Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Как бы вы прожили свою жизнь в Морроувинде?, Чтобы понять вопрос, прочтите пост темы.

 
N 34
  post 20.06.08 - 22:59   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ulius @ 20.06.08 - 22:49)
И как свободног человека взять и отправить? И станет ли человек так уж охотно работать на Императора, если не будет ему "обязан жизнью?"

Вообще у него ещё вся жизнь впереди. Опыта у него не много. Да и норд в таверне Вивека, который про топор рассказывает - говорит о долгой жизни. Герой в самом расцвете сил...

А зачем интересно Императору зелёный агент. Как это он такой чести удостоился? Почему бы преданного и опытного агента туда не отправить без всяких выкрутасов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 20.06.08 - 23:02   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> N 34:
Эээ... Кхм  blink.gif Сударь, вы, простите, чем Кая слушали, то бишь читали? Императору нужен был человек "рождённый в неизвестный день неизвестными родителями". Как вы думаете, много таких людей среди опытных агентов?  wink2.gif

Сообщение отредактировал DHead - 20.06.08 - 23:09

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
N 34
  post 20.06.08 - 23:03   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Цитата: (DHead @ 20.06.08 - 23:02)
>> N 34:
Императору нужен был человек "рождённый в неизвестный день неизвестными родителями". Как вы думаете, много таких людей среди опытных агентов?  wink2.gif

Думаю немного.

Сообщение отредактировал N 34 - 20.06.08 - 23:08
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 20.06.08 - 23:33   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ulius @ 21.06.08 - 01:49)
И как свободног человека взять и отправить? И станет ли человек так уж охотно работать на Императора, если не будет ему "обязан жизнью?"

Ну наши-то призывные пацаны как-то служат. Не глядя, что их ментовка отлавливает, как эсэсовцы партизан....
А "предварительная посадка" как способ разводки... не знаю; имхо, обозлить таким образом - куда легче, чем добиться признательности.

Цитата: (Ulius @ 21.06.08 - 01:49)
Вообще у него ещё вся жизнь впереди. Опыта у него не много. Да и норд в таверне Вивека, который про топор рассказывает - говорит о долгой жизни. Герой в самом расцвете сил...

Все равно, не мальчишка уже...


Цитата: (DHead)
Императору нужен был человек "рождённый в неизвестный день неизвестными родителями". Как вы думаете, много таких людей среди опытных агентов?

Почему бы и нет) это же не дворяне, коим родословная обязательна, и не КГБ с борьбой за идеологическую чистоту рядов...
Ну, мне не кажется, что это играет важную роль при приеме даже и в Клинки. Был бы человек проверенный, надежный.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Котенок Гаф
  post 22.06.08 - 11:52   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я бы был странствующим бардом или ученым, писал бы стихи и книги о городах, нравах, культуре и наследии. А чтобы не стать "книжным червем" иногда махал бы короткими клинками на благо своих бедных соплеменников страдающих мало того что от рабства скуумы так еще и от натурального рабства "в кандалах".

P.S. Думаю, судьба императора слишком какая-то грустная и жалковатая если уж она зависит от голодранцев, которые сами не знают за что сидят smile.gif

Некоторые Хаджиты - воры... а все остальные - очень хорошие воры.

Идеальное общество всегда найдется где-нибудь в другом месте.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
BORMALEI
  post 22.06.08 - 12:27   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А я играл в"Фаргус"'s Морровинд spiteful.gif Если молодежь помнит, это был своего рода жестокий плагин переводчиков beta.gif. Суть в том, что основной квест было нельзя выполнить - не активировались новые темы, задания  и т.д. в диалогах. В итоге я доиграл до 40-го уровня не выполнив ни одного квеста, и вырезав половину провинции. Эдакая жизнь "свободного" норда. Сейчас смешно , а тогда хотел отрубить все части тела молодцам butcher.gif

То,что не убьет тебя, сделает тебя сильнее.( Ф.Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 25.06.08 - 15:41   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Как? Да просто - купила бы себе хибару на Горьком Берегу и зажила тихой приятной жизнью. Это фантастика, что каждая сопливая девка может махать двурой, даже не поморщившись. В реале оно иначе бывает. Я вот больше 10 минут дюралевым клинком не могу) Так что просто бы жила в свое удовольствие. Или открыла бизнес. Все-таки, я без бабла - не я.

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Acolyte
  post 11.07.08 - 18:00   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 179
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Если бы я жил в мире Тамриэля,я бы ни проживал там жизнь, а был бы "транзитом")))))То есть на время порталом из других миров.Странно,но хочется именно так.

"Изучайте труды Председателя Мао Цзэдуна, слушайтесь его советов, поступайте по его указаниям" (Линь Бяо).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RooX
  post 25.07.08 - 13:08   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я бы прожил свою жизнь в Морровинде так- Я бы купил дом и жил обычной жизнью в городе Балмора.  Иногда заходил бы в Трактир "Южная стена". Приручил  крысу и оставил ее у себя. Еще я открыл собственный трактир и назвал бы "Пустыня на берегу моря" smile.gif , Свою крысу кормил бы иключительнс крабовым мясом. доход от своего трактира обеспечил бы мне хорошую богатую жизнь! biggrin.gif

КТО С ВОЙНОЙ ПРИДЕТ ТОТ ОТ ВОЙНЫ И ПОГИБНЕТ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 04.08.08 - 13:07   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Я вот подумал, что многие - окажись они в Морровинде на месте ГГ долго бы не прожили - замочил бы первый ассаин ТБ.

Сообщение отредактировал Ulius - 04.08.08 - 13:08

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 04.08.08 - 14:14   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Я думаю, я бы не стал привлекать внимание ТБ) как-нибудь и без него проживу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zenmark
  post 04.08.08 - 15:01   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 86
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Я бы был артистом странствующим,бродягой или обывателем.
Зарабатывал бы на жизнь выполняя мелкие или крупные дела,помощь населению...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 04.08.08 - 20:47   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я думаю, я бы не стал привлекать внимание ТБ) как-нибудь и без него проживу...

ГГ привлекает внимание уже тем, что оказался в Морровинде. ТБ ведь может напасть в самом начале. skull.gif Так что если окажусь в Морровинде - то лучше как его простой житель, а не кандидат в Нереварины, которого император в клинки определил. Мне ещё жить охото. smile.gif

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 04.08.08 - 20:54   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
>> Ulius:

Можно же и не идти в Нереварины) пока ГГ не признан шаманкой Уршилаку, он обычный мэн, никто его не знает... кому нужно за ним охотиться?
А уж если ТБ прознает, что он Клинок... какая же мафия в нашем мире и в своем уме будет связываться с ЦРУ? smile.gif  которая сама по себе крута немерянно, да еще всё про всех знает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 04.08.08 - 21:25   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
>> AlexHog:
Цитата: 
Можно же и не идти в Нереварины) пока ГГ не признан шаманкой Уршилаку, он обычный мэн, никто его не знает... кому нужно за ним охотиться?
А уж если ТБ прознает, что он Клинок... какая же мафия в нашем мире и в своем уме будет связываться с ЦРУ?   которая сама по себе крута немерянно, да еще всё про всех знает.

Когда на меня напал первый ассасин, меня ещё в клинках не было - самое начало игры. А когда клинком был, но не Нереварином - ещё несколько покушений.
Да и откуда знать что ГГ - клинок. А шпион не скажет, что он шпион.

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 04.08.08 - 21:40   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ulius @ 05.08.08 - 00:25)
Когда на меня напал первый ассасин, меня ещё в клинках не было - самое начало игры. А когда клинком был, но не Нереварином - ещё несколько покушений.

/подбирает челюсть/
за что?..
это точно в Морре, а не в Обливе?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zenmark
  post 04.08.08 - 22:09   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 86
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
AlexHog,  у меня тоже такое было...отдыхал около форта(не спрашивай почему именно около) и первое покушение...
Через некоторое время второй человек напал в Кальдере когда я заснул...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 04.08.08 - 22:17   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Цитата: (AlexHog @ 04.08.08 - 21:40)
/подбирает челюсть/
за что?..
это точно в Морре, а не в Обливе?


Это какбэ Трибунал. Там как начало сюжетной линии - нападение ассассинов Темного Братства. А за что - вопрос риторический))

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 04.08.08 - 22:17   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
>> Zenmark:

да за что же??..
на меня сроду никто не покушался, кроме моровых тварюк после вещего кошмара.
"Кровавую баню" в Клубе Совета устраивал - даже будучи пятого уровня, свитками - и ничего...

>> Кинарет:
а-ага... тогда в такой мир я б и не сунулся)
и как герой выживает? я на первом уровне попасть-то ни в кого не могу. Если ножом/мечом. А простейший Firetouch работает раз через три....

Сообщение отредактировал AlexHog - 04.08.08 - 22:44
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zenmark
  post 05.08.08 - 02:04   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 86
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
AlexHog,  А ты по логике подумай почему они в Морнхолде нападают или даже после того как ты был в королевстве.
Моя версия что ассасины знают что ты знаешь где они находятся и они не хотят категорически чтобы ты туда лез за правдой,а они не хотят чтобы ты правду узнал)Надеюсь ты хоть что-нибудь понял,просто возможно непонятно написал...))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лорд Дагот Ур
  post 09.08.08 - 23:49   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Ну, я бы не лез свершать пророчество, это точьно. Во первых разузнал бы побольше о новом мире в таверне, там бы мне расказали про гильдии, я бы приютился в одной из них, и тихонько жыл бы за их счёт  biggrin.gif

Для ведьмака тут достаточно работы, и ему не обязательно переодеваться в голубого медведя с распущенными волосами
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ViORDe
  post 10.08.08 - 16:50   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
А я бы сразу после выдачи мне документов побежал бы к Каю и встал бы на путь Нереварина. Очистил бы землю от этой страшной болезни, от Дагота, который уже выжил из ума, уничтожил бы весь Трибунал, этих предателей. Если бы моя жизнь оказалась небольшой, менябы запомнили как героя идущему на риск, как ветер, способный двигать скалы. Если бы остался жив, помогал народу Морровинда, готовил бы их к предстоящей битве с полчищами Даэдра. А потом...у меня осталось бы бессмертие...ведь...Не время не старость не сможет помешать ему...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 10.08.08 - 20:21   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Цитата: 
>> Кинарет:
а-ага... тогда в такой мир я б и не сунулся)
и как герой выживает? я на первом уровне попасть-то ни в кого не могу. Если ножом/мечом. А простейший Firetouch работает раз через три....

>> AlexHog:

Мой герой выживает так - испугаетсо и бежит, бежит, бежит...

>> Лорд Дагот Ур:
Цитата: 
Ну, я бы не лез свершать пророчество, это точьно. Во первых разузнал бы побольше о новом мире в таверне, там бы мне расказали про гильдии, я бы приютился в одной из них, и тихонько жыл бы за их счёт  


Ну а поколений через пять стали бы появляться навязчивые мысли  омировом господстве, склонность к строительсву и гигантомании biggrin.gif

>> ViORDe:
Цитата: 
А я бы сразу после выдачи мне документов побежал бы к Каю и встал бы на путь Нереварина. Очистил бы землю от этой страшной болезни, от Дагота, который уже выжил из ума, уничтожил бы весь Трибунал, этих предателей. Если бы моя жизнь оказалась небольшой, менябы запомнили как героя идущему на риск, как ветер, способный двигать скалы. Если бы остался жив, помогал народу Морровинда, готовил бы их к предстоящей битве с полчищами Даэдра. А потом...у меня осталось бы бессмертие...ведь...Не время не старость не сможет помешать ему...


И оставили бы народ Морроувинда без выбора покровителя? Вот так побеждает на выборах Империя, я всегда догадывалась!

Кстати, что за мысли о бессмертии и битве с Дэйдра? По сценарию свежеиспеченный Великийгерой отправляетсо в отпуск на Акавир и там кагбе пропадает без вести...

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ViORDe
  post 11.08.08 - 00:30   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
По "сюжету", а тут вопрос - как "вы" прожили бы... А насчёт бессмертия - заболевший корпрусом становиться бессмертным и имунным к болезням , но так сказать безмозглым) А если встать на путь Нереварина он заразиться этой болезнью, но излечиться, правда с некоторыми последствиями болезни, физических проявлений не будет, но останеться иммунитет и бессмертие. Насчёт империи нечего против неё не имею, достойная сила с которой надо считаться, но при этом она сохранила право религии и традиций за жителями Морровинда. И кстати я не оставил бы Данмеров без покровительства - "помогал народу Морровинда"

Сообщение отредактировал ViORDe - 11.08.08 - 00:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Astara Alessaer
  post 21.08.08 - 18:44   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Хмммда. Мы говорим о жизни только с игровыми возможностями или возможностями мира вообще? Если вообще о мире, то я пошла бы в Храм... собирала травы, учила бедных данмерских детишек истории и грамоте дважды в неделю, сама училась бы алхимии и целительству потихоньку. Я была бы очень бедной, но изредка, продав травы Налькарии вместо храма, с шиком поехала бы на силт-страйдере в Вивек. Зашла бы там в библиотеку, почитала книги, пообщалась с Мехрой Мило, пожертвовала 100 септимов на алтарь благородства - огромные для меня деньги! Ах... хочу в Морровинд... *пустила скупую сентиментальную слезу*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Winterdust
  post 27.08.08 - 16:09   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Ролевик
Сообщений: 156
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
После получения документов наруки, я бы отправился в Гнисис вступать в легион, пожать руку старине Дариусу. Тяжелая подготовка, не легкая судьба и достойная старость в этой провинции, плюс участок в по окончанию срока службы. А возможно бы и рыцарем стал, командовал отрядами. Зищищал бы граждан Империи и своей личной храбростью бы доказывал важность существования легиона.

It's not confidential
I've got potential
A rushin', a rushin' around
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 12.09.08 - 15:48   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
Несомненно, начал бы с посыла Кая, вступил бы в гильдию Бойцов, иногда заглядывал бы в дом Хлаалу, а потом, когда стану Мегавоином, и и Каю загляну...

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
makspaderin
  post 12.09.08 - 21:15   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Злой аргонианин
Группа: Обыватель
Сообщений: 867
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Итак:1.Отправился в Садрит Мора(мой любимый грибород) smile.gif  2.Вступил в Тельванни и встретил Дивайта,Уупсу,Дельту,Бесту и Альфу Фиров. smile.gif  3.Колонизировал Солтсхейм.4.Открыл таверну-магазин-оружейную в Гнисисе "Еда и доспехи" smile.gif 5.Помог избавить Морровинд от Имперских войск.6.Стал архимагистром Тельванни,отменил в Тельванни рабство. 7.Построил башню архимага "Тель Драг".8.Женился на данмерке. Всё smile.gif

"В воде плавали аргониане" - Адарджи
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MiteXXX
  post 12.09.08 - 21:46   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 194
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
//на правах оффтопа//
все так пишут - пошел - вступил - построил biggrin.gif прям все так легко и просто
поди да вступи в какую нить политич партию, потом построй торговый центр...
//конец оффтопа//

что касается меня - жил бы простой жизнью, вполне сгодился бы гонцом или каким нибудь небогатым пастухом или крестьянином smile.gif

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь идет, кидается на шею! (c) Шекспир
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 12.09.08 - 23:02   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Хмммда. Мы говорим о жизни только с игровыми возможностями или возможностями мира вообще?

Ну если о мире. Постарался бы завоевать положение, чтобы построить поместье: нанял прислугу, завёл рабов - которых бы заставил потом и кровью окупить свою стоимость и содержание и принести 300%-ую прибыль, пока Хелсет не отменил рабство.
Увёл бы Морри у Нелоса и женился на ней.

Сообщение отредактировал Ulius - 12.09.08 - 23:04

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Вот Хаджит например, состоит из шерсти, хвоста и ушей - это черты Животного. (LordHaosa)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 07:49