Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Путь Мага, Школы Магии, Заклинания, Экипировка

 
Green Sleeve
  post 10.05.06 - 15:14   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
«Вложите мечи в ножны. Положите щиты на землю. Вам не понадобится ни оружие, ни броня, ибо магическая сила, которой вы полны, с этого дня станет вашим стражем и вашим проводником»
Раминус Полюс, из обращения к группе учеников Гильдии Магов.


Магия – одна из неотъемлемых частей мира Тамриэля. Для жителей Имперской провинции магия – не вопрос веры или неверия, а несомненная истина. Мана пропитывает всё и вся. Многие воины и приключенцы обращаются к магии, исходящей либо от их собственной сущности, либо от имеющихся у них магических предметов. Во время ваших путешествий по Тамриэлю вы не раз убедитесь, что это один из необходимейших инструментов. Магия защитит вас от повреждений, поможет в борьбе с врагами и осветит ваш путь в тёмных уголках Сиродиила.

Ссылка на сайте: Путь Мага

Сообщение отредактировал [FG] - 01.06.06 - 05:02

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 14.11.06 - 01:52   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Ну, если бы было ВСЕ сделано, то наверное я бы тоже этим занималась smile.gif Но так как не сделано даже и половины, то таким грешным делом заниматься не буду.
Но спасибо все равно за желание помочь smile.gif

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 14.11.06 - 08:28   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> EinHasad:
Цитата: 
И еще 1 вопрос - в чем различие между спеллами - Поглотить здоровье и Высосать здлровье (вроде так называется)?

Вроде это одно и то же.. Надо на эффект спелла смотреть, вообще есть три вида таких отнятий здоровья\манны\усталости у врага: 1. Отнимается у врага и передаётся тебе. 2. Отнимается у врага. 3. Отнимается у врага, но на время, после его истечения - возвращается, если конечно до истечения этого времени врага не убить..

Сообщение отредактировал SRVD - 14.11.06 - 08:29

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fennec
  post 14.11.06 - 09:46   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 75
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Поглотить - это скорее всего 1. А высосать - 3.
А я когда прокачивалась, качала одновременно призыв, магию рахрушения и восстановления smile.gif
Спускалась в канализацию торгового района Имперского города (есть там такя милая бандитская комнатка), становилась там на костер, чтоб здоровье тратилось понемножку, кастовала скелетов и сама же их простенькими заклами разрушения убивала (в отличии от обычных монстров, если у вас не хватает сил завалить призванного, то он все равно сам умрет когда закончится время призыва, и у вас есть шанс выжить wink.gif ) Потом лечилась. Кроме того можно и мистицизм качать, предварительно кастуя на жертву ловушку души - вот такая маленькя фабрика магической прокачки..  nyam.gif Еще так можно качаться в процессе слежки за параноиком из Скинграда -и за жертовой его следишь и делом полезным занимаешься..  rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Fennec - 14.11.06 - 09:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 14.11.06 - 10:07   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Fennec:
Цитата: 
Поглотить - это скорее всего 1. А высосать - 3.

Я же говорю, надо на эфекты спеллов смотреть а не на названия, а вообще эти спеллы скорей всего одинаковы, разве что разной мошности, и они оба забирают здоровье у врага и передают тебе.

Сообщение отредактировал SRVD - 14.11.06 - 10:08

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fennec
  post 14.11.06 - 10:16   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 75
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Я не про мощность, а про твою классификацию. Высосать наверно временное отнятие, хотя, конеяно, "неисповедимы пути переводчиков" и действительно надо на эффект посмотреть или хотя бы на иконку спелла wink.gif Вроде они там разные..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 14.11.06 - 11:33   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> EinHasad:
>> Fennec:
Неужели трудно на сайт заглянуть? Заклинания

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fennec
  post 14.11.06 - 15:39   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 75
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Ага  biggrin.gif  Вот только заклинания "высосать" там нет  beee.gif
В общем надо посмотреть на значки искомых заклинаний и по той таблице определить, что они делают wink.gif  angel.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 14.11.06 - 16:23   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Цитата: (Fennec @ 14.11.06 - 15:39)
Вот только заклинания "высосать" там нет  beee.gif

Ну кто ж мог знать, как работает извращенный мозг локализаторов  blink.gif
Ориентировался на Морровинд.

Цитата: (Fennec @ 14.11.06 - 15:39)
В общем надо посмотреть на значки искомых заклинаний и по той таблице определить, что они делают

Ну да, именно так.

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 17.11.06 - 02:29   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Еще 1 вопрос-уочнение. Правильно ли я понимаю, что если скастовать на себя Щит 100%, то это даст фактически неуязвимость от физических атак? (Проверила бы сама, но в Университет пока не пускают).

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 17.11.06 - 02:42   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Хм, не пробовал, но вряд ли. Ведь, насколько я знаю, заклинание щита просто повышает AC (Armor Class) игрока и при  100% у тебя просто будет довольно большая защита.(но я точно не помню, давно не играл)

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 17.11.06 - 02:52   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Ну хорошо, а если я не ношу доспехов вобще? Роба армор не дает. Получается что %-ое соотношение к броне брать не откуда ->> Щит бесполезен. Но это абсурд полный. Но вариант со 100% защитой (т.е. фактически ГГ становится терминатором) тоже не сильно правдоподобен.

Маги, кто знает? smile.gif

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 17.11.06 - 03:23   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
>> EinHasad:
В морровинде был такой навык бездоспешный бой. Он отвечал за ту защиту, которую ты получаешь не нося каких либо доспехов. В Обливион такого навыка нет, но если я не ошибаюсь, то за защиту без доспехов отвечает навык рукопашный бой. Хотя скорее всего я не прав, не проверял это на деле. Пусть лучше знающие люди скажут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 17.11.06 - 13:19   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> EinHasad:
Цитата: 
Правильно ли я понимаю, что если скастовать на себя Щит 100%, то это даст фактически неуязвимость от физических атак?

Нет, спелл щит такое эффект не даст, зато полную неуязвимость к физическим атакам даст спелл 100% reflect damage, а имуннитет к враждебным спеллам даст 100% reflect spell.

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 17.11.06 - 14:27   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> SRVD:
Хм, а как же быть тогда со стихийными щитами? Например щит молний 100%? Он же должен дать по идее неузвимость к атакам молнией. Если рассматривать на примере эл. щита, то и простой щит тоже должен дать 100% защиту. В общем я запуталась уже немного, и проверить пока нет возможности.
Кстати, опять же щит молний 100% должен дать еще и прибавку к броне. То есть если наложить на себя щит молний\огня\холода 100%, то получится вобще мини-Бог?  blink.gif

Еще 1 мысль пришла в голову. У Бретона резист от магии 50% (в списке активных эффектов отображается соответсвенно 50). Кастуем на себя щит 50% на 1 минуту (в списке активных эффектов тоже отображается 50). То есть скастовав щит 100%, или поочередно щит 50%, щит 30% и щит 20% получим 100% = богоподобность?

Сообщение отредактировал EinHasad - 17.11.06 - 14:35

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 17.11.06 - 16:06   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Стихийные щиты и простой щит - разные вещи. Со стихийными ты, вроде, все верно написала, кроме того что они дают прибавку к броне. Это с какого перепуга они тебе должны броню поднимать? Они, кажется, только от стихий защищают и все. А обычный щит, насколько я помню, просто добавляет тебе немного брони и никакой богоподобности ты от него не добьешься.

Хм...тут не помню...А они не должны просто накладываться друг на друга? Тем более, даже если и не накладываются, а складываются, то бога из тебя полюбак не выйдет. Просто броня немного повыше станет на время и все.

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 17.11.06 - 16:15   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Значит так:

Просто щит дает защиту от физического урона. Max. 80%. Стоит ограничитель.
Защита от стихий дает защиту от разных стихийных воздейстивий. Max 100%
Стихийный щит дает защиту от стихий Max. 100% и защиту от физического урона. Max. 80%
Защита от магии дает защиту от всех магических воздействий Max. 100%

Отражение урона и отражение заклинаний дают защиту от физич. и магич. воздействия соответственно. Max. 100% Плюс еще отражают часть урона нападающему.

(Под Max. 100% имеется в иду фактический эффект, а не цифра. Ибо 125% резиста к холоду ничем не отличаются от 100%. Исключение - отражение магии и урона. 125% имеют влияние на процент отдаваемого противнику урона.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 17.11.06 - 16:48   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> Im-Kilaya:
Спасибо, понятно изложил. Но 80% защиты это тоже неплохо, почти неубиваемый маг получается.
Не поняла
Цитата: 
Под Max. 100% имеется в иду фактический эффект, а не цифра. Ибо 125% резиста к холоду ничем не отличаются от 100%. Исключение - отражение магии и урона. 125% имеют влияние на процент отдаваемого противнику урона.)

Имеем отражение 100%. ВСЕ заклинания кастующего отразятся. имее отражение 125%. Эффект тот же. В чем тогда различие? Отражение 125% добавит еще 25% урона?

Еще вопрос - допустим есть каст отражение урона 50%. Насколько я помню это ШАНС отражения, а не % сколько урона отразится. То есть если сработает, то я урона вообще не получу, а весь дамаг получит противник? (То же самое с отражением заклинаний).

И кстати, если получить на постоянные эффекты "Защита от магии 100%", то будет ли это означать неузвимость ВСЕЙ магии? Или урон стихиями не из этой области?

И напоследок. Допустим у ГГ резист от молний 50% + рефлект спелл 50%. На ГГ кастуют удар молнии силой 100. Как сработает отражения (предположим, что оно успешно)? 50 урона поглотится резистом, а 50 отразится на кастующего? Или все 100 ед. урона вернутся к кастующему?

Сообщение отредактировал EinHasad - 17.11.06 - 16:52

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 17.11.06 - 17:01   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Имеем отражение 100%. ВСЕ заклинания кастующего отразятся. имее отражение 125%. Эффект тот же. В чем тогда различие? Отражение 125% добавит еще 25% урона?


125% отражения добавит лишних 25% повреждения атакующему вдовесок к 100%. Тоже касательно заклинаний. Не распространяется, разумеется, на неповреждающие заклы. Хотя не уверен. Добавит ли 125% отражения несколько лишних секунд "обузы" или "тишины"?...


Цитата: 
Еще вопрос - допустим есть каст отражение урона 50%. Насколько я помню это ШАНС отражения, а не % сколько урона отразится. То есть если сработает, то я урона вообще не получу, а весь дамаг получит противник? (То же самое с отражением заклинаний).


В Морровинде это был действительно "шанс". Здесь же вроде бы речь идет о непосредственном отражении. Проверял в тренировочном зале ТБ. Там стоял мерзкий кошак и метал холод в мишень. Я был Нордлингом и с отражением заклов. Этот хаджит почему-то спокойно метал заклы, когда я стоял перед мишенью. (обычно тренирующиеся прекращают стрелять и кастовать если игрок загораживает мишень). таким образом он убил сам себя, получая часть урона назад. Это срабатывало в 100% его выстрелов)

С отражением урона я точно уверен, что это не "шанс". Если ударить по кланфиру, он немного подсвечивается желтеньким. Это шейдер отражения урона. Так вот с ними это работает всегда.


Насчет сложения эффектов... доподлино знаю, что 50% резиста к холоду и 50% ледяного щита дают 100% резиста к холоду. Насчет остальных комбинаций не уверен.

Зы. Доспехи по сути своей - зачарены на "Щит" перманентно. То есть уровень защиты по эффекту равен "Щиту". Поэтому если зачарить робу на "Щит" то это будет идентично  доспехам.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 17.11.06 - 17:08   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> EinHasad:

>> Lord Tyroth прав, обычный Щит не показывает неуязвимость в процентах, а увеличивает показатель защиты. И, да, опять придется рекламировать: Заклинания  cool.gif

>> Im-Kilaya: Да не проценты это, а уровень защиты. Потому и ограничен 80.

Сообщение отредактировал Green Sleeve - 17.11.06 - 17:13

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 17.11.06 - 17:11   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> Im-Kilaya:

Цитата: 
В Морровинде это был действительно "шанс". Здесь же вроде бы речь идет о непосредственном отражении. Проверял в тренировочном зале ТБ. Там стоял мерзкий кошак и метал холод в мишень. Я был Нордлингом и с отражением заклов. Этот хаджит почему-то спокойно метал заклы, когда я стоял перед мишенью. (обычно тренирующиеся прекращают стрелять и кастовать если игрок загораживает мишень). таким образом он убил сам себя, получая часть урона назад. Это срабатывало в 100% его выстрелов)

С отражением урона я точно уверен, что это не "шанс". Если ударить по кланфиру, он немного подсвечивается желтеньким. Это шейдер отражения урона. Так вот с ними это работает всегда.


Только что залезла на глав. страницу, прочитала про заклинания - не так получается.
Отражение Заклинаний - Увеличивает вероятность отразить эффекты заклинания.

С отражением урона в принципе согласна, наверное так и есть.

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 17.11.06 - 17:18   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Цитата: (EinHasad @ 17.11.06 - 17:11)
Только что залезла на глав. страницу, прочитала про заклинания - не так получается.
Отражение Заклинаний - Увеличивает вероятность отразить эффекты заклинания.

Тут, возможно, моя ошибка. Разработчики выразились немного туманно: "gives potential to reflect...", вот я и перевел аналогично Морровинду.

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 17.11.06 - 17:23   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> Green Sleeve:
Гхм, буду знать. А то пол-ночи не спала обдумывая принципе работы заклинаний. Ответь по возможности еще тогда на такие вопросы (тоже мучают уже 3 час):
Если получить на постоянные эффекты "Защита от магии 100%", то будет ли это означать неузвимость ВСЕЙ магии? Или урон стихиями не из этой области?

У ГГ резист от молний 50% + рефлект спелл 50%. На ГГ кастуют удар молнии силой 100. Как сработает отражение? 50 урона поглотится резистом, остается еще 50. Из них 50% (т.е. 25 ед.) вернется к кастующему, а 25 ед. получит ГГ?

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 17.11.06 - 17:26   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> EinHasad:
Честно говоря, полной механики разработчики не открывают (может быть, только знатоки CS что-нибудь скажут). А сам я магом не проходил еще...
Но насколько я помню из обсуждения здесь же, урон стихиями теперь из этой же области (в отличие от Морровинда). А по второму вопросу - я пас. Надо проверять на практике.

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 17.11.06 - 17:40   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Пробежала глазами всю тему, не увидела про резист к магии и резист к стихиям пояснения. Ладно, пока эту проблему можно оставить до лучших времен (либо проверю сама, либо кто то ответит). Лично мое ИМХО - не думаю, что эффекты обьеденили. Ведь с кастом резиста к магии, касты резистов к стихиям потеряли право на жизнь.

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 17.11.06 - 17:48   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> EinHasad:
Ну не в этой теме, да. И найти теперь не так просто. Навскидку нашел только здесь

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 17.11.06 - 19:20   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> Green Sleeve:
Прочитала, ужаснулась, но за ссылку сенк. Теперь резисты к стихиям стали не нужны абсолютно, ну дела  dry.gif  happy.gif . Зачем тогда вводить было?  blink.gif
ЗЫ: сорри за оффтоп, это так мысли вслух...

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 17.11.06 - 20:23   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> EinHasad:
Ну почему не нужны, если нет резиста к магии, то очень даже...

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 17.11.06 - 21:23   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> Green Sleeve:
Ну посуди сам - забегаешь в подземелье, где находятся маги "разностихийщики". Каст 1 резиста (огня\холода\молнии) стоит предположим 50 маны (цифра взята наобум). Надо накастить 3 резиста = 150 маны. Тот же резист к магии будет стоять 70 маны (тоже наобум). В итоге за меньшие затраты получим тот же результат = > резисты к стихиям не нужны абсолютно. А по гильдиям можно побегать поискать спелл "Защита от магии", не так уж и сложно думаю smile.gif

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 17.11.06 - 21:45   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> EinHasad:
Кроме спеллов есть ещё стихийные резисты от энчатов.. wink.gif Например данмеру с колечком(оно даёт 25% и выше резиста к огню, с, вроде, 15+ левела) которое даёт босмер в квесте про нечестного торговца в ИС. С таким кольцом любой данмер получает постоянный 100% резист к огню. smile.gif

Сообщение отредактировал SRVD - 17.11.06 - 21:49

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fennec
  post 18.11.06 - 18:50   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 75
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
А кроме того зелья - некоторые ведь только на отдельный стихийный эффект защиту дают. а от магии там только рефлект вроде есть..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Как романтично! :)) Не просто так убить, а ради души! :) (заметила Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 08.05.24 - 19:37