Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Сдохла госпожа Терана, как то не рпг-шно...

 
qqazz12
  post 19.07.15 - 13:39   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
В Тель  Браноре замочил Терану /ну она там просит юбку для проверки надеть, потом сама кидается воевать/ Можно ее не убивать, но не в том суть//.
Замочил ее так как она на меня напала. И обнаружил что жителям той Тель  Браноры вообще пофик. Сколько бы времени не прошло. Т.е. как будто вообще ничего не произошло. В диалогах по прежнему "госпожа Терана живет в башне". Даже очевидцы смерти Тераны вообще никак не отреагировали. Это при том, что игра сама спровоцировала моего персонажа на такие действия...Хоть бы написали что да там мол, сдохла Терана ура! или там жаль ее, или ах ты злодей ит.п. А так - вообще ничего.
Как-то не рпг-шно...

Сообщение отредактировал qqazz12 - 19.07.15 - 16:21
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 20.07.15 - 15:12   (Ответ #2)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Очевидно, что осторожничают. Для Телванни это обычное дело, кто-то кого-то подрезал на повороте. Опыт проживания на указанной выше территории давно приучил местных, что про власть лучше вслух ничего не говорить, а уж лезть в разборки неуравновешенных магов добровольно... smile.gif

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Limon
  post 19.03.16 - 03:09   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 127
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
это тельванни... им вообще все пофиг кроме магических исследований, они веками из своих грибов не выходят на улицу, никто и не заметил ))

"Скайрим для нордов!" я орал еще в 2004 году на Солстхейме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А против Урки не надо голосовать, он и так бедняга странный - бог в трусах, которого каждый Нереварин завалить желает. (Gog-ol)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 19:45