Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Человек-паук 3, Враг в отражении

 
Vivian
  post 06.05.07 - 19:56   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Фильм-комикс, 2007, США
Режиссёр Сэм Рэйми
В главных ролях Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Тофер Грейс
Бюджет 258 млн. $
IMDb

Своими впечатлениями и мнениями делимся здесь. smile.gif

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 06.05.07 - 20:14   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Фтопку!
2,5 часа слез и соплей... Нормальные супергерои так себя не ведут! А уж Паук, решивший сыграть бабника и мальчиша-плохиша - это вообще ни в какие ворота.
Самый классный Спайдермен был 1ый. Ну 2ой тоже ничего...

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 06.05.07 - 20:19   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
Не, не фтопку!
Этот фильм то, что я ждал, правда, не знаю почему... Не детский сад, как первая, не занудство, как во второй. Красивые батальные сцены, взаимоотношениям уделено гораздо больше внимания, чем в любой другой части. А насчёт слёз... Хм, супергерои тоже плачут, это ж не роботы, в конце концов, а люди! Вот. Вердикт - годен.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 06.05.07 - 20:32   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Я не смотрел, ибо не успел ещё, но хотел бы спросить, а точнее выразить удивление: кто-нибудь может, не особо "спойлеря", сказать, что это паук расхныкался там, а? Я вот в детстве одноимённый мультсериал очень-преочень любил, так там он, надев тот костюм (а точнее костюм сам его и одел и обул biggrin.gif), стал злым и мстительным, а тут костюм-эмо получается, как так? Он должен был наоборот стать злым и невозмутимым на всякие там "телячьи нежности".
З.Ы. И ещё, не подскажите-ка мне, будет ли раскрываться сюжет с Черной Смертью, если смотрели всё тот же мультфильм (на крайняк комиксы читали), то поймёте о чём я. Может там в конце фильма подсказка была?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adragas
  post 06.05.07 - 20:37   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 81
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Я на него скоро пойду=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 06.05.07 - 20:40   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
Мне лично не нравятся такие жанры фильмов. Ни первый,ни второй не понравился. Не люблю хепи энды. Может в прокат возьму через недельки две...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 06.05.07 - 20:46   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Сильно сомневаюсь, что буду смотреть это...не понравилась первая часть, посему вторую и третью тоже в...ну понятно, куда. Не согласен повышать всяким-разным кассовые сборы))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 06.05.07 - 20:54   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Цитата: (Zer(0) @ 06.05.07 - 23:19)
>> Moon Thief:
Не, не фтопку!
Этот фильм то, что я ждал, правда, не знаю почему... Не детский сад, как первая, не занудство, как во второй. Красивые батальные сцены, взаимоотношениям уделено гораздо больше внимания, чем в любой другой части. А насчёт слёз... Хм, супергерои тоже плачут, это ж не роботы, в конце концов, а люди! Вот. Вердикт - годен.


Ну, не знаю... dry.gif Мне уже порядком надоели эти метания - то они вместе, то он ее бросает, то она его, потом снова... Что за народ!

Мне в предыдущих частях понравилось то, что раскрыта тема супергероя - кто он такой и вообще зачем нужен.

И еще. Супергерой может плакать, никто не спорит! Но ведь не несколько раз за фильм! Под конец просто противно стало... Надо было ему вместо черного костюма черный с розовым сделать! biggrin.gif Но это уже оффтоп

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfilij
  post 06.05.07 - 21:31   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 189
Репутация: 98
Нарушений: (0%)
>> Zer(0):
Помоему третья куда нудней и проще чем вторая... Пригодна к просмтору тока первая часть...

Если где-то нет кого-то - значит, кто-то где-то есть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 07.05.07 - 14:23   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Гы-Гы. Посмотрел я это .... кино. Не буду озвучивать мысли на счет его качества,  скажу лишь что после двух часов просмотра в зале включили свет и большая часть публики тронулась к выходу так и не дождавшись окончания.
Вобщем если бы я вчера не напился вечер можно было бы считать прожитым зря. smile.gif

Сообщение отредактировал Prophet Veloth - 07.05.07 - 21:24

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 07.05.07 - 17:27   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
На днях иду смотреть Ползучего ... по отзывам понял, что не понравится даже моей подруги ... ничо свожу туда брата, он меня подставил недавно, пусть помучается. smile.gif

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вещий
  post 07.05.07 - 21:59   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
   Посмотрел сегодня и я... Чего не ожидал, так того, что мне будет тупо скучно - куча слез (особенно в сцене на мосту), переживаний. Паркер в виде "нехорошего человека" вызывает лишь снисходительную усмешку. Все очень скучно и предсказуемо. Актеры не очень - мимика Магуайра вообще что-то странное, а на роль девушки фотографа(в будущем тоже суперероини) взяли совершенно неподходящую актрису.
   В фильме по-настоящему понравились спецэффекты (особенно песчаный человек) и актер, игравший Эша в "Зловещих мертвецах" в роли француза из ресторана good.gif

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 18.06.07 - 21:20   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Рейми выдержал идею в фильме. Очень трудно хорошо снять третью часть ыильма любого. Конечно, этот фильм как-то не очень закончен, нет чёткого финала. Ношикарно подобраны актёры на роли Сэндмена, Венома. Сендмен тоже имеет предисторию, у него тоже необычная судьба. А Веном является практически отражением Питера Паркера, полной противоположностью.
Он получает те же способности, он тоже работает фотографом и он абсолютно других взглядов человек. Он тот же Питер Паркер, но только подлый, злобный, вредный и нечестный.
   
            "Веном не похож на Человека-паука, он не человек, но тварь - грациозный мощный, стремительный хищник."
                                 Сэм Рейми.

Обидно, что в конце погибает Гарри Осборн. Очень впечатляет такой тип сражения: Человек-паук и Зелёный гоблин против Сэндмена и Венома.  В образ Гоблина внесли изменения. О не должен был быть копией прежнего. В отличие от своего отца Гарри осборн удачно распылил ту зелёную дрянь в колбах. И к тому же главное отличие нового Гоблина от прежнего в том, что он смог побороть в себе существо по прозвищу Зелёный Гоблин и остаться самим собой. Он должен быть одновременно и старым персонажем и новым. Ему удачно создали новое оборудование, новый костюм, хотя зелёные отенки из костюма практически выпали. Неплохой идеей было внесение в арсенал оружия Зелёного Гоблина катаны. У Венома тоже костюм сделан удачно. Создатели не забыли сделать его зубастым и слюнявым, каким он предстаёт во всех комиксах и играх по комиксам. Расправа Человека-паука над Веномом тоже удачно продумана. Не менеее зрелищными были схватки с  Сэндменом. Особенно кадры, где Паркер нпробивает Сэндмена кулшакоим насквозь и везет физиономией о борт едущего поезда. 
            Словом, в общем фильм получился весьма успешным. Рейми смог сохранить смысл в своём творении. Он внес новые особпенности в сюжет, новые "смысловые оттенки". По словам Сэма Рейми, "Паркер становится злом и теряет всё из-за библейского греха - гордыни, а симбиот и чёрный костюм лишь метафора, показывающая, чем может стать человек, сбившийся с верного пути". Конечно в фильме были некоторые недочёты, но вобщем, сделан он превосходно.
Я бы поставил 5 по пятибальной шкале и 49 по пятидесятибальной шкале!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Самой большой сволочью я считаю ... кажется, его зовут Гаэнор. Просто взбесило, когда он "ограбил" меня, потом нагрубил, а затем еще и убил раз двадцать. (Kolonorf)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 17:19