Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> С Новым Годом!, Наступающим и наступившим!

 
Gihangir
  post 30.12.05 - 09:49   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Да, я вполне сознаю, что есть общая тема поздравлений, но Новый Год -это праздник, требующий к себе особенного внимания. Уважаемые софорумчане ! Поздравляю вас всех с наступающим. Всех разом и знакомых поименно !
Антимони - самой замечательной ведьме рунета.
ФГ - с новым годом, с новым щастьем.
Достославному Нару - не держи обид. Это я не со зла, а просто так - по скудоумию. Здоровья и радости в новом году, почтенный.
Пропавшим Тьюрину и Ането - Успехов, удачи и женского внимания в избытке wink.gif
Демоне - веры в себя, малышка.
Хельмуту - ну, а чего тебе еще пожелать ? у тебя все есть =))) Просто побольше поводов гордиться собой.
Маше поломнику - дорогая, много-много счастья. И почаще бывай в сети, я иногда скучаю.

Ну а ЕСН - просто оставаться таким же приятным местом. А уж когда выйдет Обливон. Э-эх, форум заживет !

Не обижайтесь, кого не упомянул - мне пора бежать. Всех помню, даже язвительного Хила. Всех ценю. Всех - поздравляю !

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 30.12.05 - 10:48   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Ну что ж. И я приступлю к подробным поздравлениям.

Green Sleeve - удачного и весёлого тебе года. Побольше вдохновения во всём, и в баталиях тоже.
Лис (когда вернёшься, прочитаешь всё равно) - побольше здоровья и хорошего настроения.
Боб - счастья тебе, зелёненький. biggrin.gif Почаще бывай на ЕСН. Пусть твой солёный стих и дальше будет радовать наш слух.
[FG] - удачных тебе дизайнерских находок. Пусть и дальше твоя рука улучшает сайт и форум.
Reaver - успешной тебе учёбы. И чтобы тебя взяли в разработчики The Elder Scrolls V biggrin.gif
Antimony Fyr - Ну что можно пожелать убийце? biggrin.gif Кровищи и мочилова!
Aleandra - Хорошего настроения и успешных плагодельческих находок.
Adept X - душевного спокойствия и веры в себя.
Eugene - удачно сдать экзамены.
FOBOS - И тебе удачной сессии. Ещё встретимся в стихофорумке.
Demona - не скучай в Новом Году. Пускай разум окончательно победит. Творческих успехов и всего-всего приятного.
Dro'Anton - учёный кот, учись и дальше. Гранит науки и стиха пусть будет мягче ... языка. biggrin.gif
Локи и Трикстеру - побольше радости и счастья! Да-да! Чтоб стали добрыми и пушистыми! lol.gif
roller'у - побыстрее вернуться. Русичи тебя помнят. Удачи во всём!
Нар - побольше старческих радостей! biggrin.gif А если серьёзно, то молодости тебе душевной! Творческих сил и всё такого же неугасающего юмора!
Alvirdimus - дядя Шигорат будет тобой доволен. biggrin.gif В общем, чтобы стал тем, кем давно хочешь. Пусть мечты сбудутся.
Фалька - укради у себя все печали и выбрось подальше. biggrin.gif Вдохновения и боевитости!
Пал - почаще заходи на батальный огонёк. Всегда рады тебя видеть.
AnRUIN, Сота-Сил, Grond, Hornax, Диего и все-все, кого не упомянул, - побольше сил. А то я уже устал придумывать пожелания. Пусть всё у вас получится!

Ну и огромное поздравление Gihangir'у за хорошую тему. Хоть я с тобою и не знаком, но сразу видно, что человек хороший!

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 30.12.05 - 11:29   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
>> Gihangir, varjag:
Спасибо вам большое-пребольшое за пожелания и вообще такую тему, где можно выразить душевное тепло smile.gif
Джи, появляйся почаще, я тебя на форуме да-авно не видела smile.gif
Варяг, скучать не будем, стихофорумка впереди!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raul
  post 30.12.05 - 16:55   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
С Новым Годм!!!

С Новым Годом, Adept X!!! Спасибо за поддержку. Счастья Тебе и Удачи! Здоровья и Долголетия! Respect.

С Новым Годом, Eugene!!! Чувак, За Империю!!! Крепкого Меда, Красивых Дам, Острых Клинков, Прочных Доспехов!!!
Respect.

С Новым Годом, Лис!!! Я все же считаю, что Твое имя надо писать с большой буквы. Возвращайся скорее, борец за равенство! Глубоких Нор, Тенистых Лесов. И чтоб Глупые Охотники НИКОГДА Тебя не ДОСТАЛИ!!!
Respect.

С Новым Годом, Азура!!!  Всегда оставайся такой, как есть сейчас. 
blush2.gif

С Новым Годом, Aleandra!!! Удачи Тебе в модостроительстве!!! Жду Легенды!!!
Respect.

С Новым Годом, SILVER-TONGUED!!! Где Тебя носит, и что Ты там мутишь? Удачи во всех начинаниях.
Respect.

C Новым Годом,  Varjag!!! Дело вкуса - без базара!!! Вдохновения и коректных опонентов!!!
Respect

Все, Всем спасибо и удачных каникул!!!

-выключая комп-dance.gif "Йооу...Время идет дальше, Мы стали чуть старше... Ага-ага, Ееее..."

Сообщение отредактировал Raul - 30.12.05 - 17:02

"Добейся того, что любишь или придется полюбить то, что достанется." (Бернард Шоу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Golden
  post 30.12.05 - 18:26   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 208
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Всех с новым годом! clapping.gif
Азура - спасибо, что первая откликнулась на мои вопросы и помогала в начале разобраться, что сдесь к чему biggrin.gif
Antimony Fyr - тебе огромное спасибо, за то, что всегда выслушивала мои дурацкие вопросы и отыечала на них tongue.gif
Aleandra и Demona - спасибо за то, что заступились за меня в таверне и за вашу помощ smile.gif
Green Sleeve. Varjak и Пепел - спасибо вам за помощь в моих вопросах по мору, с вами я узнал то, что не смог узнать за три года игры biggrin.gif
Nazarik - тебе отдельное спасибо за всё, всё, всё ...
Нар - твоя репутация чувствуеться даже на расстоянии, будь немного добрее, но всегда остовайся собой tongue.gif
Dro'Anton - счастья и веселья в Новом Году rolleyes.gif
Adept X - просто молодец! Человек с которым можно поспорить и выдвинуть свою точку зрения, что я люблю признаюсь blush.gif
FG - за честность суждения и за этот сайт!
Всем остальным счастливо проводить Старый Год и весело встретить Новый biggrin.gif

"Но я живу не видя дня,
Во мраке бесконечной ночи.
И нет надежды у меня,
В гробу смыкаю свои очи..."
(Король и шут - Вампир)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 30.12.05 - 20:41   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
К сожалению, не могу расписать поименно, ибо пока практически никого здесь не знаю. Но это не помешает мне поздравить с наступающим всех и пожелать всего хорошего побольше и бесплатно. :) В общем, чтоб все, что необходимо и чего хотелось бы, у вас было, а вам за это ничего не было. :)
P.S. И особенно хочу выделить троих отзывчивых господ, с которыми уже имела честь пообщаться. Nazarik, Loky и Antimony, выражаю вам свою благодарность за помощь и внимание к моей скромной персоне - и прошу принять самые искренние поздравления.

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 30.12.05 - 21:39   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! НАДЕЮСЬ, ОН ПРИНЕСЕТ ВСЕМ НАМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО!!!

Eugene: Удивительный человек, настоящий друг, хоть и сетевой (надеюсь увидимся). Спасибо, что всегда внимательно выслушивал меня, понимал, спасибо за все!
AnRUIN: "Битвы Легионера" - это первый плагин всех плагинов. Извини, что бросил его, но уверен, скоро опять буду готов помочь! Удачи!
Varjag: Ты практически мой духовный учитель... сложно описать то, сколько ты для меня сделал, хотя бывало мы ругались. Но все это ерунда, потому что ты хороший человек!
Raul: Когда читаю твои сообщения, мне кажется, что пишет какой-то рыцарь. Настолько насыщенные, понятные, и смысловые посты.... мне с тобой даже спорить неохота... Крепкого нордического здоровья, и желаю побыстрее уехать "из деревни"!
Dro'Anton: Желаю огромных творческих достижений и всего прочего.... а поскольку ты еще и ДМ, то отмечу, что ты замечательный ДМ.
Golden: Огромную роль играешь ты в жизни форума. Не люблю, когда заходя на форум, я замечаю, что новых постов нет. Но в последнее время, как ни зайду, вижу, что "здесь был Golden". Вообще спасибо, что не забыл про меня... Удачи!
Нар: - все-таки первый ДМ на ЕСН. Желаю удачно провести новый год!
Азура: - Богиня, она и есть богиня. Преклоняюсь перед волей Азуры! Пускай я и не данмер. Смотри, хорошо проведи новый год! И пусть сбудятся все твои мечты!
Aleandra: Вампиресса дорогая, да еще и плагодел... С наступающим!
Demona: Вампиресса-поэт - это круто! Чесное слово, первая конкурентка Варяга. С праздником!
Polomnik: Обязательно покупай билет "Москва-Калуга" и приезжай в родной город! Шутка.  Желаю хорошо отметить празник, где бы это не происходило.
Silver-Tongued: Уважаю тех, с кем можно хорошо поговорить. С праздником!
Pippin, Anton@Zidan, Force Keeper, Anubis: Мои коллеги, работающие над известно-каким-плагином. Желаю больших успехов в жизни, так же успехов в работе над плагином.
Mpak: Давно с тобой не разговаривал, жаль. С наступающим!
Лис: Человеку, который стоит на стороне добра. Человеку, который знает, что говорит. Человеку, который называет себя Лисом!
Grond: Куда же ты пропал! Надеюсь, увидишь это сообщение. Спасибо за все!
Gihangir: Интересный человек, заслуживающий уважения.
Боб, Falca: поздравляю вас с праздником! Боб - строгий, но "правильный". Поэт.
Timerlan: Тебя тоже давно не видел. Не дела... С праздником, Бауман!
Kuja: И тебе огромных успехов! С наступающим, проведи его хорошо!
Green Sleeve: - хороший поэт, хороший босмер, хороший человек!
FOBOS: - тоже хороший поэт. Стихи "с акцентом" - это вообще супер!
Gitarist: Гитара - самый лучший инструмент...
Alvirdimus: Как директору НИИ, желаю успехов и новых открытий!
Lord Alex: С праздником! Передавай привет всему Фуллресту!
Renata: Сколько у тебя тысяч постов на Плейграунде? Жаль, что их так мало здесь, на ESN. С праздником.
St. Grey: Про тебя чуть не забыл! Как так можно! Поздраляю с
праздником.
Sauron: Ты отличный человек. И талант к творчеству у тебя есть. Только не матерись!
Сота Сил: Спасибо за очень интересные посты! Удачи!
Laikalasse: За честный дом Редоран! С наступающим!
Rastafara: - просто хороший человек. Заходи почаще!
Nazarik: За создание очень хорошей темы (про родной город) я очень благодарен. Спасибо и с праздником!

Также поздравляю NeX'a, Hornax'a, Death Keeper'a, Boblen'a, Skaarj'a, Jason'a, Мрака и всех остальных.  Так бы и писал всем по отдельности, но просто рука писать уже устала...

ОСОБЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ZX_Bkmz: Ты просто герой! Что бы ты не написал модераторам я тебя уважаю в жизни! Потому что нашу дружбу ничто не прекратит!
Bezruk: - друг детства. Друг в прошлом, настоящем, и конечно же будущем! Настоящий друг!

ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ

Trickster, Loky:
Хотя бы накануне нового года я не буду "оспаривать действия модераторов" smile.gif. Поэтому поздравлю вас с главным праздником и пожелаю новых претендентов на "череп" в следующем году.
Finve: Давно тебя не видел... единственному модератору, поддерживающему северный народ.
Helmut: Уже давно начал задумываться: как будет проводится новый год на Кургане Кары? С праздником!

ДОРОГИЕ АДМИНЫ

[FG]: Святой человек... я думаю, что лишние слова не нужны. Без него мы сидели бы на всяких --------
Reaver: Из всех игр меня сейчас больше всего волнует Обливион. Спасибо за все! Спасибо большое!
Antimony Fyr: Желаю отлично провести Новый год! И всего самого наилучшего!
Morendil: К сожалению, в "классику TES" мне поиграть не удалось... Но постараюсь исправиться! С праздником!

P.S. Ну вот, вроде все. Все, кого я пропустил, можете убить меня за мою дырявую память.

Fallen, дико извиняюсь, что забыл поздравить! Счастья в новом году!

А так же забыл про Итана.... надеюсь, он скоро вернется.

Сообщение отредактировал Adept X - 30.12.05 - 21:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ekuk jj
  post 30.12.05 - 22:15   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Буагага, Ну поздравлю тех, кого еще помню))

ДК, Ането(если его случайно суды занесет), Сильвер, Грын, Хельмут, Пал!
С новым годом вас)))

Счастье - враг прогресса.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 30.12.05 - 22:38   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
...Я,как всегда,почти последним...Поздравляю Вас всех с Наступающим Новым Годом...всего вам наилучшего...Желаю вам всего,что было уже перечисленно...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 31.12.05 - 04:45   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Гм, специально подождал до 31-го)) Короч, всех с наступающим.. Особо:

Kuja - давай уж возрождай свой портал))
AnRUIN - Плагин рульный)) ЖЕлаю завершить его))
Adept X - Ну, тебе всего наилучшего)) Всетаки мы похожи..
Timerlan  -  Удачи в инсте.. а больше тебе ничего не нужно..
Silver-Tongued & Снежный Кот - давайте, перебирайтесь на форум.
Aleandra - Удачных тебе апгрейдов и чтоб комп не летел каждые две недели))
Нар -   Избавляйся от черепов)))
Laikalasse - побольше новых песен)) меня радуют..
Falca - завязывай с Ла2.. Это не есть гут))
[FG] - спасибо за форум и сайт))
Локи & Трикс - Будьте добрее, полфорума в черепах..

Всем, кого не упомянул также мои поздравления....  Пусть Новый Год принесет только хорошее)

З.Ы. уезжаю минимум числа до 4-го))

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 31.12.05 - 07:57   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
2 Adept X

Ничего страшного. Наоборот, спасибо за то, что вспомнили, хоть я и ни от кого этого не требую. :) Вас тоже с праздником, всех благ Вам в Новом году, а также творческих (и всяких прочих) успехов.

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 31.12.05 - 09:13   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Что ж, леди и джентельмены... Не могу я упустить такую шикарную возможность поздравить вас всех...
Итак, [FG] - Воистину Бог сайта и форума, пусть в новом году к тебе придет еще больше дизайнерских решений

Reaver - Ты был путеводной звездой в царство Bethesda Softworks, за это тебе биг респект! smile.gif

Antimony Fyr - Анти, спасибо за то, что помогла осуществить мой форумный проект в жизнь, желаю чтобы в новом году тебе удалось свершить все свои начинания...

Нар - С Новым Годом, Нар! Ты ДМ номер один!

Aleandra - Прекрасной вампирше стоит пожелать прекрасной новогодней ночи! biggrin.gif Алеандра, отдельное спасибо за превосходный отыгрыш в моей форумке (ну и вообще)...

Laikalasse - Также как и Алеандре, тебе спасибо за превосходную игру в моей форумке... Пусть в новом году тебе удасться сложить множество баллад о великих героях, ибо бард - это круто!

Kuja - Поздравляю тебя с Новым Годом, гуру нашего форума по железному вопросу!

Timerlan - С Новым Годом, Тимерлан! В 2006 году, я уверен, мы сможем полноценно играть в форумке...

Мрак - Поздравляю норда-старожила! Удачи!

Varjag - Поэту номер два (думаю Боб чуточку лучше) С новым годом и пусть ты напишешь столько стихов, сколько звезд на небе!

Adept X, Eugene - Вас двоих я поздравляю как активных форумных игроков (плюс, играющих в моей форумке)... Человеческое спасибо за хороший отыгрыши ролей! biggrin.gif

Green Sleeve - Самый активный лоръдеятель (ну опричь Alvirdimus'a), желаю тебе в новом году успешных переводов книг по Обливиону... wink.gif

Demona - Демона, поздравляю тебя с Новым Годом... Давай, присоединяйся к моей форумке! smile.gif

Alvirdimus - Наш великий академик НИИ! Гигантский респект! Желаю в Новом Году, чтобы еще больше людей служили Шегорату! biggrin.gif

Loky - Мастер модераторства и прекрасный форумный игрок! Внушаешь респект...

Trickster - Желаю, чтобы твоя карающая инквизиторская длань в новом году уничтожила еще больше еретиков!

Morendil - Архивариусу - большой респект и все наилучшие пожелания с Новым Годом!

Helmut - Великий чернокнижник, пусть новый год для тебя принесет много-много больших скелетов... smile.gif

Falca - Фаль, я даже не знаю, что желать и за что благодарить... Если начну перечислять, то мне вырубят и-нет... Скажу кратко - Фаль, ты суперДМ и спасибо тебе за это! smile.gif

Боб - Поэт номер один и мастер желчи! Вернись же ты в новом году к нам! Пора уже жечь глаголом сердца людей! biggrin.gif

Ну вот и все... Кого забыл, извините пожалуйста, ибо меня мучает склероз... Всех еще раз с Новым Годом!!!

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Blackcat
  post 31.12.05 - 10:04   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 153
Репутация: 72
Нарушений: (0%)
Blackcat поздравляет всех с наступающим! biggrin.gif
Поименно поздравлять не буду потомучьто боюсь ковонибуть забыть.
Но отдельно хочу поздравить всех Хаджитов этого форума, и пожелать им мнооого Лунного Сахара, счастья и удачи. smile.gif .
Вообщем всех с новым годом! smile.gif

A perfect society is always found elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 31.12.05 - 10:13   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Ну после того как такие монстры тут все подробно расписали, остается только поздравить ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ и пожелать ВСЕГО-ВСЕГО (ну не мастер я, не мастер...)
А мне еще 8 часов на работе... да ну ее, эту работу, надо тут перевести кое-что  biggrin.gif

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eugene
  post 31.12.05 - 10:34   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом!:

Adept X – настоящий друг! Радости и удачи тебе во всех твоих начинаниях!
AnRUIN – дружище, желаю отлично сдать сессию и реализовать все идеи!
Raul – благодарю за все твои искренние поздравления! Рыцарь, таких людей я уважаю!
Varjag – желаю успехов на поэтическом фронте! Вдохновения и Музы! biggrin.gif
Лис – удачи, здоровья! Возвращайся! Без тебя пусто на форуме!
Anton@Zidan – успешно поступить и отличных оценок, товарищ!
Pippin, Anubis – соклановцы и соратники! Всего вам!
Dro'Anton – спасибо за форумку! Ты отличный ДМ!
roller – все таки мы продолжим дело! wink.gif Русичи тебя не забудут!
Mpak – с наступающим на пятки))) Всегда будь таким же разговорчивым!
Itan – возвращайся! Что будет делать Империя без такого рассудительного мага?))
Grond – желаю и дальше совершенствовать талант художника! Браво!
Азура – радости и успехов, всего самого лучшего!!))))))
Aleandra – поздравляю Темного Мастера с этим Светлым Праздником! smile.gif
Blackcat, Silver-Tongued – всего вам! и дальше постить в Новом Году!
Fallen: желаю тебе успехов на форуме! smile.gif
Vivian, Kuja, Timerlan, Nazarik, Bezruk… и все-все! С праздником и хороших пожеланий!
Извините, если кого-то не упомянул!

Поздравляю и благодарю администраторов и модераторов форума за вашу работу!
Всегда быть справедливыми и беспристрастными! Юзеры тоже люди biggrin.gif
С Новым Годом!

Голос каждого народа – это меч, охраняющий его или повергающий наземь.
Теннисон. Гарольд
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Turin_Turambar
  post 31.12.05 - 12:52   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Happy Holidays, ESN!
Поздравлять поименно слишком долго - те, кого бы я поздравил, и сами об этом знают.
Джи, друже, спасибо, что помнишь.

Guess I'm back after all. Damned ESN... it's like a disease, y'know. Better leave now while you still can. Don't repeat my mistakes.
T_T
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nazarik
  post 31.12.05 - 13:09   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Поздравляю с Новым Годом всех-всех-всех!!!

Во время новогодней гулянки обязательно выпью бокал шампанского за процветание ЕСН и доброе здоровье всех местных жителей!

Ещё раз с Новым Годом,
всем привет! smile.gif

Когда ты говоришь, КТО говорит?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 31.12.05 - 14:25   (Ответ #18)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Поздравляю с наступающим Новым Годом всех-всех, кто обитает на нашем форуме - моих дорогих друзей, коллег по команде сайта, "боевых" товарищей по играм и просто знакомых! Перечислить всех поименно будет просто нереально, а мне бы не хотелось оставить кого-то без поздравлений. Желаю вам всем много радостей (кто каких пожелает) и счастья в Новом году!  smile.gif

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 31.12.05 - 15:05   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Всех с Новым Годом! Для некоторых это самый светлый праздник в году, а для всех - отличный повод повеселиться! Хочу поздравить нашу маленькую ESN'овскую кампанию, ну и отметить особые поздравления:

Trickster - в общем ты был моим самым первым другом на ЕСН, желаю тебе оставаться достойным человеком (Данмером?), служить правому делу, банить нехороших мальчиков и девочек =)
Диего&Deadline - ну други, жаль что вас сейчас здесь не так уж часто увидишь... Наверное нашей "троице" такое суждено. Пусть у вас будут (и у меня) безлимитные гигабайтные каналы, дабы общаться и общаться.
FOBOS, varjag, Green Sleeve - творческая часть нашего форума! Все вы отличные и верные друзья, всегда радуете своими работами в области культуры. Переводите, рифмуйте, русуйте и много еще чего делайте))
Dro'Anton - приуспевай в своей жизни, всегда падай на ноги, будь хорошим ДМ'ом и все такое... В общем - с Новым Годом друган Хаджит=)Не поминай лихом))
Adept X - наш ты человек)) Без тебя на форуме было бы не так интересно и весело. Продолжай свою борьбу за свободу обычных юзверей, но не деградируй в модеро-ненавистника)) В общем - будь собой.
Finve - самый добрый ЕСН'овец. Так держать)) Ты всегда поможешь и подбодришь, такие люди нужны Миру. Во имя Света.
Gihangir - from Siberia with love)) Поражай мир своей гениадльностью, на зло всем врагам. Ну и шрам от вражеской пули пусть не болит.
Loky - вот и добрались до самого интересного)) Такого моЩного человека надо еще поискать.  И пусть не говорят ничего злые языки, Локи был, есть и будет отличным товарищем.
[FG]&Antimony - мозговой центр всего ЕСН. Им можно пожелать только счастья и любви, остальное у них и так будет. Будьте счастливы в Ноом Году.
Reaver - помоему, самый трудолюбивый и честный человек на ЕСН. Пусть его заслуги не все так сразу замечают, но без него , наверное, мало что получилось бы. Ну и поговорить с ним интересно всегда. С Новым Годом!
Benedict&Morendil - пусть я с вами не знаком, но, по словам всех моих знакомых с ЕСН, товарищи что надо. Пусть у вас не будет никаких разочарований, только светлые минуты.//голос Deadline'a из трубки: "Поздравь там Морендили, Локи и всех-всех. Лично от меня. Пожалуйста))"//
Falca&Kuja - лучшие ремесленники (если кто-то помнит такой статус). О вас пишу в журналах и прочей игровой прессе, а вы трудитесь, во благо обычных людей, даже не знабщих, что вы сущесвуете. Известности вам и успехов.
Sauron - вот кого нельзя не вспомнить, Такумсе-Саурона сана. Не слушай, что твои шутки и манера разговор убогие, на самом деле они завидуют)) И тебе от Deadline'a отдельный привет.
Tmerlan&Mpak - а во вам я не знаю что пожелать! Честно-честно. Наверное у вас все есть)) В любом случае - с Новым Годом.
Alvirdimus - не унывайте маэстро, не убирайте ладони со лба! Вы нужны народу! Ну еще и долголетия желаю, как-никак 99 лет - не шутка))
Нар - как можно про Нара забывать? Нельзя про Нара забывать! Его можно только помнить. Причем только добрым словом. И желать счастья в Новом Году!
AnRUIN - вот это я называю энтузиаст! Так держать! Успехов и терпения тебе в новом году! Да!
Тьюрин - пусть я тебя не слишком хорошо знаю - но все равно с новым годом! По рассказам, ты - человек, что надо. Наверное Loreley тебя точно уже поздравила. Но если нет, думаю передать ее поздравления, хоть сам давно не говорил с ней))
Palomnik&Loreley - наша женская часть. Вам можно пожелать красоты и здорового мужского внимания, что впрочем у вас уже есть. С праздником))
BlackCat&Снежный Кот - удачи вам и сахара! Жаль вы не так чато появляетесь... Но вы меня точно слышите...
Ekuk jj - с праздником! Будь таким же неунывающим, тогда все получиться! Еще Хунгу привет передавай в армию))
Death Keeper - more счастья тебе! Пусть сбываются все мечты. И даже скрытые.
Helmut - пиши некромантские книги и твори скелетов, что еще можно тебе пожелать? smile.gif=


В общем всех с Новым Годом, от меня и от Deadline'a. Пусь у вас будет все, и даже больше. Ура!!!

//Не вините за долгое отсутствие, не мог никак зайти))//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Калушари
  post 31.12.05 - 15:36   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
От чистого сердца поздравляю ВСЕХ с этим замечательным праздником - Новым Годом!!!  biggrin.gif
Пусть наступающий год принесёт с собой удачу, счастье, хорошее настроение и любовь, а праздничная ночь - немного магии  rolleyes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Falca
  post 31.12.05 - 17:01   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Ворье местное
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 179
Репутация: 54
Нарушений: (0%)
С наступающим всех...
Сильно не напивайтесь ))))

Автор благодарен администрации за любезно предоставленные буквы
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 31.12.05 - 17:08   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
2 Falca:

У нас сухой закон biggrin.gif

P.S. Может модераторы все-таки сделают подарок пользователям - снимут всем все черепки, а? Пора мириться friends.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raul
  post 31.12.05 - 17:35   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Adept X:

Присоединяюсь к Тебе, Хомс. rap.gif

Хоть по одному снимите, а?

"Добейся того, что любишь или придется полюбить то, что достанется." (Бернард Шоу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 31.12.05 - 17:43   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Цитата: 
снимут всем все черепки
Ну, всем, не всем. Но некоторым, думаю, можно. Самым уважаемым, и тем, кто хорошо себя вёл. А то я заметил, что у некоторых с мая неснятые черепки. К примеру, Снежный кот. Вроде ведёт себя нормально. Не смотрятся на нём черепки, ей-богу.

Впрочем, чтой-то я разумолялся не в меру... biggrin.gif
В общем, "думайте сами, решайте сами"... насчёт новогодней амнистии. smile.gif

P.S. Это ни в коем случае не обсуждение действий уважаемых модераторов. Просто пожелание. smile.gif

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AnRUIN
  post 31.12.05 - 17:49   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Всех с новым годом! Всем удачи, счастья и всего-всего хорошего)

Варяг: Спасибо)
Адепт: Друг, всегда добро пожаловать в наши ряды (от всех Рыцарей) wink.gif
Мрак: Спасибо. Завершим... совместными стараниями.
Юджин: Спасибо, дружище) friends.gif
Hornax: Ну вот такой я энтузиаст...)) спасибо)

Алеандра: wink.gif благодарю за преподаные уроки..

Melorian Developer.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 31.12.05 - 18:07   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
Всех с Праздником! Благодарю за поздравления, и пусть эта ночь принесет вам счастье и радость, и ваши самые сокровенные желания сбудутся. =)

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 31.12.05 - 20:03   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Всех с наступающим и всем всего самого наилудшего... у меня все...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 31.12.05 - 20:27   (Ответ #28)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
Всем ценителям серии TES (т.е. всем нашим форумчанам biggrin.gif ) и ее Lore - пусть наступающий год будет богат не только лишь таким долгожданным событием, как выход TES IV, но и новыми свершениями на стезе познания Вселенной TES.
Ну и, конечно, неугасающей жизнерадостности и творческой энергии, это главное, чего хочется вем пожелать smile.gif

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 31.12.05 - 23:53   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
С Хаппи, понимаете Нью Еаааааааааа!!!

Желаю Чтобы Все!!!!!!!!!

Нар!!!!!!

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
demo_horse
  post 01.01.06 - 00:16   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Я первый в Новом Году !!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Оружие или магия без духовной практики - граната в руках обезьяны. (Ljuton)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 16:28