Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
19 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Skyrim - Путь мага

 
Wind
  post 27.11.11 - 17:23   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Вопрос: Где найти заклинание Трансмутация?
Ответ: В лагере Чистых родников к северу от Вайтарна на столе внутри.

Вопрос: Как переименовать зачаровываемый предмет?
Ответ: Необходимо нажать клавишу "F", полностью удалить имя переименовываемого предмета и написать свое. Далее набрать "Enter" и "R".

Вопрос: Где найти Кузницу Атронахов и что там можно создавать?
Ответ: Кузница Атронахов располагается в Миддене, что под Коллегией Винтерхолда. Рецепты представлены ниже.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Вопрос: Есть ли штрафы за ношение доспехов при использовании заклинаний?
Ответ: Штрафов нет. Более того, мастерское заклинание школы Изменения Драконья Кожа сочетается с доспехами, таким образом можно достичь сопротивления физическому урону свыше 95%.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 13.02.12 - 18:04
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Master Helheim
  post 25.11.11 - 20:09   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Весь смак игры за мага как раз в школах колдовства, изменения и иллюзии. Разрушение у меня на последнем месте стоит, с этой школой никакой тактики, кроме ловкости управления мышкой ничего не требует...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
CatDay
  post 25.11.11 - 20:57   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 73
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Spellhunter @ 25.11.11 - 18:22)
>> Dmitry842:
Я пока еще плохо разбираюсь в механике Скайрима, по-этому спрошу у вас, коллеги. У заклинаний школы иллюзий связаных с контролем существует такая характеристика, как максимальный уровень цели, на которые сработает воздействие. Отсюда вопрос, большинство моих противников будет приблизительно равно мне по уровню?


На сколько я могу судить, обычное мясо, которое убивается любимой стихией или клинком, обычно по уровню несколько ниже персонажа. Играя магом льда и иллюзии(увы, иллюзия пока хуже всего), я вполне могу пользовать ярость на большинство врагов, учитывая что перс уровня 12, не более.

До этого проходил персонажем чисто на призванной секире и изменении, зачарование не использовал, ибо оружие было призванным. Тоже неплохой способ развеяться. Хотя не, доспехи я всё таки подзачаровал на реген маны - помогает в длительном бою. Признаться не совсем представляю мага на онли востановлении - маготанк? антимаг? Охотник на ведьм? Кстати, а это идея - использовать факелы как оружие и оберег как защита.

Народная мудрость гласит:"Если что-то не получается, действуй головой". Не поможет голова, ищи что-нибудь по-твёрдже…
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 26.11.11 - 01:16   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Кстати, в школе Изменения мастерская защита хоть и живет вдвое меньший срок, чем заклинания наподобие Каменнной Кожи, но гораздо мощнее. Друг с другом они не совмещаются, а мастер-заклинание не теряет мощности в зависимости от одетой брони, поэтому имеет смысл не тратить очки перков на Mage Armor Rank.
Саму школу легко прокачивает телекинез, за 15 минут можно добить Изменение до 100.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 26.11.11 - 01:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Цинбри
  post 26.11.11 - 14:47   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 30
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А заклинания поглощения жизни и стамины здесь вообще можно выучить? В описании разрушения написано что только стихийные  sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 26.11.11 - 15:30   (Ответ #36)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Цинбри:
Поглощение жизни - только в эффекте зачарованных предметов или посохах.
В школе изменения есть заклинание эквилибриум у магов, перебрасывает жизненную энергию мага в ману, при неосторожном использовании можно умереть.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Царь-Кащей
  post 26.11.11 - 18:19   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Поглощение жизни - только в эффекте зачарованных предметов или посохах.

Такое заклинание есть у вампиров.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 27.11.11 - 04:55   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
В Oblivion и Morrowind, играя магом, всегда без труда проходил гильдии криминальной направленности за счет использования читерских заклинаний и поголовной раскачки. В Skyrim же появилась проблемка, в квестах на бесшумные делишки постоянно обнаруживают.
На помощь может прийти Иллюзия. Вкладывать в эту школу перки необязательно, достаточно добить навык до 75 каким-нибудь заклинанием Бесшумной Ходьбы, и купить заклинание Невидимость, с которым маг все же проигрывает чистокровному вору и убийце, но становится в гораздо более выгодном положении чем был.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 27.11.11 - 09:00   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Я использую школу восстановления и призыва, призываю ледяного атронаха, пока он медленно идет к толпе врагов юзаю огненною собаку, она оч быстро добегает до противников и взрывается, если противники маги, то ставлю мощный оберег + исцеляющие руки (для хила своего танка), если же противники онли дпс то отхиливаю себя быстрым восстановлением +75 хп и исцеляющие руки на танка
Купил в сияющих одеждах шмотки маговские, но без зачарования. Итого при зачарке у меня получилось реген маны больше на 270% школа восстановления (только по шмоткам) ест еще на 80% меньше и самой магии ВОБЩЕМ 840
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SoDight
  post 27.11.11 - 16:14   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> geds:
Где ты набрал 270% к регену? о_О  это 4-10 шмоток? У меня на 100 зачаровании дается только 62% регена

И еще. У тебя вообще может кончиться магия? smile.gif


Цитата: (Wind0fChange @ 27.11.11 - 05:55)
Вкладывать в эту школу перки необязательно, достаточно добить навык до 75 каким-нибудь заклинанием Бесшумной Ходьбы, и купить заклинание Невидимость, с которым маг все же проигрывает чистокровному вору и убийце, но становится в гораздо более выгодном положении чем был.

Я нашел альтернативу иллюзии
При моей 30 алхимии со шмоткой на качество зелий +25%(можно при должном зачаровании до 75-100 довести) создаю зелья на 25 секунд невидимости, чего вполне достаточно обычно.
PS
Ингредиенты, которые использую я


Сообщение отредактировал SoDight - 27.11.11 - 16:16

Хочу заклинание "Праведный Гнев", сжигающее всех и вся к чертям праведным и великим =3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LosTSamaRa
  post 27.11.11 - 16:21   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А на 55 разрушение можно выучить более мощный аналог огненной стрелы? и если можно то где?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spellhunter
  post 27.11.11 - 16:21   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Кстати, хотелось бы услышать мнения. Сколько магу нужно маны? Я вот придерживаюсь мнения, что её чем больше- тем лучше. По этому вкладываюсь только в неё, оставаясь с начальным количеством здоровья и запаса сил, правильно ли это на ваш взгляд?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 27.11.11 - 16:26   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> LosTSamaRa:
Цитата: 
А на 55 разрушение можно выучить более мощный аналог огненной стрелы? и если можно то где?

На 75 появится огненный шар. Раньше вряд ли.

>> Spellhunter:
Цитата: 
По этому вкладываюсь только в неё, оставаясь с начальным количеством здоровья и запаса сил, правильно ли это на ваш взгляд?

Зависит от стиля игры. Если боевой маг с армором и оружием, то про хп забывать нельзя, если какой-нибудь некромант или атромант, то уклон в ману.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LosTSamaRa
  post 27.11.11 - 16:31   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А где можно будет выучить огненый шар и если можно,то поподробнее о нем пожалуйста расскажите)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 27.11.11 - 16:35   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Огненный шар на 75? Странно... На 75 идет уже испепеление, а не файрбол. Так что перепроверьте у фаральды еще раз – у нее должен быть файрбол. У мегня он вообще на 45 был

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alexca
  post 27.11.11 - 20:01   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (SoDight @ 27.11.11 - 17:14)
>> geds:
Где ты набрал 270% к регену? о_О  это 4-10 шмоток? У меня на 100 зачаровании дается только 62% регена

И еще. У тебя вообще может кончиться магия? smile.gif
Я нашел альтернативу иллюзии
При моей 30 алхимии со шмоткой на качество зелий +25%(можно при должном зачаровании до 75-100 довести) создаю зелья на 25 секунд невидимости, чего вполне достаточно обычно.
PS
Ингредиенты, которые использую я



Мощность зачарования можно повысить так же как качество зелий в алхимии....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 28.11.11 - 01:31   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
По итогам длительной игры магом могу сказать, что маги в Скайриме крайне слабы и немощны относительны своих классовых собратьев. Заклинание эксперта в школе разрушение снимает в раскачанном состоянии 90 урона, ну что это такое smile.gif Мастер-заклинания черпают полманапула, а кастуются несколько секунд. Кожа Дракона была бы хороша, если б можно было одеть её взмахом руки, но нет. А у какого-нибудь воина в стальных доспехах с раскаченным кузнецом такая же защита, но постоянная.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 28.11.11 - 01:52   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
И все же скажу, что из-за обилия спеллов магом 40 левела мне играть интереснее, чем воином 32-ого)
И к тому же одно из мастерских заклинаний - в школе молний - является абсолютным оружием против драконов, ибо не дает им кричать)
Да и в сочетании с замедлением времени маг становится куда мощнее любого воина)
Хотя каждому свое)

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 28.11.11 - 11:10   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Может, маг в чистом виде и немощен, зато он куда как интереснее воина. У меня уже голова кружится, когда я пытаюсь прикинуть, сколькими маговариантами можно пройти игру и как по-разному комбинировать школы для получения одного и того же результата (все за раз прокачивать все же скучно).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 28.11.11 - 11:25   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: (Leona @ 28.11.11 - 12:10)
Может, маг в чистом виде и немощен, зато он куда как интереснее воина. У меня уже голова кружится, когда я пытаюсь прикинуть, сколькими маговариантами можно пройти игру и как по-разному комбинировать школы для получения одного и того же результата (все за раз прокачивать все же скучно).


Именно поэтому у меня на подходе иллюзионистка-колдунья)
В отличии от предыдущих игр все школы магии полезны и интересны)
Изменения - паралич, защита и много приятных плюшек в виде света, трансмутации и так далее) А заодно и два перка - на поглощение и защиту от магии.
Восстановление - лечение и обереги, незаменимые в магических дуэлях. Да и перк на восстановление маны меня очень радует.
Разрушение - да, урон фиксирован, это, конечно, не так круто, но все же... Мне очень понравилась эта школа и ее заклинания, мастерские в том числе. Комбинация разрушения и изменения с ее массовым параличем творит чудеса. По крайней мере на сороковом уровне мне все еще очень комфортно)

К слову, интересный, скорее всего баг с перком из изменений на поглощение магии: когда вы кастуете вокруг себя защитный круг, этот перк начинает поглощать магию страха, которую пытается наложить на вас этот круг - она не действует, но все равно поглощается - таким образом, защитный круг не только отпугивает нежить, но и восстанавливает ману для тех, у кого изменения сотня)

В общем, несмотря на то, что мой воин 32 с легкостью проходит там, где я магом перезагружался, интереснее мне играть за мага, ибо умирает он не от недостатка урона или чего-то еще, а из-за неправильного, неосторожного подхода) Поэтому тот факт, что в игре за эльфа с сотней хп и уязвимостью к магии (Да, я осложнил себе игру, выбрав знак ученика, но реген того стоит)) - такой, что одна молния и ты труп - заставляют думать и от этого все сражения становятся очень интересными - ведь одна ошибка может перекрыть все))

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 28.11.11 - 11:53   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Leona:
Цитата: 
Может, маг в чистом виде и немощен, зато он куда как интереснее воина.

Вот в Skyrim как раз мне лично показалась более интересной воинская специализация, поскольку раскачка гораздо активнее вовлекает в процесс все три вида крафтинга, а артефакты и материальные плюшки в большем количестве можно найти именно для воинов. Всю игру меняешь одно оружие на другое, одну броню на другую, алхимичишь, крафтишь, зачаровываешь. Это интересно.

То, что заклинания стали изменяться внешне при росте соответствующих навыков это, конечно, очень здорово. То, что некромантия и атромантия разделены, тоже здорово. Как и то, что есть весьма мощные заклинания уровня мастер с уникальными квестами по их нахождению. Но системе не хватает гибкости. На урон от оружия влияют по большей части все навыки крафта, сам навык одноручного, найденное оружие, в некоторых случаях скрытность. На урон от магии влияет лишь пара перков. Он фиксирован. Совместить создание заклинаний с диапазоном урона и текущую систему в игре, и выйдет конфетка.

А пока самый интересный отыгрыш у меня идет за класс, напоминающий какого-нибудь Ведьмака. Более точное название Weapon Master. Два одноручных оружия + знаки Аард, Игни ... Крики, которые отлично смотрятся отлично как дополнение к воинскому стилю игры, но теряются на фоне стандартных заклинаний если речь идет о маге.

добавлено Wind0fChange - 28.11.11 - 11:53
>> Даврам Башир:
Цитата: 
В отличии от предыдущих игр все школы магии полезны и интересны)

Не спорю. Но со временем становится грустно от того факта, что развитие вашего персонажа останавливается, а враги продолжают расти вплоть до 50ого уровня. Да и баланс все-таки не в пользу мага.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 28.11.11 - 11:54
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 28.11.11 - 12:18   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 28.11.11 - 12:53)
Всю игру меняешь одно оружие на другое, одну броню на другую, алхимичишь, крафтишь, зачаровываешь. Это интересно.

Играйте за маг в тяжброне, зачарованной соответствующим образом, будет и крафт, и зачарование)
Хожу сейчас маго-ассасином: иллюзия, скрытность, два клинка и все такое. Начинают давить числом - саммон ледяного атронаха или еще какой-нибудь зверушки. Проблемы обычно доставляют не враги, а спутники, которые не дают нормально ныкаться.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Karat
  post 28.11.11 - 13:26   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Почитал ветку, судя по всему магом играть трудно. Наверно все таки начну игру заново за мага. А то с самого начала играю на сложности мастера за лучника, и игра до уныния легкая, пробовал завышать свой лвл крафт профами, все равно, любой противник выносится с 1-2 выстрелов из сника, а особо толстые с закрытыми глазами кайтятся и расстреливаются с лука.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pipin77
  post 28.11.11 - 13:52   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ребят у меня с загадками тяжко, помогите =)
Не могу заклятия мастера школы разрушения найти =)

Сообщение отредактировал Pipin77 - 28.11.11 - 15:45
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 28.11.11 - 14:02   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Мое впечатление таково, что Скайрим - первая ТЕС-игра, в которой "из коробки" без слёз, доспехов и мечей (и, в принципе, даже без зачарования) можно отыгрывать полноценного мага.smile.gif Примерно как в  "Сердце Хаоса", кстати.
И это радует весьма и весьма.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alexca
  post 28.11.11 - 16:35   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Вот мне два пути милы...И мага и воина.
Так что мой выбор - клинок в правой руке, левой кастую заклинания. Тяжелая или легкая броня ( мне без разницы) разрушение + изменения + восстановление. Бой одноручкой + зачарование ( кузню особо не качаю, ибо имба, слишком мощное оружие выходит)
Такой себе то ли псевдо боевой маг, то ли клинок ночи, а может и паладин...
Конечно с очками навыков проблема, но пока вполне держусь, 42 лвл.

Раньше играл за ассасина с иллюзиями, но он для меня стал слишком силен и неинтересен.
Тактика чуть ли не одна и та же. Двойной каст "Приглушенных шагов" , видишь врага - невидимость.
Перерезал горло или убийственный тык в хвост, Инвиз - следующий...
На 26 уровне из невидимости убивал гиганта одним смертельным ударом в ногу. Эксперт сложность ( на мастере они деревянные).
На 36 уже можно и инвиз уже не использовать, 100 скрытности + все перки.
Единственная проблема с драконами, спрятаться от них сложно, смертельный удар почему то вообще не выходит.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Gent
  post 28.11.11 - 19:13   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Маг 36 лвл в основном прокачивал навыки: разрушение с уклоном в молнии и колдовство под атронахов.
Разрушением уже можно и не пользоваться, разве только на драконах.
Но лучше вызвать 2-х атронахов, а самому бегать и хиляться.
Тут главное не подставляться под удары, а то 1-2 удара и труп.

Школа восстановления — полноценная школа магии.  happy.gif

Мощеная благими намерениями дорога ведет прямо в обливион.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 28.11.11 - 20:05   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
В сочетании со школой призыва да, а просто восстановлением ты ничего не добьешься...только если нежить пугать, ну или стать имбо хилом и ака в WoW-ке на бг не атаковать а бегать от врагов и хиляться...дай бог сами убьются
Хотя можно  и ТОЛЬКО школой восстановления пользоваться...если  не брать в счет призыв а "юзать" Лидию
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LosTSamaRa
  post 28.11.11 - 20:17   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А лидия кстати может умереть?А то она у меня вроде где то подохла втихаря недавно)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 28.11.11 - 22:24   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Она или сразу или через несколько дней оказывается у вас дома в Вайтране

Следите за языком. Пункт правил 1.4

Сообщение отредактировал Corrupter - 28.11.11 - 23:46
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Циродиил тоже мог бы быть вариантом, но уж больно с циррозом ассоциируется. Всё-таки это сердце Империи, а не её печень. (varjag)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 20:14