Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Morrowind Overhaul 3.0, Лучшая графика

 
lordadrian
  post 07.10.13 - 21:06   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Доброго времени суток всем, я хочу рассказать о своей мечте далёкого детства. Я недавно наткнулся на мод для Моровинда вот он:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3797211

Поглядев на скрины я понял что моя мечта сбылась, и таки появился мод который вдыхает в Моровинд вторую жизнь. Скрины просто великолепны, такой графики я не видел ни в одном другом моде. После того как я скачал мод, лицензию, русификатор, и 8 официальных плагинов я попробовал собрать это всё вместе. Из-за отсутствия опыта и необходимых знаний у меня ничего не вышло. И теперь я тут, пожалуйста те кто могут сделать хороший репак с этого мода попробуйте его сделать, честно если бы Моровинд был плохой игрой я бы прошёл мимо, но Моровинд лучшая игра в серии.

Я дам ссылки для тех кто захочет попробовать сделать репак так как я уже нашёл всё необходимое для этого.

Вот тут лицензия:

http://store.steampowered.com/app/22320/

Вот тут частичный русификатор, полного к сожалению нет:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4238689

Вот тут 8 официальных плагинов:

http://tes.ag.ru/cs/officel.shtml

1. Bitter Coast Sound
2. Adamantium Armor
3. Helm Of Tohan Tribunal & Bloodmoon
4. LeFemm Armor v1.1
5. Area Effect Arrows Tribunal & Bloodmoon
6. Siege At Firemoth v1.1 Tribunal + Bloodmoon
7. Master Index Tribunal & Bloodmoon
8. Entertainers

Я прошу прощения если запрещено вот так в открытую давать ссылки не судите строго за это пожалуйста, это крик души, пожалуйста кто нибудь попробуйте сделать с этого всего робочий репак и если удастся то напишите тут об этом.

//ссылки на пиратскую продукцию запрещены

Сообщение отредактировал TERAB1T - 07.10.13 - 22:40
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
lordadrian
  post 11.10.13 - 20:53   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я смотрю поменяли ссылку лицензии, так может теперь и предупреждение мне кто нить уберёт, в конце концов я не специально дал ссылки для того чтоб зароботать предупреждение, а для того чтоб потенциальный репакер не тратил время на поиск этих самых ссылок. Буду весьма признателен.

Если честно я удивлёт что на сайте вселенной Elder Scrolls нет никого кто мог бы хотя бы перенаправить это сообщение каким нить репакерам известным чтоб те попробовали сделать что нить с этим всем. Эта игра заслуживает той графики которую даёт этот мод. Сайрим ничто, Обливион тоже не блещет, по этому этот мод скорее всего последний и этот даёт лучшую графику из всех репаков которые существуют на сегодняшний момент. Так кто нить мог бы сделать последний и самый лучший репак самой лучшей игры в серии.

Сообщение отредактировал lordadrian - 11.10.13 - 20:54
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
lordadrian
  post 23.10.13 - 21:54   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ещё никогда за всю мою долгую жизнь у меня не получалось оставить подряд 3 поста, но сейчас видимо этот момент настал. И так мои молитвы были услышаны, последний, самый лучший репак, самой лучшей игры в серии появился на свет. Но скольку ссылки тут Терабит давать не разрешает по расскажу как найти репак. На сайте ннм-клуб.ме писать английскими буквами естественно просто копи пастом вставьте вот эту фразу "The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (2012) [Ru/En] (3.0) Repack/Mod R.G. Games" без кавычек и сразу увидите этот репак. Когда репак был на стадии бета теста я прошёл главный квест так что репак проходим полностью. Воистину! Друзья мечты сбываются нужно только очень сильно захотеть чтоб эти мечты сбылись !!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 29.03.14 - 11:59   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Да, сборка оказалась очень хорошей, графика отличная и анимацию улучшили.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Limon
  post 08.05.14 - 04:01   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 127
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
извините, но не понравилось

"Скайрим для нордов!" я орал еще в 2004 году на Солстхейме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Гаэнор, проклятый читер и манчкин, проклятье моё тебе, даже сволочью назвать не могу, ты ещё хуже! Пусть не польется суджамма тебе в горло и никогда не снимется закрытый эбонитовый шлем! Да подохнут твои гуары, да не уродится у тебя соленый рис, во веки веков. (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 20.04.24 - 00:03