Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы « < 4 5 6 7 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Викторина «The Elder Scrolls»

 
Wind
  post 30.01.13 - 22:45   (Ответ #151)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
user posted imageПортал ElderScrolls.Net и компания 1С-Софтклаб объявляют о начале проведения викторины, посвященной знанию вселенной Elder Scrolls. Мы подготовили для вас вопросы, посвященные компьютерным играм серии TES, истории и мифологии Нирна, книгам Грега Киза и даже так ожидаемой поклонниками серии MMORPG TES: Online. Не сомневаемся, дорогие друзья, что вами исхожено множество дорог Тамриэля, прочитано большое количество книг и выполнена масса заданий – как благородных, так и не очень, поэтому вопросы викторины должны быть вам по плечу.
Викторина завершена


Ответы на вопросы первой части викторины


Победители первого тура:
1. zulkas
2. Answer

30 баллов набрали 6 человек:





Ответы на вопросы второй части викторины


Победители второго тура:
1. Auron
2. 3uMvirAd

30 баллов набрал 1 человек

29 баллов набрал 12 человек


Сообщение отредактировал TERAB1T - 07.02.13 - 23:49
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 08.02.13 - 00:56   (Ответ #152)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Phoenix_Neko:
Цитата: 
Остальные вопросы были гораздо легче, над этим из-за формулировки думал полтора часа

И я примерно столько же думал, почему в качестве ответа был выбран Skyrim smile.gif
Возможно автор вопроса (Акавирец) позже найдёт, что ответить. Я, честно говоря, не помню игровую историю в подробностях.

>> Дьявол:
Цитата: 
А что плохого в Ингениуме? Он же вроде наоборот поддерживал луну, пока не был разрушен во время ссоры Сула и Вуона.

Ну, Клавикус Вайл, тем не менее, причастен к Ингениуму, а неисправность в работе последнего привела к катастрофе. Следовательно Вайл имеет причастность к катастрофе.

>> TERAB1T:
Цитата: 
стало быть они ее не боятся, пока не доказано обратного

Да, это верный подход. Есть вероятность почти любого события, но мы опираемся лишь на те, что имеют под собой веское основание.

добавлено Windx - 08.02.13 - 00:56
>> OmegaWhite:
Цитата: 
Сказано что они не умеют плавать. про боязнь ни слова smile.gif я вот может тоже плавать не умею, но я её не бюсь

Ну, это уже придирки. Если существо не умеет плавать, то вполне справедливо сказать, что оно боится воды.

>> Rawlith:
Цитата: 
Титанический труд. Сколько человек составляло?)

Участвовали почти все модераторы и админы smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
OmegaWhite
  post 08.02.13 - 01:03   (Ответ #153)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Ну основание простое - зайдите в Скайрим и попробуйте ввести медведа в озеро. Одно место респауна отлично помню - пещера бронзовая вода направо как выйдешь почти сразу будет косолапый. Так что вот yes.gif
Если этот аргумент по какой-то причине не катит, то тогда вопрос вообще не имеет ответа, "тролли не умеют плавать" равняется "они боятся воды" - не придирки, я реально разные значения. По-хорошему переиграть бы надо этот тур убрав вопрос 7 и посмотреть, сколько людей тогда претендуют на призы blush2.gif

Реинкарнация юзера Sleepwalker
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 08.02.13 - 01:18   (Ответ #154)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (OmegaWhite @ 08.02.13 - 02:03)
попробуйте ввести медведа в озеро.

Подойдите к медведу в реальной жизни и попробуйте ввести его в воду. Сомневаюсь, что у вас получится, и тем не менее ссылка на гуглокартинки выше говорит, что следуя вашей логике медведь смирно пойдет в воду по вашему приказу.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Phoenix_Neko
  post 08.02.13 - 01:19   (Ответ #155)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 139
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Цитата: (Windx @ 08.02.13 - 02:56)
И я примерно столько же думал, почему в качестве ответа был выбран Skyrim smile.gif
Возможно автор вопроса (Акавирец) позже найдёт, что ответить. Я, честно говоря, не помню игровую историю в подробностях.
Да это всё не особо важно. Отбирать у победителя приз никто не будет, а мне этого и не нужно, достаточно лишь знать, что я ответил на все вопросы smile.gif В обоих турах.


Цитата: (OmegaWhite @ 08.02.13 - 03:03)
Ну основание простое - зайдите в Скайрим и попробуйте ввести медведа в озеро.
Это ограничения и глюки игрового движка, примерно как по отсутствию детей в Киродииле и Морроувинде судить об отсутствии их в Тамриэле. Но о существовании детей говорится в диалогах и книгах, точно так же, как и о наличии у троллей боязни воды.

Сообщение отредактировал Phoenix_Neko - 08.02.13 - 01:20

"Ещё перед Расколом Скарабей-Строитель был Алхимиком великой Мерид, Державшей Целый Чёрный Блок Под Колпаком" - "Пантеон Магне-Ге"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 08.02.13 - 01:26   (Ответ #156)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: 
5. 5. WO LOST FUS ALOK DILON?

а) FeiN
б) ASK
в) Bah
г) DROG
д) NahGahDINOK


похоже на болтовню драугров.
драконий как я понимаю?

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 08.02.13 - 01:37   (Ответ #157)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 15.11.14 - 22:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Soprano
  post 08.02.13 - 02:38   (Ответ #158)
Пользователь offline

-----


Летописец
Группа: Обыватель Икс
Сообщений: 1 100
Репутация: 57
Нарушений: (0%)
Неофициальныйй лор и скудные познания лора по части морровинда меня опять подвели)

Продолжу читать морровиндские книги, но от Киркбрада все так же отказываюсь biggrin.gif


_______________


Поздравляю победителей)

CARMINA MORTE CARENT
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Phoenix_Neko
  post 08.02.13 - 03:04   (Ответ #159)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 139
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Цитата: (Soprano @ 08.02.13 - 04:38)
Продолжу читать морровиндские книги, но от Киркбрада все так же отказываюсь biggrin.gif
Извиняюсь за оффтоп, конечно, но Проповеди Вивека, Мономиф, Разновидности веры в Тамриэле и Первый Путеводитель по Империи тоже игнорируешь? smile.gif

"Ещё перед Расколом Скарабей-Строитель был Алхимиком великой Мерид, Державшей Целый Чёрный Блок Под Колпаком" - "Пантеон Магне-Ге"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Soprano
  post 08.02.13 - 05:13   (Ответ #160)
Пользователь offline

-----


Летописец
Группа: Обыватель Икс
Сообщений: 1 100
Репутация: 57
Нарушений: (0%)
Еще коментарии к мистериуму заркса забыл)

Нет его работы ВОШЕДШИЕ в какую-либо из частей игр я читаю) я говорю о текстах типо 9 эры, космических шатлах и остального)

Сообщение отредактировал Soprano - 08.02.13 - 07:36

CARMINA MORTE CARENT
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
3uMvirAd
  post 08.02.13 - 06:12   (Ответ #161)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 136
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Спасибо за викторину, оба тура были очень интересными, хоть некоторые вопросы и вышли спорными =) Срезался на вопросе про боязнь воды =/ Думал, раз пума по сути кошка, то вроде подходит.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Akachi
  post 08.02.13 - 07:59   (Ответ #162)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я так понимаю что в вопросе про сайруса имелся в виду ТЭ Драм (в виду отсутствия других тёмных эльфов в игре). Знатоки можете мне сказать где упоминается что Драм происходит из Дома Дрес. Помнится по игре он просто таинственный убийца-охранник Ричтона и никому его прошлое неизвестно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 08.02.13 - 08:22   (Ответ #163)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Хаха а за мной тролли плавали в этой пещере,ну а про пум я возле воды их не видел просто.^^
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
3uMvirAd
  post 08.02.13 - 08:23   (Ответ #164)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 136
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Akachi @ 08.02.13 - 08:59)
Я так понимаю что в вопросе про сайруса имелся в виду ТЭ Драм (в виду отсутствия других тёмных эльфов в игре). Знатоки можете мне сказать где упоминается что Драм происходит из Дома Дрес. Помнится по игре он просто таинственный убийца-охранник Ричтона и никому его прошлое неизвестно.


Нет, имелся в виду комикс История Сайруса, где есть особые жуки, которые имеются только у дома Дрес.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Soprano
  post 08.02.13 - 08:48   (Ответ #165)
Пользователь offline

-----


Летописец
Группа: Обыватель Икс
Сообщений: 1 100
Репутация: 57
Нарушений: (0%)
Как сейчас помню миф о появлении музыки) Это был самый интересный вопрос в викторине, ибо накатила ностальния и я снова перечитал книгу)

Шеогорат взял недовольную женщину и разорвал ее на части. Из ее сухожилий он сделал лютни. Из черепа и предплечий сделал барабан. Из ее костей он сделал флейты. Он вручил эти дары смертным, и так родилась Музыка

эх... Шео, Шео)

CARMINA MORTE CARENT
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лисичкин Кот
  post 08.02.13 - 09:07   (Ответ #166)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Отличные вопросы были)) От силы на 20-25 ответил, правда=((  И то в лучшем случае=РР
Зато узнал много нового из верных ответов)

Поздравляю победителей и Просвещенных=)

Сообщение отредактировал Лисичкин Кот - 08.02.13 - 09:07
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sirus
  post 08.02.13 - 10:35   (Ответ #167)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Кхм,это тролли-то воды боятся? И где это подтверждается?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Soprano
  post 08.02.13 - 10:49   (Ответ #168)
Пользователь offline

-----


Летописец
Группа: Обыватель Икс
Сообщений: 1 100
Репутация: 57
Нарушений: (0%)
Ага, по заданию Ноктюрнал в Обливионе пещера полузатопленная просто кишела троялми))
Да и бегали они в основном по болотистым местностям) Да они даже назывались "болотные тролли", а болото, я вам 100% говорю, подразумевает присутствие воды, каким бы магическим местом не был Нирн biggrin.gif

Хотя на этот вопрос я ответил правильно yes.gif

CARMINA MORTE CARENT
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Yokuda
  post 08.02.13 - 10:59   (Ответ #169)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 433
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Как и ожидал - ошибся во втором вопросе. За викторину спасибо, очень занимательно провел тогда время.

Чушь. По одному взгляду на лицо можно распознать вампира. Можно, конечно, носить шлем. Что? Да, не припоминаю ни одного стража Телванни без шлема. Хмм.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaline
  post 08.02.13 - 11:39   (Ответ #170)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Грац победителей! Как и ожидала, ошиблась в вопросе про водобоязнь. Остатки памяти тихо бурчали, что встречали вроде где-то, что это тролли, но были заглушены логикой и воспоминаниями о том, как мой персонаж спасался в водоеме от пум =)

ИМХО
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dead
  post 08.02.13 - 11:41   (Ответ #171)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Классно, хоть и не победил, но получил удовольствие )

Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nagato
  post 08.02.13 - 12:07   (Ответ #172)
Пользователь offline

-----


Глубинный житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 381
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> TERAB1T:
К вам обращаюсь. Я считаю,что вопрос про животных неккоректен. И я это докажу.

1.Тролли не быстрые.Волки и то быстрее их.
2.Тролли обитают далеко не только в горах.В Сиродииле они жили в лесах и на лугах, но в горах и среди снегов их не было совсем.
3.Тролли не грозные,по крайней мере в Сиродииле.
4.Тролли не едят людей,поэтому они не "охотятся за путниками".Нападают,да.Но не охотятся.Это люди на них охотятся.
5.В тексте вопроса идет описания преимуществ тролля.Затем речь идет о боязни воды.При этом вопрос построен так,что должно говориться об их главной и единственной слабости.Нечто,что пригодится в борьбе против них. И даже если они воды боятся,в тексте вопроса это должно идти в другом месте. Нет ни одного задокументированного свидетельства боязни троллями воды.Некорректна сама характеристика.А тролли,как мы знаем,боятся огня.Именно это должно стоять на месте воды. То,что один аргонианин сказал,что тролли не плавают,не значит,что воды они боятся.

Как видим,описания троллей из Сиродила и Скайрима существенно различаются.Это два разных вида. Они различны как по своим характеристикам, так и по местам обитания и повадкам.
Если в Сиродиле они живут в болотистых местностях и лесах, то в Скайриме именно среди снегов. Тролли Имперской провинции слабые и медленные, а в Скайриме представляют существенную опасность.И если даже допустить, в Обливионе они действительно сторонились водоемов (ага, жить в пещере,заполненной водой и не убежать оттуда!), в Скайриме же есть снежные тролли, которые никак не могут воды боятся.

Вы скажете мне: "В вопросе говорилось о троллях из Сиродиила!". На что я вам отвечу: тролли из Сиродила не живут среди снегов. А сильные и грозные твари,живущие в снегах и среди гор- это про монстров из Ская. А снежные тролли воды не боятся,ведь она их окружает везде.

Вообще, в Сиродиле и Скайриме тролли совершенно разных видов.Если в Сиродиле они живут в болотистых местностях и лесах, то в Скайриме именно среди снегов. И если сиродильские тролли боятся воды, то другой их вид в Скайриме,судя по всему вышесказанному,нет.

Сообщение отредактировал nagato - 08.02.13 - 12:12

И сказал Талос Арктусу:
- Было нас двое, обратимся мы одним. Укрепим мы наш трон, нашу землю, наших людей, каждый из которых славен под небом!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Soprano
  post 08.02.13 - 12:13   (Ответ #173)
Пользователь offline

-----


Летописец
Группа: Обыватель Икс
Сообщений: 1 100
Репутация: 57
Нарушений: (0%)
Цитата: (nagato @ 08.02.13 - 20:07)
>> TERAB1T:
К вам обращаюсь. Я считаю,что вопрос про животных неккоректен. И я это докажу.

1.Тролли не быстрые.Волки и то быстрее их.
2.Тролли обитают далеко не только в горах.В Сиродииле они жили в лесах и на лугах, но в горах и среди снегов их не было совсем.
3.Тролли не грозные,по крайней мере в Сиродииле.
4.Тролли не едят людей,поэтому они не "охотятся за путниками".Нападают,да.Но не охотятся.Это люди на них охотятся.
5.В тексте вопроса идет описания преимуществ тролля.Затем речь идет о боязни воды.При этом вопрос построен так,что должно говориться об их главной и единственной слабости.Нечто,что пригодится в борьбе против них. И даже если они воды боятся,в тексте вопроса это должно идти в другом месте. Нет ни одного задокументированного свидетельства боязни троллями воды.А тролли,как мы знаем,боятся огня.То,что один аргонианин сказал,что тролли не плавают,не значит,что воды они боятся.

Как видим,описания троллей из Сиродила и Скайрима существенно различаются.Это два разных вида. Они различны как по своим характеристикам, так и по местам обитания и повадкам.
Если в Сиродиле они живут в болотистых местностях и лесах, то в Скайриме именно среди снегов. Тролли Имперской провинции слабые и медленные, а в Скайриме представляют существенную опасность.И если даже допустить, в Обливионе они действительно сторонились водоемов (ага, жить в пещере,заполненной водой и не убежать оттуда!), в Скайриме же есть снежные тролли, которые никак не могут воды боятся.

Вы скажете мне: "В вопросе говорилось о троллях из Сиродиила!". На что я вам отвечу: тролли из Сиродила не живут среди снегов. А сильные и грозные твари,живущие в снегах и среди гор- это про монстров из Ская. А снежные тролли воды не боятся,ведь она их окружает везде.

Вообще, в Сиродиле и Скайриме тролли совершенно разных видов.Если в Сиродиле они живут в болотистых местностях и лесах, то в Скайриме именно среди снегов. И если сиродильские тролли боятся воды, то другой их вид в Скайриме,судя по всему вышесказанному,нет.


Согласен только с пятым пунктом. И соглашусь что вопрос был немного некорректным и люди могли воспринимать его по-разному.
Но кроме Троллей больше вообще не было никаких упоминаний о "боязни" воды ни у одного из перечисленных существ. Так что ответ сам собой напросился и если подумать, то этот ответ остается единственно верным

Сообщение отредактировал Soprano - 08.02.13 - 12:14

CARMINA MORTE CARENT
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 08.02.13 - 12:16   (Ответ #174)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (nagato @ 08.02.13 - 13:07)
>> TERAB1T:
К вам обращаюсь.

А я тут при чем? blink.gif Не я автор этого вопроса.

Сообщение отредактировал TERAB1T - 08.02.13 - 12:17

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 08.02.13 - 12:16   (Ответ #175)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Странно, но мне всегда казалось, что тролли Нирна боятся огня. Ну и как бы огонь и вода взаимоисключающие параграфы. biggrin.gif
Плюс со свитками сфейлил.
Доверился, как всегда, своей логике и вместо двух запоротых вопросов (2 и 28), запорол целых четыре!
Во втором не захотелось гуглить и заюзав свою логику, пришел к выводу, что это Молаг Бал. В двадцать восьмом кризис Обливиона покоя не давал, решил, мол, Мехрун Дагон во-всем виноват и снова неправильно. :3

В целом было весело, спасибо за викторину и побольше-бы такого!  rolleyes.gif
Ах да, поздравляю победителей!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nagato
  post 08.02.13 - 12:19   (Ответ #176)
Пользователь offline

-----


Глубинный житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 381
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> TERAB1T:
а кто?

добавлено nagato - 08.02.13 - 12:19
>> Soprano:

ну не скажите.Под это описание полностью подходит пума,кроме боязни воды,разумеется. А тролля я не выбрал потому,что характеристика не его.Не одного вида. Получился какой-то гибрид Ская и Облы.

И сказал Талос Арктусу:
- Было нас двое, обратимся мы одним. Укрепим мы наш трон, нашу землю, наших людей, каждый из которых славен под небом!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Efreet
  post 08.02.13 - 13:07   (Ответ #177)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 356
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: 
3.Тролли не грозные,по крайней мере в Сиродииле.

Из-за уникальной системы автолевелинга Обливиона в Сиродииле вообще не наблюдаются грозные противники.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LordDarthVader
  post 08.02.13 - 13:30   (Ответ #178)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Вопросы были хорошие и интересные, правда в некоторых случаях формулировка ставила в тупик. Ответил на 27, поздравляю победителей и просвещенных.

P.S. Вопрос о музыкальных инструментах доставил.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 08.02.13 - 13:47   (Ответ #179)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 15.11.14 - 22:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Amaranthe
  post 08.02.13 - 14:55   (Ответ #180)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Согласна с тем, что вопрос с троллями недоработан и вызывает сомнение. По крайней мере в Скайриме тролли в воду входят - проверено на личном опыте.
Да и огнебоязнь у троллей как основная характеристика.

Ага, статуса "Просвещенного" тоже пока нет blush2.gif

Сообщение отредактировал Amaranthe - 08.02.13 - 14:58
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
OmegaWhite
  post 08.02.13 - 15:06   (Ответ #181)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 08.02.13 - 02:18)
Подойдите к медведу в реальной жизни и попробуйте ввести его в воду. Сомневаюсь, что у вас получится, и тем не менее ссылка на гуглокартинки выше говорит, что следуя вашей логике медведь смирно пойдет в воду по вашему приказу.

Эм... немного запутанно сказано.... Ещё раз говорю - медведь в Скайриме воды боится, а планета Земля тут вообще не при чем smile.gif

Реинкарнация юзера Sleepwalker
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: На рисунке мы видим покойницки пьяного данмера, пролившего на себя последний глоток суджаммы. Катаной он открывал пробки. Имперский легионер стоит над ним в большом недоумении, прикидывая, что туша тяжелая, а до вытрезвителя далеко. При этом сапог легионера, очевидно, колченогого от природы и вынужденного носить ортопедическую обувь, изображен наполовину сбоку, наполовину сзади. (Ljuton)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 12:12