|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот. CHIM |
| Цитата не в тему: | И вот когда эта зверюга выпрыгивает на тебя из-за угла и кричит что-то вроде "грраааууугх!!" я потеряла где-то метра полтора нервов. С жутким криком "ъжслое" или что-то вроде того, я... выключила экран. (Кинарет об острых ощущениях, пережитых при встрече с даэдротом) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 15.06.26 - 02:03 |