Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Как закончить квест?

 
BlackSong
  post 13.06.14 - 10:43   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Привет. Нужна ваша помощь советом,товарищи. У меня такая проблема: квест оборотней- Испытание доблести от Фаркаса. Стадия квеста- вернуться в Йоррваскр. Так вооот.... Я возвращаюсь с ним (Фаркасом туда,где я уже всех вырезал. Там лежит тело Скьорна и квестовый указатель на нем.) Соответственно я не могу закончить этот квест,а Фаркас везде бегает за мной как хвост... Он мне ну совсем не нужен, так как играю в стелсе . Как можно удалить/запкончить/исправить этот квест? Дополню,что я уже параллельно практически завершил квесты братства, в данный момент я на этапе,когда выковав топор из обломков,пошел в гробницу с призраками. Помогите,как избавиться от этого спиногрыза? Может консолью команда ( disable/resurrect) не помогают. Заранее благодарю.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 13.06.14 - 16:17   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
ressurect 1 тебе в помощь. Воскреси Скьора и сдай квест. Скьор вообще должен быть живым, так как квестовый персонаж. Удивительно, как ты умудрился его убить...

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Если вовремя не остановить угрызения, совести может вообще не остаться!
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.04.24 - 09:07