Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Oblivion - Впечатления - 2

 
Red Bird
  post 21.01.07 - 22:28   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Сильвер, поверь мне, не один=)wink.gif

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 21.01.07 - 22:53   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Да?Тогда звиняйте мою простоту! Вас 2-ое =)

Что меня не радует так это однообразность - закрытие врат. Одно и тоже.Бее...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 21.01.07 - 22:55   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
А мне понравилось=)(на сверхсложном ессно) Прямо Индиана Джонсwink.gif

Сообщение отредактировал Ягрум - 02.03.07 - 16:03

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 21.01.07 - 22:59   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Кстате, то что Индиана Джонс - это верно. В некоторые моментах завораживающе. Вот эти самые моменты мне нравятся. Только не бейте сильно за то, что мне не нравится сюжетная линия.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 22.01.07 - 00:11   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
>> SILVER-TONGUED:
Не правда, мне тоже нравится. Может чуть поменьше, чем ГБ, но всё же. Единственный минус - слишком короткий, а так у меня претензий нет. Только позитивные отзывы smile.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 23.01.07 - 15:02   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Рутинная работа героя... Единственный квест с закрытием врат, который более-менее вызвал мандраж - когда нужно было закрывать врата у Брумы. Еще и на время... В общем, адреналин имел место быть. А в целом... Все какое-то прилизанное, выхолощенное. Типичный квест спасения мира, оригинальности мало

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danmer
  post 23.01.07 - 17:00   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: 
мандраж - когда нужно было закрывать врата у Брумы. Еще и на время...



Этот самый мандраж у меня начался когда я понял что квест на время (сначала не обратил внимания - ночью играл) времени мало, до камня ещё довольно далеко, а сохранялся давно.
Вот это точно адриналин - сонливость как рукой сняло.

Я продолжаю простые движения - хожу на уроки вождения, и уменьшаю число населения:)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 23.01.07 - 17:29   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Я ее прошла раза с 3его. Слава Баан Дару, сохранялась регулярно, но сначала меня зверски убили, потом я упала в лаву... Жуть!

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danmer
  post 23.01.07 - 18:25   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Да в забвении можно хорошо люлей получить, а у меня больше всего впечатлений было от квеста за ТБ, где тебя закрывают с гостями на вечеринке и их надо убрать по одному без свидетелей.( просто триллер какоё-то )

Я продолжаю простые движения - хожу на уроки вождения, и уменьшаю число населения:)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 23.01.07 - 18:48   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> DANMER:
Хороший квест,весч одним словом,обожаю его проходить по нескольку раз,самыми изощренными способами smile.gif

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 27.01.07 - 22:03   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Я постепенно перехожу на темную сторону Силы... Обла мне начинает нравиться больше Морра. Особенно сейчас, когда снова взялась за дело в Гильдии Воров. Дух захватывает! Gray Fox - мой герой навеки! Когда он меня отправил к слепым монахам за камушком... В общем, было непередаваемое ощущение. Страх, мандраж, адреналин...  good.gif  blush2.gif

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 27.01.07 - 22:39   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
А вы еще в Имперский Дворец не пробирались по канализации,по руинам.Через бараки стражи не бегали,не драпали от монахов слепых с Elder Scrollом в кармане,в камин не прыгали!Вот это я понимаю:кровь стучит в ушах,и думаеш:"Так,я сейчас заворачиваю за угол,там стражник,я от него,он за мной,я в дверь...".И так далее

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 28.01.07 - 00:33   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
>> Жмутький Аштил:
О да, согласен! Впечатлений больше, чем при вторжении Дагона в Имперский город или битве при Бруме! Особенно прикольно было с бараками и с прыжком в камин...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 28.01.07 - 09:02   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Хватит издеваться! Я еще до этого не дошла blush2.gif  Зато была жесть, когда выполняла квест за ТБ - нужно было убить данмера в темнице. Крадусь я мимо стражи (навык был прокачан так себе), прошла, убила, возвращаюсь обратно. Смотрю - в нише сундук. Решила заодно и поживиться. Попыталась запрыгнуть в нишу, но соскользнула, а тут как раз стражник проходит. Упала почти на него, вплотную! Ну, думаю, все, хана, сейчас заметит. Но мне повезло. Выход искала уже практически на ватных ногах. Такое ощущение, что самому герою стало нехорошо...

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Король Червей
  post 30.01.07 - 17:20   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 238
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Кратко говоря, как экшен/РПГ Обливион просто бесподобная игра, а его природа действительно великолепна, сюжетный квест, хоть и коротий и прямолинейный, очень затягивает, крайне атмосферная вещь получилась.

Автолевеллинг - по мне, так очень хорошо - на максимальной сложности каждый бой - схватка не на жизнь, а на смерть, то что противники круто экипированы - тоже хорошо, ибо то, что есть у тебя - перестаёт быть уникальным и ты реально крут не из-за шмоток, а благодаря тому, что УМНЕЕ своего врага и твоя тактика совершенней, хотя АИ мог бы быть и получше, ИМХО.
Кое-что, правда, нужно бы довести до ума.

Однако излишняя экшенность всё-таки чувствуется - мало топиков  в диалогах, мало квестов (хотя те, что есть сделаны на высоком уровне - в большинстве своём). Что действительно бесит - невыкидываемость квестовых предметов, отсутствие цены (ну это ещё можно понять) и веса.

В общем и целом - как экшен/РПГ - пять с плюсом, но всё равно хочется более "чистой" РПГ, где общению уделено внимание не меньшее, чем битвам, сюжетный квест можно пройти как по колено в крови, так и без единого худого слова, и где маг на самом деле может запереться в своей башне и заняться исследованиями, а не превращается в того же воина, у которого (единственное отличие) вместо меча - заклинания. Признаюсь, я рассчитывал на большее, но и то, что сделали разрабы, на ВЫСШЕМ уровне.

Сообщение отредактировал Король Червей - 30.01.07 - 17:25

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
marco
  post 12.06.07 - 16:36   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Что я могу сказать........ Графа да 5+, квесты 5. Все больше ничего хорошего из оригин Облы я не нашел)
После первых дней игры, сразу можно понять, что игра создана ради денег.
Хотя сам играл около месяца  biggrin.gif  и продолжаю играть, но сейчас играю с ООО и Монстрами.
Эти моды значительно улучшили геймплей. Минус конечно еще в том, что у меня Обла не идет на макс требованиях, и поэтому графой конечно не понаслажд.
Если оценивать ориг Облу, то я бы дал около 3+ (правда после выхода Шегги, даю 4)  biggrin.gif
Пять здесь ну ни как дашь. Нет в Обле того, что было в морре, этой атмосферы, а ходить и смотреть на один и тот же лес....уже как то надоело.

А впечатления у меня конечно остались. Чего стоит один Шеги или квесты за ТБ (особенно где всех убить надо в доме) Я их яблоками всех отравил, вот веселье, то было))) За воров тоже весело, но не так, как за ТБ.

А врата полный тупизм, я закрыл раза 2 врата, все потом достало. Может из - за того, что карты везде одиннаковы или мож не так страшно, а мож просто щитаешь себя самым крутым и не интересно(((( Воообщем не знаю, но фишка с вратами у них не получилась!   sad.gif

А так, как я уже говорил Обла со всеми плагами и дополнениями тянет на 4 с мммаааааллллллееееннньььькиииммм +

Описал, что мне и понравилось, что не устраивает, да и воообщщее...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sanek86
  post 15.10.07 - 22:06   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 149
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А врата полный тупизм, я закрыл раза 2 врата, все потом достало. Может из - за того, что карты везде одиннаковы или мож не так страшно, а мож просто щитаешь себя самым крутым и не интересно(((( Воообщем не знаю, но фишка с вратами у них не получилась!
- просто в центральную башню надо ломиться, а не по подземельям там лазить. Вот и усе будет нормально. Игра на 5, лучше пока нету. Вот пусть кто-нить лучше покажет мне игру, и тогда я скажу, о да вот это вещь!
Цитата: 
Однако излишняя экшенность всё-таки чувствуется
- а по мне наооборот экшена там не хватает. Тупое рубилово мечом уже достало, хоть стрельба из лука еще радует.

Сообщение отредактировал Sanek86 - 15.10.07 - 22:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
El_Dark_De_Mon
  post 19.10.07 - 06:40   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Sanek86:
Цитата: 
Тупое рубилово мечом уже достало

Тупое рубилово? ТУПОЕ РУБИЛОВО??? Столько разных приемов, а если надоест мечом или луком, тада можна ручками biggrin.gif Жаль конечно что копий и арбалетов нету sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 19.10.07 - 06:55   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
>> Sanek86:
Пройди Морроувинд, тогда и поговорим...

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 20.10.07 - 10:51   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (Morneango @ 19.10.07 - 06:55)
>> Sanek86:
Пройди Морроувинд, тогда и поговорим...

При чем тут моровинд? Моровинд покруче был, там и оружия больше, интриги и тд, а тут даже сюжет предсказуемый. )))
Извиняюсь за оффтоп))

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 20.10.07 - 10:52

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 20.10.07 - 17:56   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Знаете...я купила облу..сегодня..
Сначала было состояние афекта..а ПОтом..БЛИН КАК ПРИЯТНО ПОГРУЗИТЬСЯ В НЕИЗВЕДАННЫЙ МИР! Я поражена просто красотой и реальностью.. раньше комп не потдерживал. Не ну это просто СУПЕР!

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Heilige Geist
  post 20.10.07 - 18:06   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Heartwarming
Группа: Обыватель
Сообщений: 408
Репутация: 51
Нарушений: (0%)
>> Aleandra, позвольте полюбопытствовать, разве за всё это время с момента выхода игры у вас не было непреодолимого желания побыстрее, хоть каким-нибудь образом ознакомиться с сиёй игрой? Просто не могу представить себя на вашем месте, самому пришлось ждать только локализации, но целых полтора года это уж слишком.

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом выпустили Skyrim...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 20.10.07 - 19:06   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: 
>> Aleandra, позвольте полюбопытствовать, разве за всё это время с момента выхода игры у вас не было непреодолимого желания побыстрее, хоть каким-нибудь образом ознакомиться с сиёй игрой? Просто не могу представить себя на вашем месте, самому пришлось ждать только локализации, но целых полтора года это уж слишком.

Ну так сказано же было, что комп не поддерживал ранее smile.gif

Цитата: 
Не ну это просто СУПЕР!

Помнится, у меня была такая же реакция, да наверн не только у меня, но потом все как то сходило на нет и происходило возвращение на ВВарденфелл smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon Heart
  post 13.11.07 - 01:57   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Aleandra @ 20.10.07 - 21:56)
Знаете...я купила облу..сегодня..
Сначала было состояние афекта..а ПОтом..БЛИН КАК ПРИЯТНО ПОГРУЗИТЬСЯ В НЕИЗВЕДАННЫЙ МИР! Я поражена просто красотой и реальностью.. раньше комп не потдерживал. Не ну это просто СУПЕР!
wink.gif
Поздравляю!
Помню, я был просто счастлив, когда на новом компьютере начал играть в "ОБЛИВИОН"!!! Эх, вот это было потрясающее чувство. Но все приедается. Конечно теперь я уже не испытываю такой страсти к этой игре. Хотя часто когда играю, порой снова испытываю какое-то трепетное чувство восхищения.
Как замечательно.
rolleyes.gif

"Я благодарен, что у меня есть это место, где я могу укладывать свои мысли, чтобы они не стали потерянными и смущенными как я"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Odin
  post 08.12.07 - 07:05   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 187
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Честно говоря oblivion стал для меня разочарованием, пусть не большим, но всё ж, территория ~ такой же как и в TES 3 оказалась, я большую ожидал, урезали кучу скилов, боевую систему может и в лучшую сторону, но вот несколько приятных вещей уюрали, например, почему из игры убрали вовсе арбалеты? Не пойму, почему из коротких и длянных клинков сделали один навык? Что, с двуручной клейморой ты будешь так же ловко ображаться, как например с кинжалом, прикладывать ту же силу, тот же размах? Зачем?... Сюрикены ещё понимаю, ими мало кто пользовался, но вот арбалеты? С ними было бы намного интереснее. Потом копья, жаль их нету в TES IV. Отсутствие левитации меня просто бесит, а зачарование теперь превратилось из скила в привелегию для высокопоставленных магов +1С жадные козлы, полностью локализировать им впадло было, к счастью после НГ эта проблема устраниться. Ещё много чего могу написать, в чём разочарован, но в общем, игра неплоха.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 21.03.08 - 23:24   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Мда, о Морроувинде и Обливионе можно спорить вечно. Но как ни странно, игра нравится тем более, чем больше в ней каких-либо недочетов  blink.gif В Морроувинде все как-то беспорядочно, много ненужного и повторяющегося оружия, вроде сребряный меч искр, и соответствующий ему стальной меч искр, и т.п. Но несмотря на это, игра не надоедает большому числу ее поклонников. Обливион же, как продолжение легендарной линейки The Elder Scrolls и как более поздняя версия, был построен на ошибках и недочетах предыдущих версий. Вот и получился Oblivion каким-то правильным, все там сходится, все понятно, даже на каждый навык есть ровно по 3 характеристики, не так как в Морре. Не надо винить Bethesda, методом проб и ошибок делаются почти все игры smile.gif

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 22.03.08 - 00:03   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Цитата: (Quizi @ 22.03.08 - 01:24)
Обливион же <...> был построен на ошибках и недочетах предыдущих версий.

OMG.
Чем больше читаю, тем меньше тянет покупать happy.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 22.03.08 - 10:54   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Графика, физика, лошади... а зачем, если все строится на месилове? Прорисовывали бы только кровь да кишки, время сэкономили бы... почему ГГ обязательно вынужден всех валить направо и налево? Это, а также невидимая стенка с надписью "Вы не можете идти в эту сторону" и пресловутый компас - ИМХО, главные минусы Обливиона. Они, на мой взгляд, и губят атмосферу, превращая мир Сиродиила в нечто искуственное и спинномозговое.
Цитата: 
А вот представьте, едете вы по дроге на лошадке, вдруг слышите как летит стрела и мгновенная смерть(попали в сердце). Ну и разве это интересно?

добавить к этому то, что стальной доспех не пробить стрелой - и игра получилась бы намного интереснее, ИМХО. Да, казуалы были бы в истерике, теперь у них не выйдет побегать по городу эдаким живым колчаном. Увы... ИМХО.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaref
  post 08.04.08 - 18:29   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 49
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Обливион получился довольно хорошеё игрой, хотя Морроувинд лучше не смотря на то что там много лишнего.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 04.05.08 - 17:08   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Oblivion - замечательный представитель жанра РПГ , но увы и в нём есть свои недочёты: малое количество квестов и фракций,исчезли некоторые навыки ( зачарование, древковое оружие и т.д) посравнению с Морровиндом ; противники усиливаются в месте с уравнем героя.
У Oblivion есть и положительные стороны: великолепная графика , реиграбельность ( можно проходить игру хоть сто раз, а интерес не угасает)
В общем Oblivion - классная игра, и пропустить её нельзя good.gif     

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: "Ульфгриб попытался встать, но на удивление не захотел." (LordHaosa, "История Ульфгриба")
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 12:50