Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Сага "Star Wars", заслуживает отдельной темы

 
Vader
  post 07.05.07 - 11:34   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: ({Fear} @ 04.05.07 - 22:26)
после Звёздных Войн конечно, кстати поговаривают, всё-таки продолжению ЗВ быть, хотя только слухи, ну и про Терминатора говорили, что на Судном Дне всё закончится, как это и с Юрским Парком было, так что кто знает авось снимут ещё один шедевр о ЗВ.

Да вроде бы к 2009 году планируется выпустить сериал по ЗВ, и это, вроде бы, официальное заявление spiteful.gif Так что не все поторяно..., правда только для тех, кому нравятся "новые"  эпизоды.

добавлено Vader - 07.05.07 - 11:34
Цитата: (Moon Thief @ 05.05.07 - 08:04)
2[Fear]
Если снимут еще одну часть ЗвВ, то я задушу Лукаса собственными руками! Он и так шедевр в диснеевский мультик превратил angry2.gif

Разминайте руки butcher.gif

Сообщение отредактировал Vader - 07.05.07 - 11:35

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 07.05.07 - 11:53   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
24 апреля тридцать лет назад состоялась премьера первого фильма «Звездных войн», в честь чего Американская киноакадемия пригласила поклонников еще раз посмотреть любимый фильм, а заодно и пообщаться с его бессменным режиссером и продюсером. Самому Лукасу истории про рыцарей-джедаев и путешествия в космосе, вопреки ожиданиям, еще не надоели. «На самом деле "Звездные войны", "Индиану Джонса" и некоторые другие мои фильмы я до сих пор люблю смотреть. Если ловлю по телевизору на середине, не могу выключить, хотя уже видел их миллион раз», – признается Лукас.

В следующем году Лукас планирует запустить революционную компьютерную игру по мотивам эпопеи, а еще через год – телесериал, в котором события «Звездных войн» получат продолжение.

Из новостей телеканала "Культура".


Так что не надо тут на Лукаса контейнерную перевозку гнать!  biggrin.gif

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 07.05.07 - 13:59   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vivian @ 07.05.07 - 14:53)
а еще через год – телесериал, в котором события «Звездных войн» получат продолжение.

Из новостей телеканала "Культура".


Так что не надо тут на Лукаса контейнерную перевозку гнать!  biggrin.gif


Пошла качать гантели... Кто-нибудь Исакова читал? Там фраза была про злодеев из сериала "Звездные Войны", с 1ой по 4000-какую-то серии.

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 07.05.07 - 17:30   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Мда, пойду тоже Биту с кладовки достану ... уж сериалы я терпеть не могу, он что решил ещё один стратрек сделать, сезонов 50, по 2 дюжины серий ... нафиг не надо, пусть лучше игру делают ...

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Risellan
  post 08.05.07 - 14:36   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 74
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В следующем году Лукас планирует запустить революционную компьютерную игру по мотивам эпопеи
Лучше б КоtОR3 вместо этого выпустили. =)

Кстати, кажется, ходили какие-то слухи о намечающихся 7, 8 и 9 эпизодах. smile.gif Выход 7-го планируется на 2021 год или что-то около того... Так что возможность поорудовать битой желающим еще предоставится. (хотя, скорее всего, это и правда не более чем слухи. Иначе лукасартовский пеар-отдел пострался б smile.gif)

Эх, сняли б лучше что-нить по Старой Республике.. ^-^

Сообщение отредактировал Risellan - 08.05.07 - 15:35

No brain - no pain.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вещий
  post 08.05.07 - 19:02   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Пусть и не в тему, но игра должна выйти потрясающей. По крайней мере ролик - демонстрация физической модели меня очень впечатлил - ведь именно реальной физики, вот чего (по крайней мере для меня) не хватало в серии Jedi Knight.

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 08.05.07 - 20:57   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Risellan @ 08.05.07 - 15:36)
Лучше б КоtОR3 вместо этого выпустили. =)

Слышал в необъятном интернете, что планируется сделать SW:KOTOR:ONLINE, только вот что из этого выйдет!?

Вещий>> игра называется "Star Wars: The Force Unleashed". Был тизер (т.е. ролик на движке игры, но возможно не использующий модели, текстуры, и вообще никакие элементы игры, кроме него) на диске от Игромании, правда весит он ого-го! (больше сотни метров, помоему), однако на это интересно посмотреть.

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Risellan
  post 08.05.07 - 21:08   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 74
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Слышал в необъятном интернете, что планируется сделать SW:KOTOR:ONLINE, только вот что из этого выйдет!?

Едва ли что-то подобное выпустят раньше окончания трилогии (если ее вообще не превратят в хзсколькологиюsmile.gif).

Однако оффтопим, господа. Нехорошо-с biggrin.gif

Сообщение отредактировал Risellan - 08.05.07 - 21:08

No brain - no pain.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 10.05.07 - 17:47   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Очередное старворсовское. По-моему, Лукас сам еще не определился, чего он в этой жизни хочет.  biggrin.gif

Цитата: 
Джордж Лукас снимет еще две серии "Звездных войн"
Джордж Лукас намерен снять еще две серии своей знаменитой саги "Звездные войны". Об этом сам режиссер сообщил в программе телеканала Fox News.
По его утверждению, в новых фильмах не будет места для семейства Скайуокеров, а их главными действующими лицами станут другие герои, некоторые из которых фигурировали в оригинальных полнометражных картинах.
Фильмы будут сняты для показа на телевидении, но Лукас пока не знает, какому именно каналу он доверит свое новое творение.
Режиссер также признался, что уже посмотрел все грядущие блокбастеры весенне-летнего сезона, поскольку его компания Industrial Light and Magic создавала спецэффекты к большинству из них.
По мнению Лукаса, новый рекордсмен - "Человек-паук. Враг в отражении" является образчиком глупости. "Совершенно пустой фильм. Если разобрать его по частям, никакого сюжета не останется", - посетовал режиссер.
В то же время, он признал, что многие придерживались такого же мнения по поводу "Звездных войн", однако время все расставило по своим местам. Напомним, что ранее Лукас говорил, что намерен снять фильмы, которые станут связующим звеном между первым и вторым эпизодом полнометражной саги.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вещий
  post 10.05.07 - 17:50   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Почему-то мне кажется, что новые хотя бы один из этих фильмов будет про Мэйса Винду и его ваапад(вроде бы правильно написал). По крайней мере про это есть довольно неплохая книга.

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 27.05.07 - 06:52   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
В Лос-Анджелесе празднуют юбилей "Звездных войн"

Цитата: 
Более 250 тыс. человек собрались вечером 25 мая в Лос-Анджелесе, чтобы отметить 30-летие фантастической саги "Звездные войны". Первая серия блокбастера Джорджа Лукаса под названием "Звездные войны: Новая надежда" вышла на экраны американских кинотеатров 25 мая 1977 года.
Съезд поклонников эпопеи продлится пять дней. Большинство участников мероприятия одеты в костюмы любимых героев фильма. В ходе съезда они смогут пообщаться с актерами и создателями "Звездных войн". В ходе торжеств будут показаны все эпизоды саги. Сам режиссер заявил, что до сих пор "любит смотреть эту картину, хотя и видел ее уже миллионы миллионов раз".
Основные мероприятия проходят в лос-анджелесском дворце конвенций и включают в себя показы всех шести эпизодов саги, пресс-конференции с создателями и актерами, задействованными в фильмах, выставки костюмов и демонстрации рекламных роликов, созданных компанией Lucasfilm.
Кроме этого будет впервые представлена видеоигра "The Force Unleashed", созданная на основе и с использованием образов "Звездных войн". Выпуск игры в продажу ожидается в начале 2008 года. 
Тем временем, в Мельбурне полицейские накануне применили силу для задержания поклонника фильма "Звездные войны". Стражи правопорядка приняли лазерный меч за настоящий пистолет. Обладатель космического оружия, одетый во все черное, направлялся в редакцию местной газеты на съемки в честь юбилея "Звездных войн".

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 27.05.07 - 11:32   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
"в Мельбурне полицейские накануне применили силу"
biggrin.gif  Решили действовать в духе праздника)

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 29.05.07 - 15:11   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
// >> Sery: рыдала!  biggrin.gif //

"Звездные войны" станут компьютерным мультфильмом
Цитата: 
Продолжением "Звездных войн" станет многосерийный компьютерный анимационный фильм. Об этом сообщили представители киностудии Lucasfilm Ltd. на завершившемся в понедельник в Лос-Анджелесе фестивале, посвященном 30-й годовщине выхода на экраны первой серии космической эпопеи Джорджа Лукаса "Звездные войны: Новая надежда", передает ИТАР-ТАСС.

Студия представила на своем сайте двухминутный отрывок "Войны клонов" - именно под таким названием сериал стартует на телевидении через два года. В трейлер включены эпизоды жестоких схваток с участием Анакина Скайуокера, Оби-Ван Кеноби и других героев, а также отрывки поединков космических кораблей.

Новый телевизионный вариант "Звездных войн" будет создан на основе технологий виртуальной анимации, разработанных для съемок последних киноэпизодов эпопеи, и рисованных персонажей, сделанных на основе реальных героев для одноименного мультипликационного сериала.


user posted image

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 29.05.07 - 16:13   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
cry2.gif  cry2.gif  cry2.gif
О горе мне!

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Revan
  post 13.06.07 - 19:56   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 126
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Кто-то мне рассказывал про аниме по Star Wars, где развитие сюжета идет в период клонических войн.

На этом месте могла бы быть моя подпись.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Risellan
  post 13.06.07 - 22:47   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 74
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Нууу, аниме это едва ли можно назвать. А так да, действительно есть мультик (кажется, 2 серии) такой. (На торрентс.ру доступен, есичо)

No brain - no pain.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 15.06.07 - 16:32   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Если кавайный Чубакка в сэйлор-фуку будет размахивать жезлом с сердечком и оглашать Кашиик воинственным ревом "Няяяяяя!", я убью Лукаса. Лично.
Блин, вот я не могу понять - почему этот человек с меховой мордой не ограничился первыми тремя эпизодами? (для некоторых поясняю - 4,5 и 6). Ладно, мы проглотили 1,2 и 3 - их еще можно смотреть. Но зачем дальше-то извращаться?! Еще всякие фонаты тупые своим кретинизмом портят картину благоденствия... Весь российский фан-клуб мечется в панике - на святое покусились!
Единственный вопрос - НАФИГ?!
А онемэшным Стар ВарзАм не бывать. Я не думаю, что дойдет до ТАКОГО angry2.gif

Сообщение отредактировал Moon Thief - 15.06.07 - 16:34

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 16.06.07 - 20:30   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Кстати, недавно Джордж Лукас официально заявил, что снимет ещё 2 фильма "Звёздные войны".
Действие будет происходить между 1ым и 2ым эпизодами. Но главный герой будет совсем неизвестный никому персонаж. Джордж Лукас также добавил, что этот персонаж будет играть немаловажную роль и в какой-то степени тоже влияет на развитие событий в 3ем, 4ом, 5ом и 6ом эпизодах.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Revan
  post 17.06.07 - 18:44   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 126
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Moon Thief @ 15.06.07 - 20:32)
кавайный Чубакка в сэйлор-фуку будет размахивать жезлом с сердечком и оглашать Кашиик воинственным ревом "Няяяяяя"


*хлюп-хлюп* Moon Thief, ты только что описала мою мечту.  happy.gif

На этом месте могла бы быть моя подпись.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 17.06.07 - 20:18   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Moon Thief @ 15.06.07 - 17:32)
Блин, вот я не могу понять - почему этот человек с меховой мордой не ограничился первыми тремя эпизодами? (для некоторых поясняю - 4,5 и 6). Ладно, мы проглотили 1,2 и 3 - их еще можно смотреть. Но зачем дальше-то извращаться?! Еще всякие фонаты тупые своим кретинизмом портят картину благоденствия... Весь российский фан-клуб мечется в панике - на святое покусились!
Единственный вопрос - НАФИГ?!

Вот такую инфу нашел, она написана после выхода первого эпизода.
После выхода 6-го эпизода ("Возвращение джедая")... "Джордж Лукас объвил миру о том, что это только одна из трех трилогий о "Звездных войнах", которые он собирается поведать человечеству. Причем это не первая и не последняя трилогия. А средняя.
Всего в "Звездных войнах" должно быть 9 эпизодов. Четвертый, пятый и шестой Лукас нам уже показал. Оставались еще две трилогии: с первого эпизода по третий и с седьмого по девятый. Сам Лукас называл их "сиквел" и "приквел". То есть продолжение и предисловие.
Правда, со временем Лукас пересмотрел свое отношение к придуманной им системе. Он решил ограничиться шестью эпизодами и не снимать кино о том, что происходило в далекой галактике после смерти Дарта Вейдера."
Так что после успеха третьего эпизода вполне логично, что Жоре показалось мало.

З.Ы. Интересно, а почему среди джедаев не было ниодного Вуки?

Сообщение отредактировал Vader - 17.06.07 - 20:20

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 17.06.07 - 20:29   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Может ещё будут! Может в двух фильмах, которые снимет Лукас, будет как раз один вуки-джедай!
Быть может нам расскажут в этих фильмах и о Хане Соло. Думаю даже Джордж Лукас этого не знает пока.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 18.06.07 - 11:44   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vader @ 17.06.07 - 23:18)
З.Ы. Интересно, а почему среди джедаев не было ниодного Вуки?


Насколько я помню, вуки нечувствительны к Силе. Вообще.

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Дом Дагот ... Честно говоря *боязливо оглядывается по сторонам и переходит на шепот* симпатизирую этому Дому. А проклятость придает ему легкий налет тайны, отверженности и гордости. Кажись, в этот Доме у Глав очень уважительные отношения с подчиненными. Не то что "принеси мне, мол, книжку просто так, а потом положи обратно". Немного смущает План ПорабощениЯ Всего Мира, но кто ж из нас манией величия не страдал? (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 23:45