Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Mozilla Firefox, Проблемка с браузером

 
Eternal
  post 27.08.07 - 20:56   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
Недавно на IE у меня перестал работать форум. По совету я скачал хваленый FireFox. Установил, открыл, все осмотрел, понравилось, форум запускается. Обрадованный, закрыл программу, а позже при попытки открыть ее у меня выскочила табличка с ошибкой: "Не найдена библиотека DELL по адресу: Локальный диск->Program Files->Mozilla Firefox и еще несколько адресов. Несколько раз пробовал заново открыть - тоже самое. Помогает только переустановка браузера, да и то, если страницу свернуть, то она автоматически закрывается и при попытке открыть ее заново все это же ошибка.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 27.08.07 - 22:47   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Вирусов убивать пробывал?

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 28.08.07 - 11:11   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Grom Hellstrom:
Нет. Но разве это может быть от вирусов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Марлена
  post 28.08.07 - 13:31   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 110
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>> Eternal: нед, врядли это от вирусофф) У тебя какая версия Лисы-то? Точно последняя? У меня 2.0.0.6 - это последний билд, во всяком случае из стабильных (до него Лиса на данный момент обновляется автоматически). Дальше - откуда качал? А то я знаю сейчас иногда выкладывают Лису а-ля Миранда "в сборке", что это за чудо-сборка такая я не знаю, но вот конфликт плагинов вполне может иметь место.
А вообще Лиса действительно очень удобный и экономичный в плане траффика броузер, при том еще и настраивается "под себя", очень жаль, что твое знакомство с ним началось с неприятного эпизода.
Ну и попробуй все-таки снести программу, вычистить реестр если понадобится (можно не лезть вручную, а утилиткой почистить) и поставить с нуля.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 28.08.07 - 15:41   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Марлена:
Версия как у тебя. Качал отсюда. А браузер мне очень нравится, приятный интерфейс, возможность скачивания плагинов, тем. Эта проблема решится - все будет просто замечательно))
Цитата: 
Ну и попробуй все-таки снести программу, вычистить реестр если понадобится (можно не лезть вручную, а утилиткой почистить) и поставить с нуля.

Ага, попробую, а где утилиту найти?

Сообщение отредактировал Eternal - 28.08.07 - 15:42
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Марлена
  post 30.08.07 - 16:21   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 110
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>> Eternal:
ну я пользовалась RegCleanr, но не уверена, что это лучшая в своем роде утилита, хотя мне ее хватало (: А вообще вот сюда жмакни - большой выбор, подбери что тебе больше понравится. Хорошая утилитка никогда не помешает (: Вот эта, насколько я знаю, не плохая - Registry Healer 4.0, и вот эта - Super Utilities Pro (многие из этих мини-программок оснащены еще такими полезностями как контроль за автозагрузкой, удаление "жадных" ключей (хотя обычно корявое по понятным причинам)) и т.п. - так что выбирай что тебе больше нравится))

Гм... ну да, пследняя версия у тебя, врядли дело в ней. Точнее, почти наверняка не в ней. Ну попробуй английскую версию скачать, а уж поверх нее поставить русскую. Шаманство, конечно, но мало ли (:

Сообщение отредактировал Марлена - 30.08.07 - 16:25
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 30.08.07 - 17:44   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Марлена:
Конечно спасибо огромное, но не знаю как, а проблемы сами собой разрешились. При сворачивании ничего не происходит - авт. закрытия проги нет, и запускается без проблем, но утилитку все равно скачаю. =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Значит, крадусь я в виде оборотня по тронному залу Морнхолдского дворца. Медленно-медленно ползу вдоль стены за спиной одного из королевских стражей, как вдруг он с тяжким вздохом изрек:
- Были бы у меня деньги, я бы тоже так вырядился... (Miliana)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 20:18