|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
|
| Цитата не в тему: | Все мы боремся против чего-то... Только трупы ни за что не борются. Да и то, пока не придет некромант. (MORDOVOROT) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 15.06.26 - 01:16 |