Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Правила данной словески

 
Antimony Fyr
  post 10.05.05 - 16:03   (Ответ #1)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
novoxodonossar 22 Окт. 2004,22:27

Итак мои дорогие приключенцы - вот минимальные правила данной словески:
Действия по поиску приключений на каждую страждующую задницу могут происходить по всей территории Тамриэля, как то территории Морровинда, Валенвуда, Эльсвеера, Скайрима,Хамерфелла, БлэкМарша, Хайн Рока и островов Вварденфелл, Соммерсет, Солтелсхелм. Использовать названия населенных пунктов большой карты Тамриэля смело и нагло.
Допустимы походы в одного в двух и более авантюристов, паче целой партии, поиск артефактов, бабла и смерти, ранений, героизма и народного признания. Но обьявлять себя королями и императорами без предварительного согласования с модератором не рекомендуеться. Император у нас уже есть - Грей, вообщем то престолы королевств и провинций тоже не вакантны, однако как пойдет так и посмотрим. 
Поощеряеться находчивость в выдумке действий, описаниях природы, продуктов питания, снаряжения, строений и т.д. А также восхваление администрации форума!!!  
Допускаеться таскать с собой неписей - тока не очень много, ну там в виде охраны что ли. Вопросы по поводу столкновений крупных отрядов будем решать по ходу. До этого ещё дожить надо.
Не хамить по захапыванию большого количества уникальных артефактов - желательное количество не более 3-4 штук.
Адамантиновые, эбонитовые, даэдрические доспехи не считаються за уникальные, но полный комплект равнозначен уникальному артефакту. Ну ещё конечно Доспехи Лорда Драконовской чешую тоже пропускаються и Лорда Тени, всмысле черные ординаторские, ну и т.д.
Э...э...э и вот ещё лично я ВСЕ англоязычные плагины не проигрывал - так что и уник из подобных плагов не признаёться. Мало чего там напридумывали. Короче по снаряжению обговаривать со мной если возникнут вопросы мы их утрясем методом гандикапа.
По поводу заклятий - нехорошо использовать супер-пупер заклятья, которые создать можно имеея интелект 500-1000, тода пост побью - желательно стандартные или вариации на их темы.
Пример Божий Огонь, Божий Мороз, обладают параметрами поражения 20 поинтов на 30 сек, итого 600, это максимальное поражение, понятно что за одну секунду не более 100 поинтов поражения, но тогда максимум 6 сек длительнгость заклятья, а если поражение превысит 666 за каст  будем считать что чит.
Никто не может быть сразу миллионером! Наличие недвижимости, как то: Замки и башни , цитадели, крепости и форты, даже поместья обговариваються по размерам и местонахождению с модером. Я не жадный  главное чтобы и другие не были жадны.
Считать я не буду - делать мне нечего, а вот если увижу явно написанный бред или наглость, то поудаляю.
Не признаеться шляние заклятиями переноса в разные стороны одновременно, имейте совесть, ножками надо, ножками, и известными методами перемещения - караваны, стилл-страйдеры, маги -перебросщики, и свитки переноса - типо Божественного Вмешательства. И помните дорогие мои главное не выпендреж перед собратьями, а командное литературное наслаждение происходящим. Нецензуру прописывать по примеру "вот б...." ну и так далее понятно, что ругнулся, а реально не написано. Когда на душе накипит разрешаеться фольклор в разумных пределах описанный литературно, и никакой лимоновщины.
Действия начинаються с небольшой башни расположенной на горном перевале в территории ВлэкМарш, немного северней города Стормхолда. Ваш покорный слуга старый и вредный волшебник Тельвани - Нар Марвани, владелец сей башни, раскопал странный манускрипт, на котором что-то вроде пророчества. Для оценки и решения важности проблемы приглашаються ВСЕ, включая админов 
P.S. : недалеко от Феррванской Башни(по названию мастечка на перевале), практически сто шагов к западу находиться арковидный портал, соединеный с системой пропильонов Вварденфелла.

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я пытался совершить один такой поступок: почти спас падающего босмера у Сейда Нин, запасшись ботинками ослеп. скорости. Но в итоге он упал на меня и умер об меня. С тех пор я не верю в добро в Моррике. (MiteXXX)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 13:13