшебной сказки, желающих попасть в Хогвартс, и посетить другие прекрасные места, описанные в книгах Роулинг. Теперь в сотрудничестве с нашими партнерами мы сможем предоставить фанатам такую возможность", - прокомментировал планы глава Warner Bros. Entertainment Барри Мейер.

Сама писательница, которой были представлены предварительные планы строительства, заявила, что фанаты ее книг не будут разочарованы.

Предполагается, что парк откроется для посетителей в конце 2009 года.


user posted image
Концепт-арт парка с сайта Comingsoon.net

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Представляешь, ты готовишь, готовишь сложносочиненный магический эксперимент, 13 лет ждешь расположения звезд, чертишь 113-лучевую звезду, 7 дней медитируешь, становишься в нужное место , а тут какой-нить обормот в грязных сапогах забегает: "Вашемагство, яйца квама привезли, брать будем!?" (Dr. YankeeDoodle)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 11:08