Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Кого бы вы полюбили из The Elder Scrolls 3?, Кто бы вам был парой?

 
Cyn
  post 21.09.13 - 19:54   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 149
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Цитата: (Нумерий @ 21.09.13 - 18:15)
Интересно, как вообще буратинки с размазанными лицами могли вам понравиться ?


ну не в настоящих же людей влюбляться хР

сколько в глаза вмещается суицида
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 21.09.13 - 21:45   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Нумерий @ 21.09.13 - 20:15)
Интересно, как вообще буратинки с размазанными лицами могли вам понравиться ?

Интересно, как вы живете без воображения?

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 21.09.13 - 22:17   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 16.11.14 - 14:53
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нумерий
  post 22.09.13 - 06:00   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 102
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mаdness @ 21.09.13 - 22:45)
Интересно, как вы живете без воображения?


Живёмс с воображением, но воображение не должно делать всю работу за разработчиков. Тем более в Морровинде, где неписи говроят только тупыми фразами, а остальное текстом. Как можно влюбиться в манекен ? Мне кажется, Вы переиграли в Моррик, без обид, ладно ?  smile.gif

Цитата: 
ну не в настоящих же людей влюбляться хР


Да уж, настоящие совсем не то... Требуют внимния, времени, просто ужас.  biggrin.gif

Сообщение отредактировал Нумерий - 22.09.13 - 08:04
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 22.09.13 - 06:59   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Мне кажется, вы переиграли в Моррик, без обид, ладно ?

А мне кажется, это Вы в него не доиграли. wink2.gif

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нумерий
  post 22.09.13 - 08:04   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 102
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Pilgrim Ra'Saar @ 22.09.13 - 07:59)
А мне кажется, это Вы в него не доиграли. wink2.gif


Да я никогда не был его фанатом, но поиграл в него достаточно. Вы слишком возвеличиваете Морровинд, какой-бы увлекательной эта игра не была, это просто игра. Ещё можно сочуствовать и симпатизировать неписям Обливиона, там они действительно живые, но не в Моррике.

Сообщение отредактировал Нумерий - 22.09.13 - 08:11
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
λимстим Питθн
  post 22.09.13 - 21:25   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (Нумерий @ 22.09.13 - 09:04)
Да я никогда не был его фанатом, но поиграл в него достаточно. Вы слишком возвеличиваете Морровинд, какой-бы увлекательной эта игра не была, это просто игра. Ещё можно сочуствовать и симпатизировать неписям Обливиона, там они действительно живые, но не в Моррике.

biggrin.gif  опухшие пластмассовые лица обливиона? Мдаааа... good.gif  Ваш троллинг жалок и смешон.

Сообщение отредактировал λимстим Питθн - 22.09.13 - 21:28

Зовут меня Лимстим Питон
Из Даггерфола я бретон,
Где жил король Лизандус
Написан мною "Анус Дранус".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 23.09.13 - 00:21   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Нумерий @ 22.09.13 - 09:00)
Живёмс с воображением, но воображение не должно делать всю работу за разработчиков. Тем более в Морровинде, где неписи говроят только тупыми фразами, а остальное текстом. Как можно влюбиться в манекен ? Мне кажется, Вы переиграли в Моррик, без обид, ладно ?  smile.gif
Да уж, настоящие совсем не то... Требуют внимния, времени, просто ужас.  biggrin.gif

А вы книги хоть раз читали? Представляете, можно симпатизировать и персонажам книг. Ужас, как можно симпатизировать буквам! Да вы перечитали!)
Может я и переиграла. Но Моррошинд был моей первой в жизни игрой, поэтому оставил очень сильные впечатления. И я упоротая фанатка TES))
А Моррошинд - как большая книга. Больше читать в нем надо, тогда и поймете насколько разные в нем персонажи, и насколько живой его мир.

Цитата: (λимстим Питθн @ 23.09.13 - 00:25)
biggrin.gif  опухшие пластмассовые лица обливиона? Мдаааа... good.gif  Ваш троллинг жалок и смешон.

Ну ни убавить ни прибавить biggrin.gif  Хотя можно добавить, что одному персонажу грех не симпатизировать - Дядюшке Шео)

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нумерий
  post 23.09.13 - 07:59   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 102
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (λимстим Питθн @ 22.09.13 - 22:25)
biggrin.gif  опухшие пластмассовые лица обливиона? Мдаааа... good.gif  Ваш троллинг жалок и смешон.


Товарищ, да у вас мания троллинга. Нет, я не троллил здесь никого. Не будьте упоротыми морофагами, объективно оценивайте другие игры. "опухшие пластмассовые лица обливиона" - типичный аргумент моррофагов, в Обле они хоть и не идеальны, но всяко лучше Морровиндских и могут выражать эмоции.

Цитата: 
А вы книги хоть раз читали? Представляете, можно симпатизировать и персонажам книг. Ужас, как можно симпатизировать буквам! Да вы перечитали!)
Может я и переиграла. Но Моррошинд был моей первой в жизни игрой, поэтому оставил очень сильные впечатления. И я упоротая фанатка TES))
А Моррошинд - как большая книга. Больше читать в нем надо, тогда и поймете насколько разные в нем персонажи, и насколько живой его мир.


Про книги я ничего не говорю, там они прописаны. Но Моррик - всего лишь игра, где большинство неписей стоят столбом и общаются с вами беззвучно. Мир Морровинда не живой, статичный и всё на бумаге. За сим давайте закончим спор. Всё равно каждый останется при своём мнении.

Сообщение отредактировал Нумерий - 23.09.13 - 08:07
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 23.09.13 - 11:09   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Нумерий @ 23.09.13 - 10:59)
Товарищ, да у вас мания троллинга. Нет, я не троллил здесь никого. Не будьте упоротыми морофагами, объективно оценивайте другие игры. "опухшие пластмассовые лица обливиона" - типичный аргумент моррофагов, в Обле они хоть и не идеальны, но всяко лучше Морровиндских и могут выражать эмоции.
Про книги я ничего не говорю, там они прописаны. Но Моррик - всего лишь игра, где большинство неписей стоят столбом и общаются с вами беззвучно. Мир Морровинда не живой, статичный и всё на бумаге. За сим давайте закончим спор. Всё равно каждый останется при своём мнении.

Вот поэтому я и говорю, что у вас фантазии нет. По текстам, что неписи говорят, легко понять их эмоции и их характеры. Персонажи прописаны так же, как в книгах.
А "опухшие пластмассовые лица обливиона" - не аргумент моррофага, а объективная оценка лиц обливона.

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
λимстим Питθн
  post 23.09.13 - 11:36   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (Нумерий @ 23.09.13 - 08:59)
объективно оценивайте другие игры. 


good.gif

Смотри:  я взял в руки диск с Морровиндом через пару лет после выхода. И был поражен красотой графики и  атмосферой. Соответственно, я застал шумиху "скоро будет TES IV" я смотрел пресловутый ролик-обзор. Там дядя-игрок покачал цепи в камере.  Это реальный прорыв. После эпохи игр, в которых следы от пуль на стенах было "вау" возможность взаимодействовать с внешнем игровым пространством было сродни виртуальной реальности.

И каким образом я могу необъективно оценивать игру, если я очевидец релиза?  Если бы я начал играть в Скайрим, а потом, узнав что это, оказывается, пятая часть, поиграл бы в Морровинд и Обливион - тогда да. 

Так что с ярлыками промахнулись вы)

Сообщение отредактировал λимстим Питθн - 23.09.13 - 11:37

Зовут меня Лимстим Питон
Из Даггерфола я бретон,
Где жил король Лизандус
Написан мною "Анус Дранус".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нумерий
  post 23.09.13 - 12:02   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 102
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mаdness @ 23.09.13 - 12:09)
Вот поэтому я и говорю, что у вас фантазии нет. По текстам, что неписи говорят, легко понять их эмоции и их характеры. Персонажи прописаны так же, как в книгах.
А "опухшие пластмассовые лица обливиона" - не аргумент моррофага, а объективная оценка лиц обливона.


Уже не знаю, что и сказать. Вы считаете, что они хорошо прописаны, а я считаю, что нет. А насчёт "опухших пластмассовых лиц", забавно, прошёл весь Обливион, все города излазил и таких видел только несколько штук, не кажется вам, что вы предвзято оцениваете ?

Цитата: 
Смотри:  я взял в руки диск с Морровиндом через пару лет после выхода. И был поражен красотой графики и  атмосферой. Соответственно, я застал шумиху "скоро будет TES IV" я смотрел пресловутый ролик-обзор. Там дядя-игрок покачал цепи в камере.  Это реальный прорыв. После эпохи игр, в которых следы от пуль на стенах было "вау" возможность взаимодействовать с внешнем игровым пространством было сродни виртуальной реальности.

И каким образом я могу необъективно оценивать игру, если я очевидец релиза?  Если бы я начал играть в Скайрим, а потом, узнав что это, оказывается, пятая часть, поиграл бы в Морровинд и Обливион - тогда да. 

Так что с ярлыками промахнулись вы)


Мне кажется ты не объективно оцениваешь Обливион, просто тебе больше нравится Морровинд и всё тут, персонажи там непрописанные и безжизненные и т.д.

Сообщение отредактировал Нумерий - 23.09.13 - 12:02
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
λимстим Питθн
  post 23.09.13 - 13:33   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Вам кажется.  И я обосновал, почему. 

Зовут меня Лимстим Питон
Из Даггерфола я бретон,
Где жил король Лизандус
Написан мною "Анус Дранус".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Каждый Великий Дом думает, что за него думает другой. (Jaihnahrl)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 11:02